Результаты опроса: За кого болеем?
Манчестер Юнайтед 54 39.42%
Арсенал 13 9.49%
Челси 28 20.44%
Уотфорд 1 0.73%
Манчестер сити 0 0%
Вест хэм Юнайтед 1 0.73%
Фулхэм 2 1.46%
Я не люблю Анг. футбол 7 5.11%
Я вааще не люблю футбол и ты достал меня с ним! 7 5.11%
Другой клуб 8 5.84%
Ливерпуль 16 11.68%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2007, 01:38      #161
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Обзор субботних матчей Чемпионата Англии


"Манчестер Юнайтед" – "Уиган" – 4:0 (0:0)


Голы: Тевес, 54 – 1:0, Роналду, 58 – 2:0, Роналду, 76 – 3:0, Руни, 82 – 4:0.
"Манчестер Юнайтед": Кущак, Эвра, Фердинанд, О'Ши (Симпсон, 30), Пике, Видич (Андерсон, 21), Гиггз, Роналду, Скоулз, Руни, Тевес (Нани, 81).
"Уиган": Киркланд, Бойс, Брэмбл, Мельхиот (Холл, 50), Олембе (Валенсия, 66), Шарнер, Браун, Килбейн, Кумас, Скоко, Бент.
Судья: Майк Райли.
Предупреждения: Руни, 31, Скоко, 50.
6 октября. Стадион "Олд Траффорд". 75 300 зритлей.

"Астон Вилла" – "Вест Хэм" – 1:0 (1:0)


Гол: Гарднер, 24 – 1:0.
"Астон Вилла": Карсон, Баума, Найт, Лаурсен, Меллберг, Бэрри, Гарднер (Петров, 78), Рео-Кокер, Агбонлахор, Мур (Мэлоуни, 66), Янг.
"Вест Хэм": Грин, Габбидон, Маккартни, Нилл, Апсон, Бойер, Эзерингтон (Боа Морте, 81), Юнгберг, Маллинз (Нобл, 80), Эштон, Камара (Коул, 36).
Судья: Стив Таннер.
Предупреждения: Камара, 9, Найт, 36, Рео-Кокер, 55, Меллберг, 68, Маккартни, 73.
6 октября. Стадион "Вилла Парк". 40 842 зрителя.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 08:39      #162
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Обзор воскресных матчей Чемпионата Англии


"Арсенал" – "Сандерленд" – 3:2 (2:1)


Голы: Ван Перси, 7 - 1:0, Сендерос, 14 – 2:0, Уоллес, 25 – 2:1, Джоунс, 48 – 2:2, Ван Перси, 80 – 3:2.
"Арсенал": Альмунья, Клиши, Санья (Эбуэ, 68), Сендерос, Туре, Диаби (Уолкотт, 57), Фабрегас, Фламини, Глеб, Адебайор, Ван Перси (Жилберто, 85).
"Сандерленд": Гордон, Хиггинботтам, Макшейн, Носворти, Коллинз, Лидбиттер, Миллер, Уоллес (Этуху, 77), Чопра (Стоукс, 77), Джоунс, Йорк (Харт, 90).
Судья: Роб Стайлз.
Предупреждения: Джоунс, 4, Чопра, 27.
Удаление: Макшейн, 90.
7 октября. Стадион "Эмирейтс". 60 098 зрителей.

"Рединг" – "Дерби" – 1:0 (0:0)


Гол: Дойл, 63 – 1:0.
"Рединг": Анеман, Дюберри, Ингимарссон, Мерти, Розеньор (Остер, 60), Шори, Гуннарссон, Харпер, Хант, Дойл, Китсон.
"Дерби": Биуотер, Дэвис, Гриффин (Ирншоу, 75), Ликок, Макэвели, Мирс, Фейхабер (Льюис, 65), Оакли, Пирсон, Ховард (Барнес, 65), Миллер.
Судья: Ли Мейсон.
Предупреждения: Ингимарссон, 31, Дэвис, 39.
7 октября. Стадион "Модежски". 23 091 зритель.

"Блэкберн" – "Бирмингем" – 2:1 (1:0)


Голы: Бентли, 15 – 1:0, Маккарти, 56, пен. – 2:0, Жером, 68 – 2:1.
"Блэкберн": Фридель, Оойер, Самба, Уорнок, Бентли, Данн (Маккарти, 56), Эмертон, Тугай (Дербишир, 56), Педерсен, Сэведж (Мокоена, 57), Санта Круз.
"Бирмингем": Тейлор, Джуру, Келли, Кюдрю, Риджвелл, Капо, Ларссон, Макшеффри (О'Коннор, 62), Муамба (Паласиос, 62), Нафти (Дэннс, 72), Жером.
Судья: Марк Клаттенберг.
Предупреждения: Тугай, 53, Уорнок, 62, Жером, 85, Бентли, 90.
7 октября. Стадион "Ивуд Парк". 19 316 зрителей.

"Болтон" – "Челси" – 0:1 (0:1)


Гол: Калу, 41 – 0:1.
"Болтон": Яаскилайнен, Мейте, Э. О'Брайан, Кампо, Гарднер, Гутри, Маккэн, Д. О'Брайан (Яннакопулос, 85), Анелька, К. Дэвис, Диуф (Вильхемсон, 66).
"Челси": Чех, Беллетти, Карвальо, Э. Коул, Терри, Д. Коул (Феррейра, 84), Лэмпард, Макелеле, Малуда (Шевченко, 73), Сидвелл, Калу (Писарро, 46).
Судья: Алан Уайли.
Предупреждения:
7 октября. Стадион "Рибок". 20 059 зрителей.

"Ливерпуль" – "Тоттенхэм" – 2:2 (1:1)


Голы: Воронин, 12 – 1:0, Кин, 45 – 1:1, Кин, 47 – 1:2, Торрес, 90 – 2:2.
"Ливерпуль": Рейна, Арбелоа (Бабель, 62), Каррагер, Финнан, Хююпя, Джеррард, Маскерано, Пеннант (Кейт, 69), Риисе, Торрес, Воронин (Бенаюн, 77).
"Тоттенхэм": Робинсон, Бейл, Шимбонда, Доусон, Кабуль, Ли, Дженас, Таиньо (Мальбранк, 76), Зокора, Бербатов, Кин.
Судья: Марк Халси.
Предупреждение: Доусон, 63.
7 октября. Стадион "Энфилд". 43 986 зрителей.

"Манчестер Сити" – "Миддлсбро" – 3:1 (2:0)


Голы: Риггот, 10, автогол – 1:0, Элано, 33 – 2:0, Элано, 63 – 3:0, Хатчинсон, 89 – 3:1.
"Манчестер Сити": Харт, Чорлюка, Данн, Гарридо, Ричардс, Хаманн, Айрланд, Джонсон (Болл, 60), Петров, Элано (Жеованни, 78), Мпенза (Самарас, 74).
"Миддлсбро": Шварцер, Риггот, Тейлор, Вудгейт, Янг, Боатенг (Санли, 46), Каттермоул, Даунинг, О'Нил, Рошембак, Креддок (Хатчинсон, 59).
Судья: Стив Беннет.
Предупреждения: Вудгейт, 62, Янг, 74, О'Нил, 80, Ричардс, 83, Жеованни, 90.
7 октября. Стадион "Сити оф Манчестер". 40 438 зрителей.

"Ньюкасл" – "Эвертон" – 3:2 (1:0)


Голы: Батт, 42 – 1:0, Джонсон, 53 – 1:1, Эмре, 86 – 2:1, Оуэн, 90 – 3:1, Гивен, 90, автогол – 3:2.
"Ньюкасл": Гивен, Бейе, Касапа, Хосе Энрике, Батт, Файе, Жереми (Розегнал, 88), Милнер (Эмре, 74), Н'Зогбия, Мартинс (Оуэн, 74), Смит.
"Эвертон": Ховард, Бейнс, Хибберт, Лескотт, Нэвилл (Якубу, 90), Йобо, Артета, Карсли, Пиенаар (Осман, 74), Аничибе, Макфадден (Джонсон, 46).
Судья: Мартин Аткинсон.
Предупреждения: Батт, 23, Смит, 60, Хибберт, 69.
7 октября. Стадион "Сент Джеймс Парк". 50 152 зрителя.

"Фулхэм" – "Портсмут" – 0:2 (0:0)


Голы: Мварувари, 50 – 0:1, Хрейдарссон, 52 – 0:2.
"Фулхэм": Келлер, Баирд (Мерфи, 60), Боканегра, Хьюз, Кончески, С. Дэвис, Ст. Дэвис, Демпси, Смертин (Сеул, 61), Буазза, Хили (Камара, 61).
"Портсмут": Джеймс, Кэмпбелл, Дистен, Хрейдарссон (Пэмерот, 87), Джоснон, Ш. Дэвис, Диоп (Педро Мендеш, 76), Кранчар, Мунтари, Утака, Мварувари.
Судья: Ховард Уэбб.
Предупреждение: Ст. Дэвис, 21.
7 октября. Стадион "Кравен Коттедж". 20 774 зрителя.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 08:42      #163
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2007, 22:09      #164
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Английская футбольная премьер-лига

Группа MU в лиге чемпионов

__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2007, 09:14      #165
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Хенк тен Кате переходит в "Челси"

Цитата:
В понедельник "Аякс" и "Челси" достигли договоренности о переходе на работу в лондонский клуб тренера Хенка тена Кате.

"На прошлой неделе представители "Челси" обратились лично к Хенку тен Кате с предложением стать ассистентом главного тренера, - говорится в заявлении "Аякса". - Тогда он попросил отпустить его. После внутреннего совещания руководство "Аякса" согласилось удовлетворить его просьбу".

Напомним, что Хенк тен Кате был помощником Франка Райккарда в "Барселоне", когда каталонцы выиграли Лигу чемпионов. "Аякс" он возглавил в мае 2006-го.

Кто будет назначен на пост главного тренера "Аякса", пока не сообщается.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
pinki (10.10.2007)
Старый 10.10.2007, 09:48      #166
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Манчестер Юнайтед" продлевает контракты с семью игроками

Цитата:
Руководство "Манчестер Юнайтед" в ближайшее время предложит новые контракты семи игрокам: вратарям Эдвину ван дер Сару и Бену Фостеру, защитникам Неманье Видичу, Уэсли Брауну, Патрису Эвра, Джону О'Ши и хавбеку Райану Гиггзу.

Ожидается, что Видичу и Эвра существенно увеличат зарплату - до 55 000 фунтов стерлингов в неделю.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 11:54      #167
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Челси" интересуется ван дер Ваартом

Цитата:
"Челси" проявляет интерес к полузащитнику "Гамбурга" и сборной Голландии Рафаэль ван дер Варту.

Как сообщают английские журналисты, лондонский клуб может выиграть борьбу за капитана немецкого клуба у "Интера" и "Ювентуса", которые не намерены ввязываться в гонку с "Челси".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 09:08      #168
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Тен Кате официально вошел в тренерский штаб "Челси"

Цитата:
Голландский специалист тен Кате официально вошел в тренерский штаб лондонского "Челси". Бывший наставник "Аякса" будет помогать Аврааму Гранту в работе с "синими". В послужном списке голландского специалиста значится работа с Франком Райкаардом в "Барселоне" в то время, когда блауграна выиграла Лигу чемпионов и дважды стала победителем в национальной первенстве.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2007, 18:03      #169
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Наставник "Болтона" может лишиться своего поста

Цитата:
По информации английских журналистов, наставник "Болтона" Сэмми Ли в ближайшее время может быть уволен со своего поста, а заменить его могут экс-тренер "Уигана" Пол Джуэлл или рулевой "Уотфорда" Эдриан Бутройд.

Напомним, что после девяти туров чемпионата Англии "Болтон" вместе с "Дерби Каунти" делит последнюю строчку в турнирной таблице и такие результаты, естественно, не могут удовлетворять руководство команды.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 09:35      #170
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Арсенал" интересуется Пандевым

Цитата:
Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что нападающий "Лацио" Горан Пандев входит в сферу интересов его клуба.

Напомним, ранее сообщалось, что киевское "Динамо" также активно интересуется нападаюшим "бьянкочелести".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 10:32      #171
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Бенитес призывает Сиссоко проявить характер

Цитата:
Наставник английского "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес поговорил по душам с хавбеком команды Момо Сиссоко и призвал того не опускать руки в борьбе за место в основе.

В этом сезоне малиец не так часто выходит на поле с первых минут, да и уровень его игры уже не тот, что в минувшем чемпионате.

"У него есть все данные для того, чтобы играть хорошо. А именно это в первую очередь ценится нашими болельщиками" - заявил Бенитес.

"Момо был ключевым исполнителем, когда мы завоевали 82 очка в Премьер-лиге. Сейчас его надо время, чтобы снова почувствовать уверенность в своих силах" - отметил испанский специалист.

"Я поговорил с ним после матча с "Марселем" и сказал: "Борись!". Он прекрасно знает мои методы работы. Момо был со мной в "Валенсии" с 18-ти лет и мы вместе выигрывали Примеру и Кубок УЕФА" - поведал Рафа.

"Сиссоко знает, что я верю в него. Я смогу мотивировать Момо, смогу сделать так, чтобы он улучшил свою игру" - заключил Бенитес.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2007, 08:46      #172
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Челси" интересуется ван дер Ваартом

Цитата:
По информации Daily Star, лондонский "Челси" рассчитывает приобрести полузащитника "Гамбурга" и сборной Голландии Рафаэля ван дер Ваарта.

Предполагаемая сумма трансфера - 20 миллионов фунтов.

Напомним, что накануне футболист заявил, что не будет продлевать свой истекающий через полтора года контракт с немецким клубом и хотел бы перебраться в Испанию.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2007, 18:37      #173
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Гиггз подписал новый контракт с «МЮ»

giggs.jpg

Цитата:
«Манчестер Юнайтед» рад объявить, что Райан Гиггз продлил свой контракт с клубом на будущий сезон до конца июня 2009 года,- сообщает официальный сайт команды.

Райан Гиггз обладатель 18 основных титулов среди которых 9 званий чемпиона Англии 4 Кубка страны, 2 Куюка Лиги и 1 Кубок Европейских Чемпионов. Райан дебютировал в составе «Юнайтед»2 марта 1991 года в матче против «Эвертона» и с тех пор провел в составе команды 727 матчей (второй аоказатель после сэра Бобби Чарльтона 759 игр) и забил в них 141 мяч.

Сэр Алекс Фергюсон сказал: «Я совершенно доволен тем, что Райан продлил свой контракт на будущий сезон. Он демонстрирует потрясающую лояльность клубу, подписав свой первый контракт 14-летним школьником и выступает за команду вот уже на протяжении 20 лет. Кроме футбольного мастерства, он является и примером для подрожания для молодых игроков. Я уверен в том, что он будет находиться в команде еще очень долго».

Райан Гиггз сказал: « Я доволен тем, что продлил свой контракт на следующий сезон. Я наслаждаюсь своей игрой больше чем когда - либо прежде и надеюсь играть за «Манчестер Юнайтед» как можно дольше. Я хочу поблагодарить сэра Алекса Фергюсона и болельщиков за ту поддержку, которую они оказывали мне многие годы».
manutd.ru
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2007, 08:57      #174
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Челси" ищет замену Лэмпарду?

Цитата:
Хорватская пресса теряется в догадках, ради кого один из руководителей "Челси", спортивный директор Франк Арнесен, приезжал в минувшую субботу на загребский "Максимир" – главного тренера Славена Билича, плеймейкера Луки Модрича, или – обоих сразу.

По сведениям местных СМИ, Роман Абрамович поставил перед датчанином задачу подыскать замену капризному Фрэнку Лэмпарду – якобы, русского олигарха раздражает затянувшийся переговорный процесс с полузащитником "аристократов" на предмет продления его контракта.

В то же время, издание утверждает, что босс "Челси" вполне благосклонен к молодому тренеру хорватской сборной, который, к слову, имеет богатый опыт выступлений на острове в качестве игрока – в свое время Билич поиграл в "Вест Хэме" и "Эвертоне".

Выступая в одной из передач хорвасткого телевидения, новость о приезде Арнесена на матч против израильтян на этой неделе подтвердил и исполнительный вице-президент "Динамо" Здравко Мамич.

По его словам, директор "Челси" приезжал посмотреть на Модрича, который в субботу в очередной раз продемонстрировал высокий уровень мастерства.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 12:21      #175
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги


СУББОТА


"Эвертон" - "Ливерпуль" 15:45


206 ливерпульское дерби откроет игровой уикенд. Много игроков из обеих команд принимало участие в матчах своих национальных сборных. В последних 14 матчах между соперниками в 8 побеждал "Ливерпуль". В 6 их этих 8 встречах были показаны красные карточки. В поединках, которые заканчивались вничью или победой "Эвертона", удалений не было.

"Арсенал" - "Болтон" 18:00


Матч лидера и аутсайдера. "Болтон" выиграл лишь одну из последних 5 встреч с "канонирами", причем эта победа была одержана у себя на поле. В домашних же матчах "Арсенал" не проигрывал сопернику 9 поединков подряд с 1994 года. На счету Николя Анелька 6 голов в 7 последних противостояних с "канонирами". "Болтону", расставшемуся на текущей недели со своим тренером Сэмми Ли, будет крайне сложно в матче на "Эмирэйтс".

"Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед" 18:00


В последних 9 матчах Премьер-Лиги против "МЮ" бирмингемцы лишь дважды забивали голы, а в последних 5 на "Вилла Парк" - ни одного. Во внутреннем чемпионате "Юнайтед" не пропускает уже вот 9 часов и 59 минут - к слову, рекорд принадлежит "Челси" и составляет 17 часов, 5 минут.

"Блэкберн" - "Рединг" 18:00

Бенни Маккарти и Дэвид Бентли из "Роверс" оба забивали в обоих матчах прошлого сезона с "Редингом". Эта парочка отметилась голами и в последнем матче "Блэкберна". "Рединг" является единственной командой Премьер-Лиги, которая регулярно на протяжении уже 14 матчей с "Блэкберном" забивает более 1 гола.

"Фулхэм" - "Дерби" 18:00


В настоящий момент "Дерби" занимает последнюю строчку турнирной таблицы и в каких матчах, как не с "Фулхэмом", расположенным двумя позициями выше, набирать очки. Верно и обратное утверждение. Однако, статистика неумолима. В последних 4 матчах между соперниками в 3 сильнее был "Фулхэм" и еще один поединок закончился вничью. После 9 матчей прошлого сезона "Фулхэм", возглавляемый тогда Крисом Коулманом, имел на 6 очков больше, чем в нынешнем, но тем не менее руководство клуба приняло решение поставить во главе команды Лоури Санчеса.

"Мидлсбро" - "Челси" 18:00


Последние 2 домашних игры с "Челси" "Боро" выиграл. В 5 матчах с "Мидлсбро" нападающий "синих" Дидье Дрогба забил 5 мячей. Этот матч пропустят Джон Терри и Эшли Коул, получившие травмы в сборной.

"Уиган" - "Портсмут" 18:00


"Уиган" и "Портсмут" встречались трижды в прошлом сезоне - 2 раза в Премьер-Лиге и один в Кубке Лиги. Во всех трех матчах неизменно с преимуществом в один мяч одерживали победу хозяева. На счету Бенжани 2 гола в 3 матчах АПЛ против "Уигана".

"Манчестер Сити" - "Бирмингем" 20:15


Из последних 8 визитов в Манчестер к "МЮ" или "горожанам" бирмингемцы привезли лишь одно очко. "Манчестер Сити" является лишь одной из двух команд Премьер-Лиги, которые в нынешнем сезоне у себя дома еще не теряли очки. Забавный факт: в то время, как нынешний тренер сборной Англии Стив Макларен находится под небывалым напором критики, тренера бывшего, Свена Йорана Эрикссона, хвалят и болельщики и специалисты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ


"Вест Хэм" - "Сандерленд" 19:00


"Молотобойцы" крайне редко играют вничью. Лишь один из 22 двух последних матчей Премьер-Лиги закончился ничейным результатом. "Сандерленд" выиграл лишь 2 матча АПЛ из 41 последнего.

* Время начала матчей указано московское.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 00:40      #176
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Обзор субботних матчей Чемпионата Англии. 10-й тур


"Эвертон" – "Ливерпуль" – 1:2 (1:0)


Голы: Хююпя, 38, автогол – 1:0, Кейт, 52, пен. – 1:1, Кейт, 90, пен. – 1:2.
"Эвертон": Ховард, Хибберт, Лескотт, Нэвилл, Стаббс, Йобо, Артета, Ягилка, Осман, Аничибе (Бейнс, 84), Якубу (Макфадден, 78).
"Ливерпуль": Рейна, Каррагер, Финнан, Хююпя, Бенаюн (Бабель, 69), Джеррард (Лейва, 75), Маскерано, Риисе, Сиссоко (Пеннант, 88), Кейт, Воронин.
Судья: Марк Клеттенберг.
Предупреждения: Кейт, 63, Макфадден, 89, Каррагер, 89.
Удаления: Хибберт, 52, Нэвилл, 90.
20 октября. Стадион "Гудисон Парк". 40 049 зрителей.

"Блэкберн" – "Рединг" – 4:2 (3:0)


Голы: Маккарти, 18 – 1:0, Санта Круз, 22 – 2:0, Тугай, 32 – 3:0, Дойл, 80 – 3:1, Маккарти, 81, пен. – 4:1, Дойл, 90 – 4:2.
"Блэкберн": Фридель, Оойер, Самба, Уорнок (Хизайнишвили, 55), Бентли, Данн (Педерсен, 66), Эмертон, Тугай, Сэведж, Маккарти, Санта Круз (Дербишир, 77).
"Рединг": Анеманн, Бикей (Лита, 46), Дюберри, Мерти, Шори, Сонко, Фаэ (Дойл, 64), Харпер, Хант, Розеньор (Гуннарссон, 46), Китсон.
Судья: Андре Марринер.
20 октября. Стадион "Ивуд Парк". 19 425 зрителей.

"Арсенал" – "Болтон" – 2:0 (0:0)


Голы: Туре, 68 – 1:0, Росицки, 80 – 2:0.
"Арсенал": Альмунья, Клиши, Эбуэ (Росицки, 62), Галлас, Санья, Туре, Фабрегас, Фламини, Глеб (Диаби, 89), Адебайор, Эдуардо (Уолкотт, 62).
"Болтон": Яаскилайнен, Мейте, Э. О'Брайан, Кампо, Гарднер, Гутри (Яннакопулос, 77), Маккэн, Нолан, Д. О'Брайан, Дэвис, Диуф (Браатен, 68).
Судья: Майк Райли.
Предупреждения: Фабрегас, 20, Диуф, 21, Маккэн, 21, Нолан, 71, К. Дэвис, 71, Кампо, 90.
20 октября. Стадион "Эмирейтс". 59 442 зрителя.

"Манчестер Сити" – "Бирмингем" – 1:0 (1:0)


Гол: Элано, 37 – 1:0.
"Манчестер Сити": Харт, Чорлюка, Данн, Гарридо, Ричардс, Элано (Гелсон, 89), Хаманн, Айрланд (Болл, 80), Джонсон, Петров, Мпенза (Самарас, 65).
"Бирмингем": Тейлор, Келли, Кюдрю, Риджвелл, Шмитц (Даннс, 87), Капо, Макшеффри (Де Риддер, 58), Муамба, Нафти (О'Коннор, 76), Паласиос, Жером.
Судья: Майк Дин.
Предупреждения: Паласиос, 68, Чорлюка, 78, Гарридо, 85, Джонсон, 88, Риджвелл, 90.
20 октября. Стадион "Сити оф Манчестер". 45 688 зрителей.

"Миддлсбро" – "Челси" – 0:2 (0:1)


Голы: Дрогба, 8 – 0:1, Алекс, 57 – 0:2.
"Миддлсбро": Шварцер, Ригготт, Тейлор, Вудгейт, Янг, Боатенг (Каттермоул, 67), Даунинг, О'Нил, Рошембак, Мидо, Санли (Крэддок, 84).
"Челси": Чех, Алекс, Беллетти, Карвальо, Феррейра, Д. Коул, Эссьен (Сидвелл, 81), Лэмпард, Малуда (Райт-Филлипс, 75), Микел, Дрогба (Шевченко, 85).
Судья: Марк Халси.
Предупреждения: Боатенг, 48, Малуда, 72.
20 октября. Стадион "Риверсайд". 27 699 зрителей.

"Уиган" – "Портсмут" – 0:2 (0:0)


Голы: Мварувари, 81 – 0:1, Джонсон, 86 – 0:2.
"Уиган": Киркланд, Бойс, Брэмбл, Гронквист, Шарнер, Браун, Килбейн, Кумас, Ландзаат, Сибьерски (Агахова, 52), Бент.
"Портсмут": Джеймс, Кэмпбелл, Дистен, Хрейдарссон, Джонсон, Дэвис (Педро Мендеш, 77), Диоп, Кранчар, Мунтари, Утака, Мварувари.
Судья: Питер Уолтон.
Предупреждения: Кэмпбелл, 39, Агахова, 53, Дэвис, 59, Мунтари, 71, Брэмбл, 88.
20 октября. Стадион "JJB". 17 695 зрителей.

"Фулхэм" – "Дерби" – 0:0 (0:0)


"Фулхэм": Ниеми, Бейрд, Хьюз, Кончески, Стефанович, Ст. Дэвис (С. Дэвис, 69), Демпси, Сеул (Боканегра, 46), Мерфи, Буазза, Камара (Хили, 87).
"Дерби": Биуотер, К. Дэвис (Барнес, 43), Ликок (Ховард, 78), Мирс, Макэвели (Гриффин, 71), Мур, Льюис, Оакли, Пирсон, Фаган, Миллер.
Судья: Фил Дауд.
Предупреждения: Ликок, 28, Фаган, 45.
Удаление: Кончески, 45.
20 октября. Стадион "Кревен Коттедж".

"Астон Вилла" – "Манчестер Юнайтед" – 1:4 (1:3)


Голы: Агбонлахор, 13 – 1:0, Руни, 36 – 1:1, Руни, 44 – 2:1,Фердинанд, 45 – 3:1, Гиггз, 75 – 4:1.
"Астон Вилла": Карсон, Баума, Найт (Тейлор, 67), Лаурсен, Меллберг, Бэрри, Гарднер (Осборн, 54), Рео-Кокер, Агбонлахор, Мур (Мэлони, 54), Янг.
"Манчестер Юнайтед": Ван дер Сар, Браун, Эвра, Фердинанд, Пике, Андерсон, Гиггз (Роналду, 77), Нани, Скоулз (О'Ши, 77), Руни, Тевес (Флетчер, 73).
Судья: Роб Стайлз.
Предупреждения: Скоулз, 39, Рео-Кокер, 52, Янг, 67, Эвра, 89
Удаления: Рео-Кокер, 60, Карсон, 66.
20 октября. Стадион "Вилла Парк". 42 640 зрителей.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 23:43      #177
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Отчет о воскресном матче Чемпионата Англии. 10 тур

"Вест Хэм" – "Сандерленд" – 3:1 (1:0)


Голы: Коул, 9 -1:0, Джоунс, 52 – 1:1, Гордон, 78, автогол, - 2:1, Беллами, 90 – 3:1.
"Вест Хэм": Грин, Гэббидон, Маккартни, Нилл, Апсон, Бойер, Маллинз, Эзерингтон (Боа Морте, 74), Нобл (Солано, 74), Беллами, Коул (Фердинанд, 85).
"Сандерленд": Гордон, Коллинз (Харт, 80), Холфорд, Хиггинботам, Носворти, Этуху, Лидбиттер, Миллер, О'Донован (Чопра, 46), Уоллес (Стоукс, 46), Джоунс.
Судья: Крис Фой.
Предупреждения: Коул, 12, Лидбиттер, 17, Холфорд, 55, Беллами, 79, Бойер, 81.
21 октября. Стадион "Аптон Парк". 34 913 зрителей.
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 23:54      #178
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 09:18      #179
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Эдвин ван дер Сар задумывается о завершении карьеры

Цитата:
37-летний голкипер "Манчестер Юнайтед" и сборной Голландии Эдвин ван дер Сар еще не принял окончательное решение, завершать ли ему карьеру в конце нынешнего сезона.

Напомним, что руководство чемпионов Англии уже предложило голландцу подписать новое однолетнее соглашение.

"Я рассмотрю вариант с новым контрактом в декабре, как это было в прошлом году, - заявил ван дер Сар. - Ну а пока я хочу набрать форму и снова помочь "МЮ" на футбольном поле", - заявил голкипер "манкунианцев".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2007, 12:38      #180
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Почему Поома считают помешанным

Цитата:
Наставник британского футбольного клуба "Уотфорд" отметил высокую работоспособность эстонского вратаря Марта Поома и называл его за преданность делу помешанным.

Поом сейчас залечивает травму спины и уступил место в воротах в субботнем матче Ричарду Ли.Главный тренер "Уотфорда" Адриан Бутройд считает, что если бы Поом побольше отдыхал, он был бы уже здоров.

Бутройд говорит, что должен буквально выгонять вратаря сборной Эстонии из тренажерного зала: не словами, а руками. "Я не шучу. Должен его оттуда вытаскивать, применяя физическую силу. Буквально выталкиваю его с матов".
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot