Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2007, 01:04      #121
ilia
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для ilia
По умолчанию

ARNI2, ты наверное ошибся 16:15 13.05.07 55 Швейцария - США Bronze Москва

Добавлено через 1 минуту
Эти команды не могут бороться за бронзу.

Последний раз редактировалось ilia; 11.05.2007 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
ilia вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 01:05      #122
phunky
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для phunky
По умолчанию

ilia, вот и я думаю - какая бронза? %) за бронзу будут играть те, кто проиграет в полуфинале вроде.
phunky вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 01:30      #123
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

ilia, извените вы правы,это всё из-за положительных эмоций,сейчас всё исправим
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 09:08      #124
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Сообщение от Skipi Посмотреть сообщение
Было бы очень хорошо еслибы в финал вышли Россия и Канада!
Не, интересне было бы если Швеция. И тогда бы получилось что Россия сыграла только с одной командой не из своей группы. Но на самом деле я сейчас волнуюсь за результат игры с Финами...

Добавлено через 56 минут
А вот наткнулся на некоторую информацию про Морозова:
Цитата:
Вечером появились сообщения о том, что травма лучшего бомбардира чемпионата мира Алексея Морозова, полученная им в матче с Чехией, оказалась серьезней, чем предполагалось. Болельщики уже вычеркнули одного из лидеров сборной из списка игроков, но ближе к ночи выяснилось, что все не так плохо. Морозов действительно повредил колено, но окончательно вопрос о его участии в полуфинале решится в пятницу.
Так что может еще и будет играть.

Последний раз редактировалось VictorS; 11.05.2007 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 09:19      #125
Zеня
Новичок
 
Аватар для Zеня
По умолчанию

Было бы не плохо, если бы Морозов остался в игре.
Но, насколько я знаю, травма серьёзная, требует оперативного вмешательства. Даст Бог - всё обойдётся. В интервью Быков сказал, что замена будет, мол команда может сыграть, абсолютно, без любого игрока.
Zеня вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 09:21      #126
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Народ, как известно, на полуфинал... должен приехать (или приехал) из-за Океана наш русский вратарь Набоков. Как бы вы поступили на месте нашего тренера Быкова: поставили бы в состав и на площадку вратаря, который только явился в состав, Набокова или вратаря, который показал отличную игру в четвертьфинале и был изначально на ЧМ, Еременко? Не забываем пояснять.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...

Последний раз редактировалось Basted; 11.05.2007 в 09:22.
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 09:29      #127
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Basted, у него типо личные обстоятельства или семейные проблемы, и он не приехал и не приедет.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Basted (11.05.2007)
Старый 11.05.2007, 09:29      #128
Zеня
Новичок
 
Аватар для Zеня
По умолчанию

Я думаю, что защищать ворота будет Ерёменко, а Набоков будет просто смотреть. В ЧМ есть возрастные ограничения, а сколько ему /Набокову/ лет? И зачем тренерам менять вратаря, без видимых на то причин? Ерёменко ведь не подводил, он показал прекрасную игру в матче с чехами, и его, по результатам матча, признали лучшим игроком сборной!

Последний раз редактировалось Zеня; 11.05.2007 в 09:31.
Zеня вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 09:36      #129
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Сообщение от VictorS Посмотреть сообщение
Basted, у него типо личные обстоятельства или семейные проблемы, и он не приехал и не приедет.
VictorS, тогда всё меняет. Просто не хотелось бы, чтобы получилось так: приехал Набоков - сразу встал на ворота, а Еременко "выкинули". Не спорю, что Набоков отличный вратарь, но извини - "твой" напарник заслужил место в сборной, заслужил место в полуфинале.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...

Последний раз редактировалось Basted; 11.05.2007 в 09:37.
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 11:23      #130
Alfard
Пользователь
 
Аватар для Alfard
По умолчанию Про посещаемость матчей

Смотрел матч Канада - Швейцария, в Европе столько пустых мест на трибунах в четвертьфинале трудно представить. Всё-таки в большинстве европейцы к нам не поехали, жаль, конечно.
Хоть бы наши ходили, так и те по домам сидят у телевизоров.

А наши хоккеисты молодцы, это точно!

Последний раз редактировалось Alfard; 11.05.2007 в 11:29.
Alfard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 13:54      #131
Kop
Пользователь
 
Аватар для Kop
По умолчанию

Блин лучше бы США вышли дальше...имхо с ними проше было бы 1\2
Kop вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 15:53      #132
BulkiN
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для BulkiN
По умолчанию

Нападающий Мрозов не сможет принять участия в полуфинале из-за травмы (((((( Обидно.
BulkiN вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 16:00      #133
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Цитата:
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков принял решение заменить получившего травму колена Алексея Морозова Сергеем Брылиным, который пока не провел на чемпионате мира ни одного матча. Как сообщает интернет-издание "Спорт Сегодня", Брылин сыграет в звене казанского "Ак Барса" на позиции правого крайнего нападающего, которую занимал Морозов.

Информация о серьезности повреждения Морозова подтвердилась утром 11 мая. 18 мая хоккеисту сделают операцию, после чего он будет восстанавливаться в течение пяти-шести недель. Отметим, что форвард отказался ехать на операцию в Германию, и она будет сделана в Москве.

Что касается Брылина, большую часть карьеры выступавшего на позиции центрфорварда, то он отметил, что не будет испытывать неудобств, играя на левом фланге атаки. "Я последний сезон в "Нью-Джерси" провел на этой позиции", - подчеркнул Брылин. Напомним, что в казанской тройке центрфорвардом является Сергей Зиновьев, а левым крайним нападающим - Данис Зарипов.

Кроме того, Вячеслав Быков сообщил, что после полуфинального матча с финнами две оставшиеся вакансии в заявке сборной займут защитник ЦСКА Константин Корнеев и вратарь "Химика" Константин Барулин. Эти хоккеисты с начала ЧМ-2007 числятся в официальном списке запасных. "Эти ребята прошли с нами до конца, и я хотел бы, чтобы они были причастны к успеху", - сказал наставник сборной.

Полуфинальный матч Россия - Финляндия состоится 11 мая и начнется в 15:15 по московскому времени. 12 мая его победитель сыграет в финале, а неудачник поборется за бронзовые медали.
http://hockey.lenta.ru/news/2007/05/11/replace/
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
ilia (11.05.2007), wwww (11.05.2007)
Старый 11.05.2007, 16:11      #134
BulkiN
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для BulkiN
По умолчанию

Вот еще в добавок

Цитата:
Сегодня прояснилась ситуация с тремя игроками из Национальной Хоккейной Лиги, которые должны были пополнить ряды сборной России. Как обычно, "явка" среди НХЛ-овцев оказалась невысокой, и до России добрался только один представитель заокеанского хоккея.



"Пополнением" оказался нападающий "Нью-Джерси" Сергей Брылин. Клуб 33-летнего центрфорварда, "Нью-Джерси", выбыл из четвертьфинала Кубка Стэнли, проиграв со счётом 1:4 "Оттаве". Сергей ещё вчера прибыл в расположение национальной команды, и даже успел посетить матч Россия-Чехия (4:0) и провести с командой первую тренировку. Первоначально вообще предполагалось, что Брылин сможет сыграть с чехами, но заявить его не успели. Как и все остальные игроки, Сергей отметил хорошую атмосферу внутри сборной, и хорошую поддержку трибун, которая была такой, "какой она и должна быть на домашнем чемпионате".



Брылин, несомненно, может оказать сборной огромную помощь - ведь в карьере игрока 3 Кубка Стэнли, а значит его опыт, и его универсальность (он может сыграть как в центре, так и с краю) будут очень кстати. А сегодня появилась ещё одна новость, которая делает появление Брылина чрезвычайно ценным. Дело в том, что лидер сборной, и её лучший бомбардир Алексей Морозов ("Ак Барс") больше не сможет выйти на площадку в рамках текущего первенства. У Алексея повреждение крестообразных связок, что исключает его дальнейшее участие в чемпионате. Травма Морозова напрашивалась - соперники довольно быстро раскусили, что "казанское звено" надо бить, и активно занялись этим - в матчах со Швецией и Чехией Алексею крепко доставалось. Теперь придётся признать, что наша ударная тройка, снискавшая столько восторженных отзывов, развалилась. Будем надеяться, что появление Брылина поможет "склеить" её обратно.



С травмой Морозова проблемы сборной не закончились - Фёдор Тютин, крайне необходимый команде Быкова, также не сможет выйти на московский лёд. Дело в том, что у игрока "Рейнджерс" травма ноги, беспокоившая его весь плей-офф (который для Нью-Йоркцев закончился поражением от "Баффало" 2:4). Для участия в чемпионате мира хоккеистам необходимо получить разрешение клубных врачей, что, учитывая здоровье Тютина, практически невозможно. Потеря Тютина, конечно, для сборной не смертельна, но очень неприятна - ведь в плей-офф он, несмотря на больную ногу, набрал отличную форму, и был одним из лучших в команде, а не идеальную игру нашей команды в обороне не отмечал только ленивый.



А вот отсутствие другого игрока, может быть, даже пойдёт команде даже на пользу. Нет, никто не сомневается в качествах Евгения Набокова из "Сан-Хосе" как хоккеиста и человека, но дело в том, что в матче с Чехией великолепно проявил себя Ерёменко, безоговорочно завоевавший первый номер команды. И как будет чувствовать себя вратарь, если в расположении команды окажется другой голкипер мирового уровня, неизвестно. Тренерский штаб, разумеется, это понимает, понимает это и Набоков, так что его "семейные обстоятельства", из-за которых он не сможет приехать, возможно, являются лишь отговоркой.



В любом случае, даже лишившись своего лидера, и не дождавшись других важных игроков, наша сборная осталась прежде всего командой, а значит, есть надежда на то, что отдельные потери её не сломают.
http://www.sport.ru/ru/news/20070510.../article59294/
BulkiN вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
ilia (11.05.2007), wwww (11.05.2007)
Старый 11.05.2007, 22:01      #135
XeNoN
Пользователь
 
Аватар для XeNoN
По умолчанию

Цитата:
Нападающий Мрозов не сможет принять участия в полуфинале из-за травмы (((((( Обидно.
Ещё как обидно, а как Алексею наверное обидно . Всё таки шведы с чехами своего добились, мне порою казалось, что Морозова просто убьют на площадке.

Кто-нить знает где можно посмотреть статистику чемпионата?
__________________
FreeBSD 6.2-RELEASE-p7 #0: Fri Sep 21 19:06:47 MSD 2007 i386
Мой блог, о Unix, OpenSource, FreeBSD: http://blog.karelia.ru/xenon
XeNoN вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
wwww (11.05.2007)
Старый 11.05.2007, 22:14      #136
wwww
Пользователь
 
Аватар для wwww
По умолчанию

XeNoN, это конадский судья довал бить нашего бедного Морозова когда его двое расплющили мне его жалко стало просто
ну ни че у нас еще есть Малкин,Овечкин,Ковальчук и т.д
__________________
wwww вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2007, 22:29      #137
BulkiN
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для BulkiN
По умолчанию

Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
XeNoN, это конадский судья довал бить нашего бедного Морозова когда его двое расплющили мне его жалко стало просто
ну ни че у нас еще есть Малкин,Овечкин,Ковальчук и т.д
У нас еще есть вся команда!
BulkiN вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
phunky (11.05.2007), wwww (12.05.2007)
Старый 11.05.2007, 23:19      #138
XeNoN
Пользователь
 
Аватар для XeNoN
По умолчанию

Цитата:
У нас еще есть вся команда!
Что правда, то правда, это мне очень и понравилось на этом чемпионате. Быков хорошо постарался, любое звено способно на "подвиг", да и ребята молодцы, невооруженным глазом видно желание победить. Чувствуется слаженность, а не разношерстный "сброд", хоть и звёздный. А хороший хоккей, когда видно как люди стараются и выкладываются по полной, для меня важнее результата.

Цитата:
XeNoN, это конадский судья довал бить нашего бедного Морозова когда его двое расплющили мне его жалко стало просто
ну ни че у нас еще есть Малкин,Овечкин,Ковальчук и т.д
Да, этот эпизод попытки убийства сильно возмущает.
Я просто очень давно наблюдаю за игрой казанцев и вообще за нашим чемпионатом, поэтому кроме большой потери для команды, мне ещё очень жалко лично Алексея Морозова, т.к. этот человек более чем достоин играть в полуфинале ЧМ. Да и вообще я обращаю особое внимание на игру этого звена, т.к. оно отражает подъём нашей хоккейной суперлиги.
__________________
FreeBSD 6.2-RELEASE-p7 #0: Fri Sep 21 19:06:47 MSD 2007 i386
Мой блог, о Unix, OpenSource, FreeBSD: http://blog.karelia.ru/xenon

Последний раз редактировалось XeNoN; 11.05.2007 в 23:20.
XeNoN вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
wwww (12.05.2007)
Старый 12.05.2007, 17:38      #139
А.Я.
Новичок
 
Аватар для А.Я.
По умолчанию

Доигрались. Объявляется траур.
А.Я. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2007, 17:41      #140
Azzran
Местный
 
Аватар для Azzran
По умолчанию

Обидно, очень обидно, ну ничего, наши играли достойно...
__________________
в ожидании WELL Online - R.I.P , Fallout 3, Diablo 3, StarCraft 2, C&C: Red Alert 3.
Azzran вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009) AndyK Полнометражные 190 03.02.2010 21:42
Адреналин 2 / Crank 2: High Voltage (2009) Serp Полнометражные 91 14.11.2009 19:59
Район №9 / District 9 (2009) Serp 13 Полнометражные 119 22.10.2009 23:06
Ведьмина гора / Race to Witch Mountain (2009) Serp Полнометражные 9 03.08.2009 19:22
Games Fest April 2009 Ваня Киберспорт 1 20.04.2009 20:11


Обратная связь
Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot