Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2006, 13:22    ▼       #1
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию Disciples 3: Ренессанс


Жанр: TBS
Название в России: Disciples 3: Ренессанс
Разработчик: .dat
Издатель: Strategy First
Издатель в России: Акелла
Российский статус: вышла 11 декабря 2009 года
Официальный сайт: Открыть
Платформа: PC

Описание: Продолжение легендарного проекта, по праву считающегося одним из лучших в жанре пошаговых стратегий. «Disciples III: Ренессанс» - красивый фэнтезийный мир, населенный ужасными монстрами и отважными героями. Не отступая от канонов пошаговых стратегий, игра привносит в жанр множество нововведений, дающих возможность почувствовать себя настоящими вождями магических армий.

В «Disciples III: Ренессанс» будет три доступных игроку расы: Империя, Легионы проклятых и Эльфийский союз. У каждой из них есть свои собственные герои и персонажи, будь то воины или маги, а также оригинальное древо строений. Игра полностью трехмерна: вместо статичной картинки вас ждут детализованные 3D модели городов и воинов. Меню строительства также изменилось. При выборе здания показывается список его улучшений, определяющих путь развития соответствующего воина. Помимо всего этого игрокам будет представлена совершенно новая система боя.

Собственный графический движок VirtualDream поддерживает все самые современные технологии: вертексные и пиксельные шейдеры, карты нормалей, скелетную, морфичную и процедурную анимацию, систему частиц, динамическое освещение и тени, технологию порталов, пост-обработку изображения и многое другое.

В дальнейшем планируется добавить редактор, который позволит создавать карты как из готовых объектов, так и используя богатые возможности по изменению ландшафта: терраморфинг и перестройку поверхности, покраску, интеграцию произвольной геометрии.

Disciples III - настоящее перерождение легенды, поднимающее планку качества серии Disciples на новую высоту.

Особенности игры:
  • Оригинальная фэнтези-стилистика мира Disciples в реалистичном исполнении
  • 3 игровые расы, противостоящие друг другу в трех кампаниях
  • Продвинутая ролевая система с обширным набором личных параметров, как у героев, так и у рядовых бойцов
  • Мощный графический движок, поддерживающий самые современные технологии
  • Свыше 150 уникальных персонажей
  • Более 80 заклинаний
  • Продуманная пошаговая боевая система, открывающая простор для тактического планирования
  • Огромное количество всевозможных предметов экипировки, значительно преображающих облик героев

Минимальные системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista.
  • Привод оптических дисков: DVD совместимый.
  • Процессор: AMD 3000+ или Intel Pentium 2 Ghz.
  • Оперативная память: 512 мегабайт.
  • Видеокарта: ATI Radeon 9600 или NVidia (DirectX совместимая), 128 мегабайт.
  • Свободное место на жестком диске: 4 гигабайта.





Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


Список изменений вносимых патчем 1.3:
  • проблему с телепортом лидера в столицу
  • отсутсвие музыки в меню строительства
  • призыв из книги заклинаний
  • несколько проблем стабильности игры


disciples3-130307 (2).jpgdisciples3_250308.jpgdisciples3_250308 (2).jpg
disciples3_250308 (4).jpgelf.jpgshot_0024.jpg

Последний раз редактировалось d1sco; 19.12.2009 в 20:42. Причина: Изминён статус игры.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 6
Black_Mage (22.11.2008), DmX (22.06.2007), Fess (09.07.2008), Mis_HELL_e (07.02.2009), wwww (23.06.2007), _Warrior_ (08.12.2009)
Старый 19.12.2009, 10:26    ▲       #121
Serega-man
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Serega-man
По умолчанию

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Список изминений:
1 проблему "сбежавших лечилок"
2 при лорде воине восстанавливается 15% hp от максимального (а не от текущего)
3 увеличен диапазон регулировки наклона камеры на арене
4 Иммунитет отрядов АИ к магии на карте
5 Чинит долго загружающиеся сейвы (старые сейвы заработают) и проблему с покупкой АИ массы бутылок
6 Исправлена проблема отряда нападающего и сбегающего когда в нем находятся только лекари
7 Добавлен расширенный лог по системе - просьба поставить всем у кого не запускается или часто вылетает игра и прислать логи (run.log и error.log из System)
8 Оборотни теперь иммунны ко всем типам физических атак (и к криту тоже)
9 Добавлен номер версии и фикса в главном меню
10 Вызов игрового меню на арене
11 Новый режим декодирования звука. Всем у кого проблемы со звуком (заедание) рекомендую зайти в настройки в раздел звука и поменять режим декодирования музыки с "на лету" на "на старте" (после этого для надежности выйти из игры и снова зайти) - после шестого хотфикса этот режим включен по умолчанию
12 Поправлены элексиры (дающие прибавку навсегда)
13 Увеличение дальности перемещения на тактической карте
14 Поправлена разница в реальном и отображаемом значении сопротивления магии
15 Отображение специальных возможностей (двойная атака и тп)
16 Переключение стрелок маршрута героя при смене активного лидера
17 Неверная телепортация лидера в замок
18 Правильно считаются элементальные атаки на оборотня (атака ангела и тп)
19 Восстановление (ressurect) павших войнов для АИ
20 Стрелки пролистывания инвентаря (иногда были неактивны)
21 Отсутствие музыки в меню строительства
22 Призыв из книги заклинаний
23 Воскрешение при 15% регене лорда воина убрано
24 Элексиры в магазинах более не являются "бесконечными"
25 Вещи в магазинах корректно сохраняются
26 Поправлена ошибка, связанная с установкой нового дефолтного режима декодирования музыки
27 Работают пассивные скилы на передвижение по тактической карте
28 Включены ограничение на использование активных скиллов в бою
29 Сохраняются действия элексиров на броню и инициативу
30 Поправлена магическая атака после загрузки с арены
31 Поправлена неверная информация об атаке для магов (на арене)
32 Выведена информация о количестве очков передвижения на тактической карте
33 Изменен значения экспы получаемой юнитами игрока для режимов нормальный и сложный
__________________
Serega-man вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 19:01      #122
BulletSmith
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для BulletSmith
По умолчанию

Огромный минус заметил позавчера - Ангелы, по закону атакующие Воздухом, не могут пробить иммунитет против оружия(!) у Оборотня. Хорошо, что маги не оружием атакуют, так бы забросил игру
BulletSmith вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 19:37      #123
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

Люди я может конечно полный нуб, но подскажите как вы играете!!! или простому смертному пока не поиграть, а то у меня ключи требует какие то???
__________________
На «Л» лишь только позитив,
Лафа, Любовь, ЛОКОМОТИВ!!!
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 22:42      #124
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Сообщение от Yurok Посмотреть сообщение
Люди я может конечно полный нуб, но подскажите как вы играете!!! или простому смертному пока не поиграть, а то у меня ключи требует какие то???
Ключ в магазине продают, вместе с игрой
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 00:32      #125
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

d1sco, Вот ты оригинал!!
А кряков совсем нету что ли пока???
Раньше как то быстрее было это дело!
__________________
На «Л» лишь только позитив,
Лафа, Любовь, ЛОКОМОТИВ!!!
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 14:02      #126
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Сообщение от Yurok Посмотреть сообщение
d1sco, Вот ты оригинал!!
А кряков совсем нету что ли пока???
Раньше как то быстрее было это дело!
Почитай тему, хотя бы последние 2-3 страницы, писал что его пока не будет в ближайшее время точно и все те кто хотят оценить игру идут в магазин.
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 17:39      #127
Black_Mage
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Black_Mage
По умолчанию

Сообщение от d1sco Посмотреть сообщение
Почитай тему, хотя бы последние 2-3 страницы, писал что его пока не будет в ближайшее время точно и все те кто хотят оценить игру идут в магазин.
Это точно! +1
Сходи, купи и зацени. Или жди кряк, к тому времени как раз многие баги подлатают. =)
Black_Mage вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 22:07      #128
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от BulletSmith Посмотреть сообщение
нгелы, по закону атакующие Воздухом, не могут пробить иммунитет против оружия(!) у Оборотня. Хорошо, что маги не оружием атакуют, так бы забросил игру
Последний патч устранил эту проблему. Сегодня с легкостью уничтожал отряды оборотней, используя тех самых ангелов.
Сообщение от d1sco Посмотреть сообщение
все те кто хотят оценить игру идут в магазин.
Полностью согласен. И даже могу добавить, что игра того стоит. Прохожу уже третий день, пока устраивает всё. Это тот самый, старый Disciples. Ещё бы баги повылавливать и вылеты устранить (с третьей карты империи игра начала иногда вылетать), а интерфейс строительства у меня почему-то начал писать "У вас нет активных городов" .
Но в целом, игрой я доволен.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 22:12      #129
Black_Mage
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Black_Mage
По умолчанию

Левор, Я на ХР уже и забыл, что такое вылеты =)
Black_Mage вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 22:33      #130
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от Black_Mage Посмотреть сообщение
Я на ХР уже и забыл, что такое вылеты =)
Если ты не заметил, то у меня ХР. Но игра даже не вылетает, просто компьютер берёт и перезагружается иногда .
Пока не понял, куда они дели с карт вражеские столицы. Они на поздних картах будут, кто дошел?

Последний раз редактировалось Левор; 22.12.2009 в 22:44.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2009, 17:01      #131
Black_Mage
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Black_Mage
По умолчанию

Левор, Будут! я как то эльфийскую столицу разрушил. Правда хранитель каким-то слабым оказался, имхо.
Black_Mage вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 10:58      #132
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

NoDVD 1.04
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 11:29      #133
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

К общему сведению,после 1-го запуска игры запускается автоматом установка последнего патча(1.5) ,потом игра требует активации,но кряк подходит и под 1.5,просто автоапгрейдим закрываем окошко и по новой кидаем кряк в папку с установленной игрой,лично мной проверено,думаю сколько бы патчей не вышло,этот кряк универсальный,вроде вчера часа 3 играл,вылетов и глюков не было.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...

Последний раз редактировалось urry; 30.12.2009 в 11:30.
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 11:32      #134
stein
Местный
 
Аватар для stein
По умолчанию

Да, тоже в инете читал, что кряк и для 1,5 патча подходит. Что, уважаемые, может тогда есть смысл залить игру на фтп, в канун Нового года то? Как думаете?
stein вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 11:33      #135
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Да, тоже в инете читал, что кряк и для 1,5 патча подходит. Что, уважаемые, может тогда есть смысл залить игру на фтп, в канун Нового года то? Как думаете?
Заливайте, у меня пока доступа нету из-за технических проблем.
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
stein (30.12.2009)
Старый 30.12.2009, 12:43      #136
zhigalov
Пользователь
 
Аватар для zhigalov
По умолчанию

Поиграл в игру подольше и осознал, что игра совершенно не стоит потраченных денег. Это даже не бета, это пре-альфа. Причем никакими патчами игру исправить нельзя. Нужна переработка с нуля. Сюжет, геймплей великолепны, но играть нельзя из-за багов. Причем ошибки не технические (вылеты, зависания), а в первую очередь связанные с балансом, и тем же геймплеем. Акелла, учитывая, что выход игры на западе запланирован только через год, решила сэкономить время и деньги, заставив российских игроков ловить баги. Через год-два выйдет полностью переработанное издание (Disciples 3. Исправленная версия), тогда можно будет попробовать поиграть. Вообще-то акелловцы должны были сами выложить данную игру в сети, без всякой защиты, чтобы все желающие могли поучаствовать в тестировании, но уж никак не продавать это за деньги.
Оффтоп
Оффтоп Все больше склоняюсь к мысли, что нужно в уголовном кодексе ввести статью на запрет в россии снимать фильмы и делать игры. Пусть затраченные деньги лучше идут на покупку того, что делают не у нас.
zhigalov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 13:04      #137
wwww
Пользователь
 
Аватар для wwww
По умолчанию

Подарили мне её вчера на НГ. Поиграл в нее и решил скачать Disciples 2
Короче это совсем другая игра! Моя оценка 4 из 10 и то из за уважения к серии. Интерфейс очень неудобный. Битвы смотрятся убого! И это все гдето за 20 мин игры. Попробую еще поиграть я думаю еще много чего нехорошего найду
__________________
wwww вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 15:45      #138
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от zhigalov Посмотреть сообщение
Это даже не бета, это пре-альфа. Причем никакими патчами игру исправить нельзя. Нужна переработка с нуля. Сюжет, геймплей великолепны, но играть нельзя из-за багов.
Голословное утверждение не подкреплённое ни одним доказательством .
Я самолично дошел до шестой карты Империи и не видел прямо таки титанического набора багов и кривого баланса.
Да, бои не слишком сложные, но это до тех пор пока не встретился с оборотнями имея в отряде одного слабого мага, или не налетел на черного дракона, способного положить полностью прокачанный отряд хода за четыре.
Единственные проблемы игры это падение производительности и сопутствующие ему тормоза.
Геймплей отточен и ничем не отличается от оригинального Disciples. Графическая и стилистическая составляющие вообще великолепны. Все претензии необоснованны.
Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
Короче это совсем другая игра! Моя оценка 4 из 10 и то из за уважения к серии. Интерфейс очень неудобный. Битвы смотрятся убого! И это все гдето за 20 мин игры. Попробую еще поиграть я думаю еще много чего нехорошего найду
Я прошел и первый и второй Disciples полностью. И могу с уверенностью сказать что третья часть ничуть им не уступает, и более того, теперь я не смогу вернуться к старым частям, насмотревшись на воистину божественный дизайн третьей.

А по поводу интерфейса - он ничем не отличается от аналога из второй части, вся разница в том, что перекрасили кнопки и панели. Всё находился точно там же, даже меню строительства аналогично вплоть до расположения домов.

PS: По-моему вы слишком много кушать - зажрались! (с)

Добавлено через 5 минут
Сообщение от urry Посмотреть сообщение
К общему сведению,после 1-го запуска игры запускается автоматом установка последнего патча(1.5)
Эм... а где этот патч взять? Информации не нашел ни на акелле, ни на оф. форуме. У меня антивирус напрочь отказывается пускать игру в интернет посему даже удалил файл update.exe из папки игры, посчитав за вирус

Последний раз редактировалось Левор; 30.12.2009 в 15:40.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Bes9pa (30.12.2009)
Старый 30.12.2009, 17:02      #139
zhigalov
Пользователь
 
Аватар для zhigalov
По умолчанию

Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Голословное утверждение не подкреплённое ни одним доказательством .
Эм... а где этот патч взять? Информации не нашел ни на акелле, ни на оф. форуме. У меня антивирус напрочь отказывается пускать игру в интернет посему даже удалил файл update.exe из папки игры, посчитав за вирус
1. Начнем с того, что официально купленная игра на win 7 не доходит даже до экрана активации, без установки первого патча. Я понимаю, что патч вышел весьма оперативно, но не поверю, что до 11 декабря разработчики ни разу не слышали о том, что вышла новая версия windows и не попытались хотя бы запустить на ней.
2. Далее, первая миссия: в отряде стандартный набор - лучник, рыцарь, ученик мага. Перед началом каждого боя у лучника и ученика здоровье 480 из 180 возможных, не зависимого от того были ранения перед боем или нет.
3. Если проиграв бой загрузить игру, на глобальной карте все точки ответственные за территорию помечаются нейтральными, и даже по правой кнопке выдается сообщение, что точка свободна, но если туда сунуться, оказывается, что есть страж. Также перестает работать отображение полоски здоровья в бою у всех (противников и своих).
4. Через несколько ходов с начала игры на меня напал вражеский герой уровня 9 (у меня был 1). Я думая, что все кончено, хотел перезагрузиться, но решил посмотреть, что будет. Через 2 хода мои бойцы (1 уровня) наголову разбили противника, не получив ни одного повреждения.
Если это баланс, то я в шоке. И это лишь малая часть из доступных багов.
Насчет апдейта, действительно update.exe грузит патч 1.05, который на самом деле является любительским patch 1.04+hotfix 10, и добавляет в игру больше проблем, чем решений, в первую очередь проблем с производительностью.

Последний раз редактировалось zhigalov; 30.12.2009 в 17:03.
zhigalov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 17:24      #140
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

zhigalov, странно, я на большинство описанных проблем не нарывался. Видимо набор багов для всех эксклюзивный.

Сообщение от zhigalov Посмотреть сообщение
действительно update.exe грузит патч 1.05, который на самом деле является любительским patch 1.04+hotfix 10
Нет, он не любительский. Просто разработчики вместо крупных патчей выпускают хотфиксы, исправляя несколько проблем каждый день.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
.dat, disciples, strategy first


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Интернета a2z Web-пространство 759 01.04.2013 12:00
Ренессанс: Париж 2054 / Renaissance (2006) Dan Полнометражные 2 08.07.2008 11:43
Disciples 2 Михась Игровые серверы 17 12.03.2008 19:18


Обратная связь
Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot