Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2013, 22:34      #1181
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Сообщение от Rycky Посмотреть сообщение
Походит на ультиматум
Ну кто как мыслит. Кто на что способен.


Сообщение от Rycky Посмотреть сообщение
если мы сейчас это не сделаем, то через год окажемся в хвосте
Я не Глоба, но позволь предположить дальнейшее развитие интернета. Наступит время ,когда форумы начнут предоставлять страницы для малых сайтов. А это будет, потому как хостинг обязывает, помимо этого нужен домен, а как его раскрутить?, всё же дороговат, бесплатный обязывает. А страница на сайте раскручивает ресурс в целом.И ему хорошо и малому сайту неплохо. Получиться мини хостинг. Ну это для тех ,кто на имя работает, а не на деньги. Чем плоха стартовая площадка.

Добавлено через 17 минут
http://forum.battlefox.ru/showthread...616#post155616

Отсюда начался минисайт. Если бы было позволено тогда его оформить, он бы светился и в гугле и яндексе. А сейчас он просто страница форума. А если бы ему позволить хотя бы минимум- ключевые слова в вопросах.Форум бы уже намного бы был значим.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2013, 22:31      #1182
lourini
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для lourini
По умолчанию

Papa Izya, спасибо за поддержку, может конечно я высказал идею, которую теперь может любой использовать, но сам я пока не решусь такой проект создавать, а кто-нибудь может созреет быстрее, а батл всегда для меня был непросто форумом, хотя в последнее время я все меньше захожу сюда, потому что все интересные мне люди куда-то отошли от этого места. Конечно были интересные планы, как например у a2z, который взялся за большой проект - BattleSoft Navigator, все сначала высказали, что могут помогать, в том числе и я, а на деле один a2z делал почти все, жалко что проект не дошёл до логического конца, это было бы хорошей рекламой батлу. Я правда не знаю, чем могу помочь батлу, т.к сам в последнее время не вижу тут ничего интересного. Хорошо хоть кому то не безразличен форум, т.к я думаю давно бы без этих пользователей, батл остался только в памяти этих людей.
__________________
Veloextreme.com
AndrewPtr twitter| vkontakte| facebook| last.fm| vimeo
lourini вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Papa Izya (18.01.2013)
Старый 18.01.2013, 22:03      #1183
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Очень мало предложений. А по сему создаю свой сайт. Админы не мешайте!! Попробую в рамках форума Создать - шедевр! Гарантирую- если админы не вмешаются- сайт будет работать!!!
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Dagger (18.01.2013), gal (14.02.2013), Rycky (19.01.2013)
Старый 19.01.2013, 04:39      #1184
Rycky
Местный
 
Аватар для Rycky
По умолчанию

Papa Izya, когда запуск?
Rycky вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 01:24      #1185
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Rycky, ну во первых нужна тема (уже есть- пробная) . Нужно материал собрать.(ищу) . нужно внедрить в форум не нарушая его структуры.(думаю как) . Нужно чтобы сайт работал .,а не был очередной картинкой на форуме (думаю где и как разместить).---- Если получиться, подробно опишу все действия.
Rycky, быстро только.... ракеты запускают.

Последний раз редактировалось Papa Izya; 20.01.2013 в 02:03.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 02:15      #1186
SoaT
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для SoaT
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Это будет интересно!..
SoaT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2013, 03:27      #1187
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
По умолчанию

Любое хорошее всегда поддерживал.
__________________
Некоторые из женщин предпочитают экологически чистый вид транспорта - метлу.

Анонимность провоцирует дурака.
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Jon (01.05.2013)
Старый 11.02.2013, 20:15      #1188
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Мои эксперименты: пытался внедрить код сайта в код форума.( для обывателя сложновато).Получалось. Но! Необходимо сохранять на своём компе. в html и потом просматривать в браузере. Это не есть гут. Форум теряется в обозревателе. Всё больше склоняюсь к FTP. А вот как его привязать к обычной странице? Думаю нужна папка , которая будет отображаться на форуме для всех. Без регистрации и пароля. Разместить её можно будет в теме "мой мини сайт" , то бишь ссылку на неё. А там уже выбор- что смотреть. При этом каждый пожелавший выложить сайт на всеобщее обозрение имеет свою папку. ( нажимаешь на ссылку на форуме, Заходишь в общую папку, находишь папку (zas, onego) ,извиняюсь за нескромность.И просматриваешь полноценный сайт. При этом- флешь и все скрипты должны работать. Если только " текст", интересно не будет.

Добавлено через 32 минуты
Vadim, попробуй создать такую папку. Ссылку на неё можно пока разместить в строке обьявлений. Посмотрим доступ к ней и возможности FTP. (только без регистрации на фтп. иначе ничего не получится.) И пусть она пока будет пустая.

Далее. Создаётся тема и в ней размещается картинка начальной страница сайта. Если кто пожелает,может создать гиперссылку прямо с картинки или выложить отдельно.
Что это всё даст. ? Пользователи смогут реализовать какие-то свои начинания. Появятся новые темы -как сделать сайт. А с ними и новые вопросы и новые запросы на программы, которых нет сейчас на фтр .
К чему всё это? Да просто ресурс получит второе дыхание. Придут новые люди. Появятся новые темы. (сейчас только кошки не интересуются интернетом и его возможностями) И если появиться возможность кому-то стороннему разместить свой,грубо,блог здесь и при этом кто-то будет на него заходить. Разве это плохо?

Добавлено через 1 час 52 минуты
Vadim, есть прецендент.
http://forum.battlefox.ru/showthread...703#post518703

Последний раз редактировалось Papa Izya; 11.02.2013 в 18:44.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 11:20      #1189
zloy_kaktus
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Papa Izya, ты в какой-то другой параллельной вселенной...
zloy_kaktus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
AndyK (13.02.2013), gerik (14.02.2013), Papa Izya (15.02.2013), Skipi (13.02.2013), Wolverine89 (13.02.2013)
Старый 14.02.2013, 14:40      #1190
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Много ли людей хотят заниматься созданием сайтов? Банальный вконтакт можно в свой блог превратить, а рядовому пользователю зачем еще своя страница в интернете, кроме рекламы..?
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
gerik (14.02.2013)
Старый 16.02.2013, 00:33      #1191
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Сообщение от zloy_kaktus Посмотреть сообщение
Papa Izya, ты в какой-то другой параллельной вселенной...
Ну хоть один меня понимает! Хотя нет:
Сообщение от Vadim Посмотреть сообщение
Любое хорошее всегда поддерживал.
Двое!!- когда-то, очень давно, сперва подумал, а потом начал изобретать колесо движетель. Как ни странно , японцы опередили.Пришлось забросить.
Теперь- хочу, используя фтп форума( любого), человек-пользователь смог бы реализовать свою мечту. А мечта заключается в следующем- аз есмь. И чем это плохо?
Если на хостинг выложить идею( для знающих) , то .... кто ж тебя узнает. А если форум- ,вот он ты!

Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Банальный вконтакт можно в свой блог превратить
Не сомневаюсь, что у тебя есть аккаунт, но сильно сомневаюсь , что ты его в блог превратишь.Здесь, на этом форуме у тебя больше шансов.Даже если ты его перетащишь сюда, тебя больше людей будут знать, чем вконтакте.

Как Вы не понимаете- любой форум, это реализация ваших идей. Любых- вплоть до абсурдных, причём все будут реализованы.
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
кроме рекламы
Вот ни как не пойму- почему я, papa izya , не могу рекламировать мой любимый форум.? Как ни странно, но делаю постоянно. И теперь задумав проект, именно на это и расчитываю. И кому не нравится?
И ещё, уважаемые обыватели- вы никогда не думали во что обходиться содержание этого ресурса? Или как всегда -- бесплатно? Дак может поможем? И админам, а больше себе.Они платят деньги, а мы пользуемся. Понимаю- оправдывает: смотрел код форума(любой может) и в нём рекламу. Короче - не нравиться-> вперёд вконтакт.ВАМ НЕ СТЫДНО ЖИТЬ НАХАЛЯВУ???
Как всегда сумбурно, но убийственно!)
p.s. я ж просил- не мешайте! По моему вы забыли слово -альтруист
p.s.s. хотите или не хотите но будущее ,начало любого сайта (раскрутки) ,будет начинатся с форума, вернее его администрации, которая позволит изначально разместить его на своём фтп.А дальше всё в руках обладателя. Если сайт востребован- то дальше- хостинг.---- Глупо размещать "сырой продукт" в паутине. А здесь он обкатается,возможно переделается, и в путь.
Да ну вас всех.! Поднмите глаза от дороги- посмотрите вперёд.( странные мысли приходят- вы не знаете ,что такое интернет??)

Добавлено через 1 час 34 минуты
Я устал говорить глупости. Если есть конкретные предложения- пишите. Именно те, которые касаются этого вопроса. Остальные : давайте так ,каждый плавает в своей лодке.

К чему всё это написал? - вы даже не поняли, что этим сумбурным вопросом- предложением вас растревожил и заставил хоть "чуток" проявить внимание к реальности. Пардон , господа, но вы ,откровенно говоря, зажрались. -- Кто может сказать , что нового в последний год произошло на форуме? Только скандалы с потерей пользователей. Модераторы покидают свои посты. О чём это говорит? СКУЧНО! Да-да, ещё раз! Вы перестали (а может и никогда) любить. Ну хоть
эту, малую Родину. Не стыдно????
Сколько всего ещё могу сказать. Ну да ладно. В следующий раз.




За ДЕРЖАВУ обидно!

Последний раз редактировалось Papa Izya; 16.02.2013 в 02:57.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2013, 02:50      #1192
Rycky
Местный
 
Аватар для Rycky
По умолчанию

Papa Izya, я вот до сих пор, честно сказать, не понимаю, что вы хотите сделать.

Я думаю, что каждый проект должен иметь несколько этапов.. Чтобы люди заинтересовались набросайте макет, схему нарисуйте, как по вашему это всё должно работать, ясно опишите для чего это всё нужно.

А то из ваших сумбурных, понятных, вероятно, только вам, сообщений, люди вряд ли смогут что-то понять. Напишите спокойно, неторопясь, чтоб всем всё было понятно, тогда, возможно, появятся и помощники у вас и дело пойдёт в гору.
Rycky вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Papa Izya (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 03:51      #1193
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Сообщение от Rycky Посмотреть сообщение
Я думаю, что каждый проект должен иметь несколько этапов.
Задумка проста до немогу. Если есть желание создать сайт. Нет не правильно: желание попробовать создать сайт или хотя бы страницу. Делается она или программой или ,на худой конец, обычным блокнотом.Выкладывается на фтп ( другого варианта не вижу) и обкатывается здесь. Если становиться популярной на форуме, то создатель уже может запустить её в интернет. Где дальше будет размещать, его дело.Получиться своеобразный полигон. И где такое можно найти?
Т,Е. получится своеобразная школа. Подойдут люди, которые в этом разбираются. Будут подсказывать. Ресурс пополнится новыми программами. (на данный момент их просто нет здесь)
Всё это ни к тем ,кто уже может, а к тем кто хочет, но пока не умеет.

Загвоздка в том, что форум не позволяет реализоватся пользователю полностью.
Как пример: ты заснял какое-то видео. Тебе нужно его выложить или на "трубу" или "ютуб" и после этого уже ввиде ссылки вставить на форум. Муторно. Да и теряется индивидуальность. А так всё здесь. И ещё неограниченность в редактировании своего создания. Если не нравится пользователям что-то, можно отредактировать.

Форум должен быть не только корзиной потребления, но и своеобразным учителем.
И не только в освоении программ, но и интернета в целом.
Я не удивлюсь. что когда- нибудь Баттл , если будет развиваться как " учебник" , станет одной из страниц на компьютерах в школах . Петрозаводска. (ближайшее будущее).

А почему нет???
Ну не VIP же! Или Рупор.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Andrew (16.02.2013), Rycky (16.02.2013)
Старый 24.02.2013, 04:42      #1194
SoaT
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для SoaT
По умолчанию

Papa Izya, со всем к вам уважением, вам, как всегда, не хватает ясности в сообщениях. Можно я попробую?

Вы предлагаете использовать ftp-сервер battlefox'а для пользовательских страничек? Так чтоли?
К примеру, пользователю со стажем по запросу выделаяется своя директория на ftp. И из этой директории берётся файл index.html как головной. Сервером автоматизириванно сооздаётся web-страница этого index.html с адресом, к примеру, battlefox.ru/SoaT При открытии которого любой желающий видит этот самый index.html
Причём пользователь создаёт тему в спец.разделе о своей страничке. И остальные всю его деятельность в этой самой тебе комментируют.
Так вы имеете ввиду?
Почему-то мне кажется что администрация не пойдёт на это. Хотя это только моё мнение.
SoaT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Papa Izya (26.04.2013)
Старый 24.02.2013, 11:08      #1195
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Это сложно реализовать?
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 14:10      #1196
Rycky
Местный
 
Аватар для Rycky
По умолчанию

batttle на ситилинке - adsl в пролёте. К ftp доступа нет.

Реализовать не сложно, я думаю, тут многое от админов зависит, от размера сервера.

Последний раз редактировалось Rycky; 24.02.2013 в 14:12.
Rycky вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 14:42      #1197
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

Сообщение от Rycky Посмотреть сообщение
batttle на ситилинке - adsl в пролёте. К ftp доступа нет.
С чего бы это? Нормально заходит на фтп, как и раньше)
Только надо ли это?) Кто хочет создать - найдет возможность. А если цель потреблять.. то тут даже и искать нет необходимости. Все давно найдено)
__________________
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
вКонтакте
С Новым Годом всех Даешь стране снега
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 21:47      #1198
SoaT
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для SoaT
По умолчанию

Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Это сложно реализовать?
Накладно, скорее всего. Я в этом не очень разбираюсь, но ведь надо будет чтобы всевозможные Perl, PHP, MySQL и тому подобности работали. Организовывать доступы, защиты... вообщем держать на сервере отлаженый рабочий форум - одно, а веб-хостинг, пускай и узкий, - совсем другое.
* опятьже, imho

Последний раз редактировалось SoaT; 24.02.2013 в 21:48.
SoaT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2013, 22:51      #1199
Rycky
Местный
 
Аватар для Rycky
По умолчанию

Сообщение от Ohotnik Посмотреть сообщение
С чего бы это? Нормально заходит на фтп, как и раньше)
Я не могу зайти, 530 ошибка.
Rycky вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 08:36      #1200
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Если это муторно, но возможно, то можно делать и что-то иметь с этого. Не важно что иметь даже.. все от желания зависит.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения по FAQ Dida Программная - Linux 50 15.02.2010 23:42
Предложения по развитию раздела Меломан Wolverine89 Меломан 39 21.12.2009 10:40
Предложения по развитию раздела DSeaman Беллафон 28 26.06.2009 13:23


Обратная связь
Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot