Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2008, 14:26      #1
Krom
Пользователь
 
Аватар для Krom
По умолчанию Cannibal Corpse


Дискография одной из самых известных групп в своём зверски-кошмарном жанре Cannibal Corpse началась в 1989 году. Записав свой первый демо-альбом, который так и называется “Cannibal Corpse demo’89”, каннибалы пришли с ним на лэйбл Metalblade. Справедливо оценив мастерство и талант группы, сотрудники лэйбла подписали с ними контракт сразу на семь альбомов. Позже контракт был продлен. В 1990 году группа записывает свой первый студийный альбом "Eaten Back To Life". Рифмы и рифы жести, тексты про трупов, убийц и извергов психиатрических лечебниц, не оставили равнодушными фанатов жанра. В 1991-м выходит мясо под названием "Butchered At Birth". Жесточайшие картинки к альбомам (в некоторых странах запрещалось продавать альбомы Cannibal Corpse из-за них) рисовал художник Винсент Лок. Его работы можно посмотреть на его официальном платном сайте www.vincelocke.com. Некоторые его картины продаются более, чем за 2000 баксов. Исполнить пару вокальных партий на этом альбоме пригласили Глена Бентона, вокалиста сатанинской группы Deicide. Также в этом году состоялось первое турне каннибалов. В 1992-м вышел альбом "Tomb of the Mutilated". Начало первой песни из этого альбома - "Hammer Smashed Face" - музыканты исполнили в фильме "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" ('94). Главную роль играл Джим Керри, он же был и одним из сценаристов, и по его инициативе группу Cannibal Corpse пригласили сняться в этом фильме. Джим Керри - ярый фанат Каннибал Корпса, и вообще дэт-металла. В '93-м группа прилетает в Москву в поддержку альбома "Tomb of the Mutilated". В Новой Зеландии, Австралии и Корее группе выступать запретили. В Корее посадили продавца, за то, что тот продавал диски Cannibal Corpse. В 1994 году вышел самый продаваемый альбом "The Bleeding". Где-то в этом промежутке времени из группы турнули вокалиста Криса Бернса. По словам Алекса Вебстера, басиста, Крис стал мало уделять внимания к группе, а больше стал уделять группе под названием Six Feet Under. Место вокалиста занял Джордж "Корпсграйндер" Фишер. Прозвище "Корпсграйндер" пришло к нему от названия группы, в которой он пел до Cannibal Corpse.
Множество людей считают группу жестокой, мерзкой и отвратительной. Родительские комитеты разных стран выступают за запрет Cannibal Corpse. Вот что ответил Жора Рыбкин (Джордж Фишер), когда ему задали вопрос, что он об этом думает:
"Вот что я скажу: есть одна история, которую я везде рассказываю. Я на концерте встретил молоденького паренька примерно 14 лет, который пришел с родителями. Я пел, а он сидел рядом. Я заметил его там и услышал, как родители говорят ему: «Подойди, поговори с ним». Он подошел, но был так напуган, как будто я собираюсь его убить, представляешь? Он видел концерт и, должно быть, подумал: «Сейчас этот мужик заорет на меня. Он пошлет меня к чертям!». Я ему что-то подписал, и он мне задал несколько вопросов, мы поговорили некоторое время, а затем к нам присоединились его родители, они сказали: «Знаешь, у нас были предубеждения против этого концерта, но он любит вашу группу, и мы решили, попробуем и посмотрим. Мы увидели, как вежливо ты с ним говорил, как уважительно ты к нему отнесся, и мы будем приводить его на любые ваши концерты. Не важно, что ты поешь, лирика – это часть группы".

www.cannibalcorpse.net - Официальный сайт Cannibal Corpse
www.cannibalcorpse.org - Официальный форум Cannibal Corpse
www.metalblade.com - Рекорд-лейбл Cannibal Corpse
www.cannibal-corpse.org - русcкий фан-сайт Cannibal Corpse

Качать альбомы. (Все песни меньше 5 МБ, если у кого нет VIP-аккаунта).

Последний раз редактировалось Krom; 21.09.2008 в 16:37. Причина: Дополнение информации.
Krom вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 15:26      #2
Niki4OFF
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Niki4OFF
По умолчанию

а ссылки ?
__________________
Наш мир полон дерьма, и это наша с вами заслуга
Niki4OFF вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 16:40      #3
ReanimatioN
Местный
 
Аватар для ReanimatioN
По умолчанию

скачал токо вчера их дискографию, если надо, могу залить куда нить
ReanimatioN вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 21:56      #4
Niki4OFF
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Niki4OFF
По умолчанию

ReanimatioN, слей сюда пожалуйста
__________________
Наш мир полон дерьма, и это наша с вами заслуга
Niki4OFF вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 10:37      #5
ReanimatioN
Местный
 
Аватар для ReanimatioN
По умолчанию

кстати, если че, я уже залил
ReanimatioN вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Niki4OFF (31.05.2008)
Старый 31.05.2008, 20:14      #6
Чорный Данило Убийцо
Новичок
 
Аватар для Чорный Данило Убийцо
По умолчанию

интересует вопрос: чей вокал вам больше по душе? Бернса или Фишера?

помоему Фишер берёт большей техничностью, а Бернс более жёсткими текстами и харизмой) оба хороши
__________________
I'm also known as Achmed, the dead terrorist.
Чорный Данило Убийцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2008, 12:24      #7
Krom
Пользователь
 
Аватар для Krom
По умолчанию

Бернс мощно аццки рычит, респект, но всё же Фишер эффектней как-то поёт. Джек Оуэн ваще фигел: сказал, что разочаровался в дэт-металле, а сам терь в Deicide играет. Килл уже без него записали, и он супер получился. В конце года обещают выход нового альбома...
Krom вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2008, 16:46      #8
Чорный Данило Убийцо
Новичок
 
Аватар для Чорный Данило Убийцо
По умолчанию

да кстати, странно с дисайд получилось )
до конца года ждать долго
__________________
I'm also known as Achmed, the dead terrorist.
Чорный Данило Убийцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2008, 21:46      #9
Krom
Пользователь
 
Аватар для Krom
По умолчанию

Make Them Suffer

Последний раз редактировалось Vadim; 28.07.2008 в 21:51. Причина: Тр
Krom вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Niki4OFF (06.11.2008), pinki (10.08.2008), _Warrior_ (28.07.2008)
Старый 21.09.2008, 11:13      #10
Krom
Пользователь
 
Аватар для Krom
По умолчанию Работа над новым альбомом.

Алекс сделал небольшое заявление о процессе записи альбома:


«Привет, это Алекс из Cannibal. Сейчас мы сидим в студии Mana Studios, город St. Petersburg, Флорида. Пол закончил запись всех ударных партий, и результат нам очень нравится. На этот раз с барабанами все шло гладко, поэтому у него осталось время, чтоб придумать что-то еще. Как и ждут фанаты, все будет брутальным и скоростным, и у нас появились новые идеи насчет ритма, думаю, их оценят… Следующим шагом будет работа над гитарным звучанием, затем запишем собственно гитарные партии. Звук ритм-гитары – одна из самых важных составляющих хорошего метал-релиза, и мы не пожалеем времени, чтоб она была настолько тяжелой, насколько возможно. Роб, Патрик и наш продюсер Эрик Рутан каждый раз стремятся к идеалу, когда дело доходит до гитарных треков. Они хотят безупречного качества. Такая устремленность заставит нас попотеть, но когда в результате получается череподробительный по тяжести альбом, видишь, что время и усилия были не напрасными.»
Paul_and_Eric_Rutan.jpgPaul_in_studio.jpg

http://www.cannibal-corpse.org
Krom вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2008, 14:08      #11
Agent 007
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Agent 007
По умолчанию

CANNIBAL CORPSE раскрыли название и трек-лист нового альбома

Цитата:
Ветераны дэт-металла CANNIBAL CORPSE выбрали "Evisceration Plague" в качестве названия нового альбома, выход которого запланирован на 3-е февраля 2009-го года на лейбле Metal Blade Records. Последователь "Kill", альбома 2006-го года, был спродюсирован Erik'ом Rutan'ом (HATE ETERNAL, MORBID ANGEL) в его Mana Recording Studios в городе St. Petersburg (шт. Флорида).

Комментирует басист Alex Webster: «В CANNIBAL CORPSE нашей целью всегда было пытаться и делать каждый новый альбом ещё более тяжёлым. На этот раз это было сделать сложнее после того, как мы уже были удовлетворены результатами нашего альбома "Kill", но мы знали, что работая снова с продюсером Erik'ом Rutan'ом в Mana Recording Studios, мы в состоянии начать с того же уровня тяжести и даже продвинуться дальше. Теперь, когда мы услышали конечный результат, я могу сказать, что нам удалось достичь поставленной цели, и я думаю, что фэны с нами согласятся. На альбоме "Evisceration Plague" лучший гитарный звук из всех, что у нас были, и вся группа в целом никогда не играла с такой точностью и слаженностью. Нам не терпится дать вам шанс услышать альбом в начале 2009-го года, потому что мы думаем, что вы будете так же счастливы, как и мы.»

Трек-лист альбома "Evisceration Plague" следующий:

01. Priests of Sodom
02. Scalding Hail
03. To Decompose
04. A Cauldron of Hate
05. Beheading and Burning
06. Evidence in the Furnace
07. Carnivorous Swarm
08. Evisceration Plague
09. Shatter Their Bones
10. Carrion Sculpted Entity
11. Unnatural
12. Skewered From Ear to Eye
http://www.darkside.ru/news/14993/
Agent 007 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2008, 10:10      #12
Krom
Пользователь
 
Аватар для Krom
По умолчанию

Сэмплы с нового альбома:
http://www.amazon.com/gp/product/B00...188821&sr=8-12
Krom вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
brutal death metal, cannibal corpse, death metal, метал, metal, сша


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Труп невесты / Corpse Bride (2005) KRONOS Мультипликация 10 08.08.2009 11:41


Обратная связь
Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot