Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2016, 10:41      #41
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Pumba, круто, но тут как бы изначально семейная драма, и ходячие не особо на первом месте) пока...

Последний раз редактировалось Slava; 07.04.2016 в 10:41.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Pumba (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 12:45      #42
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Slava, драма, то драма, но наши герои еще новички в этом замечательном мире и ходячие их должны изрядно потрепать. Да и я имел в виду в сравнении с оригиналом.
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (07.04.2016)
Старый 15.04.2016, 09:40      #43
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Спойлер
Посмотрел первую серию второго сезона)) Я думал, что ходячие плавать не умеют, а они теперь еще и плавучие)) А по рации, по ходу дела, замануха была. Теперь они поймут, что людей нужно боятся даже больше чем ходячих!
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
DeaD (18.04.2016), Slava (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 02:04      #44
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Спойлер
Только сегодня вышло посмотреть серию. Да плавающие ходячие тож улыбнули но хотя как плавающие, так чето там барахтались мб и потонули бы но видать недавно напали на лодку, хотя тож фиг знает обернутся то они успели не утонув.... Полюбому с рацией замануха, сразу пошли сомнения, а то что они типа помяли свою лодку и шли какието шумы это они какраз походу разбирались с простреленным катером. Пока вобщем интересно всеравно, тока вот чет мне не к лицу смуглый папашка
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Pumba (18.04.2016), Slava (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 10:41      #45
Pumba
Пользователь
По умолчанию

DeaD,
Спойлер
Меня тоже зацепило, посмотрим вариант спасения на воде. Мне только вот не понятно, че это наш капитан рвется в Сан-Диего (вроде туда), ведь ясно, что конец света настал везде, нужно спокойную бухту искать, а не мчаться в очередной мегаполис, чего-то он темнит, темный


Сериальчик продлили на 3-й сезон.

Последний раз редактировалось Pumba; 18.04.2016 в 10:52. Причина: добавление информации
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
DeaD (18.04.2016), Slava (18.04.2016)
Старый 20.04.2016, 02:36      #46
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Глянули вторую серию?
Спойлер
Как многие и подозревали Стренд темный персонаж в прямом и переносном смысле Куда он звонил? и блин апокалипсис хоть и только только начался но вроде как связи то не должно быть а у него есть, спутниковая походу функциклирует еще, он просил когото чтото задержать, интересно что и для чего и чтото мне подсказывает что квартирка и лодка то не его...
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Pumba (21.04.2016), Slava (21.04.2016)
Старый 21.04.2016, 11:34      #47
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Спойлер
Вторая серия точно драма, ждал ждал чего-нить, а она взяла и кончилась)) Саму серию тянули, а мелкую дочу быстро обернули, не успела помереть, уже кусается. Да и парня жалко...
Про Стренда интересное предположение, нам даже специально показали, что он оговорился про яхту, что мол забыл упомянуть, что она его!
А еще показали жизнь на острове, по мне вполне можно свой быт организовать, но при этом и катерок не мешает иметь))
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
DeaD (21.04.2016), Slava (21.04.2016)
Старый 29.04.2016, 09:55      #48
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Спойлер
Елки-палки)) Специально что ли отбивают интерес от сериала? Ну не пойму я смысла в 3-й серии)) Зачем было создавать кучу веб-эпизодов, герои из которых должны были перейти в сериал, что бы показать их чутка, познакомить с нашими героями, а потом взять и "отпустить" их. Ведь им хана, если они за ними не вернуться, но даже если они и выживут, "наши" то должны будут быть далеко в Мексике, или опять наш Черный друг лукавит.
В общем растягивают мыльную оперу.
И еще. Я не специалист, но разве у катера не должна быть хоть какая-нибудь защита фильтров от попадания туда всякого мусора?
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (29.04.2016)
Старый 29.04.2016, 23:46      #49
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Pumba, а веб-эпизодов сколько было, два всего?

Оффтоп
Оффтоп Может всеже китаянка както еще встретится с ними, чтот не верится что действительно показали и забыли... А по поводу катера ну да бредовато, катер (темный друг вроде ляпнул за десять мульонов) по любому должен иметь сетку на входе от крупного мусора а тут аж руку затянуло И всетаки Стренд чтото темнит, недоговаривает, да и походу не все так гдадко пойдет и у него так как не спроста ему не ответили по телефону.
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Pumba (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 10:07      #50
Pumba
Пользователь
По умолчанию

DeaD,
Спойлер
Если еще не поздно, то там минутные эпизоды приурочены к оригинальным "ходячим мертвецам", соответственно 16 штук, я посмотрел все сразу, были разбиты на две части, обе около 8-ми минут каждая. Может еще кому пригодится.
На китаянку надеемся, парнише, видимо, не долго осталось, но ведь это кино все может случится, чудо исцеление, какая-нибудь мазь, настоянная на отваре костей годовалых ходячих !
А по Стренду, может там логово накроется, ну и тогда нашим героям придется отправится в далекое и опасное путешествие. Надо ведь как-то сюжет развивать.
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (05.05.2016)
Старый 05.05.2016, 23:11      #51
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Pumba, походу я не смотрел или мы друг друга не поняли про эпизоды. Я смотрел только два эпизода оба про самолет и китаянку с парнишей и длительностью примерно по 7 минут с копейками, это все что есть? Теперь поспойлерим о 4й серии .

Спойлер
Блин не ну я в шоке от Стренда заднеприводный блин

Последний раз редактировалось DeaD; 05.05.2016 в 23:11.
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Pumba (06.05.2016)
Старый 06.05.2016, 09:10      #52
Pumba
Пользователь
По умолчанию

DeaD, веб-эпизоды все правильно посмотрел.
Спойлер
Ну а 4-я серия порадовала, хоть как-то сюжет начали активней развивать, а то непонятные встречные человеки на одну серию. Ну а Стренд..., что тут скажешь, в оригинальных "ходячих" поздно добавили, здесь решили реабилитироваться и добавили сразу
Только вот, банда "морских пиратов" какая-то сначала крутая такая, а потом... одни подростки, да пара взрослых мужиков. Да и на мой взгляд как-то быстро она организовалась и начала грабить и убивать. Посмотрим, что будет дальше, может разъяснят. А то каждая серия новая загадка.
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (06.05.2016)
Старый 30.05.2016, 10:13      #53
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Все времени не было написать. Сериал ушел на летние каникулы и следующая серия выйдет только 22 августа, будем ждать. У кого какое впечатление произвела первая часть второго сезона?
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2016, 10:27      #54
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Доброго дня глоток. Уже 12 серия вышла, я правда только 11-ю серию посмотрел.
Кто, что думает?
Спойлер
Умные у нас герои такие, по сравнению с оригиналом, надо всего то моську помазать кетчупом и все, и делай что хочешь
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
DeaD (19.09.2016), Slava (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 22:17      #55
DeaD
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DeaD
По умолчанию

Сообщение от Pumba Посмотреть сообщение
Доброго дня глоток. Уже 12 серия вышла, я правда только 11-ю серию посмотрел.
Кто, что думает?
Спойлер
Умные у нас герои такие, по сравнению с оригиналом, надо всего то моську помазать кетчупом и все, и делай что хочешь
Да тупят страшно как всегда

Спойлер
Бесит сынок-мулат ради которого папаша ушел, он что пытается показать? насколько он крут? походу папку он разочаровал в последних сериях. Наркоман тоже еще тот кадр на все ведётся. Про кетчуп верно заметил, в оригинале кстати тоже сей ход был опробован Риком его командой, но тут некоторые персонажи мажутся так для "галочки" чуть личико испачкают и хватит
А так я тоже пока еще 11 только глянул, в принципе интересно, и по-любому буду смотреть дальше как бы не тупили главные герои.
DeaD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Pumba (20.09.2016), Slava (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 09:12      #56
Pumba
Пользователь
По умолчанию

DeaD,
Спойлер
Да у мулата по ходу дела крышу снесло, понравилось ему убивать и уже не важно кого, до чего только это дойдет. Мне кажется или он папашу грохнет или папашка его.Ну а остальные будут дальше выживать. Только ведут себя все (вообще все) как буд-то всегда так и было, не так давно произошел полный трындец, а уже все так организовано. И ходячих как-то маловато. Будем смотреть дальше.
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
DeaD (20.09.2016), Slava (20.09.2016)
Старый 20.09.2016, 09:21      #57
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Скажу так, пока еще смотрю... но уже попутно читая книгу (левую).

Последний раз редактировалось Slava; 20.09.2016 в 09:21.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Pumba (23.09.2016)
Старый 23.09.2016, 10:19      #58
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Посмотрел я 12-ю серию
Спойлер
Какая-то тягомутина. Они типа сюжет закручивают что ль? Че-то уж больно медленно. Прозвучало, что бандосы с места срываются, в славном убежище с укушенным доктором не все в порядке, его вообще по ходу дела разгромят скоро. Да и к отелю очень прилично привлекли внимание, только слепой ночью вывеску не увидел. В общем, по-моему, к концу сезона всем настанет ахтунг и все они пойдут скитаться, пополнив свои ряды из новых друзей. И все мы будем ждать следующего сезона. Скучновато просто сюжет развивается. Тетка только молодец с перочинным ножичком, добавила интриги в серию
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
DeaD (23.09.2016), Slava (23.09.2016)
Старый 04.10.2016, 09:21      #59
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Не, ну так незя, я еле досмотрел 13-ю серию, ждал когда же она уже закончится, даже обсуждать ничего не хочется.

Добавлено через 22 часа 53 минуты
Видимо народ жаловаться стал и они выпустили сразу 14-ю и 15-ю серии вместе , уже доступны, но я пока не смотрел. Следующий 3-й сезон начнется весной 2017 года.
Если и продолжение будет такое же, то придется его забросить.
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2016, 09:12      #60
Pumba
Пользователь
По умолчанию

Досмотрел я его.
Последние две серии порадовали, но столько ляпов, просто ужас, как цензура пропускает?
Спойлер
А в ситуации сына с папашкой они выкрутились, пожалели нервы отца. И сюжет закрутили, однозначно буду 3-й сезон смотреть.
Но больше всего поражает их боевая окраска. Даже название сериала не соответствует действительности. Чего спрашивается боятся ходячих, если можно немного мазнуться и целой толпой бродить среди них. И чего вся банда полегла? Поймай одного из них, потрись об него и иди спокойно домой! И вообще самих ходячих уж больно мало, куда все делись? рванули к границе, а там их крутые рейнджеры постреляли?
Негритосика интересно потом вернут в сериал?
Pumba вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (06.10.2016)
Ответ

Метки
бойтесь, amc, мертвецы, ходячие


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выживание мертвецов / Survival of the Dead (2009) blayzer-22 Полнометражные 1 25.08.2010 13:20
А чего боитесь вы? iva На завалинке 49 05.12.2008 20:13
Дневники мертвецов / Diary of the Dead (2007) Rise Полнометражные 23 04.06.2008 11:31
Рассвет Мертвецов / Dawn of the Dead (2004) Serega-man Полнометражные 3 07.05.2008 20:22


Обратная связь
Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot