Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2015, 10:43      #121
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

urry,
Ну так это по нашей логике, а на западе здоровые мужики собирают фигурки, наряжаются на всякие косплеи. Насчет второго я бы и сам может поучаствовал, хоть и не фанат чего бы то ни было Кстати у некоторых игр были очень интересные коллекционки - у одного из call of duty был ПНВ, а у Splinter Cell: Blacklist радиоуправляемый самолет
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Slava (05.06.2015), urry (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 13:04      #122
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

А где же у нас запропостился патчик 1.05, вроде на среду обещали...

Цитата:
- Геральт больше не будет взаимодействовать со свечами около сундуков и других интерактивных элементов;
- Общие улучшения стабильности и производительности;
- Увеличен интерфейс (включая шрифты): на консолях — значительно, на PC — немного;
- Улучшена плавность камеры;
- Увеличена производительность в некоторых заставках;
- Исправлена проблема, из-за которой игра могла падать во время загрузки сохранений;
- Различные исправления багов и улучшения в графическом интерфейсе;
- Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли бегать после квеста «На ощупь»;
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли заговорить с Восьмым после квеста «Владыка Ундвика»;
- Во время квеста «История Цири: бегство с Болот» появлялось слишком много приспешников Дикой Охоты;
- Исправлена ошибка, из-за которой Кейра могла провалиться под землю во время квеста «На ощупь»;
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли свободно передвигаться во время квеста «Темнее всего под фонарем»;
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли активировать портал во время квеста «На ощупь»;
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли выбраться из руин замка Турсеах;
- Исправлена ошибка, из-за которой Роше не появлялся возле Дерева висельников во время квеста «Око за око»;
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли говорить или взаимодействовать с некоторыми NPC;
- Исправлена ошибка, из-за которой сирены в квесте «Владыка Ундвика» могли оказаться неуязвимыми;
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли совершать определенные действия после квеста «Смертные грехи»;
- Исправлена ошибка, из-за которой Геральт иногда не мог оседлать Плотву;
- Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых игроков возникал бесконечный экран загрузки во время квеста «Королевский гамбит»;
- Исправлена ошибка, из-за которой Симун мог неправильно появиться в квесте «Неоплаченный долг»;
- Исправлена ошибка, из-за которой игрок не мог продвинуться дальше после определенного выбора в диалоге с Дийкстрой в квесте «Сокровища графа Ройвена».
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Sireus (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 13:17      #123
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Slava,
Нынче мода на переносы Ну ладно может еще чего пофиксят за это время.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 13:32      #124
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Sireus, главное, чтобы сейчас в игре не профилонить чего, люди говорят, какой то опыт сейчас мимо кассы пролетает... даже не играют, ждут патча.

Насчет не выполненных квестов, пока не попадались такие, стараюсь по порядку все делать... особенно после глюка с "Тайной деревни Стежки", не оставляю дела не завершенными) Ну и к доскам не бегаю как оглашенный, только по пути следования собираю заказы, как в принципе и знаки вопроса прочесываю. Хотя может из-за этого какие квесты и останутся в пролете( до сих пор есть квесты на 11-12 уровень, у меня уже 17-й вроде...

Последний раз редактировалось Slava; 05.06.2015 в 13:47.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 13:58      #125
POKOT
Местный
 
Аватар для POKOT
По умолчанию

Цитата:
- Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых игроков возникал бесконечный экран загрузки во время квеста «Королевский гамбит»;
Этот квест висит уже давно серенький.
Цитата:
- Исправлена ошибка, из-за которой игрок не мог продвинуться дальше после определенного выбора в диалоге с Дийкстрой в квесте «Сокровища графа Ройвена».
Этот закрыт без сдачи сокровищ, т.к.
Спойлер
не смог открыть стену из-за баганого факела.Т.е. Дийкстра не пойдет мне помогать

Последний раз редактировалось POKOT; 05.06.2015 в 13:59.
POKOT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 14:17      #126
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

POKOT, чем дальше в лес...
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 15:10      #127
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Сообщение от Sireus Посмотреть сообщение
urry,
Ну так это по нашей логике, а на западе здоровые мужики собирают фигурки, наряжаются на всякие косплеи. Насчет второго я бы и сам может поучаствовал, хоть и не фанат чего бы то ни было Кстати у некоторых игр были очень интересные коллекционки - у одного из call of duty был ПНВ, а у Splinter Cell: Blacklist радиоуправляемый самолет
Ну то что радиоуправляемый вертолет и шлем ночного видения нужен каждому взрослому состоявшемуся мужчине, это очевидно.И еще машинка радиоуправляемая.Такие вещи обычно сразу покупаются своему ребенку, когда он еще ходить не научился и говорить По себе знаю.

Добавлено через 2 минуты
Slava, кстати столько мелких огрехов говорит о плохом тестировании игры, так что так и есть, я думаю чем дальше тем больше будет таких не выявленных вовремя незначительных багов, то что пользователи являются в последнее время бета-тестерами заплатившими за участие в нем прикупив игру уже давно по моему вошло и игроделов в привычку.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 15:14      #128
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

urry,
Оффтоп
Оффтоп Ну трудное детство, деревянные игрушки прибитые к полу А что радиоуправляемая техника очень даже увлечение для взрослых, особенно учитывая цены на нормальные модели. ПНВ конечно игрушка не более.

Кто смог набить морду Георгу в Золотом осетре? Этот громила 14-го уровня всекает не по детски.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 15:22      #129
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Sireus, я не смог, решил потом вернуться.Он что то действительно жестко бьет.
Я сейчас, правда подзабил на игру до выхода патча с ДЛС.Да и тут по случаю был куплен Титанфалл за 666 р со всеми дополнениями, пока в него бегаю для разрядки.Ведьмак хорошая игра, просто почему то не могу в нее играть в одну прямь, вернее могу, сел и пропал часов на 6, из-за этого ее решил пока оставить, потому что по 1-2 часа не получается никак в нее зайти, квест за квестом, дополнительные квесты по ходу, потом смотришь на часы, а уже 5 утра
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 15:24      #130
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

urry,
Аналогично, вот думаю квест доделаю и спать, в итоге уже на работу пора, а я еще не спал Правда уже неделю в отпуске, так что можно и позависать.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 15:28      #131
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Сообщение от Sireus Посмотреть сообщение
Георгу в Золотом осетре
там вроде предлагают как то по хитрому слить бой за награду)
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 18:20      #132
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
там вроде предлагают как то по хитрому слить бой за награду)
Это в другой корчме было, еще бой сливал кому то из-за того, что денег на еду ему не хватало.

Добавлено через 2 часа 48 минут
А вот и патч.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 21:16      #133
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

А вот и патч, ставиться на любую версию игры.

http://file.sampo.ru/jq9g5q/

Версия патча: 1.05 (2.0.0.32) для игры от GOG

Описание:
Патч для PC-версии The Witcher 3 - Wild Hunt вносит различные фиксы и исправления.

Обновление:1.05
- Патч 1.05 кумулятивный, ставится на любую версию игры от 1.02 до 1.04

Добавлено через 46 минут
Кстати побегал, после патча реально(на джойстике по крайней мере) стала очень плавно и как надо работать камера, Геральд перестал утыкаться во всякие невидимые почти ступеньки, или может из-за мягкости камеры мне так показалось.
Вообще как то движок вроде лучше и комфортнее заробил.
За свечки отдельное спасибо, а то выбешивали они меня.Может на клаве с мышью не так критично это было заметно, но на геймпаде попили они моей крови.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 21:22      #134
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

urry,
Ну помимо свечек еще выбешивает когда бочки и мешки с ящиками в куче, одна из них частенько не луталась. Прошел квест мечи и варенники на 17 уровне, тяжеловато, противники 22+ уровня, а награда фуфлыжный меч, хуже кошачьего, зато потом мечи уровня мастера можно будет сковать у этого мечника.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
urry (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 21:28      #135
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Я уже с эльфом погутарил этим, только на стрелку пока стремаюсь ночью идти, сам пока 15-го уровня, думаю может плохо закончиться
Ща хожу в основном в Гвинт покупаю все карты и играю, уже Вивальди обыграл, он кого то подсказал следующего.
Поначалу денег не было, я что то не все прикупил изначально, сейчас вспоминаю у кого карты были вначале игры, 2 колоды собрал Королевства Севера и Нильфов, а чудовищ не хватает много еще карт отрядов, специальные то и редкие есть, но без отрядов не поиграть ей.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 21:35      #136
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

urry,
У меня 3 колоды собрано, у чудовищ одной карты не хватает до 22-х. Довольно-таки легко обыгрываю любые колоды, с чудовищами так вообще просто, заставляешь противника выложить основную массу и пасуешь, шпионы и чучела отличная штука, в сочетании с хиллерами можно целую кучу карт вытащить с колоды
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 21:57      #137
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Я при игре против чудовищ обычно беру 3 мороза, а всякие ливни и мглу убираю.
1 раз пасуешь, другой раз морозишь да и все.
Ну и если мороз не выпал то на обмене скидываешь карты, как правило мороз хоть 1 да выпадает.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2015, 22:01      #138
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

urry,
Выигрываю монстров без карт погоды (только на хорошую погоду карта в колоде), ну еще Казнь и дракоша очень помогают А вообще королевствами Севера - со способностью удвоения осадных карт вообще чит, учитывая что у меня куча осадных карт.

Добавлено через 1 минуту
На самом деле тактик много, я не люблю погодные карты, поэтому применяю другие спец. карты.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2015, 16:13      #139
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Сообщение от Sireus Посмотреть сообщение
Это в другой корчме было, еще бой сливал кому то из-за того, что денег на еду ему не хватало.
У меня в Осетере и было, хотя все равно с ним биться вроде пришлось. Тактика простая, не подходить близко пока он в блоке) Перед его ударом контратака, несколько сильных ударов, как только встает в блок откат назад... И все заново, ждешь пока пойдет в атаку...

В картишки тоже погодой не особо пользуюсь, со сложными игроками тактика заставить в первом раунде его выиграть и скинуться по полной, потом второй он обычно сливает, а на третий нужно запастись хорошей картой для атаки, в конце у них обычно вообще один шлак остается, т.к. играю нильфгардской колодой, могу глянуть у него три последних карты) Шпионы и чучела, конечно сила) еще карты с плюсиком, которые позволяют из своего отбоя любую карту выбрать, включая шпионов и себя, кроме магических...

Последний раз редактировалось Slava; 07.06.2015 в 17:53.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Sireus (06.06.2015)
Старый 07.06.2015, 20:25      #140
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
У меня в Осетере и было, хотя все равно с ним биться вроде пришлось. Тактика простая, не подходить близко пока он в блоке) Перед его ударом контратака, несколько сильных ударов, как только встает в блок откат назад...
Возможно, столько квестов уже переделал, что может запутался

Добавлено через 1 минуту
В новом патче сломали крафт мутагенов, если есть средний мутаген в инвентаре, то новый не скрафтить пока не выкинешь его на землю

Добавлено через 12 минут
Еще некоторые говорят, что Игни забаговали и он сносит по 10000, проверил у себя, урон не изменился.

Добавлено через 6 часов 26 минут
Аааа поляки, что же вы наделали... Еще одна бага - за место силы не дали очка умения, хотя за предыдущее дали. В общем периодически новые косяки вылазят.

Добавлено через 40 минут
Еще и на Скелиге при первых победах в гвинте карты не дают, может оно так и должно быть, но везде при первой победе давали карты, а тут перестало.

Добавлено через 20 часов 45 минут
Черт я где-то накосячил, почитал тут где карта Геральта для гвинта достается, у меня в том квесте не было Талера. Ладно из-за карты не буду перепроходить, после выхода аддонов игру заново пройду. Видимо много побочных квестов пропустил А так 4 колоды, но мне больше нравится Нильфгаардом играть.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (07.06.2015)
Ответ

Метки
cd projekt red, rpg, witcher


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Witcher 2: Assassins of Kings Левор RPG 328 30.07.2012 00:21
Lead and Gold: Gangs of the Wild West Serp 13 Action 0 11.10.2009 10:13
Футурама: В дикие зеленые дали / Futurama: Into the Wild Green Yonder Dantik Мультипликация 9 09.05.2009 10:17
Реальные кабаны / Wild Hogs (2007) vekr Полнометражные 12 08.05.2007 13:17


Обратная связь
Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot