Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2007, 17:07      #141
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Федотов приступает к работе

Цитата:
Экс-наставник московского "Спартака" Владимир Федотов в среду приступил к обязанностям в футбольном клубе "Москва", где занимает должность спортивного директора "горожан".

"Сегодня у Федотова первый рабочий день. Ранее занимавший должность спортивного директора Александр Грецкий перешел на пост технического директора. Его функции в команде сохранились", - сообщила пресс-служба "Москвы".

"В клубе Федотов будет отвечать за селекцию, а также за организацию работы в СДЮШОР и дублирующий состав", - сказал он.

С Федотовым уже был подписан контракт. "У нас со всеми сотрудниками заключаются контракты до 31 декабря, потом они продлеваются", - уточняет пресс-служба.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Basted (28.06.2007), CANTONA (28.06.2007), Коловрат (29.06.2007)
Старый 29.06.2007, 21:00      #142
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

ЕГОР ТИТОВ: ПРОИГРЫШ «ТЕРЕКУ» – НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ

Цитата:
Очевидно, что «Спартак» никак не выйдет из затяжного кризиса. Вот и в 1/16 финала Кубка красно-белые проиграли по пенальти грозненскому «Тереку» (1:1 в основное время, 3:4 в серии пенальти). В интервью «Советскому спорту» капитан «Спартака» Егор Титов откровенно размышляет о нынешней ситуации в команде.

– Егор, что происходит со «Спартаком»?

– Мы пожинаем плоды доброты Владимира Григорьевича Федотова. Некоторые игроки, не стану называть фамилий, просто распустились. На шею сели! Но ничего, это поправимо. Черчесов прошел школу европейского футбола и знает, что такое «закрутить гайки». Люди уже почувствовали жесткую руку.

– Почему же «Тереку» проиграли?

– «Спартак» показал неплохую игру. Но произошло несчастье. Банальные слова: серия послематчевых пенальти – это лотерея. Не забив пенальти в Томске, я еще раз усвоил для себя этот закон. Наверное, потому в Лермонтове не бил…

Отдаю должное «Тереку» – эта команда достойна выхода в премьер-лигу, – продолжает Титов. – Что ни фамилия – так известная, уважаемая. Левицкий, Тчуйсе, Варламов, Адиев, Федьков – все они имеют за плечами богатый опыт. А еще мне понравился молодой парень по фамилии Кулик, который нам гол забил. Нынешний «Терек» – идеальный сплав опыта и молодежи, с таким составом грозненцы просто обязаны вернуться в премьер-лигу.

– Признайтесь откровенно, для «Спартака» Кубок России второстепенен?

– Ни в коем случае! В «Спартаке» всегда ставят максимальные задачи. И Станислав Саламович по натуре максималист. Я вспоминаю, как Черчесов в середине 1990-х геройствовал в дрезденском «Динамо», что в бундеслиге стояло обреченным на вылет. Он в одиночку вытаскивал Дрезден, стремясь только к победам… После назначения главным тренером Черчесов сказал нам: впереди три финала – с «Сатурном», «Тереком» и «Ростовом». Один мы выиграли, другой проиграли…

– Вы утверждаете, что «Спартак» ставил в Кубке России самые высокие задачи. В таком случае, почему лидеры команды – вы и Владимир Быстров – начали матч с «Тереком» среди запасных?

– Адресуйте этот вопрос Черчесову. Я у него не спрашивал, и это правильно. У тренеров был свой план на игру. Стартовый состав «Спартака» в этом матче никак не назовешь слабым или экспериментальным.

– В самом деле, ваш сменщик Калиниченко стал лучшим игроком матча по версии «Советского спорта»…

– К Максу не может быть никаких претензий, и он нужен команде. Впрочем, все были достойны. Увы, мы не использовали множество голевых моментов. Павлюченко, Штранцль, Быстров, я – все могли забить.

– Попрощался ли Владимир Федотов с игроками, с которыми работал в «Спартаке» в разных качествах больше пяти лет?

– Григорич попрощался с нами через «Советский спорт». Мы все видели снимок в вашей газете: он позирует у ворот базы, на нас смотрит...

– Как относитесь к массовым выступлениям болельщиков? Кажется, их последние акции направлены не на поддержку игроков, а на их серьезную критику…

– Мода такая пошла – на акции. Что касается растяжек с изображением американских долларов, то они, несомненно, помогли одолеть «Сатурн»… (Иронично.) Наши легионеры не понимают смысла посланий с баннеров, зато увидели долларовые знаки. Как тут не вспомнить, что за победу положены премиальные? В Лермонтове нас отлично поддержали, и после игры мы искренне поблагодарили наших болельщиков.
http://www.rusteam.permian.ru
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Basted (30.06.2007), Коловрат (29.06.2007)
Старый 03.07.2007, 00:38      #143
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

ТАМАШ ПЕРЕШЕЛ В «ОСЕР», РОДРИГЕС ОТДАН В АРЕНДУ В «ЭСПАНЬОЛ»


Защитник Габриэль Тамаш, проведший последний сезон в аренде в испанской «Сельте», переходит во французский «Осер». Подробности трансферной сделки по согласованию сторон не разглашаются.

Защитник Клементе Родригес следующий сезон проведет в «Эспаньоле» (Барселона, Испания). Клубами достигнута договоренность об аренде Родригеса сроком на один год с правом последующего выкупа.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Basted (03.07.2007), Ded MaXoPbI4 (03.07.2007), Коловрат (03.07.2007)
Старый 03.07.2007, 14:07      #144
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Спартак" поднялся в рейтинге ИФФХС

Сегодня был обнародован Международной федерацией футбольной истории и статистики (ИФФХС) новый рейтинг лучших футбольных клубов.

1 (1). "Севилья" Испания - 303
2 (2). "Челси" Англия - 285
3 (11). "Бока Хуниорс" Аргентина - 272
4 (3). "Милан" Италия - 271
5 (4). "Манчестер Юнайтед" Англия - 270
6 (6). "Сантос" Бразилия - 268
7 (4). "Коло-Коло" Чили - 261,
8 (7). "Рома" Италия - 238
9 (8). "Ливерпуль" Англия - 236
10 (10). "Эспаньол" Испания - 233
11 (9). "Интер" Италия - 233
34 (37). "Шахтер" Украина - 174
50 (54). "Динамо" Украина - 156
53 (56). "Спартак" Россия - 151,5
63 (64). ЦСКА Россия - 142
133 (137). "Локомотив" (Россия) - 99,5
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Ded MaXoPbI4 (03.07.2007), Коловрат (03.07.2007)
Старый 05.07.2007, 19:05      #145
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Московский "Спартак" в Зальцбурге

Цитата:
Сегодня в 13-00 по московскому чартер московского "Спартака" совершил посадку в аэропорту австрийского Зальцбурга. Вскоре команда прибыла в отель "Штангльвирт", расположенный в тирольском городке Гоинг.

В составе 28 футболистов, включая восстанавливающихся Иранека и Кудряшова. С основой пройдут сбор также Динеев, Фомин, Малоян, Прудников и Паршивлюк. Дзюба и Иванов, как известно, вызваны в юношескую сборную России, сообщает официальный сайт команды.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ded MaXoPbI4 (05.07.2007)
Старый 06.07.2007, 11:36      #146
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Черчесов: "Вводить свежую кровь и развиваться!"

Цитата:
Накануне столичный "Спартак" прибыл на сбор в Австрию. Новый наставник команды Станислав Черчесов поделился своим мнением о последних матчах первого круга чемпионата страны.

- За счет чего в последних двух играх удалось улучшить игру?

Главное, что мы победили во втором матче, игроки временами показывали тот футбол, который мы от них и ждем. Видно, что команда хотела выиграть, все отдавались полностью и могу скзазать, что качество игры было лучше, чем прежде.

- Почему решили поехать в Австрию, из-за того, что это страна Вам хорошо знакома?

Дело здесь не во мне. В прошлом году мы были в этой же гостинице, играли на этом же поле и просто решили вернуться. Будем готовиться, и увидим, на что мы способны и что нужно улучшить.

- Какие планы на сбор?

У нас 28 футболистов. У нас запланированы две контрольные игры, 7-ого июля с "Тиролем", 10-ого с клубом второй немецкой лиги "Унтерхахингом". Мы дадим сыграть всем игрокам, в первом матче будет играть основа, во втором – ребята из дубля. Так что все получат игровую практику, для нас это очень важно, в свете подготовки ко второму кругу чемпионата России.

- Появятся ли в команде новички?

Новички, думаю, не появятся. Идет работа в этом направлении, но это дело не двух дней. Если кто-то и появится – то это молодые ребята, хорошо зарекомендовавшие себя на молодежных турнирах, но не для просмотра в основу, а те, кто может быть интересным в будущем.

- Какие позиции Вы планируете усилить?

Вы сами понимает, что в защите у нас выпали некоторые игроки. Усиливаться всегда нужно, вводить свежую кровь и развиваться!
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2007, 15:02      #147
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Строительство стадиона для "Спартака" займет пять лет

Цитата:
Футбольный стадион столичного клуба "Спартак" планируется построить в столице через пять лет.

Об этом заявил накануне представитель городской администрации. По его словам, распоряжение о начале строительства многофункционального комплекса, в состав которого войдет и футбольный стадион "Спартак", подписал мэр столицы Юрий Лужков.

Напомним, что многофункциональный комплекс разместится на земельном участке площадью около 35 гектаров по адресу: Волоколамское шоссе, владение 67.

"В состав комплекса войдут: футбольный стадион на 35 тысяч зрительских мест, универсально-спортивный зал на 12 тысяч мест, а также гостиничный комплекс на 200 номеров", - рассказал собеседник агентства. Он добавил также, что многофункциональный комплекс будет оснащен всей необходимой современной инфраструктурой.

Строительство многофункционального комплекса и футбольного стадиона "Спартак" в его составе намечено завершить в 2012 году. Заказчиком строительства выступает ООО "Стадион "Спартак", которое будет финансировать строительство за счет собственных и привлеченных средств.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2007, 15:07      #148
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Спартак" намерен подписать итальянского полузащитника

Цитата:
Накануне в расположение столичного "Спартака", проводящего сбор в австрийском Гоинге, прибыл 19-летний атакующий полузащитник клуба итальянской серии D "Алессандрия" Джованни Таормина.

Игрок должен пройти медосмотр и приступить к тренировкам, в которых будет участвовать до конца сбора. Решение о целесообразности подписания контракта с итальянским хавбеком должно быть принято по итогам просмотра. В сезоне-2006/07 Таормина, права на которого принадлежат "Сампдории", провел за "Алессандрию" 31 матч (0 голов), получив 8 желтых и 1 красную карточку
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2007, 11:53      #149
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Ковач станет нерадззури?

Цитата:
Как сообщают итальянские таблоиды, чешский хавбек столичного "Спартака" Радослав Ковач уже в понедельник перейдет в миланский "Интер". Итальянский СМИ оценивают трансфер в 7 миллионов евро.

Напомним, что накануне Ковач прокомментировал интерес к себе со стороны клубов серии А, назвав приоритетом переход в "Интер", однако отметил, что "Спартак" покидать пока не собирается.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2007, 13:59      #150
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Спартак" обыграл немцев

Цитата:
И второй контрольный матч в Австрии спартаковцы выиграли. Счёт в матче с немецким "Унтерхахингом", который по итогам минувшего сезона покинул вторую Бундеслигу - 2:1(2:1).

"Спартак": Хомич, Паршивлюк, Иранек, Дедура, Фомин, Моцарт, Динеев, Ребко, Бояринцев, Малоян, Прудников.

Голы: Динеев, 20; Прудников, 23
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Коловрат (15.07.2007)
Старый 12.07.2007, 13:58      #151
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Битву за Одемвинге может выиграть "Спартак"

Цитата:
Во вторник для переговоров с руководителями "Спартака" в австрийский Гоинг, где красно-белые разбили тренировочный лагерь, прибыл 25-летний нападающий "Лилля" и сборной Нигерии Осазе Питер Одемвинги.

У него состоялась встреча с генеральным директором московского клуба Сергеем Шавло и главным тренером Станиславом Черчесовым.

"Переговорами это назвать трудно, разговаривал с ним в основном Черчесов" - сказал Шавло.

"Посмотрели друг другу в глаза. Нам важно, чтобы футболист не только за деньгами приезжал, а чтобы бился. А то, увы, бывает, что приезжают только за зарплатой... Первое впечатление хорошее, да и сам Одемвинги говорит, что "Спартак" ему интересен.

С нашей стороны интерес тоже есть, однако многое будет зависеть от позиции "Лилля" - он может такую сумму заломить, что мы не захотим брать футболиста. Питер взял паузу в несколько дней".

Напомним, что рождённый в Ташкенте Пётр Одемвинге в минувшем сезоне в чемпионате Франции провёл 29 матчей и забил 5 мячей (в еврокубках 9 и 2). В позапрошлом году показатели были повыше - 29 поединков, 14 голов. За нападающим, начинавшим свой футбольный путь в дубле московского ЦСКА, охотятся украинские "Динамо" и "Шахтёр", а также ряд европейских клубов средней руки.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Коловрат (15.07.2007)
Старый 15.07.2007, 14:51      #152
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Черчесов: "Временами мы выглядели слабее"

Цитата:
Несмотря на то, что Станислав Черчесов выиграл уже третий официальный матч во главе "Спартака", тренер сохранял суровый и сосредоточенный вид.
- Как оцениваете игру Плетикосы?
- Не хотелось бы его выделять. Каждый сегодня делал на поле свое дело. Плетикоса сыграл отлично.
- Почему "Спартак" большую часть матча выглядел слабее "Амкара"?
- Мы выглядели слабее эпизодами. "Амкар" – агрессивная команда, которая всегда хорошо играет в роджных стенах. Мы знали, что матч предстоит тяжелый, и были готовы к серьезной игре. Сегодня "Амкар" хорошо оборонялся, создавать опасные моменты было тяжело.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Коловрат (15.07.2007)
Старый 16.07.2007, 14:34      #153
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Титов: "Нам повезло в Перми"

Цитата:
Капитан "Спартака" Егор Титов поделился впечатлениями после матча в Перми.

"Нам повезло. Просто мы, наошибавшись во втором тайме, позволили "Амкару" создавать моменты. Хотя не буду умалять достоинств пермского клуба. Команде Рашида Рахимова могу говорить только комплименты. "Амкар" нас простил. Кстати, наверное, соглашусь: мы "отскочили". Играть нам стоило по-другому. Так, как обязан играть "Спартак". Забирать мяч у соперника и контролировать ситуацию. Первые минут 20 во втором тайме мы так и делали, но потом по непонятным причинам многие остановились. А дальше вы все сами видели. Грубейшие ошибки в обороне. Все это привело к тому, что мы дали отличиться Стипе Плетикосе", - рассказал Титов.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter

Последний раз редактировалось Ferrari; 16.07.2007 в 14:36.
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Коловрат (19.07.2007)
Старый 17.07.2007, 14:02      #154
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Радослав Ковач: "Я всегда мечтал играть в Италии"

Цитата:
Полузащитник "Спартака" Радослав Ковач прокомментировал возможность перехода в "Интер".

"Когда мой агент сообщил об интересе ко мне со стороны "нерадзурри", я подумал, что это шутка. Но затем я понял, что все серьезно. Я всегда мечтал играть в Италии, особенно в составе миланской команды. Однако, прежде чем я перейду в "Интер", мне нужно согласовать условия расторжения контракта со "Спартаком", который действует до 2011 года", – объясняет футболист.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Коловрат (19.07.2007)
Старый 18.07.2007, 12:36      #155
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Калиниченко оценили в 3 млн евро

Цитата:
Полузащитник столичного "Спартака" Максим Калиниченко попал в сферу интересов руководителей днепропетровского "Днепра", испытывающего проблемы на флангах в средней линии.В Днепропетровске готовы предложить за этот трансфер 3 миллиона евро. Впрочем, после назначения Станислава Черчесова на должность главного тренера красно-белых Калиниченко, способный действовать в средней линии как на краях, так и в центре, получил шанс завоевать твердое место в основном составе нынешнего клуба. Поэтому скорое возвращение футболиста в команду, в составе которой он в 1996 - 2000 годах провел 46 матчей (8 голов), выглядит маловероятным.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Коловрат (19.07.2007)
Старый 19.07.2007, 13:47      #156
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Спартак" готов начать переговоры по Калиниченко

Цитата:
Руководство московского "Спартака" подтвердило готовность вступить в переговоры с "Днепром" по поводу трансфера 28-летнего полузащитника Максима Калиниченко, сообщает "Спорт-Экспресс на Украине". На озвученную просьбу о комментарии украинец ответил мгновенно: "Без комментариев. По крайней мере, пока...". В ближайшие несколько дней Калиниченко предстоит принять едва ли не самое важное решение в свой карьере. Напомним, что по некоторым сообщениям "Днепр" предлагает за игрока € 3 млн.
Чемпионат.ру
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Коловрат (19.07.2007)
Старый 19.07.2007, 19:55      #157
ZorK
Пользователь
 
Аватар для ZorK
По умолчанию

Локо опередил Спартак!
Как стало известно, в среду вечером московский “Локомотив” подписал контракт с нападающим “Лилля” и сборной Нигерии Питером Одемвинджи. В ближайшее время на базе клуба состоится представление новичка команде, подробности сделки будут оглашены там же. Сумма трансфера пока не сообщается, но, судя по всему, она составит не менее 11 миллионов евро.

Одемвинджи совсем не является чужим человеком для России, он родился в Узбекистане, а именно в Ташкенте, где и начал заниматься футболом в местной ДЮСШ “Пахтакора”. В 1993 году вместе с семьёй переехал в Набережные Челны, продолжив обучение в “Камазе”. Позже юный футболист был замечен скаутами московских “армейцев”. Перебравшись в Москву, Питер три года играл в интернате ЦСКА. Однако ничем примечательным футболист не отметился и после окончания общеобразовательной школы он уехал в Нигерию, где в течение трех лет играл за клуб "Бендел Иншурэнс". Африка, видимо, не стала для него родной, и как только Одемвинджи представился случай уехать обратно в Европу, он им воспользовался, заключив контракт с бельгийским клубом "Ла Лувьер", став в его составе обладателем Кубка Бельгии-2003. В 2004 году футболист попал в поле зрения селекционеров "Лилля" и был куплен за 650 тыс. евро. В сезоне-2005Ђ6 Питер стал вторым в гонке бомбардиров, вслед за Педру Паулетой из ПСЖ. К этим достижениям нужно добавить также то, что игрок дважды вместе со сборной Нигерии занимал третье место в Кубке Африки.

Важно заметить, что весьма значительным плюсом этого игрока является то, что Питер владеет русским языком и имеет российский паспорт, следовательно, по факту, иностранцев в “Локомотиве” не прибавится.

Нужно сказать, что слухи вокруг переезда нигерийского футболиста в Россию ходили уже давно, ещё после Кубка Африки-2004 московский “Спартак” проявлял заинтересованность в этом игроке, но Одемвинджи подписал новое соглашение с “Лиллем”, и перехода не состоялось. К лету следующего года “красно-белые” все настойчивее звали игрока к себе, но трансфер снова был отложен. В декабре 2006 года поползли слухи о том, что Одемвинджи может быть обменян на Фернандо Кавенаги, но вся эта информация не подтвердилась. И вот, наконец, новое трансферное окно, новые переговоры между клубами, новое предложение самому игроку…Здесь начинается самое интересное.

Несмотря на то, что интерес к Одемвинджи начали проявлять донецкий “Шахтёр” и бременский “Вердер”, вся футбольная Россия уже предвкушала увидеть нигерийца в составе “Спартака”. Сам футболист согласился на переход в стан “красно-белых”, заявив, что “Спартак” является клубом его мечты. Оставалось лишь договориться с “Лиллем” о цене. Французский клуб чётко назвал сумму: 11 миллионов евро. И тут переговоры зашли в тупик. Главный тренер москвичей Станислав Черчесов сказал буквально следующее: ”Одемвинджи за 11 миллионов у нас не будет. Подчеркиваю, за 11 миллионов”.

Из этого следует сделать вывод, что “Спартаку” нужен этот игрок, но такие большие деньги для покупки игрока не могут быть выделены. Ожидалось, что “красно-белые” продолжат торги за игрока, пытаясь снизить цену трансфера. И тут, как гром среди ясного неба, информация: Одемвинджи переходит в московский “Локомотив”! “Это шутка?” - спросите вы. Но нет, всё стало предельно ясно - “железнодорожники” предложили футболисту более выгодные условия контракта и смогли удовлетворить желания французского клуба. Контракт с игроком подписан до 2011 года.

О возможных перспективах игрока пока что сложно судить, однако нигериец уже доказал всему футбольному миру свою состоятельность, забивая важные голы за свою сборную и свои клубы. Что ж, остается только ждать, когда Одемвинджи начнёт отрабатывать вложенные в него деньги в составе “красно-зелёных”, которым уже долгое время так не хватает техничного и забивного форварда.

sport.ru

Последний раз редактировалось ZorK; 19.07.2007 в 19:58.
ZorK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
ARNI2 (19.07.2007)
Старый 20.07.2007, 02:58      #158
Коловрат
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Коловрат
По умолчанию

Ну и пусть идёт в локо, пускай спартак развивает свою прогрессивную молодёжь!
__________________
Наш Cпартак великий клуб...

Последний раз редактировалось Коловрат; 20.07.2007 в 05:48.
Коловрат вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2007, 12:55      #159
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Черчесов: "Мы будем правы в конце концов"

Цитата:
Наставник столичного "Спартака" Станислав Саламович Черчесов дал пресс-конференцию на базе в Тарасовке.

Относительно питерского "Зенита" как ближайшего соперника по чемпионату он сказал следующее:

– Не думаю, что в "Зените" что-то глобально изменится к матчу с нами, хотя я знаю, что они купили нового защитника в центр обороны. Конечно, эта будет игра за шесть очков, что наложит на нее особый отпечаток. Посмотрим, как все сложится. В "Зенит" вкладываются очень большие деньги, мы же вкладываем в команду не только деньги, но еще и душу. Даже больше души. И надеюсь, что мы будем правы в конце концов.

Относительно того будет ли лично ему интересно встретиться с "тренером мирового уровня" Диком Адвокатом, Черчесов ответил жёстко, что не так давно "Спартак" играл против "Сатурна" и "Амкара", и он не считает Гаджиева или Рахимова тренерами уровнем ниже, чем Адвокат.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Коловрат (20.07.2007)
Старый 21.07.2007, 20:10      #160
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

«Спартак» выходит в лидеры чемпионата

Цитата:
Московский «Спартак» в центральном матче 17-го тура российской Премьер лиги принимал на искусственном газоне Лужников «Зенит» из Санкт-Петербурга. Лидеры чемпионата страны показали бескомпромиссный и вместе с тем зрелищный футбол. С первых минут спартаковцы, гонимые в атаку своими болельщиками, взяли в свои ноги и руки мяч и инициативу в матче соответственно, стараясь флангами избегать насыщенного питерского центра. На 28-й минуте Торбинский навесил с левого края на Павлюченко, а Роман, продавив Анюкова, вонзил снаряд под перекладину ворот Малафеева, не оставив питерскому киперу шансов спасти свою команду. «Спартак» продолжал прессинговать, и зенитовцы все реже перебирались на половину поля Плетикосы. Однако, красно-белым не удалось выиграть тайм, в котором они на голову были выше «Зенита». Ковач нерасчетливо поставил корпус Аршавину, а нападающий «Зенита», выбив мяч из рук голкипера «Спартака» счет сравнял. С началом 2-го тайма питерцы не использовали несколько верных моментов, чтобы поразить ворота Плетикосы, и были наказаны за это Быстровым. Владимир по месту центрального нападающего убежал от Анюкова, и Малафееву ничего не оставалось, как сбивать, заложившего финт спартаковца. Как следствие, Гончар показывает на «точку» и удаляет вратаря «Зенита». Павлюченко с одиннадцатиметровой отметки не оставляет шансов, вышедшему на поле вместо Текке, Чонтофальски – 2:1 в пользу красно-белых. Адвокат реагирует на пропущенный мяч заменой - воспитанник школы «Спартака», а ныне игрок «Зенита» Павел Погребняк, выйдя на замену Радимову сразу имел возможность счет сравнять, но не попал в стовор ворот. Играя в большинстве, спартаковцы продолжали атаковать, и были вознаграждены – после прострела, выполненного с правого фланга Калиниченко, Павлюченко попадает в штангу, а на добивании Баженов отвечает Аршавину, забивая в ворота «Зенита» явно прижатой к корпусу рукой. «Спартак», обыграв дважды в этом сезоне со счетом 3:1 «Зенит», выходит в единоличные лидеры Премьер лиги, опережая питерцев на два очка. Град желтых карточек, обрушившихся в этом принципиальном матче на грубо игравших футболистов, не позволит Быстрову в следующем туре слетать во Владивосток и вряд ли Владимир этому расстроится. А «Зенит», упустивший лидерство в чемпионате будет принимать в Санкт-Петербурге «Амкар» Рашида Рахимова.
Премер лига. 17-й тур
«Спартак» - «Зенит» - 3:1 (1:1)
Голы: Павлюченко 28, 61 (пен.), Баженов 83 – Аршавин 45
Предупреждения: Моцарт 7, Торбинский 30, Быстров 50, Павлюченко 85, Штранцль 90 – Хаген 6, Шкртел 58, Ширл 71, Риксен 82, Тимощук 84, Чонтофальски 84,
Удаление: Малафеев 56
Судья: Гончар (Сочи). Москва. Стадион «Лужники»
Спартак (Москва): Плетикоса, Йиранек (Паршивлюк 51), Штранцль, Ковач, Шоавэ, Моцарт, Быстров (Калиниченко 81), Торбинский, Титов, Баженов (Прудников 86), Павлюченко
Зенит (Санкт-Петербург): Малафеев, Шкртел, Анюков, Риксон, Хаген, Тимощук, Радимов (Погребняк 76), Ширл, Домингес (Денисов 46), Аршавин, Текке (Чонтофальски 59).
http://www.rtr-sport.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Коловрат (21.07.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оружейная: Новости Ferrari Оружие и военная техника 9432 29.04.2014 19:34
Новости Ваня Киберспорт 472 04.01.2011 13:51
Календарь Премьер-лиги сезона 2009 Ferrari Спорт 2 25.01.2010 12:51
Asus Open Ваня Киберспорт 84 14.10.2009 14:48
ЧМ по хоккею 2009 BulkiN Спорт 314 14.05.2009 19:42


Обратная связь
Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot