Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2015, 13:07      #241
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

POKOT, а смысл? если все решающие моменты либо смоделируются, либо в нескольких вопросах после прохождения пролога выспросят...

во второй части сейвы больше значили, а сейчас можно не париться, там куча решений были и шмот хороший с мечами, а в 3-й части как то не важно...

Последний раз редактировалось Slava; 05.11.2015 в 13:09.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2015, 12:24      #242
POKOT
Местный
 
Аватар для POKOT
По умолчанию

Slava, согласен. Кто играл, тому будет интересно. На сколько я знаю, от переноса концовки со второй части зависит с какими персонажами из второй части будет происходить встреча в третьей части. Естественно это не сюжетные события, а скорее ester egg игры.
ПС В первых двух ведьмаков не играл, да и третьего не осилил до конца.
POKOT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2015, 12:41      #243
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Сообщение от POKOT Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, от переноса концовки со второй части зависит с какими персонажами из второй части будет происходить встреча в третьей части.
Для этого не нужен перенос, в начале игры нас расспрашивают - о событиях второй части, от ответов будет зависеть кого увидим из второй части.
__________________
...

Последний раз редактировалось Sireus; 06.11.2015 в 12:41.
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2015, 20:33      #244
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

А подскажите, есть смысл качать религ от ГОГа, или нет.Сейчас стоит репак с торрента, а вот тут выложили.Я думаю, что смысла нет, может кто что подсказать по данному поводу ?
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=962146
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2015, 23:21      #245
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Если патчи не ставил, то возможно имеет смысл ;-)
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2015, 23:57      #246
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Slava, у меня последний патч стоит и все ДЛС, просто думаю что смысла нету, вряд ли что то изменится от того, что игра с таблеткой или ДРМ фрее.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2015, 00:08      #247
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Не люблю патченные таблетками проги, у меня лицуха... тогда в целях безопасности может и имеет смысл...

Последний раз редактировалось Slava; 07.12.2015 в 00:10.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
urry (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 16:56      #248
ponuk
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для ponuk
По умолчанию

Сообщение от urry Посмотреть сообщение
кто что подсказать по данному поводу ?
Имеет смысл приобрести игру в стиме, уже несколько раз была скидка на неё в 50%. Игра года, как-никак, неужели витчер не заслуживает того, чтобы его купили?
__________________
Steam
ponuk вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 17:30      #249
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

ponuk, лучше уж тогда у GOG, напрямую, так сказать, у разработчика. У них тоже на той неделе скидка была 50%.

Последний раз редактировалось Slava; 07.12.2015 в 17:30.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2015, 17:46      #250
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Slava, мне у ГОГ их лаунчер не понравился, точнее не лаунчер, а клиент типа Cтима, скачал я от них релиз Ведьмака, и по умолчанию он патчит игру только до 1.01 патча.
А допы и все все равно платные, ну и игр там много у них, но в основном барахло.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2015, 18:04      #251
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

urry, так там главное ключ, так сказать почтить разраба денежкой, а сама игра не требует никаких привязок клиентам... это они так замутили для удобства. Все бесплатные dlc - бесплатно, платные - платно, обновы качаются без проблем, если ключ куплен и игра к аку привязана.

Последний раз редактировалось Slava; 07.12.2015 в 18:06.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 11:28      #252
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

В стиме распродажа, спешите купить за 599 руб)
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 14:27      #253
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Железо бы обновить по таким же ценам, тогда и на гта 5 может разорился бы, а так ножом по сердцу
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2015, 16:34      #254
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Железо бы обновить по таким же ценам, тогда и на гта 5 может разорился бы, а так ножом по сердцу
Оффтоп
Оффтоп Не стоит она того, да и вообще в текущих реалиях как-то не до игр.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Andrew (23.12.2015), Slava (23.12.2015)
Старый 23.12.2015, 18:18      #255
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Кому как, писали вроде выше, что дороговато. Игра то зачетная, а 600р нынче не деньги...
Оффтоп
Оффтоп а текущие реалии, сами по себе чьи то игры...я сейчас когда время есть в фолыча 4 залипаю. Надоест Ведьмака буду доперепроходить, мне этих 2х игр надолго хватит)

Последний раз редактировалось Slava; 25.12.2015 в 14:08.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Pumba (25.12.2015)
Старый 15.04.2016, 16:58      #256
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Официальный постер The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine
Цитата:
Последнее большое дополнение для The Witcher 3: Wild Hunt должно выйти в самом ближайшем будущем. К сожалению, точной даты релиза разработчики пока не называют. Зато, наконец, удосужились показать нам официальное заглавное изображение по DLC.


Представленная картинка будет красоваться на коробке с диском, на постерах в цифровых магазинах и невесть ещё где. Если вдруг кто забыл, то последнее большое дополнение для третьего «Ведьмака» будет называться Blood and Wine (то есть, «Кровь и вино»). К сожалению, на этом актуальная и свежая информация по DLC заканчивается. Будем ждать релиза.

Цитата:
На прошлой неделе онлайновый магазин GRY-online опубликовал информацию о том, что второе сюжетное дополнение для ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt, которое получит название Blood and Wine, поступит в продажу 7 июня.

Представители CD Projekt RED не комментируют слух, однако разработчики намекнули поклонникам, что новости о дополнении появятся очень скоро. Вчера они опубликовали официальный концепт-арт The Witcher 3: Wild Hunt: Blood & Wine, который наверняка заменит обои рабочего стола многих пользователей (разрешение 1920 х 1080 доступно по клику).

Напомним, на прохождение этого дополнения должно уйти около 20 часов.
Изображения
Тип файла: jpg The-Witcher-3-Blood-and-Wine-cover-art.jpg (280.3 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Slava; 18.04.2016 в 11:13.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
John Michael Kane (18.04.2016), Jon (22.04.2016), urry (15.04.2016)
Старый 26.04.2016, 13:43      #257
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Живописные места и опасные монстры на новых скриншотах «Ведьмак 3: Дикая Охота – Кровь и Вино»
Цитата:
Поклонники творчества польской студии CD Projekt RED и ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» с нетерпением ждут релиза дополнения «Кровь и Вино». Чтобы скрасить это ожидание, разработчики опубликовали несколько новых скриншотов.

На них можно увидеть живописные виды одной из локаций герцогства Туссент, в котором будут разворачиваться события дополнения, сражение с монстрами, встречу с дамами из местной аристократии, посещение торжества и залитую солнцем опушку, поросшую гигантскими грибами.

«Я уже могу с уверенностью сказать вам, что “Кровь и Вино” — это захватывающая история, и от неё можно ожидать любой поворот, на который только способны наши сценаристы, — говорит Марцин Момот, старший координатор по работе с игровым сообществом. — На первый взгляд это беспечный и жизнерадостный край, но ваше чутье сразу подсказывает, что под прикрытием этой беззаботности происходит нечто очень темное. Больше об этом вы узнаете уже в мае, а пока мы хотим скрасить ваше ожидание новыми скриншотами из финального дополнения».

DLC увеличит общую продолжительность игры на 20 часов. В списке платформ, напомним, значатся ПК, PS4 и Xbox One. Также недавно мы рассказывали, что, по слухам, релиз дополнения может состояться в июне. Эта информация пока не подтверждается.
Изображения
Тип файла: jpg Witcher 3 Blood and Wine (1)_1.jpg (455.0 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg Witcher 3 Blood and Wine (2)_1.jpg (555.4 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg Witcher 3 Blood and Wine (3)_1.jpg (433.6 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg Witcher 3 Blood and Wine (4)_1.jpg (537.4 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg Witcher 3 Blood and Wine (5)_1.jpg (427.7 Кб, 13 просмотров)
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Jon (29.04.2016), urry (26.04.2016)
Старый 10.05.2016, 18:41      #258
John Michael Kane
Пользователь
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для John Michael Kane
По умолчанию

Дата релиза «Ведьмак 3: Дикая Охота – Кровь и Вино» объявлена официально
Цитата:
Пора прекращать слухи, решили разработчики «Ведьмак 3: Дикая Охота» и официально объявили дату релиза дополнения «Кровь и Вино».
Согласно информации от CD Projekt RED, DLC поступит в продажу 31 мая 2016 года – ранее эта дата уже обсуждалась в слухах, но теперь получила подтверждение.
«Дополнение "Кровь и вино" – финальная миссия Геральта из Ривии. Свыше 90 новых квестов, больше 30 часов увлекательных приключений – мне кажется, это именно то, что запомнится игрокам надолго», – говорит Конрад Томашкевич, гейм-директор студии CD PROJEKT RED. – «Мы также приготовили для вас впечатляющее количество абсолютно новых вещей: динамичную систему мест, в которых разворачиваются события, новую колоду карт для Гвинта, мутации и даже место, которое Геральт сможет назвать своим домом...
И все это происходит в великолепном новом регионе, сопоставимом по размерам с Веленом из оригинальной игры».
John Michael Kane вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Jon (11.05.2016), Slava (10.05.2016)
Старый 11.05.2016, 14:58      #259
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Ага, после палева в стиме им уже ничего не оставалось как раскрыть карты)

Кстати уже без всякого палева дополнение продается с 10% скидкой в стиме и оригин за 719,99 руб
И в самом GOG с 9% скидкой за 729 руб.

Кто еще не приобрел Hearts of Stone отдельно, оптом дешевле http://store.steampowered.com/app/355880/)

Последний раз редактировалось Slava; 11.05.2016 в 16:05.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2016, 22:02      #260
John Michael Kane
Пользователь
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для John Michael Kane
По умолчанию

Новый трейлер DLC «Кровь и Вино» – обзор региона
Цитата:
Влезьте в шкуру профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии и отправьтесь исследовать Туссент – далекий край, не тронутый войной.
Там вам предстоит разгадать леденящий душу секрет о чудовище, который терроризирует королевство.
Все следы ведут в тупик, поэтому только ведьмак может раскрыть эту тайну и выжить в схватке со злом, которое скрывается под покровом ночи.
Совершенно новый регион, который можно изучить вдоль и поперек, новые герои и монстры – «Кровь и Вино» предложит игрокам более 30 часов приключений, полных темных секретов, неожиданных поворотов, романтики и обмана.
Дополнение «Кровь и Вино» к игре The Witcher 3 выходит 31 мая 2016 года.
John Michael Kane вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Jon (27.05.2016), Slava (19.05.2016), urry (20.05.2016)
Ответ

Метки
cd projekt red, rpg, witcher


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Witcher 2: Assassins of Kings Левор RPG 328 30.07.2012 00:21
Lead and Gold: Gangs of the Wild West Serp 13 Action 0 11.10.2009 10:13
Футурама: В дикие зеленые дали / Futurama: Into the Wild Green Yonder Dantik Мультипликация 9 09.05.2009 10:17
Реальные кабаны / Wild Hogs (2007) vekr Полнометражные 12 08.05.2007 13:17


Обратная связь
Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot