Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2007, 14:52      #161
Hirurg
Firefox User
[RedAlert]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Hirurg
По умолчанию

Обидно конечно же. Я надеялся хотя бы на ничью.
__________________
CoD4 Multiplayer!
Online game community
Hirurg вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2007, 15:25      #162
Коловрат
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Коловрат
По умолчанию

"Конская" защита виновата - держат терри а остальных не видят
__________________
Наш Cпартак великий клуб...
Коловрат вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 00:02      #163
pinki
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для pinki
По умолчанию

Сообщение от Коловрат Посмотреть сообщение
"Конская" защита виновата - держат терри а остальных не видят
прально,свалим все на защиту,а то что Сычов не забивает с 3х метров,то норм...
pinki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 00:46      #164
Alfard
Пользователь
 
Аватар для Alfard
По умолчанию

Иногда такая мысль приходит: ну хорошо, мы попали на чемпионат Европы. А что мы там сможем показать? Всё-равно уровень команды не изменится, что было, то и останется. Это уже было в Японии и Корее. Все радовались и ждали ЧМ, он начался и для нас быстро закончился. Вопрос возникает: что для нас попадание на ЧЕ и ЧМ, самоцель или путь развития, первый вариант к развитию не приведёт никогда (после матча с Уэльсом у меня было полное ощущение того, что так и есть, радости были полные штаны). Надо понимать всё-таки, что мы не Англия или Италия, путь долгий, гарантий успеха и взлёта к вершинам никаких. Прежде всего, надо бороться с самими собой, и не пытаться бороться со своей тенью, тут уж точно успеха не будет.

Есть у нас свои успехи и поводы для гордости. Баскетболисты в четвертьфинале ЧЕ выиграли у Франции.
Alfard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 18:45      #165
wwww
Пользователь
 
Аватар для wwww
По умолчанию

Alfard, да на Чм в полуфинал нам не светит попасть если пройдем но опыт то идет тем более нашу команду не поймешь может выиграть когда этого не ожидаешь как на чемпионате европы в Португалии когда мы единственые выиграли Грецию
__________________
wwww вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 20:32      #166
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

Аршавин: "Мы постоянно слышали поддержку наших болельщиков"



Цитата:
После отборочного матча Евро-2008 между сборными Англии и России Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями о поединке (0:3).
- Думаю, что сегодня англичане переиграли нас, используя своё преимущество в росте, выигрывая борьбу за верховые мячи. Они удачно исполняли стандартные положения. Помог им и быстрый гол. Они повели два ноль уже в первом тайме.
- В первом тайме забил Зырянов. Костя играл рукой?
- Мне показалось, что он забил честно, но мне не хочется говорить об этом. Какой смысл плакаться, результат на табло. Ничего не изменишь. Остается только одно-готовиться к следующей игре. Каждый должен работать над собой, каждый знает свои слабые места. Другое дело, у нас были возможности в первом тайме открыть счет, мы не
реализовали их.
- Второй тайм.
- Мы хорошо начали второй тайм, сумели перехватить инициативу. Команда стала действовать гораздо активнее, временами получался хороший прессинг. Стали создавать напряжение у ворот англичан. Мы должны были забивать.
Если бы это произошло в первые минуты второго тайма, думаю, что результат был бы другим. Не реализовав свои моменты, в конце матча мы пропустили третий гол. С одной стороны, можно сказать, что мы проиграли крупно, а с другой стороны считаю, что сегодня наша команда не выглядела обреченной.
- Поддержка балельщиков сборной Англии сумела оказать психологическое давление на нашу команду?
- Нет. Мы играли на прекрасном стадионе, где царила великолепная футбольная атмосфера. Никаких оскорблений, провокаций со стороны болельщиков сборной Англии не было. Хотелось бы, чтобы и у нас в России были бы свои два-три стадиона уровня «Уэмбли».
- Наших болельщиков в Лондоне было больше семи тысяч человек.
- Мы постоянно слышали поддержку наших болельщиков.А исполнение гимна, наверное, никогда не забуду.
- Российская сборная проиграла. Проиграла крупно. Однако, подопечные Хиддинка получили много хороших отзывов в местной прессе. Жиркова, Быстрова и Аршавина назвали игроками высочайшего европейского уровня.
- Для меня было бы лучше, если бы мы выиграли, а я не выходил бы на поле, лишь бы это пошло на пользу команде. Думаю, что также поступили бы все игроки команды. Кому нужна положительная пресса, когда команда
проигрывает? Сейчас мы все должны думать о том, что мы обязаны ответить, ответить по-мужски. Должны настраиваться на домашний матч в Москве, где мы должны использовать преимущество домашнего поля, у нас есть время подготовиться к предстоящему матчу.
- Когда прилетаете в Питер?
- В четверг. В пятницу начинается работа в клубе.
http://www.euro-football.ru/
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
ARNI2 (14.09.2007), ZorK (15.09.2007)
Старый 15.09.2007, 13:20      #167
pinki
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для pinki
По умолчанию

Сообщение от wwww Посмотреть сообщение
на чемпионате европы в Португалии когда мы единственые выиграли Грецию
плохой пример.
Alfard, как зачем то??
даже если проиграем там в групе,мы покажем,что мы не стоим на ряду с Эстонией и Македонией,которые не могут попасть на основной турнир континета.
pinki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2007, 12:07      #168
n1cK
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для n1cK
По умолчанию

положение в группе охарактеризуйте плз, ну или сетку скиньте))
__________________
ICQ: 351198712
n1cK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2007, 17:37      #169
А.Я.
Новичок
 
Аватар для А.Я.
По умолчанию

Положение удручающее.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (45.6 Кб, 20 просмотров)
А.Я. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
ARNI2 (18.09.2007)
Старый 06.10.2007, 11:24      #170
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Хиддинк назвал состав на матч против англичан

Цитата:
Наставник национальной сборной России Гуус Хиддинк объявил состав на отборочный матч Euro-2008 против Англии, который пройдет 17 октября в "Лужниках". Всего в списке значатся 19 футболистов.

Это вратари Владимир Габулов ("Кубань"), Вячеслав Малафеев ("Зенит") и Антон Шунин ("Динамо"); защитники Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Александр Анюков ("Зенит") и Денис Колодин ("Динамо"); полузащитники Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Юрий Жирков (ЦСКА), Иван Саенко ("Нюрнберг"), Игорь Семшов ("Динамо"), Константин Зырянов ("Зенит") и Дмитрий Торбинский ("Спартак" М); нападающие Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья"), Роман Павлюченко ("Спартак" М) и Дмитрий Сычев ("Локомотив").

Не исключено, что после матчей 26-го тура чемпионата российской премьер-лиги в список будут внесены изменения
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
EsToNeC (14.10.2007), iva (06.10.2007), Master Yogurt (06.10.2007)
Старый 06.10.2007, 14:40      #171
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Малафеева надо на ворота.
Жалко, что Быстрова нет.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2007, 21:39      #172
sANy0
Местный
По умолчанию

Извините я не в курсе)
Почему Быстрова нет???
У него травма чтоль какая или че?

Последний раз редактировалось sANy0; 09.10.2007 в 21:39.
sANy0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2007, 21:51      #173
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Быстров из Спартака М, там и надо было смотреть, в теме про Спартак...
Вот.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2007, 09:43      #174
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Хиддинк простил Павлюченко

Цитата:
Наставник национальной сборной России Гус Хиддинк не стал наказывать спартаковца Романа Павлюченко за опоздание на сбор.

"Мы вошли в положение игрока. "Спартак" только вчера играл в Нальчике, и поэтому опоздание на 19 минут останется безнаказанным», – заявил он.

Как ранее сообщалось ранее, Павлюченко из-за пробок опоздал в расположение сборной России на 19 минут. Роман пояснил, что застрял в пробке, хотя выехал из дома за полтора часа до сбора.

Напомним, ранее за опоздание на сбор защитник ЦСКА Сергей Игнашевич был отчислен из национальной команды.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Коловрат (16.10.2007), EsToNeC (14.10.2007)
Старый 10.10.2007, 13:50      #175
Chestеr
Пользователь
 
Аватар для Chestеr
По умолчанию

Сообщение от А.Я. Посмотреть сообщение
Положение удручающее.
удручающего ничего нет..все в наших руках - обыгрываем дома англию и считай что второе место наше, потому что в оставшихся матчах терять очки решительно негде...одна проблема - у англичан похоже все здоровы будут...
еще добавлю..какой то умны челове ан канале Спорт сказал, чтобы выиграть у Англии каждый из наших футболистов должен сыграть свой лучший матч в жизни...я бы добавил - еще нужно чтобы каждый англичанин сыграл свой худший
З.Ы закупаемся валидолом
Chestеr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2007, 11:48      #176
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Хиддинк: "Если мы улучшим реализацию моментов, то можем победить англичан"

Цитата:
Сборная России по футболу способна победить англичан в матче отборочного турнира Euro-2008 в Москве, если улучшит реализацию голевых моментов. Такое мнение в среду на пресс-конференции в Лужниках высказал наставник российской команды Гус Хиддинк.

"Мы были очень расстроены поражением на "Уэмбли", хотя вполне могли добиться там положительного результата. В первом тайме у нас не было достаточной концентрации. Даже несмотря на это, мы сравняли счет, но судья не засчитал гол. Во второй половине матча игроки собрались и провели ее лучше англичан. Исход матча решил тот факт, что соперник реализовал свои голевые моменты, а мы - нет. Если мы улучшим игру в этом компоненте, то можем победить англичан в Москве", - сказал голландский специалист.

По его мнению, помочь российским футболистам показать качественную игру в Лужниках помогут болельщики и та поддержка, которая будет обеспечена сборной.

"Подобное давление должно дать игрокам больше энергии. Они же, в свою очередь, должны доказать, что могут бороться и выигрывать. Я чувствую, что с каждым матчем команда прибавляет",- сказал Хиддинк.

По словам тренера россиян, все игроки сборной находятся в хорошем состоянии.

"Вчера мы сели на сбор, и все за исключением Дмитрия Торбинского чувствуют себя нормально. У игрока небольшая травма пальца ноги, но тренируется он со всеми", - отметил Хиддинк.

Он добавил, что команда будет бороться только за победу. "В случае ничьи мы будем зависеть от результатов других матчей в нашей группе", - сказал Хиддинк.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Коловрат (16.10.2007), EsToNeC (14.10.2007), Yurok (12.10.2007)
Старый 11.10.2007, 21:27      #177
sANy0
Местный
По умолчанию

Кержаков: "Лично мне все равно, на каком покрытии проходит матч"


Цитата:
Нападающий испанской "Севильи" и сборной России Александр Кержаков считает, что искусственное покрытие арены в Лужниках и плохая погода вряд ли дадут команде Гуса Хиддинка большое преимущество в поединке с Англией.

"В Англии не намного теплее. Конечно, наша команда больше привыкла играть на синтетике, но не думаю, что это сыграет решающую роль. Лично мне все равно, на каком покрытии проходит матч", - признался Кержаков.
http://www.euro-football.ru

Последний раз редактировалось Basted; 11.10.2007 в 21:30.
sANy0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Коловрат (16.10.2007), EsToNeC (14.10.2007)
Старый 12.10.2007, 17:08      #178
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

Хиддинк: "У российского футбола хорошее будущее"



Цитата:
Наставник национальной сборной России Гус Хиддинк впервые посетил исполком РФС. После заседания во время общения с журналистами голландец выразил мнение, что российский футбол ожидает светлое будущее, и это стало одной из главных причин его согласия продлить контракт до 2010 года.
"Мне нравится работать в России. У российского футбола хорошее будущее. Этот факт не оставил сомнений касательно того, заключать новый контракт или нет", - заявил Хиддинк.
Говоря о дате подписания нового контракта, главный тренер сборной России сообщил, что непосредственно официальное заключение соглашения для него не столь важно. "Если у меня есть договоренность с человеком (главой РФС Виталием Мутко), мне не нужна подпись, остальное формальности", - сказал Хиддинк.
По его мнению, продолжение работы в России для него сродни вызову. "Для меня работа в России - большой вызов, я горд, что работаю во времена таких серьезных изменений в российском футболе. Именно работа РФС по налаживанию инфраструктуры стала одним из главных факторов продления контракта", - заявил Хиддинк, указав на строительство стадионов не только для профессиональных команд, но для нужд детско-юношеского футбола.
Рассуждая о предстоящей встрече со сборной Англии 17 октября, Хиддинк отметил большой интерес к этому матчу во всем мире. "Игра с Англией фокусирует на себе внимание не только в России, но и во всем мире. Мы очень хотим, чтобы после матча в среду мы все гордились нашей командой, чтобы перед нами вырисовывалось хорошее яркое будущее", - заключил тренер.
http://www.euro-football.ru/
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
ARNI2 (12.10.2007), Коловрат (16.10.2007), EsToNeC (14.10.2007)
Старый 15.10.2007, 21:26      #179
sANy0
Местный
По умолчанию

Хиддинк назвал состав сборной России по футболу
Цитата:
Состав сборной России
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин ("Торпедо"), Александр Макаров ("Крылья Советов").
Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Александр Анюков ("Зенит").
Полузащитники: Евгений Алдонин (ЦСКА), Владислав Радимов ("Зенит"), Игорь Семшов ("Динамо"), Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов (все - "Локомотив").
Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Роман Павлюченко ("Спартак" М), Павел Погребняк ("Томь").
http://lenta.ru/news
sANy0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 6
ARNI2 (15.10.2007), BulkiN (16.10.2007), EsToNeC (16.10.2007), iva (15.10.2007), ZorK (16.10.2007), ZUDen` (15.10.2007)
Старый 16.10.2007, 16:52      #180
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

ХИДДИНК ОБЕЩАЕТ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ И В ТАКТИКЕ

Цитата:
В подготовку к матчу с англичанами все заметнее вмешивается погода. Вчера сборная России провела две тренировки вместо запланированной одной, но ко второму занятию небесные хляби разверзлись уже по полной программе, выстрелив порцией какого-то особо противного, замешанного на пронизывающем дожде, снега. Поле "Лужников" стало скользким, воздушные массы отвратительными, настроение - ниже ватерлинии.

Неудивительно, что сборная ограничилась "квадратами" и отработкой ударов по воротам - при других упражнениях можно было кого-то и потерять. В итоге главным событием вечера оказалась пресс-конференция Гуса Хиддинка, которую он дал перед тренировкой. Ничего принципиально нового он не сказал, но несколько любопытных ответов все же прозвучало.

- В ситуации, когда России нужна только победа, легче психологически настроиться на матч против такого сильного соперника?

- Да, единственный результат, который устроит нас в среду, победа. И все футболисты знают, что нужно выигрывать. Но мы не можем все 90 минут только нападать. Да, сделаем ставку на атаку, но ни в коем случае не забывая об обороне. Необходимо рисковать - а я всегда любил это делать, - однако это отнюдь не значит, что на поле выйдут шесть-семь форвардов.

- У нас не сыграют Быстров и Саенко, у англичан на том же фланге - Эшли Коул. Как вы учитываете это при составлении планов на матч?

- Что ж, у нас пусто, но и у англичан - тоже. Не собираюсь жаловаться на отсутствие Быстрова и Саенко. Мы просто заменим их другими игроками, несколько скорректировав состав и тактическую схему.

- Перед таким важным матчем не приходило вам в голову пригласить кого-то из "старой гвардии"?

- Приглашение представителей "старой гвардии" не гарантирует, что мы станем играть лучше. Если б это было так, обязательно пригласил бы тех, кто может усилить команду, - как, например, в ПСВ опирался на Коку. Я говорил с опытными игроками, и они сказали мне: вы начинаете новую эру российского футбола, нужно идти вперед, и делать это следует с молодыми. Ведь мы действительно думаем не только о предстоящем матче, но и о том, что будет со сборной России после 2010 года.

- Вчера, выступая на телевидении, вы, отвечая на вопрос о золотой рыбке и трех желаниях, сказали, что попросили бы у нее побед над Англией, Израилем и Андоррой.

- До вчерашнего дня я не знал об этой сказке, но теперь уже могу сказать, что нам нужно поймать не просто золотую рыбку, а о-очень большую золотую рыбку (слова Хиддинк. сопроводил жестами заправского рыбака. - Прим. Б.Л.). Если же серьезно, самая главная наша задача - заставить англичан поверить, что мы действительно можем их обыграть.
http://www.rusteam.permian.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Коловрат (16.10.2007), EsToNeC (16.10.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь Премьер-лиги сезона 2009 Ferrari Спорт 2 25.01.2010 12:51
Кубок России по футболу Ferrari Спорт 21 16.07.2009 13:17
История команд MorgaN Спорт 12 31.07.2008 20:13
Праздничный Календарь. iva Глобус 166 26.09.2007 11:44


Обратная связь
Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot