Результаты опроса: Употребляете ли?
Вообще нет 71 29.10%
Да, употребляю 173 70.90%
Голосовавшие: 244. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2006, 01:17      #101
saddam
Новичок
По умолчанию

И курнуть тоже хорошо
__________________
KoHb-6apa6oHb
saddam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 01:20      #102
Tor4
Местный
[Epic]
 
Аватар для Tor4
По умолчанию

Согласен Очень даже неплохо сочетать
Tor4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 09:17      #103
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Кстати, еще скажу кое-что. Вот тут некоторые пишут что жалко тех кто не пьет. ИМХО, так говорить нельзя. Я не понимаю почему должно быть жалко этих людей. Это что-то среднее между попыткой оскорбить и призывом пить. Естественно не пьющие люди скорее посмеются, а не оскорбяться. Но кто-то же из малолеток может почитать и решить что пить все таки это хорошо и попробует. Ни когда не пробуйте спиртное пока на это нет весомого повода. У меня он был и есть. Но на самом деле всегда есть другой путь кроме спиртного, но обычно он более сложен.
И еще кое-что... Я практически ни когда не употребляю спиртное на/перед дискотекой, а в почти всегда пью сок. "Оторваться" можно и без спиртного.

saddam, а вот это уже пропоганда употребления наркотических веществ. (Если еще учесть и аватарку.) Как минимум оффтоп и не красиво. А как максимум нарушение УК РФ.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 12:33      #104
saddam
Новичок
По умолчанию

VictorS, я не пропогандирую, я дополняю
"Врачи рекомендуют: успокаивает нервную систему, расширяет сосуды."(с) БР
"Анам всё равно, а нам все равно, пусть боимся мы волка и сову. Дело есть у нас - в самый жуткий час мы волшебную косим трын-траву!"(с) БР
__________________
KoHb-6apa6oHb
saddam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 17:10      #105
Dead Krolik
Заблокирован
 
Аватар для Dead Krolik
По умолчанию

VictorS
>с чем связана твоя принципиальная позиция
С вышеобозначенной информацией, что это зло.
> ты считаешь что те кто выпивает периодически не могут просто усилием воли отказаться выпить по любому поводу
Вопрос дискуссионный, все зависит от человека. Скорее всего, раз уж они определились морально, что им можно, отказываться не станут. Разницы просто нет.
>голосование выглядит подобным образом только из-за возраста опрашиваемых
Я исхожу из того, что цифры на сайте и здесь совпадают. Приблизительно совпадают. По поводу доверия к этим опросам, если мы так будем думать, то тогда прямо щас всем строем надо идти на кладбище.

Grinch
>предлагаю тему ЗАКРЫТЬ кахдый останеться при своем мнении
Предлагай до пенсии. Если ты не понял что все остаются и останутся при своем мнении, то сообщаю тебе эту новость. Если мы так начнем обо всем разговаривать, то половину тем на всех форумах в мире надо позакрывать.

Leon
>видно ты в своей жизни не испытывал такого стресса , после которого хотелось бы крепко выпить
Даже если я испытаю подобный стресс, что наверняка, то я не потянусь к алкоголю только потому, что я не знаю что это такое.

WERT
>ЗАКРЫВАЙТЕ нафиг тему, только глаза мазолит.
А хорошее правило, согласись, тему может закрыть администратор или создатель темы. Демократия. Платон отдыхает.

saddam
>"Врачи рекомендуют: успокаивает нервную систему, расширяет сосуды."(с) БР
ВРАЧ (большими буквами) ни за что не будет рекомендовать. Стандартная отговорка, вместо умения сказать "нет" (хотя это трудно соглашусь, не многие обладают этим качеством (и это не применительно к алкоголю, это вообщем если кто не понял))
Dead Krolik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 17:17      #106
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Цитата:
"Анам всё равно, а нам все равно, пусть боимся мы волка и сову. Дело есть у нас - в самый жуткий час мы волшебную косим трын-траву!"(с) БР
"Ну, будете у нас на Колыме..." (с) Оттуда же.
saddam, пожалуйста, поосторожнее с такими высказываниями. VictorS прав: и оффтоп и нарушение УК РФ. Да и у Админов, думаю, терпение не безграничное...
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 17:20      #107
Алёша
Местный
 
Аватар для Алёша
По умолчанию

а, может, сравним алкоголь с читами в играх ?

кто-то проходит от и до без каких-либо расслаблений
кому-то бывает трудно пройти ситуацию и не убить себя при этом (алкоголь замедляет процесс саморазрушения)

тут ещё многое заваисит от цели в жизни...
Алёша вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 17:50      #108
Кролль
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Кролль
По умолчанию

Цитата: Dead Krolik
ВРАЧ (большими буквами) ни за что не будет рекомендовать
Та-а??? Ты Так Уверен В Этом??? Ты Считаешь, Что Алкоголь Это Зло???
Смотрел "Собачье Сердце"? Там профессор накатывал после обеда по 50 грамм. И в ТО к нашей нежной и заботливой Ive (без сарказма, я на полном серьезе) только те попадают, кто:
а) Не может остановиться, т.е. у него зависимость.
б) Траванулся не качесвенным продуктом.
в) В сущности дополняет б) - либо не соблюдает меру, либо пиво+портвейн+водка+10видоввин=взболтать и проблюватся.
З.Ы. К товоему сведению, может не знаешь, алкоголь бывает разный...
__________________
Эволюция, Феликс! До Schweppes надо дорасти!(с) Гепард из рекламы =)
Подневольный солдат.|||

Последний раз редактировалось Кролль; 12.05.2006 в 17:52.
Кролль вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 18:21      #109
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Цитата: Кролль
И в ТО к нашей нежной и заботливой Ive (без сарказма, я на полном серьезе) только те попадают, кто:
а) Не может остановиться, т.е. у него зависимость.
б) Траванулся не качесвенным продуктом.
в) В сущности дополняет б) - либо не соблюдает меру, либо пиво+портвейн+водка+10видоввин=взболтать и проблюватся.
Кролль, за "нежную и заботливую" спасибо.
Могу дополнить список тех, кто попадает в БСМП:
г) люди, выпившие свою "меру".
Я уже говорила про то, что такой меры не существует, хотя многие продолжают утверждать обратное.
Два примера приведу:
1. Молодой парень (умница и спортсмен) выпил совсем немного (много он просто не пьет) на юбилее одной из спортивных школ города, где когда-то учился сам. Алкоголя в крови было очень мало. И уже уходя с празднования юбилея решил прокатиться по лестничным перилам. На трезвую голову этот трюк удался бы (если бы он вообще на него решился). Но в данной ситуации ничего не получилось. Парень не удержал равновесия и упал с 3-хметровой высоты на лестницу. Шансов выжить у него было очень мало. А если бы и выжил, то должен был остаться на уровне развития 5-летнего ребенка. Каким-то чудом (наверняка отцовскими молитвами и материнскими слезами) он выжил. И всё обошлось без последствий. Это удивило даже врачей, которые, собственно и прогнозировали неблагоприятный исход.
2. Молодая женщина, главный бухгалтер одной известной в городе фирмы, немного выпив на праздновании Нового Года, села за руль своего авто. И вполне возможно, что она доехала бы до дома совсем без приключений (потому как большая часть пути была уже проделана), но она уронила пачку сигарет на пол и наклонилась ее поднять. На трезвую голову наверняка бы так и сделала. Но не в данный момент. Наклонилась и как-то не заметила, что машина держит путь прямо на фонарный столб. В итоге - сложнейший перелом ноги, многочисленные операции. Сейчас судьба ее не завидна. Потеряла работу (чтобы заглушить боль стала много выпивать), заработала себе еще кучу заболеваний, связанных с употреблением алкоголя.
Эти люди не были сильно пьяными. Но выпитого хватило, чтобы потерять определенные навыки.
Таких историй, похожих на эти две, очень много.
Нет меры в алкоголе.
Прошу прощения, если я слишком категорично высказываю свое мнение. Наболело, однако.

P.S. И еще одно: я никого не осуждаю.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 18:38      #110
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
По умолчанию

У меня брат играл в футбол, неудачно ударил по мячу и уже 22 года мучается с мениском. Ежегодно по полтора месяца ходит с шиной на ноге. Спорт и физкультура зло?

Мне кажеться пора завязывать с этом темой.
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 18:49      #111
Dead Krolik
Заблокирован
 
Аватар для Dead Krolik
По умолчанию

alexandro
>а, может, сравним алкоголь с читами в играх ?
Ну тогда скажи мне где кнопка Save Я думаю сравнение не корректно, я лично применяю читы, только когда мне интересно что же там дальше. Если так думать, то они торопятся на тот свет.


Кролль
Рассмешил дружище Во-первых "смотрел", прикинь я даже "читал" (не обижайся) ну и ты же сам понимаешь что это книжка, т.е. художественное вранье. Булгаков писатель, а не врач. Возможно у него затея такая. Ведь по сути "правильный" профессор не должен пить, а тут пьет. Незадача согласись. Но это пускай на соответствующих факультетах разбирают.
>К товоему сведению, может не знаешь, алкоголь бывает разный...
Ну там например C2H5OH налево повернуть, а потом направо. Конечно разный, кто спорит-то.


iva
Я вот все мучаюсь вопросом, а не ты ли та самая ksenija из п2п?


Vadim
Не нравится - не ешь. Ты конечно администратор и все-такое, но если мне например не нравится тема в разделе NFS, только потому что я не играю в машинки, то я не требую ее закрывать. Я просто не отписываюсь там.
Dead Krolik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 18:53      #112
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
По умолчанию

Dead Krolik, вы топтичесь на одном месте в этой теме. Твоя позиция всем понятна в этом вопросе. Ты услышал мнение других форумчан. Смысл в дальнейшей полемике и спорах? Истину точно не найдете.

А то что я администратор как раз и обязывает меня содержать форум в норме.

P.S. Кстати я предложил завязать, а не закрыть тему.
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 18:58      #113
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Цитата: Dead Krolik
Булгаков писатель, а не врач.
Мухахахахаха!!! Булгаков не врач?????!!!!! Ржунемогу!!!! Кролик, книги читай - он как раз врачом и был!!! Потом писать начал.
Гыгыгыгы!!!!
А про алкогль - то так, для отвода взгляда.
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 19:04      #114
Алёша
Местный
 
Аватар для Алёша
По умолчанию

кстати о врачах... ))) точнее, докторах...
говорил ли я вам про замечательного, чудесного и знающего ак порадовать клиента скидкой человека ??? )))))))
Алёша вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 19:06      #115
Dead Krolik
Заблокирован
 
Аватар для Dead Krolik
По умолчанию

ZUDen'
Хм, объявился знаток прозы. Ну что же, поверю, что так оно и есть. Но он же не в диссертации так написал.

Vadim
Давай так, если кто-то будет отписываться и мне или кому-то еще захочется ответить - пускай тема продолжается. Иначе что тогда считать "завязкой темы". Под страхом бана запретить постить, а тему оставить открытой только для голосования? ВикторС все настаивал на том, что мол молодежь отвечает во-многом. Так если хотя бы один откажется, и-то дело.

alexandro
жжошь

Последний раз редактировалось Dead Krolik; 12.05.2006 в 19:08.
Dead Krolik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 19:10      #116
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Цитата: Vadim
У меня брат играл в футбол, неудачно ударил по мячу и уже 22 года мучается с мениском. Ежегодно по полтора месяца ходит с шиной на ноге. Спорт и физкультура зло?

Мне кажеться пора завязывать с этом темой.
Вадим, я всего лишь привела примеры влияния алкоголя на человека. То, что можно травмироваться и на трезвую голову, я знаю.

Цитата:
Я вот все мучаюсь вопросом, а не ты ли та самая ksenija из п2п?
Не мучайся. Я не та самая ksenija из п2п.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 19:11      #117
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
По умолчанию

Dead Krolik, хватит подменять понятия.

P.S. Лично мне эта тема неинтересна уже.
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 19:34      #118
Frosty
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Frosty
По умолчанию

Кролик ты 20(кол-во твоих постов в теме) раз повторил одно и то же разными словами!
Все давно поняли твою позицию
П.С. научись цитаты юзать.
Frosty вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 20:27      #119
Dead Krolik
Заблокирован
 
Аватар для Dead Krolik
По умолчанию

Не. Я не понимаю в чем проблема. Кто не хочет - не заходит в тему.

Frosty
>П.С. научись цитаты юзать.
Я ненавижу это убожество под названием бб-тэги, только иногда когда уж совсем без них низя я пользуюсь. На резонный вопрос - а что тебе нравится, отвечаю - wiki ну или WYSIWYG.
>Кролик ты 20(кол-во твоих постов в теме) раз повторил одно и то же разными словами!
Наблюдательный. При этом остальные посты были по противоположной тематике. Тема у нас такая.
>Все давно поняли твою позицию
Я в курсе. Но ведь пытаются же люди общаться и дискутировать. Почему я не могу делать тоже самое.

Vadim
Да. Сознаюсь делом не хорошим занимаюсь. Но тогда поясни что значит "завязать". Дохлый кролик должен свалить?
Dead Krolik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2006, 20:32      #120
Frosty
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Frosty
По умолчанию

Цитата: Dead Krolik
Не. Я не понимаю в чем проблема. Кто не хочет - не заходит в тему.

Frosty
>П.С. научись цитаты юзать.
Я ненавижу это убожество под названием бб-тэги, только иногда когда уж совсем без них низя я пользуюсь. На резонный вопрос - а что тебе нравится, отвечаю - wiki ну или WYSIWYG.
А что плохого в бб-коде? И что такое wiki ну или WYSIWYG?
П.С. сорри за оффтоп.
Frosty вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Half-Life 2: Episode One, Two, Portal, Team Fortress 2 Vadim Action 1292 14.08.2012 14:02
Интервью Ваня Киберспорт 121 22.11.2009 12:44
Район №9 / District 9 (2009) Serp 13 Полнометражные 119 22.10.2009 23:06
Советы бывалых. Стянуто с сети... Desperate Call Of Duty 2 52 15.01.2007 15:56


Обратная связь
Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot