Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2007, 16:43      #101
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Игроки «МЮ» попали в автоаварию



Цитата:
Футболисты «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни и Рио Фердинанд чудом избежали серьезных травм, после того как Range Rover Фердинанда улетел в кювет и перевернулся,- сообшщает The People.

Руни, который находился на пассажирском сиденье пришлось выдавить стекло в автомобиле стоимостью 70 тысяч фунтов, чтобы выбраться из попавшего в аварию транспортного средства.

В автомобиле за рулем которого был Фердинанд находился также Крис Иглз, и это трио чудом осталось невредимым, но пребывало в шоке после аварии на частном шоссе, которое ведет к тренировочной базе клуба «Каррингтон».

Представитель «Юнайтед» вчера вечером подтвердил эту информацию: «Произошла автоавария с участием автомобиля Рио Фердинанда, который оказался в кювете, когда игроки ехали на базу. Но хотя автомобиль и оказался в кювете, никто из игроков не получил травмы и им не потребовалась медицинская помощь, хотя они пребывали в некотором шоке».
manutd.ru
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
ARNI2 (15.10.2007), Yurok (14.10.2007)
Старый 15.10.2007, 09:39      #102
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Английским стадионам угрожает Бен Ладен

Цитата:
Британские власти опубликовали новый доклад, согласно которому террористическая организация "Аль-Каеда" собирается устроить новый теракт в прямом эфире.

Ожидается, что террорист-смертник наведёт лёгкий самолёт на трибуну одного из переполненных стадионов. Игры английской премьер-лиги транслируются в прямом эфире во многих странах, в следствие чего миллионы зрителей увидять этот акт вандализма в реальном времени.

"У нас есть информация, что Усама бен Ладен и "Аль-Каеда" планируют теракт на одном из английских стадионов. Несмотря на то, что некоторые стадионы надёжно охраняются, однако защита большинства спортивных арен находится не на самом высоком уровне", – говорится в докладе.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2007, 08:54      #103
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

С днем рождения, Андрей Тихонов!

Цитата:
Сегодня свой 37-й день рождения отмечает известный российский футболист Андрей Тихонов - экс-полузащитник национальной сборной, московского "Спартака", самарских "Крыльев Советов" и "Химок". Многократный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 09:20      #104
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Объявлен список претендентов на "Золотой мяч"

Цитата:
Журнал France Football объявил список претендентов на звание лучшего игрока мира в 2007 году. "Золотой мяч" вручается по итогам голосования журналистов со всего мира, и эта награда считается престижнее премии лучшему футболисты по версии ФИФА. В прошлом году обладателем обоих призов стал капитан сборной Италии Фабио Каннаваро(на фото).

Победитель будет известен в декабре, а полностью список из 50 претендентов на "Золотой мяч" выглядит следующим образом: Абидаль ("Барселона", Франция), Даниэл Алвес ("Севилья", Бразилия), Бекхэм ("Лос-Анджелес Гэлакси", Англия), Бербатов ("Тоттенхэм", Болгария), Буффон ("Ювентус", Италия), Каннаваро ("Реал", Италия), Касильяс ("Реал", Испания), Чех ("Челси", Чехия), Рожериу Сени ("Сан-Паулу", Бразилия), Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед", Португалия), Деку ("Барселона", Португалия), М. Диарра ("Реал", Мали), Диегу ("Вердер", Бразилия), Дрогба ("Челси", Кот-д'Ивуар), М. Эссьен ("Челси", Гана), Это'О ("Барселона", Камерун), Фабрегас ("Арсенал", Испания), Гаттузо ("Милан", Италия), Джеррард ("Ливерпуль", Англия), Гиггз ("Манчестер Юнайтед", Уэльс), Анри ("Барселона", Франция), Ибрагимович ("Ювентус", Швеция), Ф. Индзаги ("Милан", Италия), Кака ("Милан", Бразилия), Кануте ("Севилья", Мали), Клозе ("Бавария", Германия), Я. Махмуд ("Альхарафа", Ирак), Мальдини ("Милан", Италия), Ф. Малуда ("Челси", Франция), Месси ("Барселона", Аргентина), Ш. Накамура ("Селтик", Япония), Очоа ("Америка", Мексика), Пирло ("Милан", Италия), Рикарду Куарежма ("Порту", Португалия), Рауль ("Реал", Испания), Рибери ("Бавария", Франция), Рикельме ("Вильярреал", Аргентина), Робинью ("Реал", Бразилия), Роналдинью ("Барселона", Бразилия), Руни ("Манчестер Юнайтед", Англия), Скоулз ("Манчестер Юнайтед", Англия), Зеедорф ("Милан", Голландия), Тевес ("Манчестер Юнайтед", Аргентина), Тони ("Бавария", Италия), К. Туре ("Арсенал", Кот-д'Ивуар), Ф. Торрес ("Ливерпуль", Испания), Тотти ("Рома", Италия), ван Нистелрой ("Реал", Голландия), ван Перси ("Арсенал", Голландия), Давид Вилья ("Валенсия", Испания).
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 12:40      #105
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

УЕФА определился со стадионами

Цитата:
Накануне УЕФА объявил список стадионов, претендующих на проведение финалов Лиги чемпионов УЕФА и Кубка УЕФА в 2010 и 2011 годах.

Оценив заявочные досье, УЕФА отобрал следующие арены:

Лига чемпионов УЕФА: "Мюнхен Арена" (Мюнхен, Германия), "Месталья" (Валенсия, Испания), "Олимпиаштадион" (Берлин, Германия), "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид, Испания), "Уэмбли" (Лондон, Англия).

Кубок УЕФА: "Эшбертон Гроув" (Лондон, Англия), "Ауфшальке Арена" (Гельзенкирхен, Германия), "Олимпико де Монтжюйк" (Барселона, Испания), "Арена Гамбург" (Гамбург, Германия), "Лэнсдаун Роуд" (Дублин, Ирландия), "Национал" (Бухарест, Румыния).

УЕФА выбрал эти стадионы, оценив их вместительность, инфраструктуру, оборудование и функциональность (включая аспекты обеспечения безопасности); наличие юридической документации и гарантий (договор о проведении и приложения к нему); условия прибытия и размещения туристов в городе. Учитывался также принцип ротации между различными странами.

Комиссия УЕФА постетит указанные стадионы в октябре и ноябре. Окончательное решение вынесет Исполнительный комитет УЕФА на заседании, которое пройдет в Лихтенштейне 27 и 28 марта. Финалы Лиги чемпионов 2008 и 2009 годов пройдут на "Лужниках" в Москве и "Олимпико" в Риме. Финалы Кубка УЕФА будут принимать "Сити оф Манчестер" в Манчестере и "Шюкру Сарачоглу" в Стамбуле.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2007, 10:53      #106
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Состоялась жеребьевка турнира "Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии"

Цитата:
Состоялась жеребьевка XVI международного турнира "Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии", который пройдет с 19 по 27 января 2008 года в Санкт-Петербурге, под сводами СКК "Петербургский" и Дворца спортивных игр "Зенит", сообщает "Прессбол".

Все участники разделены на 4 группы: "А" — Россия, Туркменистан, Молдова, Эстония; "В" — Азербайджан, Казахстан, Литва, Таджикистан; "С" — Латвия, Грузия, Сербия, Кыргызстан; "D" — Узбекистан, Беларусь, Украина, Армения.

Сначала клубы, конкретные названия которых станут известны позже, проведут однокруговые турниры в группах. Игры состоятся 19, 20, 22 января. Затем вступит в силу система плей-офф. По две лучшие команды из каждой группы выйдут в четвертьфинал. На этой стадии 23 января встретятся А1 — В2, D1 — С2, В1 — А2, С1 — D2. В полуфинале 25 января сразятся победители пар А1/В2 — D1/С2, В1/А2 — С1/D2. Финальный матч пройдет 27 января.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2007, 08:24      #107
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Пеле откроет свою футбольную школу

Цитата:
Легендарный бразильский футболист Пеле откроет в Абу-Даби свою футбольную школу, в которой смогут учиться одаренные дети со всего мира.

67-летний Эдсон Арантес ду Насименту достиг договоренности с министром высшего образования и научных исследований ОАЭ шейхом Нахайяном бен Мубараком о создании в эмиратской столице "спортивной академии, которую он намерен учредить в скором времени".

"Мой проект нацелен на подготовку и воспитание начинающих футболистов и своевременное открытие талантов", - сказал Пеле. Отметив, что его идея получила "полное одобрение" со стороны министра, Пеле добавил, что создание спортивной академии "будет полезно не только для эмиратцев, но и для всех любителей футбола на Ближнем Востоке и в мире".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2007, 08:17      #108
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

В Москве открылся памятник Бескову

Цитата:
В Москве на Ваганьковском кладбище сегодня открылся мемориал прославленному спортсмену и тренеру Константину Ивановичу Бескову.

Бесков, в качестве игрока много лет отдавший московскому "Динамо", а в 70-80-х годах возглавлявший столичный "Спартак", ушел из жизни в мае 2006 года.

Памятник представляет крест, над которым кружатся голуби, а перед ним стоят двое мальчиков.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
iva (21.11.2007)
Старый 25.11.2007, 17:51      #109
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Пеле вручат золотую медаль ЧМ-1962

Цитата:
На сегодняшней пресс-конференции в Дурбане, где, напомним, сегодня пройдет жеребьевка отборочного турнира ЧМ-2010, президент ФИФА Зепп Блаттер рассказал о новой инициативе мировых футбольных властей. По словам Блаттера, ФИФА намерена вручить золотые медали мировых первенств 1930-1974 годов всем футболистам, входившим в составы команд-чемпионов, но не выходивших на поле в финальных матчах.

Как известно, по действовавшим в те времена правилам, медалей удостаивались только непосредственные участники решающих встреч. Именно по этой причине без высших наград остались, в частности, великий бразилец Пеле в 1962 году, англичанин Джимми Гривз в 1966 году и немец Гюнтер Нетцер - в 1974-м, напоминает Reuters.

"Будет справедливо, если все чемпионы мира получат медали, - отметил президент ФИФА. - Вряд ли мы сможем изготовить точные копии оригинальных наград, но хотя бы символические медали получат все игроки команд-чемпионов или их семьи".

Всего ФИФА намерена вручить 122 золотых медали - в том числе и семьям уже умерших чемпионов мира. Планируется, что на поиски всех чемпионов и их родственников уйдет 12 месяцев.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2007, 08:30      #110
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Сборная Шумахера сыграет в благотворительном матче

Цитата:
Семикратный чемпион мира по "Формуле-1" немец Михаэль Шумахер возглавит сборную гонщиков во время благотворительного матча, в котором его команда 9 декабря сыграет с греческими журналистами и политиками.

Все средства от матча пойдут на помощь жителями муниципалитета Захаро, которые пострадали летом от серьезных пожаров.

В составе команды Шумахера будут выступать Фернандо Алонсо, Джанкарло Физикелла, Фелипе Масса, Ярно Трулли и Роберт Кубица.

Окончательные составы обеих команд будут известны позже.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
iva (26.11.2007), Yurok (26.11.2007)
Старый 29.11.2007, 08:18      #111
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Бернд Штанге: "У белорусов есть проблемы с алкоголем и никотином"

Цитата:
Состоялась пресс-конференция с участием главного тренера белорусской сборной Бернда Штанге. Помимо ответов на интересовавшие журналистов вопросы, немецкий специалист также отметил и имеющиеся в белорусском футболе проблемы.

"Надо обсуждать с белорусскими тренерами вопросы, связанные с воспитанием футболистов, их образом жизни - поделился своим мнением Штанге. - В Германии многие игроки сборной нанимают специалистов по питанию. Нашим до этого далеко. У нас есть проблемы с алкоголем и никотином. Это все проблемы воспитания, которые я не решу, если запру футболистов на базе и начну под дверью подслушивать, чем они там занимаются".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2007, 08:22      #112
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Десятка претендентов на "Золотой мяч"

Цитата:
Как сообщает Channel 4, авторитетная премия "Золотой мяч", традиционно присуждаемая изданием France Football лучшему игроку мира, будет в этом году вручена бразильскому полузащитнику "Милана" Кака. Награждение пройдет лишь 2 декабря, однако, уже определена десятка игроков, претендовавших на престижную премию. В нее вошли четыре представителя итальянской серии А, а также по три игрока из испанской примеры и английской премьер-лиги.

1. Кака ("Милан").

2. Криштиану Роналду ("МЮ").

3. Лионель Месси ("Барселона").

4. Дидье Дрогба ("Челси").

5. Андреа Пирло ("Милан").

6. Руд ван Нистелрой ("Реал").

7. Златан Ибрагимович ("Интер").

8. Франсеск Фабрегас ("Арсенал").

9. Робиньо ("Реал").

10. Франческо Тотти ("Рома").
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter

Последний раз редактировалось Ferrari; 30.11.2007 в 08:23.
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2007, 14:31      #113
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Федерация футбола Австралии настаивает на дисквалификации Адвоката

Цитата:
Федерация футбола Австралии настаивает на том, чтобы ФИФА дисквалифицировала тренера питерского "Зенита" Дика Адвоката за то, что он не выполнил условия предварительного соглашения, согласно которому должен был возглавить сборную Австралии.

"Естественно, мы очень разочарованы решением Адвоката. Мы потратили много времени и сил для того, чтобы найти достойного кандидата, и то, что он сообщил нам о том, что остается в "Зените", прямо перед началом квалификации чемпионата мира-2010, нас очень разочаровало.

Сейчас мы готовим жалобу, которая в ближайшее время будет направлена в ФИФА, и я думаю, одной компенсацией дело не обойдется. ФИФА должна обратить внимание на этот случай – ведь он может повториться снова. Это очень показательный случай, который нужно пристально рассмотреть", – сказал президент австралийской федерации Бен Бакли.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2007, 13:22      #114
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Волейбол. Россияне завоевали путевку в Пекин

Цитата:
Сборная России по волейболу на Кубке мира в Японии, наконец, получила заветную путевку на Олимпийский турнир в Пекине. Случилось это долгожданное событие после победы подопечных Владимира Олекно над волейболистами из США со счетом 3:2. В первом матче дня болгары обыграли сборную Аргентины и получили одну из трех путевок на Олимпиаду. Таким образом, и России, и США, чтобы пробиться в Пекин, в очном поединке необходима была только победа. Успеха в поединке против американцев подопечные Владимира Алекно добились лишь в решающем пятом сете. На тай-брейке россияне сразу ушли в отрыв. Американцы до технического тайм-аута предприняли несколько попыток исправить положение, однако россияне во главе с Семеном Полтавским не позволили сборной США отобрать у себя билет в Пекин.

Япония

Кубок мира

11-й тур

Россия - США - 3:2 (25:23, 20:25, 22:25, 25:17, 15:8)

Турнирное положение: 1. Россия - 20 очков (11 матчей). 2. Болгария - 20 (11). 3. Бразилия - 19 (10). 4. США - 19 (11). 5. Испания - 18 (11). 6-7. Пуэрто-Рико, Аргентина - 16 (11). 8. Австралия - 14 (10). 9. Япония - 13 (10). 10. Корея - 13 (11). 11. Египет - 12 (10). 12. Тунис - 12 (11).
http://www.strana.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
iva (03.12.2007)
Старый 07.12.2007, 08:08      #115
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Ромарио уличили в употреблении допинга

Цитата:
Нападающий "Васку да Гама" Ромарио скорее всего будет вынужден закончить карьеру. 41-летний форвард обвинен в употреблении допинга.

Положительную пробу на наличие в организме Ромарио запрещенного препарата финастерида дал анализ, сданный после октябрьского матча с "Палмейрас". По словам игрока, препарат входил в лекарство от выпадения волос, которое он принимал.

Ромарио может быть дисквалифицирован на срок от 120 до 360 дней. Заседание спортивного трибунала, на котором будет обсуждаться дело о дисквалификации Ромарио, состоится 18 декабря.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
iva (07.12.2007)
Старый 08.12.2007, 16:03      #116
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

В Чехии наказаны участники "договорных" матчей

Цитата:
Три футболиста и два официальных лица клуба второго чешского дивизиона были наказаны за участие в договорных матчах и незаконные ставки в 2004 году. Футболисты были дисквалифицированы на срок от четырех до семи лет, чиновники - от двух до семи. Подозрение вызвал поединок "Банска-Бистрицы" и "Витковице". Подробности правонарушений и имена виновных не называются.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2007, 14:18      #117
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Юрий Семин возглавил киевское "Динамо"

Цитата:
После окончания матча "Динамо" - "Таврия" президент киевского клуба Игорь Суркис провел пресс-конференцию, на которой представил нового главного тренера команды. Вести "Динамо" к новым успехам будет Юрий Павлович Семин, известный широкому кругу болельщиков по работе с московскими клубами "Локомотив", "Динамо", а также со сборной России.

Контракт с Юрием Семиным рассчитан на 2,5 года. К тренерской работе в "Динамо" Юрий Павлович приступит 8-го января, после выхода команды из отпуска.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2007, 08:31      #118
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Стив Макларен удостоился приза "Пустая болтовня"

Цитата:
Экс-наставник сборной Англии Стив Макларен удостоился приза "Пустая болтовня".

Трофей тренер получил из рук организаторов кампании за чистоту английского языка.

Награда досталась Макларену за оценку достоинств форварда английской сборной Уэйна Руни, которая привела в восторг всех журналистов.

"Он вообще-то неопытен, но с другой стороны он опытен в плане того, через что он прошел", - сказал Макларен.

Бывшему главному тренеру сборной Англии составил конкуренцию президент США Джордж Буш, который в итоге занял второе место. Фраза Буша-младшего звучит так: "Все, что я могу сказать вам, это то, что когда мне звонит губернатор, я поднимаю трубку".

"Мы подумали, что награждать Буша - это не слишком оригинально, поскольку он отличается подобным образом почти каждый день", - объяснил один из организаторов кампании.

"Пустая болтовня" разыгрывалась уже в 29-й раз, и Стив Макларен оказался в "почетной" компании выигрывавших ее ранее модели Наоми Кэмпбелл, актера Ричарда Гира и бывшего министра обороны США Дональда Рамсфельда.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
iva (12.12.2007)
Старый 15.12.2007, 16:32      #119
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Капелло официально назначен главным тренером сборной Англии

Цитата:
Футбольная ассоциация Англии официально сообщила о назначении Фабио Капелло главным тренером сборной страны.

Итальянский специалист приступит к работе 7 января. Контракт подписан на четыре с половиной года.

"Я рад, что Фабио Капелло согласился возглавить сборную. Мы заявляли, что ищем на этот пост тренера мирового класса. Капелло - наставник именно такого уровня", - сказал исполнительный директор ФА Брайан Барвик.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
ok70 (15.12.2007)
Старый 16.12.2007, 17:02      #120
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

ФИФА потратит 40 миллионов долларов на обучение судей

Цитата:
ФИФА потратит 40 миллионов долларов на повышение квалификации судей в профессиональном и любительском футболе. 35 миллионов будет инвестировано в обучение начинающих арбитров, а остальное уйдет на программу подготовки рефери для чемпионата мира-2010.

"Будущее футбола напрямую зависит от уровня подготовки судей. Именно они обеспечивают дисциплину и уважение на футбольном поле. Конечно, футбол – это прежде всего развлечение, эмоции, страсть. Но страсть всегда должна быть под контролем", – заявил президент ФИФА Блаттер.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости программного мира a2z Программная - Windows 355 23.10.2017 11:16
Космос: Картинки. Новости. Открытия. LiO Глобус 213 26.09.2017 23:52
Новости. Коротко. ZyDeHb Авто-мото 638 21.04.2014 16:57
Живые новости iva Флора и фауна 125 25.02.2013 16:52


Обратная связь
Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot