Результаты опроса: Хотели бы вы видеть В.В.Путина на третьем сроке?
Да 128 61.24%
Нет 81 38.76%
Голосовавшие: 209. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2012, 18:03      #1221
Mess
Местный
По умолчанию

Нисколько.
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 21:28      #1222
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
Сообщение

Mess, как ни сколько - это один из самых известных и печальных процессов сего дня, и это действительно печально, что Вы этого не знаете.
К тому же он произошел, тогда когда государство выделяло активы в Сочи и их активно распиливали. Под активами можно понимать не только деньги, Вы же знаете экономику мне на нее тыкаете вот должны понимать.

Вы видели там в Ролике какие домики у судей ? Сам Лебедев В.М. в год зарабатывает 5,8 млн. рублей в год.
С такой зарплатой такого не сделать, дак это Лебедев он председатель Верховного суда РФ (самый верх судов общей юрисдикции), а там городские и районные суды и нет там северных, как у нас.
Т.е. явно не соразмерно блага, денежному довольствию получаемому в счет трудового договора судьи.
А судья кроме того, как песни сочинять, стихи и книги писать, картины рисовать, учить в учебном заведении студентов ни чего не имеет права делать в силу закона.

А значит есть доход не имеющий ни чего общего с исполнением служебных обязанностей.

Это лично мое мнение.
Я не страдаю эгоцентризмом, могу в ряде вещей с Вами согласиться, что например заплату отдельным отраслям госслужбы стали обеспечивать достойно - я этому несказанно рад, так как люди стали иметь другой уровень материальный и чем больше он, тем лучше мне.

Но вот я например с очень большим недоверием отношу это действо, ведь предвыборные чудеса имеют свойство исчезать со временем под любым в принципе предлогом, не обязательно связанным с дискредитацией нынешнего премьера.

И Вы же в силу своего возврата должны понимать, что система признает свои ошибки только тогда когда ей это выгодно, во всех остальных случаях система работает таким образом, что официально ни чего не признается, все по невиновным обстоятельствам.

Возвращаясь к делу эксСудьи, ясно же печенка, что идиотов в коллегию по уголовным делам не допускают, а значит люди которые заталкивали судью на зону - прекрасно осознают, что делают незаконно.
На незаконности приговора можно говорить открыто, так как приговор был не только отменен, но и в должности судьи его восстановили, т.е. статус вернули.
А то что его не допустили до работы, дак этот вопрос решается на местах, т.е. в самом Краснодаре, где естественно все давным давно повязано, раз такие БОЛЬШИЕ БЛАГА имеет там местный вроде обычный чиновник.
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
GliSTER (21.02.2012)
Старый 21.02.2012, 18:12      #1223
Mess
Местный
По умолчанию

Цитата:
эгоцентризмом
это вы новое слово выучили?

Цитата:
Вы видели там в Ролике какие домики у судей ? Сам Лебедев В.М. в год зарабатывает 5,8 млн. рублей в год.
С такой зарплатой такого не сделать
какое большое заблуждение...

человек, достигший верхов управления, прекрасно может распоряжаться деньгами. Человек во власти, понимающий процессы и держащий руку на пульсе, прекрасно может преумножать свой капитал в десятки раз, за короткие промежутки времени. Легальным, капиталистическим способом. Капитализм, в двух словах, это такая вещь, когда попадаешь в высшую лигу, все начинает крутиться и удваиваться с бешенной скоростью. Чем ты выше, тем быстрее.

Человеку имеющему в своем распоряжении свободный капитал, открываются очень обширные пути преумножения. Нужно быть дураком, чтобы их не видеть. А во валасти, дураков нет. Есть популисты, есть актеры, есть скандалисты и шоумены, но дураков нет.

Поэтому все ваше умозаключение основано на заблуждениях и распространенных мифах. У вас нет никаких доказательств, что человек не мог заработать честно большие деньги. Никаких. Но вы строите логические цепочки от и до... Конечно. Равносильно и то, что человек мог украсть, распилить, как щас модно говорить, но где тому серьезные фактические доказательтва? Они есть? Почему они не в суде? Идите пишите, публикуйте, разоблачайте. Но с фактами на руках, а не пустозвонным трепом и пеной у рта - воры, взяточники и т.д...

Цитата:
Это лично мое мнение
Ваше личное мнение, никого не волнует. Или эгоцентризм?

Последний раз редактировалось Mess; 21.02.2012 в 18:18.
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 01:18      #1224
Smersh
Пользователь
 
Аватар для Smersh
По умолчанию

Ролик с Митинга За Путина в СПБ.
Smersh вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Andrew (23.02.2012), dar (23.02.2012)
Старый 23.02.2012, 01:56      #1225
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Дедок со свернутыми плакатами молодец.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2012, 02:39      #1226
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Полицаи молодцы: "уважаемые мероприятие закончено" - бабки отрабатывают молодцы.
Ясно дело за что подняли.
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 04:57      #1227
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Идет востание в городе Лермонтаве - милиция перешла на сторону народа и отказывается способствовать действующей власти.
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ

Последний раз редактировалось dar; 24.02.2012 в 05:04.
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Andrew (24.02.2012)
Старый 24.02.2012, 07:41      #1228
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Сообщение от dar Посмотреть сообщение
милиция перешла на сторону народа и отказывается способствовать действующей власти.
Классно. У нас бы плюнули и пошли по домам наверное.
__________________
Любовь правит.

Последний раз редактировалось Andrew; 24.02.2012 в 07:42.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
dar (24.02.2012)
Старый 24.02.2012, 10:34      #1229
DSeaman
Модератор
[BATTLE]TEAM
[Дивизион]
[Конфедерация]
Пользователь Opera
 
Аватар для DSeaman
По умолчанию

Цитата:
Дедок со свернутыми плакатами молодец.
Ога, молодец. А если б ему достался плакат про хомяка то стоял бы и честно бабло отрабатывал, а тут видите ли его чувства задели...
__________________
"Уходя, гаси всех" (с)
"And the Science gets done. And you make a neat gun. For the people who are Still Alive" (с)
DSeaman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
dar (24.02.2012)
Старый 24.02.2012, 16:17      #1230
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

- как делаются митинги для Путина.
Интересно, а от куда у премьера столько денег, чтобы нанять столько автобусов ? - может быть он их взял в госдепе в США ?
а может ето бюджет ?
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Last_king (24.02.2012)
Старый 24.02.2012, 16:22      #1231
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Сообщение от DSeaman Посмотреть сообщение
А если б ему достался плакат про хомяка то стоял бы и честно бабло отрабатывал, а тут видите ли его чувства задели...
Ну лишние 50 рублей на дороге не валяются, а тут еще подвезли-увезли, может даже чаем напоили.. Предел наглости сработал и на самом деле хорошо, что плакат достался именно ему. Какие-нибудь девоньки-одуванчики стояли бы, в ус не дули с развернутым плакатом и обсуждали последний выпуск журнала мод, а если бы их спросили откуда эта коверканная цитата, то назвали бы какую-нибудь передачу или кино из репертуара ТНТ - страшненько.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от dar Посмотреть сообщение
- может быть он их взял в госдепе в США ?
а может ето бюджет ?
Они же все комер.. простите, бизнесмены. Ты купил банку кофе, а у него бензин для автобуса на пять минут ))
__________________
Любовь правит.

Последний раз редактировалось Andrew; 24.02.2012 в 16:23.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 18:51      #1232
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Анонимы снова отжигают
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 19:12      #1233
Mess
Местный
По умолчанию

Цитата:
Идет востание в городе Лермонтаве - милиция перешла на сторону народа и отказывается способствовать действующей власти
Цитата:
Лермонтов: революционные галлюцинации
Истерика оппозиции по поводу событий в Лермонтове неадекватна происходящему в этом городке.
Провинциальная реальность скучна и прозаична: шесть незарегистрированных кандидатов в депутаты объявили голодовку, их пришли поддержать с десяток пенсионерок. Событие отражает бизнес-разборки местных князьков, неряшливо упакованные в обёртку демократических процедур.

Конечно, творится непорядок, ситуация с муниципальными выборами требует вмешательства вышестоящей власти. Но всё это – повод для совещания на уровне замгубернатора. В лучшем случае – губернатора или даже полпреда. Не более.

Но оппозиция у компьютеров тотчас принялась рисовать эпическое полотно под названием «революция». Комментарии, что называется, доставляют: «Восставший город!», «Начало всероссийского антипутинского бунта!» Жесть какая-то. На самом деле, один юноша, прямой конкурент «Светы из Иванова», ляпнул на фоне мэрии о требовании отставки премьера. Никаких других подобных призывов в городе не отмечено. Напротив, протестующие уважительно и с надеждой обращаются к федеральной власти с просьбой вмешаться в ситуацию: «Мы доверяем, мы будем голосовать, мы просим помочь»…

Ещё две разновидности оппозиционно-революционных галлюцинаций – «информационная блокада города» и «ОМОН, перешедший на сторону восставших». «Блокаду» при этом благополучно «прорывает» отлично организованный поток из десятков видео, сотен постов в соцсетях, а также всех форматов новостей, включая телерепортажи. Ну, а бред про полицию опровергается самими протестующими:

«Полицейские в приказном порядке требуют, чтобы мы покинули здание, – говорит один из голодающих, почётный гражданин города Лермонтова Капустин. – Мы уверены, что полицейские в очередной раз действуют по указке сверху, чтобы полностью исключить внимание людей и СМИ к происходящему».

В общем, друзья мои, если вот это – революция, я за Россию спокоен.
http://file-rf.ru/blogger/368

Ну давайте поиграем в войну блогов. Если вы в это серьезно верите. Вот только доверчивым читателям я советую эту чушь не читать. Иначе отупеете. И превратитесь в быдло-зомбе. Впрочем, выбор всегда за вами...

Цитата:
- как делаются митинги для Путина.
Вы прям как девственное дитя. Большие люди делают политику, что проамериканские "друзья", что наша власть. В войне за тупой электорат это стандартный прием. Показушность и создание массовости. С раздачей плакатов и сбором масс. Если ты во власти и этого делать не будешь, тебя выкинут с дороги, какими бы благими целями ты не задавался. Политика грязное дело - не простые слова. И каждый кто туда лезет, даже если он чист и светел, должен будет (обязан), играть по ее правилам. Если он сам не может, его команда за него сделает.

Реалии. Или вы и дальше будете строить тут невинное дитя? Вот власть зе плохая, митинги собирает за бабло, а на болотной одни идеалисты и борцы за свободу и честные выборы... Ха.


Цитата:
Анонимы снова отжигают
Мне уже бояться?
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 21:34      #1234
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Сообщение от Mess Посмотреть сообщение
Мне уже бояться?
Дак ты сразу признаешь, что сделал что-то, почему стоило бы бояться? Нет-дак тогда не агрись на провокацию.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 23:37      #1235
Mess
Местный
По умолчанию

Вообще то проагрили тут вас. причем влегкую...

Дубль два.

Ну да, я же получаю зп от Путина в Кремле. Как думаете, они мне угрожают?

Последний раз редактировалось Mess; 24.02.2012 в 23:38.
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 05:04      #1236
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Сообщение от Mess Посмотреть сообщение
Вы прям как девственное дитя. Большие люди делают политику, что проамериканские "друзья", что наша власть. В войне за тупой электорат это стандартный прием. Показушность и создание массовости. С раздачей плакатов и сбором масс. Если ты во власти и этого делать не будешь, тебя выкинут с дороги, какими бы благими целями ты не задавался. Политика грязное дело - не простые слова. И каждый кто туда лезет, даже если он чист и светел, должен будет (обязан), играть по ее правилам. Если он сам не может, его команда за него сделает.

Реалии. Или вы и дальше будете строить тут невинное дитя? Вот власть зе плохая, митинги собирает за бабло, а на болотной одни идеалисты и борцы за свободу и честные выборы... Ха.
Показушность и создание массовости необходимы для подделки выборов в очередной раз. Что вот мод у нас такие митинги, вот они за нас и голосовали.

Сообщение от Mess Посмотреть сообщение
Если ты во власти и этого делать не будешь, тебя выкинут с дороги, какими бы благими целями ты не задавался.
Ну ладно начнем:
  1. Если ты во власти (ну в смысле прямо там) и подтасовывать результаты выборов не будешь, тебя выкинут с дороги, какими бы благими целями ты не задавался.
  2. Если ты во власти (ну в смысле прямо там) и ты не берешь взятки и откаты, тебя выкинут с дороги, какими бы благими целями ты не задавался.
  3. Если ты во власти (ну в смысле прямо там) и не продаешь в рассрочку родину, тебя выкинут с дороги, какими бы благими целями ты не задавался.

Это далеко не аргумент таким образом. За честные выборы есть кому ходить.

Добавлено через 1 час 46 минут
Mess, а почему мы не можем выбирать малого царя aka Губернатора ?
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 07:20      #1237
Smersh
Пользователь
 
Аватар для Smersh
По умолчанию

Вот так то :\
Любопытные факты.

Часть вторая с графиками
Smersh вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 14:38      #1238
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

То, что "не ладно что-то в государстве нашем..." - это и так понятно.
Интересно что нужно исправить и как? Что-то я у конкурентов особо умного ничего найти не могу
Одни лозунги и популистские обещания...
Удручает
__________________
И последние станут ...
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 15:41      #1239
Mess
Местный
По умолчанию

dar давайте вы мои посты не будете перевирать. Я как бы тут и никуда не ушел, ок?

Цитата:
Показушность и создание массовости необходимы для подделки выборов в очередной раз. Что вот мод у нас такие митинги, вот они за нас и голосовали.
Показушность ни коем образом не связанна с подделкой выборов.

Цитата:
1.Если ты во власти (ну в смысле прямо там) и подтасовывать результаты выборов не будешь, тебя выкинут с дороги, какими бы благими целями ты не задавался.
Я этого не говорил. Можно не подтасовывать результаты, и все равно быть у власти.

Цитата:
2.Если ты во власти (ну в смысле прямо там) и ты не берешь взятки и откаты, тебя выкинут с дороги, какими бы благими целями ты не задавался.
Полный не связный бред.

Цитата:
3.Если ты во власти (ну в смысле прямо там) и не продаешь в рассрочку родину, тебя выкинут с дороги, какими бы благими целями ты не задавался.
Клиника.

Цитата:
Это далеко не аргумент таким образом. За честные выборы есть кому ходить.
Ух ты, дак все таки вы из себя саму невинность строите. Окей. Сначало решил ткнуть вас пару раз носом в очевидность покупки митингов оппозиции, но думаю зря время потрачу. Так что не стану.

Цитата:
Mess, а почему мы не можем выбирать малого царя aka Губернатора ?
Лично вам я бы даже врача не доверил себе выбрать.

Своим постом выше я имел ввиду лишь механизм популизации власти. Именно его необходимо использовать. Если этого не делать, то вылетишь на обочину. И никто не узнает о твоих благих делах и свершениях. У нашей власти с этим ой как хило, на данный момент, а у врагов - прекрасно развит пиар и чОрный пиар. Если пятерым депутатам запретили регистрироваться, это тирания и чОрный режим! А если оппозиция откровенно черпает бабло у госдепа, то это благие деньги на благо Родины и народа!
Mess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 17:56      #1240
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Mess, Вы уважаемый Mess клерк и маловероятно вылазили из своих фантазий и первого канала.
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
путин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot