Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2009, 11:42    ▼       #1
Serp 13
Пользователь
 
Аватар для Serp 13
По умолчанию Call of Duty: Modern Warfare 2

Call of Duty: Modern Warfare 2



Жанр: Action
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор в России: Софт Клаб
Издатель в России: 1C
Дата выхода на консолях: вышла 10 ноября 2009 г.
Дата выхода на PC: вышла 10 ноября 2009 г.
Дата выхода на PC в России: вышла 10 ноября 2009 г.
Платформы: PC, PS3, X360

Описание: Modern Warfare 2 — это продолжение нашумевшего контртеррористического боевика Call of Duty 4: Modern Warfare. События игры происходят вскоре после финала предыдущей части, в которой сержант Джон Мактавиш одолел экстремиста Имрана Закхаева. Однако победа в битве не положила конец войне. Русский ультранационалист Владимир Макаров продолжил дело Закхаева и своими действиями вновь угрожает всему мировому сообществу.

Защитить планету от экстремистов должен международный отряд специального назначения, состоящий из элитных бойцов. Мактавиш дослужился в нем до капитана и теперь руководит группой. В подчинении же у него находится главный герой Modern Warfare 2 сержант Гэри Сандерсон. Ему предстоит пройти через горнило кровавой необъявленной войны и побывать в смертельно опасных переделках по всему миру. Погоня на снегоходах в заснеженных горах, уличные бои в солнечной Бразилии, борьба с террористами на территории Казахстана, Афганистана и России — страсти в Modern Warfare 2 накаляются еще сильнее, чем в предыдущей части!
  • Враги в игре будут ходить с апгрейженым оружием, например как в мультиплеере CoD4.
  • "Ледяная" миссия даст выбор - тихо спокойно пробраться, никем не замеченным, либо по старинке - расстрелять всех врагов.
  • Infinity Ward поняли, что бесконечные враги это плохо.
  • Режим "Special Forces" - одна их главных частей игры. Это миссии в духе Mile High Club из CoD4. Кооператив будет и в этих миссиях. Gears - style "партнер, спаси меня", добавлен в игру.
  • По всей видимости - кооператив будет отдельным, от истории.
  • Щиты введены в игру
  • Makarov - бывший сотрудник Zakhaev'a - "новое лицо мирового терроризма".
  • Показанные в трейлере снегоходы используются как средство побега. Управление и стрельба доступна игроку.
  • Оба триггера будут использованы, для подъема на глыбы льда.
  • Турели будут использоваться в SF и Story режимах. Про онлайн ничего не известно.
  • Игра будет в 60fps.
  • В качестве ТВД для одиночной кампании выступит Средний Восток, а игроку достанется роль американского пехотинца. Обещаны «реки крови и запредельная жестокость». Вдобавок в MW 2 будет аналогичный Nazi Zombies из CoD 5 режим игры. Пока детали на этот счет отсутствуют даже в болоте неофицильной информации.
  • В игре присутствует оффлайновый и онлайновый «кооператив».
  • Modern Warfare 2 должна выйти в ноябре этого года.
  • Перки и режимы игры в большинстве своем сохранятся. Плюс, добавится парочка новых: Secure – вариация на тему нестареющего Capture the Flag, и пока неназванный режим игры, в котором одной команде игроков предстоит убить хорошо охраняемого высокопоставленного врага. Кастомизация персонажа, кстати, для каждого класса тоже на месте.

Особенности игры:
  • Зрелищные перестрелки. Насыщенностью действий, обилием спецэффектов и драматичных моментов перестрелки в Modern Warfare 2 легко поспорят с самыми эффектными сценами из лучших фильмов.
  • Высокотехнологичные бои. В вашем распоряжении окажутся новые хитроумные устройства, в том числе датчики движения, и новые транспортные средства, список которых не исчерпывается снегоходом. Вам даже предстоит выполнять задание под водой!
  • Горячие точки в разных частях света. Вмешательство элитного отряда необходимо в пустынях Афганистана, трущобах Рио-де-Жанейро и на бескрайних просторах России.
  • Тактическая свобода. На новых, гораздо более просторных уровнях вы сами решаете, каким способом выполнять задание. Можно ударить в лоб, а можно попытаться незаметно пробраться с тыла!
  • Отдельный совместный режим. Игру можно проходить вдвоем в специальном режиме Special Forces. Он представляет собой серию сценариев, не связанных с основной кампанией и спроектированных для совместных действий.
  • Уникальная сетевая игра. Call of Duty 4: Modern Warfare прославилась своим коллективным режимом. В Modern Warfare 2 вы увидите его значительно усовершенствованную версию, которая будет интересна как новичкам, так и ветеранам.

Минимальные системные требования:
  • OC: Windows Vista/XP
  • Процессор: AMD 64 3200+ или Intel Pentium IV 3,0 ГГц или более мощный
  • Память: 16 Гб свободного пространства на жестком диске /512 Мб ОЗУ (XP) / 1Гб ОЗУ (Vista)
  • Видеоадаптер: 256 Мб видеопамяти, шейдеры версии 3.0 или выше, nVidia GeForce 6600GT/ATI Radeon 1600XT или более современные
  • Требуется подключение к интернет


Скачать:

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.



Последний раз редактировалось d1sco; 20.04.2010 в 10:06. Причина: Разметка FAQ.
Serp 13 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 47
a2z (22.01.2010), Ваня (26.03.2009), AcE (26.03.2009), acmodeu (13.11.2009), aJIu6a6a (09.11.2009), Artas (22.11.2009), Astah69 (11.11.2009), bart1k (26.03.2009), CRISIS_MAX (01.08.2009), d1sco (26.03.2009), dar (30.03.2010), DeaD (20.05.2009), Ded MaXoPbI4 (26.03.2009), demon@ (04.07.2009), DizeJIb (11.10.2009), Dunt (23.10.2009), Flash (26.03.2009), gerik (31.10.2009), Оmen (27.03.2009), jimmc (22.05.2009), JINIK (09.01.2010), Jon (14.07.2009), lourini (26.03.2009), mistaken (31.03.2009), MorgaN (07.11.2009), N0rd (17.11.2009), Neo_hmd (01.07.2009), NEXT (15.12.2009), OXOTHIK (10.11.2009), qwazy (26.03.2009), reality (13.05.2009), Ringo (15.01.2010), Rycky (08.11.2009), Salvador (26.03.2009), Sandro (09.11.2009), sANy0 (02.02.2010), Simargl (23.12.2009), Sireus (23.09.2009), Skil (24.10.2009), StayZi (02.01.2010), tarzan (21.05.2009), Toxic (26.03.2009), Trium (18.11.2009), tvist (27.03.2009), Wolverine89 (03.12.2009), Zion (26.03.2009), _Warrior_ (08.04.2009)
Старый 20.07.2010, 15:01    ▲       #1441
hidden
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для hidden
По умолчанию Infinity Ward и Treyarch отрицают слухи о платной игре в Call of Duty

Цитата:

Infinity Ward и Treyarch - две главные студии, которые занимаются серией Call of Duty - опровергли слухи о том, что в скором времени Activision введет систему платной подписки для поклонников серии.

Вот, что написал на своей twitter-страничке глава отдела по связям с общественностью Infinity Ward Роберт Боулинг (Robert Bowling): «Хотелось бы прояснить картину - никто не должен платить за мультиплеер Call of Duty или Modern Warfare 2 - так было, так и останется».

Менеджер по связям с общественностью студии Treyarch Джош Олин (Josh Olin) добавил следующее: «Нет, вам не нужно будет платить за мультиплеер Call of Duty: Black Ops. Слух развеян».
www.gametech.ru
__________________
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
hidden вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
a2z (20.07.2010), DeaD (20.07.2010), gerik (21.07.2010)
Старый 20.07.2010, 17:40      #1442
Ringo
Местный
 
Аватар для Ringo
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от hidden Посмотреть сообщение
Нет, вам не нужно будет платить за мультиплеер Call of Duty: Black Ops. Слух развеян
...Вам просто нужно будет платить что бы её запустить
__________________
Und wie du wieder aussiehst, Löcher in der Hose und ständig dieser Lärm...
Elektrische Gitarren und immer diese Texte...
Ringo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 02:57      #1443
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Elendil, а на русском жалобы не принимают? Придется видимо завтра им гневное письмо сочинять.

Столкнулся сегодня с проблемой. Играли с друзьями, тут меня начало выкидывать из игры с ошибкой "Замечена нечестная игра"
Подумал что система глючит, сделал ребут, после этого игра вообще стала вылетать практически сразу после запуска с аналогичной ошибкой. Позже увидел что в стиме мой аккаунт заблокирован О.о
Совершенно не понятно, по какой причине вак банит? Никакими запрещенными вещами не пользовался. Во время игры частенько сворачивался, а в код6 это дело вроде как разработчики попробовали прикрыть, но через кнтр+альт+дел все равно свернуться можно(только вот не верится что такое сворачивание приравнивается к читерству...).
Еще от слабых игроков частенько слышу в свой адрес обвинения в читерстве, но не могут же стимовцы сходу забанить из-за плача нескольких нубов, не проверив ничего.
Да и играть в 6-ой начал всего дня три назад, до этого месяц, а то и парочку не играл в него.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 08:03      #1444
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

N0rd, Да действительно заблокирован, странно даже, за плач других игроков VAC конечно не банит, если только найдёт запущенную соответствующую программу или они демку запишут и разрабам отправят, а может какую-нибудь другую программу посчитал за читы? Точно надо написать, таким 1 раз вообще сталкиваюсь, обидно даже стало самому. Меня то же частенько в том же l4d называют читером и всё нормально как видишь, бред конечно это полный.
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.

Последний раз редактировалось d1sco; 22.07.2010 в 08:04.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 11:28      #1445
Ringo
Местный
 
Аватар для Ringo
По умолчанию

N0rd,за плач нубов точно забанить не могу, ибо вак - это автоматический программный тиран. Читал, что Валв не принимают апелляции по ВАК, т.е. если забанили - сам виноватъ.
__________________
Und wie du wieder aussiehst, Löcher in der Hose und ständig dieser Lärm...
Elektrische Gitarren und immer diese Texte...
Ringo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 11:34      #1446
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

d1sco, из программ вчера во время игры был запущен лишь инсталлятор вова.

Ringo, по крайне мере попробую причину узнать, что я такого страшного сделал во время игры что мои действия приравняли к читерству.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 11:42      #1447
opium
Местный
 
Аватар для opium
По умолчанию

В IWnet что-то перестало других игроков находить((((( У кого-нибудь такой проблемы не появлялось?
__________________
opium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2010, 17:13      #1448
Cthulhu
Новичок
По умолчанию

Сообщение от N0rd Посмотреть сообщение
d1sco, из программ вчера во время игры был запущен лишь инсталлятор вова.

Ringo, по крайне мере попробую причину узнать, что я такого страшного сделал во время игры что мои действия приравняли к читерству.
У меня аналогичная проблема. Забанило просто так, читов не использовал. Официальный раздел vac на форумах стима уже переполнен пищей для троллей темами о ложном бане. Официально вальв и ив хранят молчание. Модераторы в один голос твердят, что вак банит только за то, что нашлось у тебя на компьютере.
Я не знаю, что делать. Я буду ждать дальше, потому что разбираться с ними бесполезно.
Cthulhu вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 11:57      #1449
Nov
Заблокирован
По умолчанию

Cthulhu,
N0rd,
Смиритесь, если хотите играть дальше-покупайте новый диск. Вак не банит за программы, не банит за вирусы, (всё это бред выдуманый абы прикрыть зад перед обманутыми друзьями, знакомыми)есть только два варианта "отмазы". 1_й читы использовались в другой игре на этом же движке l4d ? 2_й аккаунт был украден и вот так испорчен (кому это надо и логичнее продать).
Вобщем грустно, но скорее всего вы читер и я бы в бане спиной к вам не поворачивался.
А вообще 21-го было стеллс обновление, видимо действительно с целью поиска читеров. Раз бан наступил почти сразу, на следующий или в этот же день, то скорее всего искались следы давно прошедших взломов. Возможно использования всяких унлокеров или дизаблеров. Тут я могу только гадать, проверенной инфы нет.

Последний раз редактировалось Nov; 24.07.2010 в 12:07.
Nov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 16:21      #1450
opium
Местный
 
Аватар для opium
По умолчанию

А кто-нибудь знает, может сейчас для IWnet надо патчить игру?? Просто народу у меня не находит вообще(( Перестало..
__________________
opium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 16:50      #1451
Cthulhu
Новичок
По умолчанию

Nov,я понимаю, что эти баны случились не просто так. Но почему Вы не даете места, скажем, человеческому фактору? Например, во время этого большого обновления в базу данных античита могла ошибочно попасть ошибочная сигнатура системного процесса? Или что-нибудь другое?
В моем случае я знаю, как все было на самом деле; но Ноду я доверяю - со времен второго КОДа знаю, что он хороший игрок и верю ему. (как-то криво написал ну суть понятна)
Cthulhu вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2010, 17:30      #1452
Nov
Заблокирован
По умолчанию

Cthulhu, Могло быть что угодно. Могла быть хоть ошибка, хоть разработчики бухие нихрена не делали. Однако бан. Будер разбан, будет и разговор, а пока читер получил бан, так и должно быть.
Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
У меня аналогичная проблема. Забанило просто так, читов не использовал.
Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
В моем случае я знаю, как все было на самом деле;
Это как? Вру и тут же завираюсь?

Последний раз редактировалось Nov; 24.07.2010 в 17:33.
Nov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
a2z (26.07.2010)
Старый 26.07.2010, 11:08      #1453
Cthulhu
Новичок
По умолчанию

Nov,не вру. Я знаю, что пока у меня висит вак бан, я считаюсь читером, и никто не поверит, что я не использовал читы. Разбан просил, не дали.
Cthulhu вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 17:56      #1454
Nov
Заблокирован
По умолчанию

Cthulhu,
Цитата:
я считаюсь читером, и никто не поверит, что я не использовал читы
Всё верно. Разговор продолжу только потому, что давольно много народу вылетело 22-23-24-го. Большинство молчит, но точно известно что банили за Old Shcool и External ESP хаки. НО ЭТО НЕ ВСЁ, сливали и ещё за что-то, и это что-то имеет общие черты. Это было ДАВНО, месяц-два назад, может больше, ибо пишет народ, который пару недель вообще не играл, очень возможно что это не хак, а например неправильный способ приобретения игры (В ШТИМЕ ЭТО ХУЖЕ ХАКА), или что-то подобное. Былобы интересно узнать что.
Nov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 18:36      #1455
Ringo
Местный
 
Аватар для Ringo
По умолчанию

Nov,за "неправильную" покупку не будет ВАК-бана, будет отключение аккаунта нафиг.
__________________
Und wie du wieder aussiehst, Löcher in der Hose und ständig dieser Lärm...
Elektrische Gitarren und immer diese Texte...
Ringo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 05:37      #1456
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Хм, похоже до стимовцев дошло что где-то они косячат. Бан снят, в игру пускает, плюс появилась возможность подарить другу игру, завтра обрадую кого-нибудь л4дедом2
Никаких писем не писал им. Видимо действительно вак кривоват местами.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 08:30      #1457
Nov
Заблокирован
По умолчанию

N0rd, Ну чтож, ты первый был в "странных банах" и "странных разбанах". Посмотрим как других вак обрадует.
Nov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 09:44      #1458
Cthulhu
Новичок
По умолчанию

Мне тоже письмо пришло. Это, сможет кто скинуть образы дисков или бекап игры? А то я со злости удалил игру.
Изображения
Тип файла: png Безымянный.png (94.0 Кб, 28 просмотров)
Cthulhu вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 10:53      #1459
Elendil
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Elendil
По умолчанию

Сообщение от N0rd Посмотреть сообщение
Хм, похоже до стимовцев дошло что где-то они косячат. Бан снят, в игру пускает, плюс появилась возможность подарить другу игру, завтра обрадую кого-нибудь л4дедом2
Никаких писем не писал им. Видимо действительно вак кривоват местами.
L4D2 как компенсацию бана дали?
__________________
Жду игру: Играю в Natural Selection 2
[StarWars].doc - clan HL
Elendil вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 12:16      #1460
Nov
Заблокирован
По умолчанию

http://www.gamer.ru/games/636-modern...-2/posts/48087 Ну вот как-то так. Кто не в разбане, тот читер. Кого разбанили-получил компенсацию. Всё по уму.
Nov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
activision, call of duty, cod, infinity ward, modern warfare 2, playstation 3, xbox 360


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Call of Duty 4: Modern Warfare a2z Action 467 25.09.2010 15:41
Call of Duty: конец и новое начало Ваня Киберспорт 0 04.08.2008 20:27


Обратная связь
Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot