Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2006, 00:45      #21
Madmuchacho
Местный
[Западный Альянс]
 
Аватар для Madmuchacho
По умолчанию

Frosty, соседний топик хотя бы глянул. Вот даже ролик из одной, а в остальном интернет тебе в помощь.

http://disk.karelia.ru/?f=Madmuchach...su_e36.wmv&d=1

Inxo причем тут Аdobe Photoshop, Adobe Illustrator? на моемм ДВД плеере их тоже нет, а вещь вроде не плохая и фильмы крутит лучше чем комп т.к. сделан специально для этого. Речь идет об ИГРАХ!!! Блин, как можно о чем то спорить если оппоненты даже не способны понять выше написанное!
Madmuchacho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2006, 02:12      #22
Inxo
Местный
[Legion]
 
Аватар для Inxo
По умолчанию

Цитата: Madmuchacho
Inxo причем тут Аdobe Photoshop, Adobe Illustrator? на моемм ДВД плеере их тоже нет, а вещь вроде не плохая и фильмы крутит лучше чем комп т.к. сделан специально для этого. Речь идет об ИГРАХ!!! Блин, как можно о чем то спорить если оппоненты даже не способны понять выше написанное!
Я как раз про это, нельзя сравнивать двд-плеер и видео карточку с TV-out, кстати получается тоже самое что в случае и с DVD-плеером, но по мне лучше глядеть фильм с монитора 120Hz(LCD мониторы я не признаю, ибо нету их профессиональных, точнее есть, но цена более чем не подъемна), а не телевизора. Поэтому PC и приставки не конкуренты, так как под разные задачи они изобретались.
Про КПК приведен был пример Toxic приведен не случайно... основное предназначение персонального компьютера отнюдь не игры, на КПК есть тоже игры, и думаешь стоит сравнивать его с приставкой?

Так что, думаю надо убирать с этой темы PC как из тех кто победит, так как с помощью него изобретаются так скажем "конкуренты" в этой теме.
__________________
inxo.ru
Inxo вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2006, 13:39      #23
XeNoN
Пользователь
 
Аватар для XeNoN
По умолчанию

Цитата:
Поэтому PC и приставки не конкуренты, так как под разные задачи они изобретались.
Ага, особенно комплектующие PC, например современные видеокарты от ATI и NVIDIA изобретались сугубо для рендеринга статичных сцен и CAD приложений.

Если сравнивать в контексте игр, то тема еще как корректна. Современный персональный компьюте позиционируется и как игровая платформа. Тем более если сравнить сколько было произведено приставок и PC, которые используются для игр.
Так что PC ещё какой конкурент. А вот пример КПК, был как раз и не в тему, т.к. его невозможно назвать современной игровой платформой, в отличии от той же PSP. И конкурировать КПК ни с PC, ни с PS3, Xbox не может. Не так давно на каком-то аудио плеере от Apple завели DOOM-2, так значит и его сюда припаять можно?

Надеюсь PS3 победит, приставки вообще я считаю круче, можно играть сидя на диване и на большом экране, а в это время PC, который, как отчасти правильно заметил Inxo, может заниматься тем для чего его когда-то и изобретали.
XeNoN вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2006, 14:44      #24
Madmuchacho
Местный
[Западный Альянс]
 
Аватар для Madmuchacho
По умолчанию

XeNoN? вот и я про это! Спасибо что выразил мои мысли
Madmuchacho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2006, 14:48      #25
AcE
Местный
[ST]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для AcE
По умолчанию

Думаю Xbox победит.А ваще всех парвет PC!
AcE вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2006, 14:52      #26
reality
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для reality
По умолчанию

Дак я говорю об этом куда пойдет рынок через несколько лет.Может будем сидеть и ждать одних приставочных портов а компьютер станет как бы предатком к консоли,особенно когда поссмотриш E3 призентацию Microsoft то можно сделать такой вывод
reality вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2006, 15:04      #27
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

Круче всех ПК.
__________________
Историю пишут великие! <C>
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2006, 16:28      #28
Toxic
Боец
[Alliance]
[RedAlert]
Пользователь Opera
 
Аватар для Toxic
По умолчанию

Цитата: reality
Может будем сидеть и ждать одних приставочных портов а компьютер станет как бы предатком к консоли,особенно когда поссмотриш E3 призентацию Microsoft то можно сделать такой вывод
бред. никто ничьим придатком не станет. да и приставка не меньше денег тянет(судя по отзывам в этом топике самих участников): телек надо крутой, аккустику, диски с играми стоят порядочно (записать на компе говорите можно? ну и кто чей придаток? ), диван удобный, и под всё это дело комнату побольше, желаете поиграть в шутер? ещё и мышку купить надо! ну и кому надо это разорение?
__________________
легла рельса в руках привычно...

Последний раз редактировалось Toxic; 09.08.2006 в 16:29.
Toxic вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2006, 17:55      #29
Inxo
Местный
[Legion]
 
Аватар для Inxo
По умолчанию

Цитата: XeNoN
Надеюсь PS3 победит, приставки вообще я считаю круче, можно играть сидя на диване и на большом экране, а в это время PC, который, как отчасти правильно заметил Inxo, может заниматься тем для чего его когда-то и изобретали.
Вспомнил тут, что PS3 выходит под ядром линухи, а на XBOX с FreeBSD 7.0 будет официально(ну по крайней мере не будет как сейчас, хотя и работает она на приставке...) поддерживаемый порт FreeBSD.

вывод... победит OpenSource
__________________
inxo.ru

Последний раз редактировалось Inxo; 09.08.2006 в 17:57.
Inxo вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2006, 18:59      #30
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Inxo, не знаю как на счет PS3, но про XBox ты видимо это увидел в прекрасном сне. MS на свою приставку поставит не Win-клона?! Не верю!
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2006, 19:23      #31
greiv
Новичок
 
Аватар для greiv
По умолчанию

Цитата: VictorS
Inxo, не знаю как на счет PS3, но про XBox ты видимо это увидел в прекрасном сне. MS на свою приставку поставит не Win-клона?! Не верю!
Насчет, Xbox360 не знаю, но на первом фряху точно заводили, нашлись умельцы. А что до линукса и то правда PS3 хотят сдружить с этим чудом.
greiv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2006, 19:37      #32
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

beast, "умельцы" не только *nix ставят на приставки. Но выше Inxo писал про официальную поддержку.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2006, 20:04      #33
greiv
Новичок
 
Аватар для greiv
По умолчанию

ага, заявили будто будет портирована фряха на xbox с дальнейшей поддержкой, но насколько она является оффициальной для мелкософтовцев... да им честно говоря ой как все равно. В любом случае, в игры ты не поиграешь, это так порт, чтобы кластер собрать и то надорваться можно.

Пусть даже оффициально, это погоды не испортит абсолютно

Последний раз редактировалось greiv; 09.08.2006 в 20:05.
greiv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2006, 01:25      #34
Inxo
Местный
[Legion]
 
Аватар для Inxo
По умолчанию

Цитата: beast
Пусть даже оффициально, это погоды не испортит абсолютно
Хм...вот незнаю насколько ща там у Xbox с поддержкой просмотра видео в стандартной комплектации, но зато с FreeBSD, например, можно будет приставку, как проигрыватель фильмов использовать, ну или музыки

VictorS, про официальную поддержку со стороны FreeBSD Foundation.
В тему: http://xbox-bsd.nl/, http://xbox-linux.org/
__________________
inxo.ru

Последний раз редактировалось Inxo; 10.08.2006 в 01:38.
Inxo вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2006, 07:26      #35
Kotor
Местный
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Kotor
По умолчанию

гыы у кого есть деньги у тех будет и пк и пс3 =) ибо хрен на пк поиграешь в японские игры такие как наруто например...(((имхо если у человека денег нет то компутер онли... не в играх счастье
Kotor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 23:22      #36
a2z
Супер-Модератор
 
Аватар для a2z
По умолчанию

Без слов. Картинки найдены в p2p в папке "PS3", так что кто рулит это еще вопрос. Мой голос уходит к стейшену. Пока уходит...
Изображения
Тип файла: jpg 927942_20050429_screen008[1].jpg (196.3 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg 928376_20050916_screen001.jpg (188.3 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg 930022_20060825_screen001[1].jpg (315.5 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg 932887_20060719_screen001[1].jpg (133.9 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg 932887_20060719_screen002[1].jpg (208.1 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg 933123_20060519_screen003[1].jpg (110.3 Кб, 34 просмотров)
__________________
× Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt-F4 ×
× Twitter, LastFm, SCC, What.cd, Tapochek.net ×
a2z вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2006, 01:27      #37
morfeus
Местный
 
Аватар для morfeus
По умолчанию

эх, не хочу вас всех обманывать, но на скринах везде, рендеренные фейки. ;) не движок это.

ps: как появятся первые ролики, ИЗ реальной игры... выложу. пока, все что попадало в руки, подделка.

кто не верит, посчитайте сами.
сколько у соньки оперативы? сколько туда влезет текстур? вывод... мала :) хотя ..... ......, говорит, что памяти можно будет добавить, но в 512 метрах... графу выше ГТА(на растояние выше 100 метров) не получить. :) ну не хватит памяти... хоть ....... :) блюрейт задахнется :).... хотя, твердотопливные %)) накопители.. если к выпуску будет 2х гиговая дешевая модель... то может графа и обрадует.

а пока констатируем, чтобы получить ХОРОШУЮ картинку... нужно много тестур. нужно много памяти.

а все остальное, есть ТОЛЬКО на сони.

ибм это понимало, когда создавали прототип целла.


кстти, так, к слову. где то прочитал, что целлами и оптеронами будут просчитывать ядерную реакцию :) точнее ее просчитывать будут тока целлами :) оптероны будут следить за ошибками.

так вот, компутер, в 3 баскетбольные площадки... и производительностью 1 терафлоп (1000 гигафлопов) :) всего та... 15000 ядер целла :) с расчетом, что на одном кристале может быть до 7-8 штук. :) уф какая техника :)

викторс меня поправит... флоп - простейшая математическая операция... или логическая, я уж не помню.


память ...... ... менять нада %)
__________________
"Заставить человека думать - это значит сделать для него значительно больше, чем снабдить его определенным количеством инструкций". (Ч.Бэббидж)

Последний раз редактировалось Yagr; 12.09.2006 в 08:41.
morfeus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2006, 08:42      #38
Yagr
Заблокирован
 
Аватар для Yagr
По умолчанию

morfeus, Выбирай выражения.
Yagr вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2006, 15:16      #39
Inki
Местный
 
Аватар для Inki
По умолчанию

Да, кстати, morfeus прав. Графика PS3 не так хороша. Да, она смотрится впечатляюще, но ничего сверхсуперского не наблюдается.

На последней Игромании есть ролик Call of Duty 3 (PS3). Так она вообще выглядит хуже чем вторая часть.
Inki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2006, 19:21      #40
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
По умолчанию

Sony перечислила будущие игры для PS3

Сегодня Sony Computer Entertainment America (SCEA) перечислила список игр, выходящих вместе с PlayStation 3, и подтвердила информацию о стоимости игр, которая составит $59,99.

Итак, сама SCEA выпустит следующие 3 игры:
Resistance: Fall of Man;
NBA 07;
Genji: Days of the Blade.

Список игр от сторонних издателей значительно шире:
Blazing Angels: Squadrons of WWII;
Call of Duty 3;
EA Sports Fight Night Round 3;
The Elder Scrolls IV: Oblivion;
F.E.A.R.;
Full Auto 2: Battlelines;
Madden NFL 07;
Marvel: Ultimate Alliance;
Mobile Suit Gundam: CROSSFIRE;
NBA 2K7;
Need For Speed Carbon;
NHL 2K7;
RIDGE RACER 7;
Sonic the Hedgehog;
Tiger Woods PGA Tour 07;
Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas;
Tony Hawk’s Project 8;
Untold Legends Dark Kingdom.

«Наша линейка игр для PS3, которые появятся к праздникам, уникальна по цене, разнообразию, нововведениям и, вне сомнения, лучше любых конкурентных предложений, сделанных ранее». — Сказал Каз Хирай (Kaz Hirai), президент SCEA — «Мы первые открываем новую эру игр по-настоящему следующего поколения, таких как Resistance: Fall of Man — игры, поражающей взгляд и полностью использующей объем оптических носителей Blu-Ray; NBA 07 — работающей в разрешении 1080p для максимальной четкости изображения и показывающей невероятно реалистичных игроков и захватывающий игровой процесс».

Sony также сообщает, что первые 500.000 PS3, продаваемых в Северной Америке, будут поставляться с игрой Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby, которая отдельно появится в продаже через месяц после выхода PS3 — 12 декабря.

Кроме того, SCEA анонсировала множество периферийных устройств для PS3, в том числе SIXAXIS контроллер ($49,99), адаптер карт памяти ($14,99) для переноса сохранений из предыдущих версий PS на жесткий диск PS3 и пульт управления консолью ($24,99).

Источник: DailyTech
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
axels (22.10.2006)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как мстит VictorS На завалинке 48 19.10.2012 20:24
Русские народные поговорки Grinch На завалинке 6 29.06.2009 12:13
Армейские цитаты Ferrari Клоунада 123 19.08.2008 11:36
Перепрошивка PSP Kill_me Игровые приставки 31 04.05.2007 13:27


Обратная связь
Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot