Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2007, 14:32      #121
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Хиддинк хочет остаться в России еще на два года

Цитата:
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк заявил, что он готов продлить контракт с командой летом 2008 года. В 2006 году Российский футбольный союз (РФС) подписал с голландцем соглашение на два года с возможность продления на такой же срок. При этом предложений о новом контракте Хиддинку пока не поступало.

Главный тренер российской сборной пояснил, что пока вопрос о продолжении работы с командой после лета 2008 года можно рассматривать лишь гипотетически. Тем не менее, Хиддинк признал, что он бы хотел остаться в России еще на два года независимо от того, попадет ли сборная в финальную часть чемпионата Европы - 2008.

Голландский тренер в очередной раз подчеркнул, что ему никогда не поступало предложений возглавить лондонский клуб "Челси": "Разумеется, я не могу отрицать, что некоторые команды проявляли ко мне интерес, но "Челси" среди них не было".

По словам Хиддинка, он находится в приятельских отношениях с владельцем вице-чемпионов Англии Романом Абрамовичем, и слухи появляются, когда их видят вместе. "В любом случае, я бы не стал обсуждать работу в других клубах в то время, когда я тренирую сборную России", - добавил Хиддинк.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2007, 18:39      #122
EsToNeC
Новичок
 
Аватар для EsToNeC
По умолчанию

Какая великолепная весть... Было бы круто!!!
EsToNeC вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2007, 02:32      #123
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

ХИДДИНК ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ, КАК БЫСТРО БЕГАЕТ СБОРНАЯ

Цитата:
В ближайших матчах сборной России по футболу против Польши и Македонии будет подсчитываться объем и эффективность технико-тактических действий каждого футболиста нашей команды и скорость перемещения по полю, сообщает корреспондент «Советского спорта». Не исключено, что то же самое будет проделано и в гостевой встрече с Англией.

Некоторое время «Советский спорт» уже рассказывал о полезности подсчета ТТД. И вот недавно тренерский штаб сборной России принял решение купить необходимую для этого программу.

— Недавно Александр Бородюк попросил меня заняться организацией подсчета ТТД футболистов в ближайших матчах сборной России, — рассказывает советник президента РФС Марк Годик. – Это будет сделано с помощью четырех камер. Мы подсчитаем число и точность передач всех футболистов, ведение, отбор, перехваты, единоборства – в общем, все, что необходимо. Безусловно, сделаем расшифровку того, какое расстояние и на каких скоростях преодолеет футболист. После матча все данные предоставим тренерскому штабу.

— В каких матчах будет вестись подсчет?

— Точно в играх против Польши и Македонии. Не исключено, что научная группа отправится и на выезд в Англию.
http://www.rusteam.permian.ru
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2007, 13:44      #124
EsToNeC
Новичок
 
Аватар для EsToNeC
По умолчанию

ого го....а когда это мы с Польшей играть будем? типа товарищеский матч что ли?
EsToNeC вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2007, 19:23      #125
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Англия сыграет против России без Терри

Цитата:
Как стало известно накануне, перед стартом чемпионата Англии у "Челси" тройная потеря: Дидье Дрогба, Джон Терри, Клод Микелеле выбыли из строя.

Трое игроков лондонского клуба не играли в матче против "Манчестер Юнайтед" за Суперкубок Англии, который достался манкунианцам в серии пенальти. Капитан сборной Англии Джон Терри травмировал колено, из-за чего может пропустить матчи и против сборных Израиля и России в следующем месяце.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 15:44      #126
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Беенхакер назвал состав на матч против России

Цитата:
Голландский наставник национальной сборной Польши Лео Бенхаккер назвал состав своей команды на товарищеский матч с Россией, который состоится 22 августа на московском стадионе "Локомотив".

Отметим, что в свою национальную команду вызваны защитник ФК "Москва" Мариуш Йоп, а также Мариуш Левандовски из "Шахтера" и Северин Ганчаржик из харьковского "Металлиста".

Состав сборной Польши:

вратари - Артур Боруц ("Селтик", Шотландия), Томаш Кушчак ("Манчестер Юнайтед", Англия);

защитники - Павел Голански ("Стяуа", Румыния), Марцин Василевски ("Андерлехт", Бельгия), Гжегож Броновицки ("Црвена Звезда", Сербия). Михал Жевлаков ("Олимпиакос", Греция), Яцек Бак ("Аустрия", Австрия), Мариуш Левандовски ("Шахтер", Украина), Мариуш Йоп (ФК "Москва", Россия), Северин Ганчаржик ("Металлист" Харьков, Украина);

полузащитники - Якуб Блажиковски ("Боруссия" Д, Германия), Дариуш Дудка ("Висла"), Рафал Муравски ("Лех"), Яцек Кшиновек ("Вольфсбург", Германия), Войцех Лободзински ("Заглембе"), Радослав Соболевски ("Висла");

нападающие - Журавски ("Селтик", Шотландия), Радослав Матусяк ("Читта ди Палермо", Италия), Эби Смолярек ("Боруссия" Д, Германия), Лукаш Пишчек ("Герта", Германия).
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Basted (08.08.2007), EsToNeC (08.08.2007)
Старый 11.08.2007, 15:03      #127
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Хиддинк объявит состав на матч с Польшей в понедельник

Цитата:
О ближайших планах национальной сборной России рассказал старший тренер команды Александр Бородюк. Напомним, что команда готовится к товарищеской встрече с Польшей, затем ей предстоят два ответственных матча в рамках отбора на Евро-2008 с Македонией и Англией.

"Главный тренер сборной Гус Хиддинк объявит кандидатов, которые будут вызваны на ближайший товарищеский матч – в понедельник. Товарищеская игра с Польшей очень важна, это сильный и серьезный соперник. Наставник наверняка в этой встрече попробует и какие-то тактические варианты, но все-таки на все ваши вопросы Хиддинк ответит сам на пресс-конференции перед матчем. Затем будет разработан план подготовки к встречам с Македонией и Англией. Товарищеский матч будет показателем, в каком функциональном состоянии находятся игроки, но ответственные игры у нас все-таки с Македонией и Англией.
Недооценки Македонии не будет, тренерский штаб понимает – надо исходить из конкретной игры. Сейчас думаем о матче с Македонией, это хорошая и сильная команда. Мы идем - шаг за шагом, потом будет думать об Англии", - сказал он.

- За сборной Англии следите?

Информация есть по всем игрокам этой сборной. Но нам не надо думать, что творится у соперника, надо думать о своих кандидатах. Нам надо самим быть готовыми к этим ответственным играм. Надо думать о своем функциональном и психологическом состоянии.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2007, 14:39      #128
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ


Вратари: Владимир Габулов ("Кубань"), Антон Шунин ("Динамо")

защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо")

полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Роман Воробьев ("Химки"), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов ("Зенит"), Иван Саенко ("Нюрнберг"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Спартак" М)

нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак" М), Дмитрий Сычев ("Локомотив")
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Basted (16.08.2007), Коловрат (22.08.2007), iva (22.08.2007)
Старый 22.08.2007, 18:10      #129
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

18.50 Футбол. (Товарищеский матч. Сборная России - Сборная Польши. Прямой эфир). Первый канал.
Смотрим.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Коловрат (22.08.2007)
Старый 23.08.2007, 09:23      #130
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Обидная ничья. Отчет о матче Россия - Польша

Россия - Польша - 2:2.


Голы: Сычев, 21, Павлюченко, 34 - Кшинувек, 73, Блащиковски, 77

Россия: Габулов (Шунин, 46), В. Березуцкий (Анюков, 46 (Воробьев, 85)), А. Березуцкий (Торбинский, 57), Колодин, Саенко, Семшов, Билялетдинов, Жирков (Зырянов, 46), Аршавин, Павлюченко (Погребняк, 46), Сычев.

Польша: Боруц (Кущак, 46), Дудка, Броновицки, Голаньски (Василевски, 46), Бонк (Жевляков, 46), Кшинувек, Иваньски (Лободзиньски, 65), Матусяк (Пищек, 76), Блащиковски, Левандовски, Соболевски (Йоп, 65).

Предупреждения: Соболевски, 57, Торбинский, 87.
Судья: Владимир Гриняк (Словакия).
Москва. Стадион "Локомотив".
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2007, 18:19      #131
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Главный тренер сборной России назвал имена игроков, вызванных на матч сборной с Македонией и Англией
Цитата:
Вчера главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк назвал список игроков, которые вызваны на отборочные матчи чемпионата Европы против Македонии и Англии. Матч с македонцами состоится 8 сентября в Москве, а через четыре дня – 12 сентября российской футбольной дружине предстоит в Лондоне матч с англичанами.

На подготовительные сборы Хиддинк вызывал трёх вратарей: это Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Антон Шунин ("Динамо") и Владимир Габулов ("Кубань"). Пятеро защитников призваны укрепить оборонительные порядки сборной: это армейцы Алексей и Василий Березуцкие, а также Сергей Игнашевич, динамовец Денис Колодин и Александр Анюков из "Зенита". После 7 сентября к команде присоединится Иван Таранов из ЦСКА.

В линию полузащиты вызваны спартаковцы Владимир Быстров и Дмитрий Торбинский, Юрий Жирков из ЦСКА, Игорь Семшов ("Динамо"), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Виктор Будянский ("Удинезе", Италия), Роман Воробьев ("Химки") и Константин Зырянов ("Зенит").

Из нападающих в сборную вызваны Андрей Аршавин и Павел Погребняк (оба из "Зенита"), Александр Кержаков из испанской "Севильи", Роман Павлюченко ("Спартак"), Иван Саенко ("Нюрнберг") и Дмитрий Сычев ("Локомотив").

Кроме того, Гус Хиддинк добавил, что на сборе он планирует сосредоточиться "на тактической работе, совершенствовании связей", – сообщает Спорт-Экспресс. Главный тренер отметил, что если в матче с Польшей негативными факторами оказались жара и травмы некоторых игроков, то в матче с Македонией в Москве, где "стало заметно прохладнее", "у игроков хватит сил, чтобы выдержать высокий темп на протяжении всех 90 минут".
http://www.novopol.ru
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
ARNI2 (28.08.2007), Коловрат (05.09.2007), Rise (03.09.2007)
Старый 08.09.2007, 21:18      #132
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

ААААА, супер-матч!!!!!!!!! Я в восторге. Сколько куража, адреналина. Фууухх. Первый тайм почти идеален - играла бы наша сборная всё время так: Быстров - он так бегает.., чем его пичкают ; Сычев - умеет финтить, правда упустил он пару голевых моментов - бывает у всех; остальные игроки не хуже! Второй тайм уже начали спускать: устали, ощущение такое - удерживают счёт, а тут ещё и удаление Габулова - пенальти. О, черт! "Ну почему так не везёт нам" - подумал я. Выходит Малафеев: не размялся. Мысли уже о счете 1:1. Ну-ну, да!!!! Малафеев красавчик!!! Я уже говорил о игре Малафеева в предыдущих постах. Можно так сказать - сборная России достойна Малафеева, как и Малафеев достоин сборной России. Всё, после этого момента тяжелая пятиминутка, так как македонцы пытались отвоевать "витающих в воздухе после пенальти гол"...
"Капитаны, капитаны" - можно вспомнить песню. Это я про Аршавина пою. Что можно сказать - он знает своё дело и делает это красиво! В ближний угол от вратаря - мастер (для игроков ФИФА 07 - ахаха, Аршава прошёл как в Фифе: всех растолкал, сместился к углу ворот.... ARNI2 ). После этого македонцы сникли, и это привело к третьему голу, который забил вышедший на замену Кержаков. Победа! 3:0!
Я вот тут ещё подумал: матч спас зенитовец Малафеев; капитан сборной России, который забил важный гол, Аршавин - зенитовец; третий гол забил бывший зенитовец Кержаков (все-таки не могу смериться с тем, что он уже не в питерском клубе играет); тут и про Быстрова можно вспомнить... Так вот, костяк сборной России - это зенитовцы (из нынешних и бывших)... Искренне поздравляю болельщиков такого замечательно клуба, молодцы ваши ребята. Это я говорю как болельщик сборной России. Эти игры - игры сборной России объединяют, не смотря на разные интересы к клубам.
По-моему.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...

Последний раз редактировалось Basted; 09.09.2007 в 00:09.
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
ARNI2 (08.09.2007)
Старый 08.09.2007, 21:30      #133
Rise
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Rise
По умолчанию

И все-таки мы выиграли! Итог матча Россия - Македония 3:0.
Голы:
Первый гол Березуцкого
Нарушение габулова и незабитый пенальти
Второй гол Аршавина
Еще раз гол Аршавина
Третий гол Кержакова
Еще раз гол Кержакова
__________________
Nobody wins...

Последний раз редактировалось Rise; 09.09.2007 в 12:59. Причина: Добавлены ссылки
Rise вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 7
Alfard (08.09.2007), Dima99 (08.09.2007), Коловрат (08.09.2007), EsToNeC (09.09.2007), malder (09.09.2007), SenSey (10.09.2007), ZorK (09.09.2007)
Старый 09.09.2007, 01:42      #134
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Македонский рубеж пройден почти без потерь. Отчет о матче Россия - Македония

Россия - Македония - 3:0 (1:0)


Голы:В.Березуцкий(6), Аршавин(83), Кержаков(86)
Россия:Габулов, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Быстров, Семшов, Зырянов, Аршавин, Билялетдинов, Сычев (Малафеев,72), Павлюченко (Кержаков,67).
Македония:Милошевски, Лазаревски, Попов, Седлоски, Митрески И., Митрески А. (Троянов,46), Шумуликоски, Ташевски, Васоски, Пандев, Стойков (Мазнов,46)
Предупреждения:Пандев(46), Митрески И.(82)
Удаления:Габулов(70)
Судья: Том Хеннинг Эвребе (Норвегия).
8 сентября. Москва. Стадион "Локомотив".
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Коловрат (09.09.2007)
Старый 09.09.2007, 10:51      #135
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию Англия, это вам не Македония... Там будет всё по-другому!

Вот лично мне игра ваабще не понравилась... Опять забросы верхом, а там некому побороться, 4 стопроцентных голевых момента у Сычёва, ни одной нормальной подачи (со штрафного или с углавого) от Аршавина... Вообщем Лондон ждёт, 0:2 как минимум проиграем, а дома может и в ничейку... Вообщем прощай Европа начинаем готовиться к Миру... За свои слова не ручаюсь, ибо чудеса бывают.
__________________
Историю пишут великие! <C>
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 13:12      #136
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

Терри: "С Россией нам придется намного сложнее"



Цитата:
Капитан национальной сборной Англии и лондонского "Челси" Джон Терри считает, что его команда справилась с посторонним давлением перед матчем с Израилем (3:0).
"Перед этим матчем было серьезное давление на Стива (Макларена), но он справился. Мы показали хорошую игру, которая придаст нам уверенности в собственных силах. Мы должны сохранить тот импульс, который получили сегодня. С Россией нам придется намного сложнее, потому что это сильная команда. Но теперь ситуация выглядит значительно лучше, чем некоторое время назад. После этого матча станет ясно, на что мы сможем рассчитывать. Мы надеемся на победу, которая позволит нам спокойно чувствовать себя в заключительных матчах группового турнира", - сказал он.
"Шон (Райт-Филлипс) постоянно нагнетал давление на правом фланге, Эмиль (Хески) терзал оборону соперников, я сам постоянно играю против него – это просто кошмар, Гарет (Бэрри) играл так, словно не первый раз за последние годы вышел в стартовом составе, он провел превосходный матч. Мика (Ричардс) великолепно сыграл справа в обороне. Он и гол отличный забил", - добавил Терри.
http://www.euro-football.ru/
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 6
ARNI2 (09.09.2007), Basted (09.09.2007), Коловрат (09.09.2007), EsToNeC (09.09.2007), Rise (09.09.2007), SenSey (10.09.2007)
Старый 09.09.2007, 14:59      #137
malder
Местный
[Sparta]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для malder
По умолчанию

А всетаки наши парни Молодчаги..

Добавлено через 5 минут
И с Англией можно играть,надо только захотеть.Французов ведь на Стад де франц наказывали,так почему бы в среду с Англией как тогда не сыграть?тем более дома.

Добавлено через 2 минуты
в среду навыезде нужна на ничью играть,ну а дома рвать Англичан.
__________________
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!

Последний раз редактировалось malder; 09.09.2007 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
malder вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 19:34      #138
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

Цитата:
И с Англией можно играть,надо только захотеть.Французов ведь на Стад де франц наказывали,так почему бы в среду с Англией как тогда не сыграть?тем более дома.
Ха... Дык в 98 году какие футболисты то были? То были игроки, а сейчас люди которые играют за сборную, чтобы получить премию к своей и так огромной зарплате.
__________________
Историю пишут великие! <C>
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 19:51      #139
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Сообщение от Ded MaXoPbI4 Посмотреть сообщение
Ха... Дык в 98 году какие футболисты то были? То были игроки...
Точно сказано. Карпин, Мостовой, Филимоннов, Панов...список продолжается... Хорошие игроки.
Сообщение от Ded MaXoPbI4 Посмотреть сообщение
а сейчас люди которые играют за сборную, чтобы получить премию к своей и так огромной зарплате.
МаХоР, ну тогда чего ты ждешь от нашей сборной сейчас? Сам же всё знаешь и понимаешь...
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 21:53      #140
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

Макларен о сборной России



Цитата:
Голы Шона Райт-Филлипса, Майкла Оуэна и Майки Ричардса принесли сборной Англии в матче против Израиля три очка, которые позволили им подняться на третье место в группе Е, что существенно повысило шансы британцев на выход в финальную стадию турнира и практически лишило этой возможности сборную Израиля.
"Я очень рад, - заявил после матча Макларен. - Было очень важно победить. Перед началом встречи я бы согласился и на 1:0. Здорово, что мы провели три мяча, хотя я немного расстроен, что мы не забили больше. Израильтяне доказали, что являются очень крепкой командой, но мы победили, показав качественный футбол и забив три гола".
В преддверии очной встречи с дружиной Гуса Хиддинка, которая пока не потерпела в отборочном цикле ни одного поражения, Макларен отметил:
"Я уверен, что россияне посмотрят видеозапись этого матча и после не будут гореть особым желанием сразиться с нами на "Уэмбли". Мы подняли планку и не должны опуститься ниже этого уровня в среду".
Наставник англичан надеется, что Оуэн Харгривз успеет восстановиться к этому матчу, и признает, что в случае с Фрэнком Лэмпардом проблемы куда серьезнее. С другой стороны, Макларен остался доволен игрой футболистов, вызванных им на замену.
"Я говорил, что у нас есть достойные игроки. Такие футболисты, как Гарет Барри, были просто превосходны. Это касается также Шона Райт-Филлипса и Эмиля Хески, которые сделали все, что от них требовалось".
http://www.euro-football.ru/
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
ARNI2 (10.09.2007), EsToNeC (11.09.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь Премьер-лиги сезона 2009 Ferrari Спорт 2 25.01.2010 12:51
Кубок России по футболу Ferrari Спорт 21 16.07.2009 13:17
История команд MorgaN Спорт 12 31.07.2008 20:13
Праздничный Календарь. iva Глобус 166 26.09.2007 11:44


Обратная связь
Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot