Результаты опроса: А какой у Вас провайдер?
Авангард 27 30.34%
Сампо 53 59.55%
Ситилинк 19 21.35%
ПетерСтар 0 0%
Другой 1 1.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2007, 13:27      #81
Михась
Новичок
 
Аватар для Михась
По умолчанию

Сообщение от Inki Посмотреть сообщение
Хе-хе, когда введут безлимитку посмотрим насколько широкий у них канал. Есть подозрение, что связь будет отвратительная. Убедите меня в обратном, я хочу знать, что ошибаюсь.
Убеждать не буду, просто скажу, что подозрения твои необоснованные...
__________________
Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.

Екклезиаст.
Михась вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2007, 19:49      #82
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Сообщение от Inki Посмотреть сообщение
Хе-хе, когда введут безлимитку посмотрим насколько широкий у них канал. Есть подозрение, что связь будет отвратительная. Убедите меня в обратном, я хочу знать, что ошибаюсь.
Обрати внимание что даже регионы подключают, так что должно быть хорошо с каналами.

Сегодня ходил узнавал про переход с коллективки на индивидуальный план, так 74-ой очередь 30 человек. Т.е. как минимум 2 модуля нужно новых, т.к. обычно используют модули по 24 порта.

Добавлено через 14 минут
Кстати, тарифы мне полностью подтвердили в СЗТ. А еще сказали что других тарифов не будет. Т.е. если подключаться заново, то подключиться можно будет только на один из 3-ех указанных анлимов.

Добавлено через 5 часов 15 минут
А еще мне интересно что теперь сделают с доступом к почте? Откроют для доступа без тунеля или нет? Я конечно подозреваю что многие останутся пока на своих старых тарифных планах, но так же подозреваю что с теми у кого минус будут бороться более жестко, т.к. портов очень не хватает.

Последний раз редактировалось VictorS; 28.04.2007 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2007, 20:40      #83
OverDEmon
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для OverDEmon
По умолчанию

VictorS, скорее всего почта останется через тоннель, т.к. тогда не придется разделять тех кто сидит на разных тарифных планах. Все тоже самое, только ограничение по скорости и мегабайт стоит 0,00р.
OverDEmon вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2007, 23:07      #84
Kotor
Местный
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Kotor
По умолчанию

на сампе тож написали что собираются вводитьь отработанную на дозорах хрень в кором времени
Kotor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2007, 23:10      #85
Frosty
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Frosty
По умолчанию

Сообщение от Kotor Посмотреть сообщение
на сампе тож написали что собираются вводитьь отработанную на дозорах хрень в кором времени
Сампа будет жить ночью?
Frosty вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2007, 00:56      #86
Inki
Местный
 
Аватар для Inki
По умолчанию

Цитата:
Убеждать не буду, просто скажу, что подозрения твои необоснованные...
Тебе я поверю, не верит техподержки - грешно
Inki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2007, 01:07      #87
Балуй
Местный
По умолчанию

Переход на сампо отменяется =) Мне интересно-только на онего можно компьютер второй халявно подрубить? И не уберут ли такую возможность СЗТ после перехода на анлим?
Балуй вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2007, 02:36      #88
OverDEmon
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для OverDEmon
По умолчанию

Sheriff, интересно как может повлиять СЗТ на то сколько компов в твоей домашней сети, подключенной к адсл? А вот если у вас коллективный доступ, то придется разделятся, т.к. коллективного анлимита пока не предвидится.
OverDEmon вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2007, 09:52      #89
Kotor
Местный
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Kotor
По умолчанию

Frosty, почему ночью ? на сколько я понял после ввода анлима онегой сампа его тоже вводит(не в тот же день, но вводят), обещали поддержать традицию и сделать ценники дешевле чем у онеги -)
вообщем подождем и увидим-) я бы не стал подрубать онегу пока остальные наши провайдеры бы не выдали свои ценники на то же самое )
Kotor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2007, 10:10      #90
Jon
Местный
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Jon
По умолчанию

Спойлер
ADSL тарифы
Внимание!
Стоимость подключения по технологии ADSL под торговой маркой "Авангард" (без учета модема):


699 руб. (при наличии технической возможности).


1 руб. (при отсутствии технической возможности со сроком подключения в течение 30 дней, для г. Петрозаводска).


БЕЗЛИМИТНЫЕ ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ

Тарифный план Скорость доступа Ежемесячная плата
пакетное предложение* Ежемесячная плата
ADSL 64K 64 Кбит/с 450 руб. 550 руб.

для г.Петрозаводска:
ADSL 128K 128 Кбит/с 650 руб. 750 руб.

ADSL 256K 256 Кбит/с
900 руб. 1000 руб.

* - данные тарифы действуют в рамках Специального пакетного предложения для Абонентов, обслуживаемых по тарифному плану “Безлимитный” на услугу местной телефонной связи.



ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ С ВКЛЮЧЕННЫМ ТРАФИКОМ

Негарантированная максимальная скорость соединения с сетью Интернет до 8 Мбит/с.

Объем
входящего трафика Ежемесячная плата Плата за превышение
установленного трафика,
за 1 Мбайт
150 Мб 200 руб. 1,40 руб.

350 Мб 385 руб. 1,40 руб.

700 Мб 760 руб. 1,40 руб.




Подключение новых пользователей производится только на безлимитные тарифные планы, подключение новых абонентов на тарифные планы с включенным трафиком не производится.

Дополнительные услуги :

Смена тарифного плана - 145 руб.
При смене тарифного плана на тарифный план с большей величиной абонентской платы или более высокой скоростью доступа плата не взимается;
Для абонентов, подключенных с 01.05.2007, смена безлимитного тарифного плана на тарифный план с включенным трафиком не производится.
Примечание:

Предоставление доступа к сети Интернет по технологии ADSL под торговой маркой "Авангард" организуется только для физических лиц при наличии технической возможности.

Все цены указаны с учетом НДС.



Вот скорей всего уже устоявшиеся расценки, но до 1-го 2-го числа всё может измениться! Максимальная заявленная скорость(в зависимости от тарифного плана) , не обещает быть посстоянной - но говорят что канал довольно широкий , и проблем не должно быть! Вот ток небольшие непонятки с колективщиками, но думаю всё утресёться!!! ВОТ.....

Последний раз редактировалось Jon; 29.04.2007 в 10:19.
Jon вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2007, 10:12      #91
Kotor
Местный
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Kotor
По умолчанию

Jon, скажи одно... вот вы тему читаете вообще ? 6) это уже было все на предыдущей странице -) вы полностью продублировали чужой пост
Kotor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2007, 10:19      #92
Jon
Местный
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Jon
По умолчанию

Сообщение от Kotor Посмотреть сообщение
Jon, скажи одно... вот вы тему читаете вообще ? 6) это уже было все на предыдущей странице -) вы полностью продублировали чужой пост
Спойлер
Оффтоп
Оффтоп Извиняюсь не заметил!!! Ща в тэггг всё пихну!

Всё сделал!

Последний раз редактировалось Jon; 29.04.2007 в 10:20.
Jon вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2007, 11:31      #93
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
Мне интересно-только на онего можно компьютер второй халявно подрубить? И не уберут ли такую возможность СЗТ после перехода на анлим?
Если ты купишь не просто ADSL-модем (не какой-нибудь USB-модем, который давать на халяву собрались, кажется), а ADSL-роутер, то сможешь подключить сколько угодно компьютеров. Причем эти роутеры есть с уже встроенным хабом на 4 компа, WiFi-точкой доступа, VoIP-шлюзом и др. прибамбасами. Даже тунель будет подниматься на модеме и не нужно будет мучаться с поднятием тунелей на том компе с которого нужен доступ.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от OverDEmon Посмотреть сообщение
А вот если у вас коллективный доступ, то придется разделятся, т.к. коллективного анлимита пока не предвидится.
В смысле разделять скорость?
Дела обстоят, как я понимаю так:
1) Если ты уже коллективщик, то каждый сможет индивидуально перейти на безлимитку и скорость у каждого будет ограничиваться индивидуально.
2) Подключиться к Авангарду коллективно с 1 мая нельзя, но коллективный доступ теряет свою привлекательность, т.к. цены на подключение снижены уже очень сильно.
3) Можно подключиться коллективно неофициально. Для этого один человек покупает модем, настраивает его роутером, а второй тянет кабель к первому. При этом скорость на внешний инет будет делиться между пользователями, если они решат пользоваться сетью одновременно. Но и абонентку они могут делить пополам.

Последний раз редактировалось VictorS; 29.04.2007 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2007, 12:38      #94
OverDEmon
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для OverDEmon
По умолчанию

Сообщение от VictorS Посмотреть сообщение
В смысле разделять скорость?
В смысле что коллектив распадается и каждый подключается отдельно через свой модем и свой телефон.
Сообщение от VictorS Посмотреть сообщение
3) Можно подключиться коллективно неофициально. Для этого один человек покупает модем, настраивает его роутером, а второй тянет кабель к первому. При этом скорость на внешний инет будет делиться между пользователями, если они решат пользоваться сетью одновременно. Но и абонентку они могут делить пополам.
При анлиме очень неплохой способ.
OverDEmon вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2007, 19:26      #95
CCK
Пользователь
 
Аватар для CCK
По умолчанию

Непонял.. так скока платить, к примеру, "ADSL 64K 64 Кбит/с 450 руб. 550 руб." Платить надо- 450 или 550, или 450 и 550 = 1000?
__________________
Взвейтесь кострами синиии ночи!
МЫ ПИОНЭРЫ! ДЕТИ РАБИЧИХ!

Последний раз редактировалось CCK; 02.05.2007 в 19:27.
CCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2007, 19:35      #96
sion
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для sion
По умолчанию

CCK, Смотри здесь:http://karelia.avangard-dsl.ru/?m1=tariffs
sion вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2007, 19:51      #97
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

CCK, подробности: http://forum.battlefox.ru/showthread.php?t=3080
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2007, 19:01      #98
CCK
Пользователь
 
Аватар для CCK
По умолчанию

sion и VictorS спасибо.
Еще не ясно, к примеру перейду на тариф "64... и т.д", а будет ли скорость заявленной или придется довольствоваться тем, что есть и это без права произвести откатиться на старый тариф. Абидна.
__________________
Взвейтесь кострами синиии ночи!
МЫ ПИОНЭРЫ! ДЕТИ РАБИЧИХ!
CCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2007, 19:53      #99
Сергей Копылов
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Сергей Копылов
По умолчанию

Заходил в сервис - сказали, что скорость будет стабильной. Они ограничивают именно по ней. А что уже с внешними серверами твориться, не их морока. Вот. В целом верно.
Сергей Копылов вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2007, 21:25      #100
mxx
Пользователь
[Alliance]
 
Аватар для mxx
По умолчанию

их нового канала хватит на 2488 пользователей, непрерывно качающих на скорости 256кбит
так что по поводу скорости можно будет не париться ещё долго
mxx вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Frosty (05.05.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вечная борьба или пираты 4ever a2z Программная - Windows 411 05.04.2013 17:09
Карелия: Люди. События. Факты. LiO Глобус 813 22.09.2012 09:33
Карельские фильмы Slava Киноклуб 2 19.02.2011 14:31


Обратная связь
Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot