Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 17:13      #161
Veps
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Veps
По умолчанию

Что могу сказать по сегоднешнему матчу и о ситуации в целом - , сегодняшний матч еще раз показал, что без Жиркова приходиться туго, и если трансфер Юры все таки состоится, то честно говоря до появления второго такого же уникального игрока, игры на мой взгляд не будет...Калоуда сыграл сегодня просто отвратительно, постоянные передачи в никуда, спотыкался на ровном месте и т.д, может быть конечно опыта маловато, но все же!!Не думал что это скажу, но Джанер сегодня смотрелся неплохо,во всяком случае если сравнивать с Калоудой!!!Не совсем мне понятно отсутствие Дзагоева, Карвальо хоть и старается, но явно чего-то не хватает!!Тем более 3 мяча Дзагоева в матче дублеров!!!И о чем думает Зико!!?? Вообщем если суперкубок и кубок России взяли, в этом году, то о чемпионстве с такой игрой, надо еще подумать...Надеюсь ситуация исправиться!!!
__________________
ЦСКА всегда будет первым!!!!
Veps вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
COOPER (14.06.2009), Romjek (23.06.2009)
Старый 23.06.2009, 00:08      #162
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Карвальо продолжит карьеру в "Бенфике"

Цитата:
Новым клубом полузащитника московского ЦСКА Даниэля Карвальо станет лиссабонская "Бенфика", сообщает Transfermarketweb. Об этом рассказал отец футболиста Дани Альбио Карвальо. Ранее он заявил, что его сын хочет начать карьеру с чистого листа именно в "Бенфике".

Напомним, что после возвращения в ЦСКА из бразильского "Интернасьоналя", где полузащитник провел сезон в аренде, Карвальо так и не смог выйти на свой прежний уровень, несмотря на доверие со стороны наставника красно-синих Зико.

Всего за ЦСКА в чемпионатах России Карвальо сыграл 78 встреч и забил 9 голов.
Калоуда покидает ЦСКА

Цитата:
Пражская "Спарта" договорилась с московским ЦСКА об аренде чешского полузащитника Любоша Калоуды. Серебряный призер молодежного чемпионата мира (до 20 лет) отправится в клуб из столицы своей родины на один год.

В ЦСКА талантливый чех так и не смог завоевать место в основе. В нынешнем сезоне он провел на поле в общей сложности 25 минут.

- Я рад, что все получилось, - приводит слова 22-летнего футболиста официальный сайт "Спарты". – Уже жду-не дождусь, когда присоединюсь к команде.

Калоуда на днях присоединится к новой команде, которая начала первый предсезонный сбор.
"Эвертон" намерен усилиться Игнашевичем

Цитата:
Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич в августе может перебраться в английскую премьер-лигу. 29-летний футболист находится в списке потенциальных новичков "Эвертона", сообщает "Спорт-Экспресс".

Переход армейца может стать реальностью, если один из основных защитников "Эвертона" 27-летний Джолеон Лескотт все же решится нынешним летом на переход в "Манчестер Сити. "Горожане", финишировавшие в сезоне-08/09 всего лишь на десятом месте, готовы предложить за Лескотта до 15 миллионов фунтов стерлингов.

Примечательно, что в минувшем европейском сезоне за "Эвертон" выступал на условиях аренды бывший армеец Жо, права на которого, по иронии судьбы, принадлежат "Манчестер Cити".
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Veps (23.06.2009)
Старый 23.06.2009, 03:51      #163
Velian
Пользователь
 
Аватар для Velian
По умолчанию

А про Жиркова ни слова, без пяти минут в Челси, вот это реальная потеря для вас,кто слева играть то будет? Покупной или доморощенное дарование?

Последний раз редактировалось Velian; 23.06.2009 в 04:16.
Velian вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 11:13      #164
COOPER
Пользователь
 
Аватар для COOPER
По умолчанию

Зико сам побежит..... Взяли тут тренера на свою голову..... Я вааааще не втыкаю чё он тут начал экспериментировать?!!! Ну веть это же простая футбольная истина - не меняй победный состав...... Может казачек та засланый?!!!

Последний раз редактировалось COOPER; 23.06.2009 в 11:17.
COOPER вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 12:01      #165
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Переход Жиркова в "Челси" практически оформлен

Цитата:
ЦСКА и "Челси" почти договорились о переходе в стан лондонского клуба полузащитника Юрия Жиркова за 18 миллионов фунтов стерлингов, передает "Спорт-Экспресс". Оклад Жиркова должен составить около 80 тысяч фунтов в неделю, но недавнее повышение в Великобритании налогов для лиц с доходом свыше 150 тысяч фунтов в год может существенно повлиять на этот уровень.

Сообщается также, что последние сомнения нового главного тренера лондонцев Карло Анчелотти отпали после отборочного матча ЧМ-2010 Финляндия - Россия. На Олимпийском стадионе в Хельсинки присутствовал специальный представитель "Челси", охарактеризовавший игру Жиркова, как "исключительно полезную и интеллигентную".

"Челси", скорее всего, продаст полузащитника Саломона Калу, что фактически освободит Жиркову место в стартовом составе.
Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Velian Посмотреть сообщение
А про Жиркова ни слова, без пяти минут в Челси, вот это реальная потеря для вас,кто слева играть то будет? Покупной или доморощенное дарование?
Есть Щенников, есть Джанер. Хотя если удастся, то скорей всего купят Неманье Матиче, по крайней мере так на спортбоксе написано.


ЦСКА сделал предложение полузащитнику "Кошице"

Цитата:
Московский ЦСКА заинтересован в сербском полузащитнике словацкого "Кошице" Неманье Матиче. По словам главы развития клуба, Аллена Булы армейцы уже сделали предложение о трансфере 20-летнего игрока.

- Мы договорились с Матичем, что продадим его до начала еврокубков, - приводит слова Була Sky Sports. – Чтобы сезон он начал в новой команде. На данный момент у нас есть предложения от ЦСКА, "Дженоа" и "Удинезе". Но все же готовы рассматривать все варианты.

Интерес к молодому сербу проявляют также "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Фулхэм". Матич, ранее выступавший в "Црвене Звезде" и "Партизане", провел в "Кошице" 66 матчей, в которых забил четыре мяча.
Рикардо Жезус и Григорьев отправятся в аренду

Цитата:
Защитник Антон Григорьев и нападающий Рикардо Жезус из ЦСКА могут летом уйти в другие клубы на правах аренды.

- Футболистам надо играть, в противном случае они начнут деградировать, - приводит слова президента ЦСКА Евгения Гинера "Спорт-Экспресс". - Основной состав не резиновый, так что мы предоставляем возможность некоторым игрокам получить практику в других клубах.

- Предложения на них есть?

- Да. Изучая предложения, мы смотрим на уровень команды, а также на игровые перспективы футболистов на новом месте. Для нас важно, чтобы люди регулярно выступали. Григорьева минимум на полгода готовы отпустить, Рикардо Жезусу тоже надо играть постоянно.
Дасаев раскритиковал игру Акинфеева

Цитата:
Легендарный голкипер сборной СССР и московского "Спартака" Ринат Дасаев считает, что манера игры вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева изменилась не в лучшую сторону.

- Еще недавно очень нравился Акинфеев, - признался Дасаев в интервью "Спорт-Экспресс". - Но в последнее время его игра изменилась, увы, не в лучшую сторону. Он стал более статичен. Раньше смело играл на выходах, был настоящим хозяином в штрафной. Теперь же действует слишком академично, на чистых мячах. Потому и выручает реже. Со стороны трудно объяснить в чем причина. Я же не знаю, какой образ жизни ведет Акинфеев, как в ЦСКА строится тренировочный процесс. А может, дело в травме колена, полученной пару лет назад. Хочется пожелать Игорю быть эмоциональнее и азартнее. Жить игрой, а не воспринимать ее как трудовую повинность!
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 14:18      #166
mrECCO
Местный
[RedAlert]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для mrECCO
По умолчанию

COOPER, от зико, продажа и покупка футболистов вобще независит
mrECCO вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 13:18      #167
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Теперь спорт насчёт больших трансферов верить не буду. Сам по НТВ+ видел, как Гинер сказал, что Челси и Жирков - это бред.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2009, 07:53      #168
Veps
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Veps
По умолчанию

Удачи, Юра!

4965.jpg

Цитата:
Юрий Жирков успешно прошел медицинское обследование в Лондоне, после чего были подписаны соответствующие документы, и Жирков официально стал игроком «Челси».

Мы благодарим Юрия за годы, проведенные в нашем клубе, и за ту радость, которую он доставлял многочисленным болельщикам своей игрой. Уверены, что в «Челси» он добьется не меньших успехов, чем в ПФК ЦСКА.

Удачи тебе, Юра!

До последней минуты не верил м вот это произошло!!! Удачи Юре и ЦСКА!!!!!!
__________________
ЦСКА всегда будет первым!!!!

Последний раз редактировалось Veps; 08.07.2009 в 07:55.
Veps вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
COOPER (08.07.2009), Romjek (18.07.2009)
Старый 09.07.2009, 13:44      #169
pinki
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для pinki
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Romjek Посмотреть сообщение
Теперь спорт насчёт больших трансферов верить не буду. Сам по НТВ+ видел, как Гинер сказал, что Челси и Жирков - это бред.
вывод: Гинер - жалкий лгунишка.
pinki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 19:49      #170
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Мде, в Англии в нашем футболе вообще не шарят.
Zhirkov-transfier.jpg
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Veps (14.07.2009)
Старый 14.07.2009, 00:29      #171
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Romjek, это говорит о том что Спартак понят и уважают в Европе=)
__________________
Историю пишут великие! <C>

Последний раз редактировалось Ded MaXoPbI4; 14.07.2009 в 00:30.
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
AcE (14.07.2009)
Старый 18.07.2009, 21:02      #172
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Сообщение от Ded MaXoPbI4 Посмотреть сообщение
Оффтоп
Оффтоп Romjek, это говорит о том что Спартак понят и уважают в Европе=)
Отличная шутка

Очень понравилась сегодняшняя игра в конце второго тайма, всегда бы так

Последний раз редактировалось Romjek; 19.07.2009 в 11:53.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
COOPER (19.07.2009), Veps (18.07.2009)
Старый 22.07.2009, 13:34      #173
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

"Лион" положил глаз на Вагнера

Цитата:
Бразильский форвард столичного ЦСКА Вагнер Лав рассматривается многократным чемпионом Франции "Лионом" как возможная замена ушедшему в "Реал" Кариму Бензема.

Потеряв своего лучшего нападающего, "Лион" сделал предложение игроку туринского "Ювентуса" Давиду Трезеге, но форвард не хочет возвращаться на родину. Именно отказ Трезеге заставил руководство лионцев обратить внимание на Вагнера. Предполагаемая сумма сделки составляет 18-20 миллионов евро, сообщает Transfermarketweb.

Напомним, что на Вагнера также претендует немецкий "Штутгарт", у которого возникли проблемы с приобретением нападающего "Реала" Класа-Яна Хунтелара.
Вагнер не прочь перебраться в "Лион"
Vaghnier_Lav_4128_2.jpg
Цитата:
Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав сказал, что был бы не против попробовать силы во французском "Лионе", который проявляет к нему интерес, в то же время подчеркнув, что конкретных предложений ему пока не поступало.

- Я много слышал об интересе "Лиона", - приводит слова бразильца Le Parisien. - Но пока ни до чего конкретного дело так и не дошло. Посмотрим, как будет развиваться ситуация. В футболе никогда нельзя говорить никогда. Во Франции хороший чемпионат, а "Лион" - сильный клуб. Мне было бы интересно попробовать там силы.

Французские СМИ предполагают, что переходу Вагнера могут воспрепятствовать финансовые запросы форварда, требующего зарплату более 4 миллионов евро в год.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
COOPER (22.07.2009), Veps (23.07.2009)
Старый 22.07.2009, 15:25      #174
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Футбольный ЦСКА нашел генерального спонсора

Цитата:
Новым генеральным спонсором московского футбольного клуба ЦСКА станет авиакомпания "Аэрофлот". Как рассказал РИА Новости пожелавший остаться анонимным источник в "Аэрофлоте", компания окажет ЦСКА спонсорскую помощь в размере 10 миллионов долларов. Официально контракт должен быть подписан в ближайшее время.

Возможно, соглашение будет подписано уже вечером 22 июля после матча чемпионата России между ЦСКА и "Спартаком" из Нальчика. Эта игра пройдет в Москве на Большой спортивной арене "Лужники" и начнется в 20:00. Официально информация о скором подписании контракта между "Аэрофлотом" и ЦСКА пока не подтверждена.

С 2006 по конец 2008 года генеральным спонсором футбольного ЦСКА был банк ВТБ. В конце 2008 года срок действия контракта истек, и ВТБ не стал продлевать соглашение. Весной 2009 года банк стал ведущим акционером московского футбольного клуба "Динамо". У ЦСКА в первой половине 2009 года не было генерального спонсора.
Lenta.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
COOPER (22.07.2009), Romjek (22.07.2009), Veps (23.07.2009)
Старый 22.07.2009, 17:17      #175
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Если это правда, то надеюсь эти 10 000 000 $ будут потрачены на достойного игрока
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Veps (23.07.2009)
Старый 23.07.2009, 00:35      #176
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Гогуа был травмирован в матче против ЦСКА

Цитата:
Полузащитник нальчикского "Спартака" Гогита Гогуа получил травму в поединке против ЦСКА. Небольшое столкновение в центре поля оказалось роковым для грузинского футболиста. После нескольких минут Юрий Красножан принял решение заменить Гогуа на Дзахмишева.
Euro-football.ru

Алдонину рассекли голову

Цитата:
Матч ЦСКА и нальчикского "Спартака" одной травмой Гогуа не ограничился. На 65 минуте поединка полузащитник армейцев Евгений Алдонин получил удар по голове от Машукова, в результате которого был вынужден прекратить своё пребывание в игре. Момент был абсолютно игровым, а пострадавшего заменил Маазу.
Euro-football.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Romjek (23.07.2009)
Старый 23.07.2009, 14:23      #177
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Зико: Пока я в ЦСКА, Джанера в команде не будет

Цитата:
Главный тренер московского ЦСКА Зико после домашней ничьей со "Спартаком" из Нальчика в перенесенном матче 11-го тура чемпионата России (0:0) объяснил причины невнятной игры красно-синих в первом тайме и отсутствия в заявке турецкого полузащитника Джанера Эркина.

- Матч не оправдал наших ожиданий, - приводит слова наставника ЦСКА корреспондент Sportbox.ru Сергей Бегишев. - Потеряли 45 минут и начали нормально играть только во втором тайме. Создали несколько голевых моментов, но упустили их вместе с двумя важнейшими очками. В первом тайме мы дали сопернику очень много пространства. Во втором тайме мы сгруппировались, стали активнее бороться за мяч, но, к сожалению, победить так и не получилось. Но мы все равно продолжаем борьбу за чемпионство.

- Невнятная игра в первом тайме - это следствие недооценки соперника?

- Ни в коем случае. Хочу отметить, что соперник тоже навязал нам активную игру, особенно в отборе. Было нелегко противостоять "Спартаку".

- Почему Джанера не оказалось даже в заявке?

- Пока я буду в ЦСКА, его в команде не будет.

- Почему?

- Потому что он проявил неуважение ко мне и к клубу, когда покидал поле во время матча в Казани. Я такого поведения не приемлю.

- Как состояние здоровья Евгения Алдонина?

- У него рассечение на голове. К такой ране надо относиться очень осторожно, особенно в первые 24 часа после ее возникновения. Сначала наш врач его осмотрит, а потом уже мы узнаем, как быстро он вернется в строй.

- Вам известно, насколько важна для ЦСКА следующая игра против московского "Спартака"?

- Во всех странах есть свои дерби, суперклассико, и Россия не исключение. Прекрасно знаю, что это будет действительно из ряда вон выходящий матч. Без дерби не было бы и футбола.

- Повлияет ли результат матча с нальчанами на исход дерби?

- Нет. Вспомните: мы проиграли "Уралу" в Кубке России почти сразу же выиграли у "Рубина". Каждая игра - это отдельная история.


Оффтоп
Оффтоп Под неуважением он имел ввиду то, что Джанер смеялся, когда уходил с поля?? А то я что-то этот момент пропустил.

Последний раз редактировалось Romjek; 23.07.2009 в 14:25.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
COOPER (23.07.2009), Veps (28.07.2009)
Старый 27.07.2009, 02:54      #178
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Зико: если станем чемпионами, об этой игре никто не вспомнит

Цитата:
Главный тренер ЦСКА Зико прокомментировал итог матча 15-го тура чемпионата России со "Спартаком" (1:2).

"Мы хорошо начали матч, имели вначале преимущество, но допустили много ошибок. А с такой командой, как "Спартак", ошибки приводят к плохим последствиям. Мы предупреждали игроков, чтобы внимательнее были к "стандартам", так как спартаковцы хорошо их реализуют. И мы стали много пропускать с пенальти. Нам нужно анализировать ситуацию.

Сегодня мы не проиграли чемпионат, а проиграли лишь одну игру, потеряли три очка. Всегда хочется побеждать, тем более в таком дерби, но это один матч. И если мы выиграем чемпионат, то о нём никто и не вспомнит.

Я боец и буду бороться до конца. Ещё неизвестно, как сыграет "Москва", но пока мы отставали всего на четыре очка. Я не буду опускать руки, будем играть, будем бороться. У нас впереди ещё круг", - передаёт слова Зико корреспондент "Чемпионат.ру" Олеся Казакова.
Championat.ru

Цитата:
Всегда хочется побеждать, тем более в таком дерби, но это один матч. И если мы выиграем чемпионат, то о нём никто и не вспомнит.
Извините, но я буду вспоминать.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2009, 10:17      #179
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Сообщение от Basted Посмотреть сообщение
Извините, но я буду вспоминать.
Я буду вспоминать, как кучка дельфинов только и делало, что падало и как обычно больше всех падал 23-ий поросёнок.

У ЦСКА сейчас нету лидера в полузащите, т.к. ушёл Жирков, лучше бы он недельку бы посидел ещё в ЦСКА, а потом уже в свой Челси ехал. Вот например убрать Алекса и не будет у СпаМа этих двух голов

Насчёт банера, я уверен, что это провокация отдельных болельщиков спама, и не надо говорить "Вот у нас такие болельщики ля-ля-ля-ля", такое есть в футболе.

Встретимся в 29-ом туре.

Последний раз редактировалось Romjek; 27.07.2009 в 10:17.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
COOPER (27.07.2009), Veps (28.07.2009)
Старый 27.07.2009, 11:37      #180
pinki
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для pinki
По умолчанию

Сообщение от Romjek Посмотреть сообщение
Вот например убрать Алекса и не будет у СпаМа этих двух голов
а если убрать вратаря еще, то, может, цска и выйграло бы.
pinki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Basted (27.07.2009), moxnatyi (27.07.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страницы истории Ferrari Спорт 11 22.07.2010 15:45
Оружейная: Атомные подводные лодки России. Al 777 Оружие и военная техника 17 19.12.2009 10:07
NHL Ваня Спорт 164 01.12.2009 23:22
КХЛ Ваня Спорт 49 25.10.2009 17:00
Современная авиация klod Оружие и военная техника 23 29.06.2008 18:31


Обратная связь
Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot