Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2016, 16:20      #21
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Ну с дополнительными картами извечная история, там никогда нет ни народу, ни серверов.
Например, даже в Бед Компани во Вьетнам все сервера пустые, хотя она мне понравилась по оружию и механике лучше чем оригинал.
И та же проблема у знакомых, кто прикупил в колде МВ2 и МВ3 дополнительные карты, если их включить, то сервер ищет и игроков по пол часа.
Так что эти все платные дополнения ерунда полная как задумка.Обламывает всех, кто купил и кто не купил.
Ладно шкурки и форму продавать, но дополнительный контент в виде карт и небывалого оружия всякого портит игры напрочь.
Это же не мморпг условно бесплатные, а дорогие игры, за которые просят на выходе немалых денег.
Ди и то в ммо можно потихоньку накопить на все, лет за 5 если задрачивать. Да и называются они условно-бесплатными поэтому.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
K1LLorez (17.12.2016), Slava (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 18:50      #22
K1LLorez
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для K1LLorez
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп В BF4 на ПК можно сервры с dlc найти достаточно легко, но это скорее исключение. Проблема разработчиков, что они делят и так небольшое комьюнити, а затем усугубляют ситуацию, когда делают кнопку отключить карты dlc (как в MW3). Каждый пробует, не находит и отключает. В итоге никто поиграть не может. В играх со списком серверов похожая проблема. Сидеть ждать на пустом сервере никто не хочет.

Самый правильный шаг был сделан в COD BO2, когда игра сама ищет лобби и если достаточно игроков с dlc, то объединяет их и подставляет карты в ротацию. При этом это не обязательно система p2p, т.к. в BO2 были выделенные серваки. Сейчас их, конечно, уже перевели на новые игры COD и игра продолжает работать в p2p.
K1LLorez вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (17.12.2016)
Старый 11.06.2017, 21:09      #23
mrECCO
Местный
[RedAlert]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для mrECCO
По умолчанию

Кто-нибудь с форума играет?)
mrECCO вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2017, 00:40      #24
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

mrECCO, я играю, только надоело в край, читаков развелось похуже чем в колде, спасает только то, что игра в принципе месилово. Ща захожу пару раз в недельку, чисто медальки набить, как то они совсем игру испортили последними нововведениями.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2017, 01:58      #25
mrECCO
Местный
[RedAlert]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для mrECCO
По умолчанию

urry, а я вот скачал пробную версию, 4 часа поиграл - понравилось. Вот думаю брать игру за 3к пока скидка или нет... Я в баттлфилды вообще почти не играл) поэтому не знаю даже) Чем-то старый код2 наш напомнил, и то, что в команде\отряде взаимодействовать надо очень понравилось, прямо слюну пустил от удовольствия)) ну и сеттинг 1 мировой это круто+ обещают Российскую империю) но 3к хоть и при 50% скидке, много всё равно(
А ты много наиграл? как оно после 50-ти часов например? И я так понимаю, что в тот клиент за 2999р. входит всё, всё, всё? и всё что потом добавят?

з.ы. система монетизации в EA просто убивает. Если кто-нибудь знает как в ориджине купить 3 части mass effect и сколько это будет стоить - хелп)
mrECCO вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2017, 08:36      #26
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

mrECCO, так по началу, все хорошо.Но последними патчами они подправили баланс и оружие, сломали то, что хорошо работало.
Но это начинаешь замечать, когда поиграл часов этак 100, как я примерно.
Сейчас еще более менее стало, что акция работает, пригласи друга.
А пока была выключена на новых картах было не найти с кем поиграть. Вот так они и убили прем контент.

Добавлено через 4 часа 48 минут
Кстати вот статистика, которая удручает. Беда в том, что они решили каждый месяц делать патч. Причем они не сколько правят косяки, сколько меняют баланс, после чего многие уходят из игры. То бишь только привык и пристрелял себе оружие, выбрал по руке и привык и на тебе, мы уменьшили урон и повысили скорострельность, привыкай по новой, и так после каждого патча. Издеваются как могут короче.
https://battlefieldtracker.com/bf1/i...lation?days=-1
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2017, 14:46      #27
mrECCO
Местный
[RedAlert]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для mrECCO
По умолчанию

urry, У игры ещё слишком много контента впереди, Dice разбирается в мультиплеере. Мне кажется, что они смогут удержать основную аудиторию.
Кстати, изменением баланса с помощью патчей авторы гвинта увлекаются. Мне это тоже не понравилось, но потом игра стала ощущаться по-новому. В этом есть смысл

Последний раз редактировалось mrECCO; 12.06.2017 в 14:47.
mrECCO вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2017, 20:49      #28
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

mrECCO, толку от контента ?
Сейчас они заняты тем, что меняют характеристики оружия. То одно испортят то другое. Примерно выглядит так, если бы виндовс решила каждые минут 5 менять разрешение отклика мыши, и постоянно надо было бы под это подстраиваться.
Просили у них управление серверов сделать вменяемое, то бишь вход по паролю, и прочие админские права.
Не пошли они своевременно навстречу, и народ отвернулся.Сейчас онлайн хилый.На новых картах было пусто, пока не включили они премиум друзей.Но у тех кто идет на них играть без премиума не засчитывается статистика, как и нет у них доступа к некоторым стволам и к танку премиум, а в игре он есть даже на старых картах, но не для всех.
И стоит все дорого, так что ситуация будет дальше все хуже и хуже.Эти все их маркетинговые ходу и жажда наживы хоронит игру, что народ из нее уходит. Не комфортно ни тем, у кого есть премиум, ни тем у кого его нет, и не появляется желания его купить.
Античит работает мерзко, он банит только тех, кто играет с аномальной статистикой или стреляет из оружия на всю карту и ваншотит с гигантских расстояний, с которых в принципе попасть не возможно.
Поэтому если играть просто с валхаком и аимботом, то не забанят никогда.Поэтому в игре сейчас разгул читеров.
Вот такая вот фигня.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2017, 10:16      #29
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

mrECCO,
Оффтоп
Оффтоп насчет mass эффекта, сейчас можно подписку заюзать https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/origin-access 7 дней бесплатно, потом 249 руб в месяц, но будь готов к танцам с бубном при запуске первых частей... я первые две на каких то акциях давно покупал в стиме, и ключи потом в оригин привязал, третью только в оригин можно было купить, андромеду я не брал, если честно так на второй и забросил прохождение, все руки не доходят.

Mass Effect™ Standard Edition
Mass Effect™ 2 Standard Edition
Mass Effect™ 2 Digital Deluxe Edition
Mass Effect™ 3 Standard Edition
Mass Effect™ 3 Digital Deluxe Edition
Mass Effect™: Andromeda Standard Edition
Mass Effect™: Andromeda Digital Deluxe Edition

есть еще Mass Effect™ Trilogy в ней, как я понял, первые 3 части в комплекте

Последний раз редактировалось Slava; 15.06.2017 в 11:46.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2017, 10:33      #30
mrECCO
Местный
[RedAlert]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для mrECCO
По умолчанию

Slava, основные игры серии купить не проблема. Проблема со всеми dlc к ним) Они покупаются только за какие-то бредовые биовар поинты, которые можно купить только за реал и цена раза в 3 больше чем за основную игру. Я где-то давно на просторах сети видел, что все части со всеми дополнениями в 4-5к рублей обходятся( Поэтому и пытаюсь выяснить)
mrECCO вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2017, 12:07      #31
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

mrECCO,
Оффтоп
Оффтоп как я понял, в делюкс версиях они идут комплектом...

Добавлено через 23 минуты
mrECCO, почитал инет и понял, что не все( Просто я на Dragon Age покупал Ultimate там все было, тут получается только за Bioware Points (BP), покупаешь делюкс или стандарт версии, потом регаешься в соц сеть Bioware привязываешь к своей Origin учетке, там регаешь игры и смотри.доп контент ME2 и ME3 чего не хвататет, покупаешь купив предварительно необходимую сумму Bioware Points 800 очков -500р, 1600 очков - 1000р Все что куплено, можно скачать в привязанном к играм контенте или как то через игру автоматом качается... помнится для 2-й части качать само не хотело. В 3-й можно по идее все через клиент оригин провернуть вроде.

Примерно как то так, через это самое место(

Математика ME2: Начало 320BP+Прибытие 560BP+Серый посредник 800BP+Касуми укр.память 560BP + Пвелитель 560BP итого 2000руб + остается 400BP, не знаю прям, стоит ли это того... я основной то сюжет не смог доходить, во 2-й части, скукота, лети туда, найди того...1-ю я с диска играл, была даже русская озвучка, тоже не сразу прошел Надо наверное 2-ю перескачить на 3-ю


Добавлено через 44 минуты
Давно не залазил в клиент, открыл в нем после покупки игр теперь все просто, только успевай покупать BP, не обязательно с соц сетями заморачиваться
Изображения
Тип файла: jpg ms2-1.jpg (194.6 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg ms2-2.jpg (124.5 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось Slava; 15.06.2017 в 12:16.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2017, 15:39      #32
mrECCO
Местный
[RedAlert]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для mrECCO
По умолчанию

Slava, Спасибо за инфу))
Оффтоп
Оффтоп Посмотрим, может биовар поинты станут дешевле, сейчас конечно цена на всё будет очень большой(
Вторая часть считается лучшей в серии, если не зашла, то 3 тоже надоест... наверно) Хотя для меня это очень странно звучит т.к. я очень люблю все игры серии и проходил уже много раз (и ещё буду), поэтому и хотел лицуху купить))
Может быть стоит ещё раз попробовать, как никак одна из лучших космо-рпг за всю историю?


Батлу взял всё-таки) режим операции просто шикарный. Читеров банят каждый раунд, но я бы не сказал, что они мне как-то мешают)
Найти бы ещё 4-х людей для пати, наверно супер веселуха будет)
mrECCO вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 17:03      #33
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

mrECCO,
Оффтоп
Оффтоп то же ждал эти поинты для DAO, но они только подорожали( хорошо подвернулась на распродаже Ultimate. Надо наверное попробовать переиграть 2-ю часть, 1-я то чем то в итоге зацепила) Сейчас со старым сохранением захожу, уже не понять, что куда по сюжету...

Последний раз редактировалось Slava; 15.06.2017 в 17:04.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
mrECCO (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 17:20      #34
mrECCO
Местный
[RedAlert]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для mrECCO
По умолчанию

Slava,
Оффтоп
Оффтоп а в DAO ultimate все dlc? Сундук например и всё такое
Вообще, дико непонятно почему они не включили все возможные dlc в релиз mass effect trilogy. Нафига его было делать если нет всех дополнений)) Я уверен, что люди с удовольствием брали бы полный пак в ориджин

Последний раз редактировалось mrECCO; 15.06.2017 в 17:26.
mrECCO вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 18:48      #35
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп А в ориджине есть возможность посмотреть какие длс не куплены для игры? Тоже недавно захотелось ознакомиться с серией ME, начал проходить первую часть. Даже мыслей не возникло, есть ли для игры длс. В стиме это дело нагляднее.


urry, дак все современные сетевые и онлайн игры так развиваются. Взять любую мморпг, сессионные игрушки (к примеру, танки), игры с моба-элементами. В каждом патче имеются балансные правки. Тут разработчики попадают в неприятную ситуацию, какой выбор не сделай - все плохо. Либо с каждым контентным апдейтом править баланс, тем самым провоцируя негатив у многих игроков, либо не добавлять нового контента и смотреть как их проект стремительно умирает из-за потери интереса со стороны игроков.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 23:46      #36
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

ага, в dao ultimate все есть. А для ме нет такого, деньги зарабатывают. в 1й части вроде не было длс.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2017, 23:54      #37
mrECCO
Местный
[RedAlert]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для mrECCO
По умолчанию

N0rd,
Оффтоп
Оффтоп У меня есть ME2 подаренная ориджином, без dlc. Там в свойствах игры\доп. контент показано какие доступны а какие можно купить за биовар поинт.
А вот для 1 и 3 части, которых у меня нет, я не знаю как посмотреть. Логично было бы предположить, что в ориджин доступны все обновления за отдельную плату, т.к. это оф. магазин EA для ПК и если не тут, то где ещё собственно. А количество всех dlc для всех частей на википедии написано
Единственная серьёзная прорблема - это цена биовар поинтов, на сколько я понимаю
А вообще я всегда репаки от механиков проходил) на торрентах есть полное собрание трилогии со всеми dlc и бонусами, даже сохранения можно из части в часть переносить
В ME 1 два дополнения было, одно сюжетное
mrECCO вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
N0rd (16.06.2017), Slava (16.06.2017)
Старый 16.06.2017, 00:23      #38
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от mrECCO Посмотреть сообщение
В ME 1 два дополнения было, одно сюжетное
Игра старая и длц там впаяны в игру уже неразделимо.
Я бы не советовал тратить такие деньги на МЕ. Серия угроблена и из жалости хочется пристрелить, как раненую лошадь. Лучше играть в пиратку и не спонсировать убогость.
Сам я купил 3 часть, переплевался, а после того как купил по скидке первые две и увидел ценники на дополнения, понял, что меня пытаются обмануть.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2017, 00:26      #39
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Самое неприятное, что купив лицуху потом начинаются танцы с бубном в оригин, чтобы появились дополнения или игра запустилась, плохой у них сервис, в пиратках все уже давно в комплекте и работает без проблем, а на лицухе с первыми частями лучше в стиме поиграть без дополнений, хоть все сразу работает... так то в трилогии написано, что длс есть к 1 ме, но у некоторых людей траблы скачать..

Последний раз редактировалось Slava; 16.06.2017 в 00:30.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2017, 00:48      #40
mrECCO
Местный
[RedAlert]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для mrECCO
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Я бы не сказал, что серию убили. Сама трилогия смотрится цельно, как одна игра, для меня)
Хайп про концовки меня не коснулся, не знаю, что людей так удивило. Всё шло логично, и нормально закончилось. Всю 3 часть намекали на такой конец...)
От Андромеды я ждал, что она будет чуть лучше Инквизиции (и по геймплею такая же, только чуть лучше). Биовар уже давно не та студия, что ваяла МЕ 1 и 2. Народ ожидал того, чего не могло быть. Поэтому Андромеду и обосрали. Мне нормально зашла, хуже инквизиции сложно упасть Единственно, что сильно удивило - это количество багов.
Очень жаль, что серию заморозили. Продолжение можно было бы сделать очень интересным
Надеюсь, что dlc к Андромеде выйдет
mrECCO вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
#battlefield1


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Battlefield 4 John Michael Kane Action 19 11.08.2014 03:06
Battlefield Hardline Slava Action 0 10.07.2014 20:25
Battlefield 3 Faric Action 225 16.11.2012 13:22
Battlefield: Bad Company 2 d1sco Action 290 22.02.2011 17:05
Battlefield Heroes Toxic Action 171 12.04.2010 14:56


Обратная связь
Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot