Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2010, 19:56    ▼       #1
Agent 007
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Agent 007
По умолчанию Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010, США)

[
Название: Ходячие мертвецы
Оригинальное название: The Walking Dead

Год: 2010 (1 сезон)
Страна: США
Жанр: ужасы, ...
Премьера (мир): 31 октября 2010
Премьера (РФ): 4 ноября 2010 Канал Fox Crime
Время: 60 мин.

Режиссер: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд, ...
Сценарий: Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман
Продюсер: Денис М. Хут
Оператор: Дэвид Тэттерсолл
Композитор: Беар МакКрири
Художник: Грегори Мелтон, Пегги Стэмпер, Алекс Хайду
Монтаж: Хантер М. Вия, Джулиус Рамсей
В главных ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Линдс Эдвардс, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Эдди Миллер, Сара Уэйн Кэллис, Steven Yeun
Кинопоиск | IMDB | Русскоязычный фан сайт 1 и 2
Описание: Офицер полиции Рик Граймс вместе с группой выживших путешествует по миру, заполненном зомби, в поисках безопасного и надежного дома. Со временем, стремление выжить любой ценой и межличностные конфликты становятся иногда даже большей опасностью, чем бродящие по стране зомби.
  • Сериал является экранизацией одноименной комикс-серии, которая начала выходить в 2003 году.
  • Одним из продюсеров сериала является Роберт Киркман - автор (сценарист) комикса.
  • Первую серию «The Walking Dead» посмотрели 5.3 млн. зрителей. Показ стал самым рейтинговым в истории телеканала АМС.
О съемках -

Локализованный трейлер «Ходячих мертвецов» (Студия novamedia) -

Промо
Walking-Dead_2C-The-1332343.jpgWalking-Dead_2C-The-1332339.jpgWalking-Dead_2C-The-1332340.jpgWalking-Dead_2C-The-1332341.jpgWalking-Dead_2C-The-1332342.jpg

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
__________________
Стихи

Последний раз редактировалось Ohotnik; 08.12.2010 в 21:37. Причина: Ссылки
Agent 007 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 10
BulletSmith (10.03.2012), CBETA (22.11.2010), CRISIS_MAX (20.10.2010), Dagger (11.07.2010), DeaD (22.10.2014), Exciter (28.10.2010), Ringo (12.07.2010), Serp 13 (03.11.2010), Smersh (05.11.2010), wwww (12.07.2010)
Старый 18.10.2012, 19:27    ▲       #101
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Pumba, начался,

Fox в озвучке от новафильм не отличается, т.к. в релизах от нова фильм русскоязычная дорожка взята у Fox...

а вот картинка разная, в релизе от новы Видео 720p: 1280×720 (1.78:1), 23.976 fps, 3848 kbps avg, 0,174 bit/pixel
а в той раздаче Видео 1080p: 1920x1080 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~5000 kbps avg, ~0.190 bit/pixel

мне HD форматы без разницы, я смотрел вообще в WEB-DLRip Видео: 720×400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 64 ~1351 kbps avg, 0.20 bit/pixel

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось Slava; 18.10.2012 в 19:33.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Pumba (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 10:12      #102
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Slava, спасибо, с удовольствием буду смотреть.

А про озвучку я почему спрашивал, мне HD форматы и нужны (если телек показывает, то почему не смотреть в хорошей картинке), а до этого было только 720р, а тут 1080р появилось, теперь в этом формате буду смотреть.
Вот и хотелось узнать, знакомые голоса будут или кто другой озвучивает.
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (19.10.2012)
Старый 23.10.2012, 19:15      #103
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось Slava; 23.10.2012 в 19:15.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
GliSTER (25.10.2012), Pumba (23.10.2012), rumitr (23.10.2012), RVI (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 00:19      #104
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Чтож у Рика с женой а у нее с сыном такие натянутые отношения то стали? интересно что произошло зимой такого, есть догадки у кого?
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 00:31      #105
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

DeaD, ты что, последние пару серий прошлого сезона забыл? Он же все узнал про нее и Шейна, ребенка она от кого по твоему ждет? и она практически сделала так, что друганы передрались и Рику пришлось замочить Шейна, и все практически на глазах сына, который и без того уже с катушек съехал бегая с пекалем в лес один, и добил Шейна, который стал ходячим ...

Последний раз редактировалось Slava; 24.10.2012 в 00:37.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 00:41      #106
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Ах да, все сейчас пересмотрел концовку. Но блин они че целый год избегают друг друга?
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2012, 00:43      #107
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

DeaD, а что беременность по твоему год протекает? Не помню какой у нее срок был, но бегают они точно не год, т.к. предполагается, что забеременела она еще от Шейна, т.е. еще до того как их Рик нашел... да и не важно, по ходу мужик на нее в край осердчал, в концовке 2-й серии мне даже показалось, что он сказал ей своим "Спасибо тебе за все" типа прощай...

Последний раз редактировалось Slava; 24.10.2012 в 00:52.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 00:55      #108
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Ну год я образно сказал, зиму то они прозимовали. Кстати да, возможно он и попрощался так, но блин фигня какаета тогда с ним происходит.
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 00:58      #109
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

DeaD, ну не знаю, какая бы со мной фигня произошла, если бы пришлось из-за такой сумасшедшей бабы друга на глазах сына замочить, и тупо узнать, что она еще от этого друга беременна... Шейна, же она сама и подстрекала, что он с каушек слетел, а Рику шептала типа все ок, я святая, беби от тебя, но не хочу рожать типа в таком гавеном мире...

Последний раз редактировалось Slava; 24.10.2012 в 01:05.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 01:03      #110
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Слав, ну ведь согласись что Шейн и сам давил и наезжал вынуждая Рика, хотя и его понять можно но и времена то у них далеко не райские. Сын то ведь не видал как он Шейна замочил, он типа подбежал на выстрел а потом увидел лежащего Шейна и рика сидящего и когда они шли на ферму малец спросил как он умер. Убил то его сынок, думаю что его укусили и он стал ходячим. Баба тоже понять можно она ведь думала что потеряла Рика, хотя и ждала то походу чуть чуть если вообще ждала... Да уж.
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 01:08      #111
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

DeaD, убил его Рик, а ходячими они все становятся, когда умирают, типа заражены. Сынок может и не видел че как было, но с катушек от всей этой фигни с мамами, папами, шейнами и ходячими, еще раньше съехал, че он в лесу то делал один? Раз он на маму так зол, значит смекнул, из-за кого дядя Шейн был завален им, или просто крыша от этой фигни поехала и он типо мачо терь убийца ходячих, как дядя шейн и папа, а мама с ним как с мальцом. А Шейн лелеял надежды, потому что она его не отшила раз и навсегда, и порой даже надежду давала какую то... а про ребенка он узнал, так даже не сомневался, что его.

Последний раз редактировалось Slava; 24.10.2012 в 01:14.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 01:19      #112
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Да это то все понятно, для ребенка Шейн помер от ходячего и он типа спас батю когда Шейн шел на него сзади. Лори то отшивала но и вправду давала надежду в моменты типа жалости чтоли. Вобщем ты думаешь что Рик уйдет от нее в следующей серии? чтот не верится как это. И еще кто интересно выглядывал из за кустов когда мать (запамятовал как ее звать) Софии практиковалась в кесаревом? не негритянка ли с Андеа? про нее кстати тоже чтото мутят, да и про Мэрла тоже непонятно думал его всеже покажут когда-нибудь....

Добавлено через 1 минуту
Ну а малец да, вообразил из себя ковбоя млин, а как подопрут его а его мне кажется в очередной серии всеже зажмут в угол дак вот тогда то он и обделается... и к мамочке побежит.
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 01:28      #113
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Спойлер
DeaD, так они уже по сути не вместе, но она вряд ли так отстанет, будет, наверное еще права качать на отцовство... видно одно, что все стали жестче, и впереди много мяса... Думаю, да, в лесу тетка с мечами и ходунами на цепях, хотя может и кто-то другой, увидим...

Добавлено через 33 секунды
Не, малец и правда крут, только мамочка этого еще не успела понять

Последний раз редактировалось Slava; 25.10.2012 в 13:31.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2012, 09:27      #114
VITEK
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для VITEK
По умолчанию

Ведь если не отрубив Шершелю ногу и остановили бы кровь,то ведь бы он не стал же бы ходячим?И был бы с ногой.Как помню только становятся когда умирают мозг не поврежден,так ведь?С самой первой серии 3сезона начали называть не ходячими,а ходунами,не привычно да как раньше на мой взгляд лучше звучало,как считаете?
__________________
VITEK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2012, 09:52      #115
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

VITEK, как я понял от укуса по любому умирают и становятся ходячими, а то что даже без укуса это происходит, они узнали как раз в конце прошлого сезона...
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2012, 10:28      #116
VITEK
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для VITEK
По умолчанию

Slava, Дак вроде у них у каждого живет этот вирус,или я что-то путаю ?
__________________
VITEK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2012, 12:00      #117
GliSTER
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для GliSTER
По умолчанию

Народ ставьте спойлер не все успели посмотреть 2ую серию)))) А вообще без Шейна немного грустно, такой контрастный он персонаж.
__________________
Наркотики убивают...
GliSTER вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (25.10.2012)
Старый 25.10.2012, 13:14      #118
VITEK
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для VITEK
По умолчанию

GliSTER, тогда бы он укакошил бы уже всех бы заключенных тех и думаю Шершеля тоже с его ногой,хотя фиг его знает,лишь мое мнение)))
__________________
VITEK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2012, 13:19      #119
GliSTER
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для GliSTER
По умолчанию

VITEK, ну да, может быть) с нервами то у него не всё в порядке, явно).
__________________
Наркотики убивают...
GliSTER вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2012, 13:35      #120
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Сообщение от VITEK Посмотреть сообщение
Slava, Дак вроде у них у каждого живет этот вирус,или я что-то путаю ?
так то оно так, но они при этом не умирают, а когда ходячие кусают умирают, по всей видимости вирус после обращения мутирует, а то что они все заражены они даже не знали, т.к. мало кто своей смертью умирал, только от укусов...

Добавлено через 1 минуту
Спойлер
VITEK, так по идее им и надо было всех зеков укакошить, хрен знает кто они, тот что тихий вообще маньяк какой то... То что они их живыми оставили еще аукнется...

Последний раз редактировалось Slava; 25.10.2012 в 14:25.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
зомби, фрэнк дарабонт, ужасы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение Grinch Концерты 303 27.05.2012 16:08
Замёрзшие / Frozen (2010) Ohotnik Полнометражные 3 18.09.2010 23:02
Quakecon 2009 Ваня Киберспорт 10 18.08.2009 14:18


Обратная связь
Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot