Результаты опроса: Употребляете ли?
Вообще нет 71 29.10%
Да, употребляю 173 70.90%
Голосовавшие: 244. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2006, 21:25      #161
storm1502
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для storm1502
По умолчанию

Цитата: CANTONA
CANTONA не потреюляет т.к в детстве я насмотрелся этой херни
Ну Ну, у тебя даже щас язык заплетается (потреюляет)
storm1502 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2006, 20:55      #162
a2z
Супер-Модератор
 
Аватар для a2z
По умолчанию

Как же плохо мне было вчера утром ...мдя... Какое магическое заклинание посоветуете? А? Рассол?
__________________
× Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt-F4 ×
× Twitter, LastFm, SCC, What.cd, Tapochek.net ×
a2z вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2006, 23:20      #163
Grinch
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Grinch
По умолчанию

нет, всего грам 100 того что ты пил до этого
__________________
А что вспомнишь ты?.......
Disk...http://disk.karelia.ru/?f=Grinch
Jabber........Grinch@games.onego.ru
Grinch вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2006, 09:36      #164
Балуй
Местный
По умолчанию

А я такой подлец пью,наверное,я скоро умру (((
Есть множество гипотез на алкоголь:
вот самые смешные гыыы)
1)США нас спаивает-нацисткая
2)идёт отбор населения-слабые люди спиваются-тоже немного нацисткая
сюда же приписывают зависимость от компьютерных игр,от телевизора,от страха перемен и физической боли-бред полный(((
3)просто странам выгодно сбывать алкоголь в России-деньги(якобы 90% промышлености принадлежит иностранцам-дурят народ эти журналисты )))
4)"нам надо дать пойло быдлу"-с любой представитель класса людей второго сорта... догадываетесь,о ком я)
5)Алкоголь с магазина и ларька качествен и очень полезен-успокаивает нервы,ну тут хотя бы конфликты с Грузией и Болгарией вроде из-за поставок алкоголя недоброкачественного
6)Русский человек пил всю жизнь-бред,только последний век так усиленно
7)Детям алкоголь помогает адаптироваться в обществе,засчёт перенятия "НАШИХ РУССКИХ ТРАДИЦИЙ"
А вообще,метод менее жестокий чем то зло,с которым в этот раз борется церковь((( Хотя еретиков на кострах сжигали тоже не за красивые глаза,а сейчас будем сжигать пьющих людей? Дак может сейчас мы пойдём убивать друг друга,спрашивая:"ты пьёшь?" "Дак умри же!" ))) после этого ролика? Ведь пивные мутанты уже среди нас,держите меня трое)))
у меня нет однозначного ответа на этот вопрос,соглашусь лишь,что есть такая проблема-проблема алкоголизма,какие факты не подбрасывай,какую статистику не приводи-процесс запущен,его не остановить... так что пошли на форумовку по пиву со мной выпьете,дружищи)))
кронос то сразу видно,знает,что можно,а что нельзя употреблять... эх,почему я не врач-пью всякую дрянь(((
__________________
Балуй вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2006, 12:55      #165
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

Цитата: storm1502
Ну Ну, у тебя даже щас язык заплетается (потреюляет)
Будешь ...... ...... медведь!!!
__________________
Историю пишут великие! <C>
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2006, 16:02      #166
Балуй
Местный
По умолчанию

Короче говоря,надо быть привыше СМИ-интернет и сеть-это тоже СМИ,темы на випе "Секс в 14 лет это нормально?" и первый же пост какого-нибудь хитрюги "Нормально".Мне больше всего понравилось,типа "я с деревни закончил физтех-это мое первое образование,я ваще пробитый на голову и совсем не хитрый... а вот друг мой сказал ,что США и Европа давно сделала вас трупами в своих мечтах,а я всего лишь церковный народный мессия... я борюсь за чистоту нашей нации,чистоту славянского генофона... ведь Гитлер хотел нас убить,зато я приведу вас в христианский рай,лизните меня в попу и я дам вам хороший значок,правда денег не хватило на краску... а эту еврейку я ваще отодрал... потом касету вам пришлю по почте,я уже среди школьников её распространяю,я ведь КМС по шашкам,здоров как бык,бык-осеменитель... развалились колхозы и мне пришлось поехать в город иметь всяких девушек-алкашек... я их всех сам перекрещу и всё будет замечательно-у вас не родятся негры... а особо поддатливых возьму в монашки,никаких наркотиков-только хлеб и вода и моя редька... нет,совсем не обязательно навязывать своё мнение,просто подойдите к мужику на улице,забирите у него его абсцент и вылейти свинкам...помните,что вы должны быть умнее свиней,которыми вы сейчас являетесь в моих глазах... конечно,эти пиные алкаши найдут себе оправдание,но вместе мы застыдим их тем,как собачки скрещиваются... брось пить пиво сейчас и не будешь ничтожеством в глазах церкви и России,ты ведь патриот? Ты хочешь в рай?"
А если серьёзно,то первые 15 минут ещё жёсткие,держат в напряжении,потом идёт явная подстава... как они могут разговаривать так на такие серьёзные темы? не разу не прозвучало слово "мораль","моральный выбор",цитата вроде "тараканы в головах"... перед вами сущей вады нацизм... задача разжечь страх,пустить перелом в обществе... глупая интелегенция и крестьянство потянется в трезвеники и прапведники и будут бои с рабочим пьющим людом... и вообще,здесь не прозвучало явного ответа:А почему мы пьём?
А ответ прост-нас имеет государство
А почему США и Европа наши враги?
Ответ:А чтобы вам интереснее жилось
Вопрос:А на фиг это всё надо?
Ответ:Дак единноросы за здоровье нации,врагов нашли,это ведь нас всех купили... у нас 1\6 площадь,богатай ископаемыми,а правительство захотело взять взятку...наверное тоже люди,как и мы.пьют тоже Ельцин да ваще всё правительство уже с Америки у нас живёт,И это не я вам говорю,а мои друзья профессор селёдник,Вася пупкин и Чистокровная славянка-доярка с деревни "Большие охи"
Фига у меня творчество попёрло,насчёт пью я пошутил-вообще не пью... насчёт алкоголя сигарет наркоты правда,насчёт всего остального куча противоречий,невежественых деревенских противоречий...
ТАКИЕ ЛЮДИ СЕЮТ МЕЖКЛАССОВЫЙ СТРАХ,ОНИ ПЫТАЮТСЯ РАЗДЕЛИТЬ ЕДИННОЕ РУССКОЕ ОБЩЕСТВО,ПОДГОТОВИТЬ ЕГО К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ
Как я уже писал на випе,мой топор не любит ересь церковников и наглых пивных мутантов одинаково...а вот после просмотра видео материала многие прослезились,как корова в стойле,пробрало чувство лжепатриотизма,решили пойти в церковь или заказать кассету...
впрочем на то и было направлено,чтобы использовать наших глупеньких малолетних форумчанинов...зашибись после чёрного чая мысли идут... пейте чёрный чай-всё хорошо будет... ну и "сила то она в правде",не зря же помер Человек...
А вот за "меч" браться не стоит,он сам то думает,что говорит...какой в деревне меч-там вилы,топор,лопата... оружие революции и гражданской войны...такое толстое пузо,явно он не в кружке истфеха состоит)))
Я бы контролировал такие заносы,ведь материал тяжёлый-такой удар по психике...психике алкашей... кто хотел,тот понял на трезвую голову)))
Я написал про пивбары на набережной на столичные денюжки-дак меня забанили на випе... А вобще,мне понравились мысли:"Зачем обманывать себя","каждый задайся вопросом-я алкаш?" и "Подумайте о детях"... да и зло одно от алкоголя идёт,люди превращаются в животных,в стадо животных... и не надо быть стадом хрюшек,как этот муцжик говорит-цели у него может и хорошие.но вот средства лживые и пропагандисткие,психотропно-зомбирующие,если угодно (((
__________________

Последний раз редактировалось Балуй; 10.07.2006 в 16:30.
Балуй вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2006, 21:07      #167
Dead Krolik
Заблокирован
 
Аватар для Dead Krolik
По умолчанию

Sheriff я асилил, подискутируем? Пока что один вопрос могу прокомментировать. "Почему мы пьем"? Это не мы пьем, а природа пытается устранить с своего лица эту поганую расу людей, которая ничего хорошего не приносит, кроме разорения ее самой. Те кто справляется - живут дальше, те кто спивается - род вымирает. Слабые звенья самоустраняются.
Dead Krolik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 12:10      #168
Балуй
Местный
По умолчанию

Насчёт ролика,смотреть стоит первые 15-30 минут про вред алкоголя и сигарет...ещё стоит посмотреть о наркотиках,действительно всё так,как там сказано ...дальше можно посмотреть,чтобы узнать,что нас используют уже давно)))
Но нельзя забывать,что пить или не пить-это выбор каждого... и не кичитесь мыслью,что вы великие спасители русского народа... хотя + алкоголя мне щас не пришло даже в голову,неужели вы верите "авторитетным журналам" вроде "калейдоскопа",что в день можно выпивать 100грам пива,50 грам вина и 20 грам водки для пользы организму... вы хорошо журналистов знаете? догадываетесь,кто такие статьи финансирует?)
Мужик нёс полный бред,свалил всё в одну кучу,и алкоголь,и сигареты,и наркотики,и TV,КВД... вроде,наглядно объяснил про вред,про моральное и нравственое разложение,про то,что попадаются на слабо только слабовольное,компанийское быдло...люди,у которых быть животными уже в крови...
А вообще,лучше поменьше обращать внимание на такие бредни:"Кто ищет смысл-тот сидит на небесах ... в своих глазах" Егор Летов
Дак мне ещё интересно,почему я не могу(по закону) изнасиловать тётку,которая мне попадается с предложением купить пачку сигарет и получить зажигалку,ведь я тем самым проявлю свой гражданский долг?) А ведь попадаются довольно часто на остановках... Ответьте мне на этот вопрос?
Ах,да... ещё про разврат и манеру одеваться... что могут понимать глупые свещеники,запершиеся в своей келье... или этот пузатый человек,который явно на улице не бывает-начитался каких-нибудь книг или ещё лучше церковных журналов... ведь в раю все ходили голые,дак мы приближаемся к раю))) ...читали кто-нибудь церковные журналы?) Там в том же духе,как этот ролик:Восстань русский народ,перестань пить,возьмись за меч... а зачем браться за меч,если есть кистени булавы алебарды и ТОПОРЫ ааааааааааааааааааааа ))) Хотя меч это было самое главное оружие в русской иерархии всего холодного оружия... на последнем месте был лук
Цитата: Kotor
эх недавно убедился что всетаки в некоторые моменты выпить с кемто - нужно обязательно....
хоть ми и не любит пить, но всетаки пришлось )(правда не пиво какоенить там а вино, но всеравно..)
Я дак без вина всё-время обхожусь... наверное,совсем аморал,раз и без вина ценю женскую красоту)))... почему вино это перед тем,как развлекаться надо? дак конечно ещё греки пили,рыцари в замке попивали...только вот у греком считались кто ближе всего к богу?-гимнасты,а е******* рыцари с кем попало?-нет...а почему? да потомо что они уже не были варварами.у них уже была высокий уровень культуры-она уже была очень развита,в 15 веки у славян,скандинавов,и многих других народов существовали все виды культуры!!!...кроме технократических вроде кинематографа... да и греки и рыцари пили натуральное,а не мочу бутылочную дешёвую... да и вообще,мозг же закупоривается,и нифига не выходит...только через 2 недели-месяц... да и вообще,зачем копить стыд,зависть и становиться животным?)
дак да,пиво лучше не пить,женские гормоны,сиськи вырастут) вы видели пивных мутантов? она такие пухлые,мягкотелые бегемотики...ну или стройный человек не жиреет а просто становится мягкотелым (((
__________________

Последний раз редактировалось Балуй; 11.07.2006 в 13:05.
Балуй вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 22:56      #169
Dead Krolik
Заблокирован
 
Аватар для Dead Krolik
По умолчанию

Sheriff твоя проблема - нет конкретики. Страйся говорить более структурировано, если хочешь что бы тебя хотя бы просто читали.

Мужик бред не нес, есть загибоны на "гадких америкосов" и "великую миссию", но по сути говорит очень дельные вещи. Если не он - то кто будет говорить что это вред? Те самые журналы и псевдо-исследования?
Dead Krolik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2006, 21:59      #170
Yagr
Заблокирован
 
Аватар для Yagr
По умолчанию

Нашел вот такой интересный сайт
http://www.glavspirttrest.ru/
Yagr вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2006, 10:33      #171
Moralis
Местный
[Epic]
 
Аватар для Moralis
По умолчанию

Посмотрел. Впечатлило. То, что ТАК организм страдает в тонкостях не знал. А вообще да, в беде страна наша. Думаю, что цифры реальны.
__________________
N0rd в стиме
Moralis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 22:25      #172
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
По умолчанию

Действующее лицо фильма, а также лица из данной организации объявлены в международный розыск... Данная секта попала под "сокращение кадров" .
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 22:30      #173
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Как обычно, я был прав. Какой же всетаки я умный.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2006, 17:34      #174
Frosty
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Frosty
По умолчанию

А что тема делает в разделе "Кино"?
Frosty вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2006, 18:17      #175
KRONOS
Местный
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для KRONOS
По умолчанию

Frosty,
Думаешь место ей в "разговорах"?
__________________
Famine, Pestilence, War, Disease and Death...
KRONOS вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2006, 22:53      #176
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
По умолчанию

Frosty, топик начат с фильма ... Жизнь показала сущность данного "оскароносного мегабестселлера".
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2006, 16:02      #177
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Хе Хе Хе - скок выпито, чего ток не выпито, а главное сколько ЕЩЕ есть выпить и Будет Выпито!
Как говаривал Михаил Боярский: " Кто не уходил в запои, тот не видел жизни"!!!

Счас конечно все уж по культуре - тип самопальный этикет и закусь!
-А раньше - вспоминаешь и удивляешься крепости человеческого организма
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2007, 18:25      #178
vekr
Пользователь
 
Аватар для vekr
По умолчанию

Почему бы и не употребить в корошей компании да при наличии стоящего повода?
vekr вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2007, 18:28      #179
Hellsing
Местный
[Град]
 
Аватар для Hellsing
По умолчанию

Цитата: vekr
Почему бы и не употребить в корошей компании да при наличии стоящего повода?
Вчера я тоже так думал А сегодня . Тч пьянству бой!
__________________
И в правду говорят... в ученьи сложно. А что в бою легко... вот это врут!

Последний раз редактировалось Hellsing; 07.01.2007 в 18:29.
Hellsing вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 18:47      #180
RealUzver
Пользователь
 
Аватар для RealUzver
По умолчанию

Алкогольная зависимость, и психическая и физическая, по своей тяжести приравнивается к героиновой . И алкоголь - это супер зло. Порой страшнее лёгких наркотиков. Хотя сам употребляю строго раз в неделю после бани Но опять же - как среди употребляющих наркотики, так и алкоголь (а по-сути всё это наркотики), есть люди с непреодолимой тягой не останавливаться на достигнутом, которые не в состоянии остановиться... Т.е. ноги сами бегут за добавкой и так круглые сутки напролёт... Наблюдаю таких кексов регулярно - страшно становится... Что водка делает с человеком!

Последний раз редактировалось RealUzver; 05.03.2008 в 18:48.
RealUzver вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Half-Life 2: Episode One, Two, Portal, Team Fortress 2 Vadim Action 1292 14.08.2012 14:02
Интервью Ваня Киберспорт 121 22.11.2009 12:44
Район №9 / District 9 (2009) Serp 13 Полнометражные 119 22.10.2009 23:06
Советы бывалых. Стянуто с сети... Desperate Call Of Duty 2 52 15.01.2007 15:56


Обратная связь
Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot