Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2008, 12:38      #101
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Виноват ли Рашид Рахимов в падении "Локомотива"?

Цитата:
Столичный «Локомотив» потерпел второе подряд поражение и скатился на седьмую строчку турнирной таблицы. Специалисты вновь теряются в догадках, пытаясь найти причины перманентных неудач железнодорожников. Кое-кто уже даже начал отправлять Рахимова в отставку, как будто бы главный виновник такого результата – тренер.

ТРЕНЕР


Нет, нет и ещё раз нет. Могу напечатать ещё больше отрицательного «nego» на ту, да простят меня болельщики «Локо», животную ярость некоторых ультрас «красно-зелёных», пытающихся сейчас обвинить во всех смертных грехах нынешнего главного тренера команды. Безусловно, тактику и состав определяет Рашид Рахимов и в чём-то его действия на первом этапе были ошибочными, но кто, скажите, не ошибается? В этой связи очень неприятно было слышать скандирование фамилии Сёмина во время второго тайма матча с «Динамо». Всем известно, что Юрий Павлович сейчас занят киевским «Динамо», подписав с вице-чемпионами Украины долгосрочный контракт. Также всем известно то, что в «Локомотиве» находятся (причём не на самых последних местах) люди, для которых фамилия главного творца золотых побед железнодорожников имеет схожий эффект, как, скажем, красная материя на испанского быка. Зная всё это, тяжело верить и надеяться в скорое возвращение Юрия Павловича из Украины. А теперь поставьте себя, дорогие читатели, на место Рашида Маматкуловича, который все 45 минут на старейшем стадионе страны был вынужден находиться под жесточайшим гнётом, так называемых, «псевдофанатов», для которых такие слова как преданность и поддержка имеют значение только в те моменты, когда «Локомотив» одерживает победу в столичном дерби. Всё. На этом их вклад в развитие клуба останавливается.

Впрочем, остановимся сейчас на нескольких больных точках железнодорожников. В первую очередь, текучесть кадров за последнее время превысило все мыслимые и немыслимые нормы. Давайте вспомним всех наставников «Локо», которые отважились возглавить клуб после «царствования» Сёмина – Владимир Эштреков, Славолюб Муслин, Олег Долматов, Анатолий Бышовец… Рашид Рахимов стал пятым тренером в команде за три последних года. Простым математическим методом определяем то, что примерно раз в полгода железнодорожники вынуждены привыкать к требованиям нового тренерского штаба. Более-менее получалось у Славолюба Муслина и Владимира Хазраиловича, ставшего последним наставником из клубной системы. Что касается сербского тренера, то глупое и скоропалительное решение Филатова (не будем говорить по чьей указке бывший президент «Локо» снимал с поста Славо) убрать из коллектива Муслина привело к тому, что бывший наставник «Локомотива» и «Химок» стал последним рулевым, при котором железнодорожники находились на первом месте в чемпионате.
По окончании ужасного прошлого сезона, по результатам которого «Локомотив» не попал даже в зону кубка УЕФА, казалось, что всё страшное уже позади. Однако уход Анатолия Бышовца на 100 процентов не оздоровил коллектив, да и не мог оздоровить: «бактерия», как ни крути, живёт в самом «красно-зелёном» организме и простыми средствами её уже не уничтожишь. Нужны современные «антибиотики», к которым пока «Локо» прибегать не хочет.

Рахимов, прейдя в команду, не стал разбираться в прошлых проблемах «Локо», сконцентрировавшись на выполнении поставленной цели, а именно итоговому месту, дающему право выступать в следующем европейском сезоне в самом престижном клубном турнире Старого Света. Сделав две-три перестановки, Рашид Маматкулович, по сути, поддался разговорам про «потенциально сильнейший состав страны» и не стал проворачивать крупные европейские трансферы. Левенец и Муджири – вот, пожалуй, две самые обсуждаемые покупки Рахимова. Торбинский готовился подписать контракт ещё в тот момент, когда нынешний тренер команды трудился в пермском «Амкаре».

ИГРОКИ


Желаемого результата наставник не добился. Левенец провёл всю первую половину турнира, словно большой комок нервов, а Муджири (не забыли ещё про такого грузинского полузащитника) был на поле всего 31 минуту. В предыдущей игре против «Амкара» камера поймала совершенно спокойный и непричастный взгляд Давида, сидящего на трибунах и с улыбкой щёлкающего семечки. Данный продукт подсолнуха также не помешал бы целой группе других игроков, крайне редко попадавших в состав. Речь идёт о Драмане, Фининьо, Самедове и Перейре. Единственный россиянин терпеть не стал и променял финансово стабильный клуб на «Москву», оставляющей двоякое впечатление на старте первенства.

Выходившие на поле игроки, прямо скажем, ненамного превосходили сидящих на скамейке запасных по части своей активности. Защита поначалу оставляла приятное впечатление, но только до того момента, как в игру не вступил Малхаз Асатиани. Грузинский центральный бек 3 мая подменял дисквалифицированного Родольфо в игре против дальневосточного «Луча». Дебют в 2008 году выдался для Малхаза ужасным. Во всех 4 матчах, в которых принимал участие Асатиани, «Локомотив» ни разу не победил и ни разу не сохранил свои ворота в неприкосновенности при общей разнице забитых и пропущенных мячей 6-9. Всего в чемпионате «Локо» на данный момент пропустил 12 голов.

«Пожарил» не только Асатиани, но и Спахич, Родольфо. Не отличалась особой стабильностью и средняя линия. Шараханья Рашида Маматкуловича (Гуренко – Маминов – Самедов - Билялетдинов, Торбинский - Янбаев – Билялетдинов – Одемвингие, Торбинский – Маминов – Драман – Янбаев – Билялетдинов, Перейра – Билялетдинов – Глушаков - Торбинский – Одемвингие) в полузащите не дают тренерскому штабу «Локо» чувствовать от своей средней линии надёжную опору. Увы и ах, но потеряв в прошлом сезоне истинного лидера, как полузащиты, так и всей команды (речь идёт, как вы понимаете, о Лоськове), «красно-зелёные» не приобрели истинного плеймейкера и, главное, лидера. Динияр Билялетдинов, при всём имеющимся таланте, пока на роль заводилы не тянет.

Рашид Маматкулович после поражения от «Динамо» со счётом 2:4 заметил, что селекционному отделу команды дано задание найти футболистов по двум самым критическим позициям – центрального защитника и нападающего.

РУКОВОДСТВО


Владимир Якунин, президент ОАО «Российские Железные Дороги», стоящий первым в железнодорожной иерархии, продолжает полностью доверять Сергею Липатову. Эта личность в сложившейся ситуации является главной персоной «нон-грата» в глазах локомотивских болельщиков.

Напряжённость в отношениях между Липатовым и группой игроков в целом после прихода Рашида Рахимова несколько спала. Я почти уверен, что будь на месте Бышовца Рашид Маматкулович, мы вряд ли стали бы свидетелями прошлогодних скандалов с отчислением из команды Лоськова и Евсеева. Хотя Дмитрия по сути никто не отчислял, но для Лоськова сам факт отсутствия в стартовом составе «красно-зелёных» уже являлось обидой. Немного смутила продажа в ФК «Москва» Александра Самедова, но дать ответ на вопрос от кого исходила инициатива трансфера, пока не представляется возможным.

Если оценивать действия в команде-2008 Липатова, то, конечно, его влияние стало слабее и менее заметнее. Как мне кажется, неспроста известный фаворит Липатова босниец Эмир Спахич сдержал себя и не стал совершать «петушиных» поступков после мужского разговора с Дании прямо во время игры с «Динамо». В прошлом году Спахич позволил бы себе намного больше, нежели чем жёлтая карточка. И позволил бы потому, что чувствовал всеобъемлющую поддержку со стороны «патрона», который никогда не давал Эмира в обиду. С приходом Рахимова деление на «своих» и «чужих» в рамках одной команды себя изжило.

Практически идентичную картину можно нарисовать и в отношении Питера Осазе Одемвингие, к которому пока у всех без исключения болельщиков «Локо» накопилось минимальное количество вопросов. Напомним, что в декабре 2007 года Питер отказался сидеть на скамейке запасных в ходе заключительного и важнейшего матча в Греции. Рассердившись на Билялетдинова-старшего, нигериец с русско-татарскими корнями и российским паспортом уселся на трибуне, где любезно всю игру разговаривал с Сергеем Липатовым.

ПОСЛЕСЛОВИЕ


Надо понимать, что успех к «Локомотиву» после всех двухлетних мучений придёт только тогда, когда найдётся взаимопонимание между всеми тремя вышеназванными образующими линиями. Первые шаги, пусть и дающиеся новому тренерскому штабу с большим трудом, в правильном направлении уже сделаны. Тренер нашёл контакт с командой и то, что Одемвингие после поражения от «Динамо» терпеливо рассказывает журналистам замечания ко всей команде целиком, этот факт оспаривать очень трудно.
В декабре 2007 года Липатов на пару с Наумовым презентовали публике нового тренера. В ходе самого красочного эпизода церемонии, когда два начальника команды надевали на Рахимова новенький клубный шарф, последовал вопрос Рашиду Маматкуловичу:

- Бышовец первым делом очутившись в Баковке, занялся обустройством клубной библиотеки. Чем намерены заняться Вы?

Рахимов, недолго думая, дал самый правильный и точный ответ, которого от него, собственно, ждали все преданные фанаты «красно-зелёных»:

- Я? Я буду тренировать.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2008, 17:58      #102
Avangard
Пользователь
 
Аватар для Avangard
По умолчанию

Млин повезло нам.ЧУть не проиграли((( Ковач,кикбоксер,пинающий болельщиков,едва не забил третий.Жаль что отдали спариачам победу.
Avangard вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2008, 19:47      #103
Rise
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Rise
По умолчанию

"Локомотив" подписал бразильца

Цитата:
Московский "Локомотив" подписал контракт с 23-летним полузащитником бразильского "Крузейро" Чарльзом. "Локо" выкупил 70 процентов прав на игрока, уплатив за это 5 миллионов евро, сообщает официальный сайт бразильской команды.

- Я благодарен "Крузейро" и его болельщиками за поддержку, которую они мне оказывали, - сказал на прощание футболист. - Надеюсь, когда-нибудь вернусь сюда. Даже в Москве не перестану следить за успехами клуба. Понимаю, что попасть в сборную Бразилии, играя в России, будет тяжело. Но именно этого я хочу достичь, играя в "Локомотиве".

23-летний хавбек в сезоне 2007 года провел за "Крузейро" 10 матчей в чемпионате Бразилии, забив 1 гол. В 2005 и 2008 годах футболист выигрывал чемпионат штата Минейро.
http://www.euro-football.ru/news/sho...php3?num=90071
__________________
Nobody wins...
Rise вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 18:11      #104
SpeeD
Пользователь
 
Аватар для SpeeD
По умолчанию

Народ, кто может сказать сегодня видел по 7 ТВ что Локомотив подписал контракт с Франческо Тотти, кто нить знает про это что нибудь? потому что в инете никакой инфы про это нету
__________________

Последний раз редактировалось SpeeD; 09.09.2008 в 18:11.
SpeeD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 22:10      #105
Town
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Town
По умолчанию

SpeeD, наврятле потому что я читал что Тотти продлил контракт с Ромой до 2014 года а по 7тв всегда пишут всякую дребедень. год назад писали что Акинфеев ушел в Арсенал а Карвальо в Интер.

Добавлено через 3 часа 13 минут
"Локомотив" открыл 40-миллионный комплекс
Цитата:
В Черкизове был торжественно открыт спортивно-оздоровительный комплекс "Локо-спорт", построенный для детской спортивной школы железнодорожников, в которой обучаются более 500 ребят разных возрастов, сообщает корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов.

По словам председателя совета директоров ФК "Локомотив" Сергея Липатова, новое спортсооружение было возведен за пять месяцев и на его строительство было потрачено около 40 миллионов рублей.

Комплекс располагает двумя крытыми манежами с искусственными полями, несколькими полями с натуральным газоном, классом теоретической подготовки и современным медицинским центром
http://sportbox.ru

Последний раз редактировалось Town; 09.09.2008 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Town вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
SpeeD (10.09.2008)
Старый 14.09.2008, 22:53      #106
Avangard
Пользователь
 
Аватар для Avangard
По умолчанию

Победа на морально-волевых
После удачного старта сезона "Локомотив" попал в чёрную полосу, из которой никак не может выбраться. Травмы футболистов, конфликт между руководством и болельщиками, небывалые ляпы вратарей и отсутствие игры как таковой не могли не отразиться на результатах команды, которая окопалась на непривычном для себя 11-м месте в турнирной таблице. Но несмотря на незавидное положение, красно-зелёные надеятся по итогам сезона завоевать путёвку в Лигу чемпионов, поэтому право на осечку у них больше нет. И только победа в Нальчике сохраняла "Локомотиву" шансы на заветное третье место, которое ещё несколько лет назад считалось неудачей.
Дааа...Где же былое?Второй сезон буксуем.Назад Ю.Палыча
Avangard вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2008, 20:33      #107
ДимON
Пользователь
 
Аватар для ДимON
По умолчанию

Палыча назад, Лоськова назад, Евсеева, Измайлова, Лиму, Асатиани.. Новые игроки, конечно, хорошего уровня, но не хватает сплоченности команде И Рахимова жалко, хороший тренер. Но все время чего-то нам не хватает...
ДимON вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2008, 23:29      #108
Town
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Town
По умолчанию

Рахимова не надо увольнять!!! За один сезон ничего не добьешься. Бердыев уже какой год тренирует Рубин и вот результат. да и с возвратом старых игроков ничего не придет они уже все в разных клубах и сплоченность не появиться. надо ждать, год, два и все придет. это мое мнение.
Town вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2008, 09:43      #109
Avangard
Пользователь
 
Аватар для Avangard
По умолчанию

Полностью согласен с Town.Увольнять нельзя.Кобелев поначалу тож не выдавал результатов,а сегодня за золото бьется(ну или бился уже).Так что Рахимов выстроит команду, надо лишь подождать.
Avangard вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2008, 15:21      #110
SLAV9N
Боец
[Squad]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для SLAV9N
По умолчанию

Сообщение от Town Посмотреть сообщение
надо ждать, год, два и все придет.
Я уже четыре года жду.......слушать каждый год одно и тоже уже достало......
__________________
Скоро в армию!!!
http://www.rapcore.com.ru/userbars/rapcore.gif
SLAV9N вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2008, 15:27      #111
Kop
Пользователь
 
Аватар для Kop
По умолчанию

SLAV9N, Спартаковцы ещё больше ждут...чем то мы схожи но лучше были бы в другом схожи!!
__________________
Спартак Москва
Kop вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2008, 15:54      #112
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Во всё руководство клуба виновато. Помните, когда Муслин был?? команда могла за чемпионство бороться, а потом раз 1 поражение и всё выгнали, тогда П-Л выграл ЦСКА
LionKop, это ты прав, как будто руководство Спаратака и Локо сговорилось. Чехорда с тренерами, хотя в отношении Черчесова правильно сделали, я читал интервью Ковача, в котором говорилось, что методы Черчесова плохие и настрой на игру был "0".
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2008, 16:43      #113
Avangard
Пользователь
 
Аватар для Avangard
По умолчанию


Наумов раскритиковал болельщиков "Локомотива"

Цитата:
Во время перенесённого матча 16-го тура российской Премьер-Лиги между "Локомотивом" и "Шинником", который состоялся в среду, болельщики железнодорожников поддерживали команду соперников. По этому поводу с резкой критикой выступил президент "Локомотива" Николай Наумов.

"Как президент футбольного клуба "Локомотив", я хотел бы выразить удовлетворение тем фактом, что в минувшем матче нашей команды с ярославским "Шинником" мы сумели одержать крупную победу, набрав при этом важные три очка. "Локомотиву" сейчас нелегко – футболисты в связи с рядом неудач в российском чемпионате тяжело переживают нынешнюю ситуацию, и, как никогда ранее, нуждаются в поддержке своих поклонников. Они рассчитывали на поддержку и в последней встрече с ярославской командой. Вместо этого все мы стали свидетелями того, как люди, которые именуют себя элитой и авангардом фанатского движения "Локомотива", открыто болели за команду соперника – случай, который можно признать беспрецедентным в истории футбола. Мне хотелось бы извиниться перед этими болельщиками – за то, что мы, вопреки их усилиям по поддержке "Шинника", все же одержали победу со счётом 3:0. Очень жаль, что мы вновь не оправдали, таким образом, чаяний "истинных поклонников" нашего клуба.

"Локомотив" имеет славную историю и богатые традиции, и все мы этим гордимся. Ни для кого не секрет, что у славы всегда много друзей. Разделить успех команды и жить в состоянии вечного праздника – это самое простое, самое доступное для любого человека. Называть себя болельщиком "Локомотива" в то время, когда у клуба все благополучно – не доблесть, не подвиг. Быть рядом с сильным – всегда легко. Но русская пословица гласит: "Друзья познаются в беде". Применительно к футболу, истинность любви к команде и проверяется в трудные времена. Мне, как президенту клуба, больно и горько осознавать, что те, на кого мы больше всего рассчитывали, повернулись к команде спиной.
http://www.championat.ru/

Я признаться был в шоке!А уж каково было ребятам играть в такой ситуации-просто не представляю.Моковская так называемая фан-элита-это просто сборище невежественных и далеких от "Локо" снобов.Я бы предложил домашний матч сыграть где-нибудь в Туле.И стадион бы набрали полный,и скотов наказали!Может кто-нибудь из столичных "болельщиков" и увидит.Хорошо что их все-таки меньшинство.
Россия-вперед!

Последний раз редактировалось Ferrari; 31.10.2008 в 18:30.
Avangard вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2008, 19:06      #114
Avangard
Пользователь
 
Аватар для Avangard
По умолчанию

Поздрвляю болельщиков "Локо" с победой в московском дерби над "Спартаком"!!!И хотя нам эти 3 очка в этом сезоне уже не помогут,от этого значимость победы не уменьшается,ведь обыгран принципиальный соперник,грозящий взять над нами верхВзял...
Всех ГРАЦ!!!!Россия,вперед!
Avangard вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Rise (10.11.2008)
Старый 09.11.2008, 21:19      #115
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Жена знала, что сегодня забью, рассказал Муджири

Цитата:
После матча 28-ого тура между московскими спартаковцами и столичными железнодорожниками (0:1) грузинский легионер "Локомотива" Давид Муджири рассказал, что накануне матча его супруга пообещала ему, что он забьет гол.

- Мы очень нуждались в этих трех очках, чтобы получить хоть минимальный шанс на участие в Кубке УЕФА. – цитирует Муджири корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. - Многие говорили, что мы уже думаем о следующем сезоне, но сегодня доказали обратное. Мы вообще не смотрим в турнирную таблицу, нас интересуют только наши матчи. С начала сезона мы сами поставили себя в невыгодное положение, и теперь не все зависит от нас. Но мы не теряем лицо, играем честно, и будем бороться до конца. Все что нам осталось – взять шесть очков.

– После забитого гола вы очень эмоционально подбежали к телекамере. С чем это связано?
– Сегодня ночью я по телефону разговаривал с женой, и она сказала, что я забью. Я ей также пообещал, что обязательно забью и теперь очень рад, что сдержал слово. Этот матч транслировали и на Грузию. И к телекамере я подбежал, чтобы передать благодарность своей любимой жене. Главное, что мы сегодня, выиграв у "Спартака", доказали, что являемся крепкой командой.

– В прошлом матче вы вышли в основе, сегодня забили год. Что на очереди?
– Лично мне нужно доказать, что я способен играть за "Локомотив", а то какие-то эксперты придумали, что я, мол, не дотягиваю до уровня этой команды. Думаю, что в прошлом году я уже доказал, что являюсь неплохим футболистом. Буду доказывать это и дальше. Я также помог сегодня и своей бывшей команде ("Крылья советов). Мне уже из Самары прислали благодарственный СМС.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 18:53      #116
Avangard
Пользователь
 
Аватар для Avangard
По умолчанию

После завершения сезона на 7 строчке в итоговой таблице попасть в Лигу Европы(Кубок Уефа) можно будет лишь благодаря Кубку России.Ну чтож,цель есть,осталось достичь
Avangard вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 19:14      #117
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Avangard Посмотреть сообщение
После завершения сезона на 7 строчке в итоговой таблице попасть в Лигу Европы(Кубок Уефа) можно будет лишь благодаря Кубку России.Ну чтож,цель есть,осталось достичь
для нынешнего локо не достижимо
КУЕФА локо в сл году точно не дождётся т.к. кубок России у ЦСКА(если кто забыл, ЦСКА его у Амкара выиграл. Так что тока в 2010 году

Последний раз редактировалось Romjek; 24.11.2008 в 19:01.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 20:39      #118
Avangard
Пользователь
 
Аватар для Avangard
По умолчанию

Поле ровное,трава зеленая.Все равны.Ну и фактор лотереи.Так что будем надеяться.
А вообще,тогда буду за Сборную болеть,Россия-вперед!
Avangard вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2008, 17:14      #119
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Президент "Локомотива" извинился перед болельщиками

Цитата:
Президент московского "Локомотива" Николай Наумов принес извинения болельщикам клуба за провальный сезон, сообщает официальный сайт железнодорожников.

"Мне хочется принести извинения всем болельщикам клуба за то, что команда в минувшем году не оправдала возлагавшихся на нее надежд. Вместе с тем хочу подчеркнуть, что руководство клуба доверяет нынешнему тренерскому штабу во главе с Рашидом Рахимовым и не сомневается в том, что положительный результат работы наших тренеров мы увидим в самое ближайшее время – в грядущем сезоне. Намеченные шаги в селекционной политике привнесут в состав те важные перемены, которые позволят результат и качество игры основной команды сделать главной составляющей имиджа "Локомотива". У нас еще есть шанс сыграть в еврокубках, а в чемпионате страны существует только одна цель – медали. И мы придем к этой цели. Иного курса у нас нет. Я прошу всех, кому дороги красно-зеленые цвета клуба, поддержать нас на этом нелегком пути. Эта поддержка для нас именно сейчас важна как никогда", - говорится в заявлении.

В минувшем сезоне "Локомотив" набрал 47 очков и занял седьмое место в турнирной таблице.
SportBox.ru
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 22:16      #120
Олег.
Пользователь
 
Аватар для Олег.
По умолчанию

Пусть поменьше извиняется, а деньги выкладывает на новых игроков....а то дуймович и путило как то не впечатляют..да и кариоку потеряли
Олег. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оружейная: Новости Ferrari Оружие и военная техника 9432 29.04.2014 19:34
Новости Ваня Киберспорт 472 04.01.2011 13:51
Календарь Премьер-лиги сезона 2009 Ferrari Спорт 2 25.01.2010 12:51
Asus Open Ваня Киберспорт 84 14.10.2009 14:48
ЧМ по хоккею 2009 BulkiN Спорт 314 14.05.2009 19:42


Обратная связь
Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot