Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2008, 18:30      #1
A6paMoBu4
Пользователь
Пользователь Opera
 
Аватар для A6paMoBu4
Хорошо Neverhood (НеВерьВХудо она же Небывальщина)

Название: НеВерьВХудо
Оригинальное название: The Neverhood
Жанр: Adventure
Страна: США
Год выпуска: 1996
Язык (локализатор): полностью на русском

Описание: Neverhood можно перевести как "Небывальщина", хотя русская версия от "Дядюшки Рисеча" называется "НеВерьВХудо", что вполне соответствует оптимистическому духу происходящего в игре.Уже на одной фактуре декораций, не говоря о потрясающем дизайне, можно было бы основывать успех игры.
Фантазия разработчиков не знает никаких разумных границ, в этой стране нет ничего такого, что хоть отдаленно напоминало бы о реальном мире. Каждое здание неповторимо и являет собой шедевр чисто Неверхудной архитектуры. Пейзажи, в зависимости от того, куда нас занесло, то до слез радостные, то до смешного мрачные.Здесь Вы оказываетесь в шкуре глазастого и губастого пластилинового человечка с дверцей в пузе (для сбора различного инвентаря). Героя зовут Clayman, что-то вроде "Пластилиныч", а в русской версии ему дано новое имя - Глинко. Пластику персонажа описать невозможно вообще. Есть, поверьте, такие вещи, которые просто не опишешь.
Вообще-то Неверхуд - страна слабо заселенная. Жителей в ней - раз-два и обчелся. Глинко, Вилли, Hyborg (при русификации любовно названный Туборгом, имелось в виду пиво "Tuborg", Робот Билл, который любит плюшевых мишек ), и злодей Klogg (при русификации с неподдельной ненавистью названный Виндоузом). Плюс еще Страшное Зеленое Существо, выбегающее на звук шарманки, видимо, в надежде поплясать, и омерзительного вида Компьютерный Вирус, который всех без разбору обижает, как ему и положено.
В игре Вы бродите по пластилиновому миру, наполненному различными приколами, загадками, уродливыми и, одновременно, симпатичными зверушками, и держитесь за пузики от смеха во время просмотра встречающихся по сюжету мультиков. На протяжении всей игры вы собираете 20 "видеокассет" с фрагментами истинной картины сотворения мира (картина, - в свою очередь, представляет собой пародию на библейский вариант).

Особенность игры: Самая раритетная игра всех времён и народов!

Системные требования: Pentium 75, 8 MB RAM (рекомендуется 16МВ ), 1 MB VRAM, SVGA монитор, 4xCD ROM, 8-bit звуковая карта (16-bit рекомендуется) 10 MB свободного места на жёстком диске, Windows 95 и выше.

с Windows XP дружит нормально, даже не надо ставить галочку "совместимость с 98" (по крайней мере у меня).

игра лежит тут (612 Мб):
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

P.S. просьба отписаться кто образ скачает - он там норм залит или побился во время закачки. (у меня просто в админке отображается что занято места 20 МБ а на деле у меня там уже несколько гигов залито, вот и думаю мб косячно залилось...)
Изображения
Тип файла: png 01.png (130.3 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: png 03.png (140.8 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: png 06.png (139.3 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: png 09.png (142.4 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: png 02.png (54.1 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: png 07.png (142.5 Кб, 33 просмотров)
__________________
продам родину за мощный комп
продано. тему закрыть

Последний раз редактировалось A6paMoBu4; 17.10.2008 в 23:46.
A6paMoBu4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 7
ARNI 2 (31.08.2008), Gnome_sys (08.12.2008), Progresso (16.10.2008), Sergic (31.08.2008), Toxic (01.09.2008), urry (02.09.2008), wwww (11.09.2008)
Старый 02.09.2008, 13:33      #2
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Скачал,все работает
А разрешение можно как то поменять???
__________________
Играю во все подряд.И иногда...

Последний раз редактировалось urry; 02.09.2008 в 13:33.
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 15:02      #3
A6paMoBu4
Пользователь
Пользователь Opera
 
Аватар для A6paMoBu4
По умолчанию

urry, вроде как нет, т.к. когда игру создавали не было мониторов на 1280х1024
__________________
продам родину за мощный комп
продано. тему закрыть
A6paMoBu4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2008, 23:24      #4
FPS
Новичок
По умолчанию

Очень стильная игра, но зверски сложная. Этим объясняют и её коммерческий провал: для детей она была слишком сложной, а для их родителей выглядела слишком по-детски.
Игра была достаточно продолжительная, особенно если сравнивать с другими пластилиновыми квестами.
Так её и не прошел - запарился на головоломке с мышью в лабиринте, а интернета, чтобы найти солюшен, в то время у меня не было. А головоломки там действительно оправдывают своё название: инвентаря у Глинко (Клеймена) нет, потому метод комбинирования всего со всем не пройдёт.

Cиквел Neverhood вышел только на PS. Skullmonkeys - аркада с Глинко в главной роли, тоже не очень популярная. (рейтинг на gamespot 5/10) Там же вышел BoomBots - файтинг с 3Д графикой и пластилиновыми заставками, где Глинко присутствует в качестве секретного персонажа. (получил на gamespot и того меньше: 1.9 из 10)

P.S.: Страна производства всё-таки США.
FPS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
A6paMoBu4 (17.10.2008), Toxic (16.10.2008)
Старый 17.10.2008, 00:03      #5
Trium
Пользователь
 
Аватар для Trium
По умолчанию

лично мне игра понравилась. Она содержит головоломки, за прохождение которых мы получаем в награду несколько минут ржачного ролика я прошёл вусю игру,воспользовавшись интернетом. Даже мои родители не могли пройти некоторые моменты

Добавлено через 2 минуты
даже сейчас в эту игру охотно играют. Я даже думаю что НеверьвХудо - классика пластилиновых квестов

Последний раз редактировалось Trium; 17.10.2008 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Trium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 23:48      #6
A6paMoBu4
Пользователь
Пользователь Opera
 
Аватар для A6paMoBu4
По умолчанию

FPS, страну поправил, тоже была мысль что не украинская это игруха ну никак. текст просто скопипастил с сайта какого-то вот видать там и косяк был. а игрушка прикольная очень тока пару раз в прохождение глянул, каюсь так бы до сих пор, наверное, проходил.
__________________
продам родину за мощный комп
продано. тему закрыть
A6paMoBu4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 13:31      #7
Scott
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Scott
По умолчанию

Прошёл игру сам еще лет в 16) Отличный квест, даже страшно представить сколько сил и тонн пластилина в неё было вложено разработчиками.. кстати, об этом всём вроде рассказывается в бонусном ролике)
Автору спасибо, что выложил, обязательно скчаю и перепройду
Scott вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 00:01      #8
qwerty098
Новичок
По умолчанию

хаха)) это первая игра с которой я начал своё знакомство с миром компьютеных игр!) играл и прошёл её еще в дошкольном возрасте у мамы на работе XD до сих пор на полочке лежит)
qwerty098 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 00:50      #9
Delete
Firefox User
[Град]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Delete
По умолчанию

qwerty098,
Цитата:
Очень стильная игра, но зверски сложная
Цитата:
я прошёл вусю игру,воспользовавшись интернетом. Даже мои родители не могли пройти некоторые моменты
Ты такой гений,что даже в дошкольном возрасте смог её без затруднений пройти?
Delete вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 18:48      #10
Wolfrace
Новичок
 
Аватар для Wolfrace
По умолчанию

Спасибо, что выложили такую игру!!! Помню никак не мог пройти её на первом моём компьютере Игруха отличная, на заставляет очень хорошо подумать, ещё и юмор присутствует
Wolfrace вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 17:50      #11
qwerty098
Новичок
По умолчанию

Delete, ахах)) кто те сказал что без затруднений??? я эту игру некоторое время ненавидел) но все равно играл + иной раз с маман засиживались за ней допозна. но проходил оч.долго.. а ща я даж концовки не вспомню)) ща до сих пор кста на полочке лежит) но пахать не хочет)
qwerty098 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 18:06      #12
Delete
Firefox User
[Град]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Delete
По умолчанию

qwerty098, хех,весело наверно в позднее время у мамы на работе сидеть....
Ну да ладно,что тут спор попусту разводить.
Delete вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Witcher aaaaa RPG 566 15.09.2011 11:00
BioShock 2 ZlbIDeN Action 84 18.07.2011 11:04
Остаться в живых / LOST (2004-2010) a2z Сериалы 1291 09.08.2010 19:15
Гарри Поттер и Дары Смерти nikitka Книжная полка 147 28.03.2008 12:42
18 способов нагадить соседу - автолюбителю Skipi Авто-мото 6 22.11.2006 08:48


Обратная связь
Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot