Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 01:08    ▼       #1
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию Karelia GameCOD COD2(@вангард)


Карельский сервак от Авангарда Karelia GameCOD COD2 - версия игры 1.2

Адрес: 78.36.47.227:28960 Монитор сервера | Форум

Последний раз редактировалось Slava; 10.07.2009 в 01:33.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
ZlobniiUzz (28.07.2009)
Старый 23.07.2009, 13:23    ▲       #201
Tor4
Местный
[Epic]
 
Аватар для Tor4
По умолчанию

Главное, чтоб с переходом на батл не уменьшилось количество игроков.
Tor4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 14:02      #202
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Tor4, тут уж как сервак будет для мира работать, назад то никогда вернуться не поздно. Просто у нас появиться еще один локальный паблик 1.2, а народ уж определиться где ему лучше

Последний раз редактировалось Slava; 23.07.2009 в 14:03.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
KACTPATOP (23.07.2009)
Старый 23.07.2009, 14:13      #203
Moralis
Местный
[Epic]
 
Аватар для Moralis
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Slava,а как на счет модов типа ограничения грен и запыленности карт? если их поставить на 1.2, то как это отразится на этих узких каналах? и есть ли эти моды под версию 1.2?
__________________
N0rd в стиме

Последний раз редактировалось Moralis; 23.07.2009 в 14:15.
Moralis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 14:33      #204
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Moralis, вот и проверим, по идее убирание спецэффектов и предметов наоборот улучшает ситуацию, ухудшает их увеличение. Моды есть, Вы что уже все забыли? наш сервак ведь долго работал на 1.2 (стоял мод powerserver вроде, еще AWE юзали - но тот лагал, PAM 2.03b еще был) , планируется ставить PAM 2.04, если глючить не будет.

На самом деле официального русского патча 1.3 от 1С так и не вышло, то что сейчас есть - это неофициал, перепакованный энтузиастами из израиля

Последний раз редактировалось Slava; 23.07.2009 в 14:49.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
hydra (23.07.2009), Moralis (23.07.2009)
Старый 23.07.2009, 19:57      #205
KACTPATOP
Новичок
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Tor4, тут уж как сервак будет для мира работать, назад то никогда вернуться не поздно. Просто у нас появиться еще один локальный паблик 1.2, а народ уж определиться где ему лучше
Многие наши игроки(не только команда, у нас еще много наших и иностранных друзей, которые часто заходят именно к нам на сервер) будут рады поиграть на этом сервере. Мы в этом заинтересованы чисто из-за администрации. На геймкоде администрация совсем не интересуется сервером- просили поменять ротацию,ссылка-толку как видите нет. Просили создать сервер- чтобы закрыть можно было-тишина. Просили шерифов-глухо. Меня поставили чисто на пробу- проверить как будет работать поверпоинт.

Добавлено через 2 часа 41 минуту
Вот еше вопросик ко всем: по поводу пинга и лагов. Сегодня играл с челом из Испании. Пинг пости одинаковый, что у меня, что у него. Я в него даже с дроба в упор стрелял- и он не помер, а он меня убил легко. Это продолжалось неоднократно- выходим с ним 1 на 1, я в него точно попадаю- жив, он в меня- труп. Причем я со снопы даже стрелял- он подранен только. Другие игроки(даже с высоким пингом) его легко убивали. Счет его был не очень высоким(хотя был на 1 месте в команде), но смущает его живучесть. Я уже писал про зависимость урона оружия от пинга, теперь думаю,может все зависит не от пинга, а от качества связи? Ни потерь в лагометре, ни ничего такого я не видел. Думаю, что зависит от качества связи- какое предоставляет провайдер(как к примеру частота тока в розетке- у нас она не 50герц как положено, а меньше). Или к примеру взять 2 видеокарты серии GeForce GT-урезанная по вершинкам и пикселям и GTS- не урезанная, но с меньшим обьемом памяти. GTSка обгонит в разы. Как считаете?

Последний раз редактировалось KACTPATOP; 23.07.2009 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
KACTPATOP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 20:46      #206
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

KACTPATOP, дублирование пакетов включено? Если нет, попробуй
/cl_packetdup 1
Раз есть попадание, скорее всего, как и писал Слава, у тебя из-за пинга все запаздывает на некоторое время(секунда-две) и при стрельбе по движущимся противникам ты либо мажешь(хотя и кажется что попал), либо цепляешь в руку/ногу, тем самым ранив противника.
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 05:36      #207
KACTPATOP
Новичок
По умолчанию

Сообщение от N0rd Посмотреть сообщение
KACTPATOP, дублирование пакетов включено? Если нет, попробуй
/cl_packetdup 1
Раз есть попадание, скорее всего, как и писал Слава, у тебя из-за пинга все запаздывает на некоторое время(секунда-две) и при стрельбе по движущимся противникам ты либо мажешь(хотя и кажется что попал), либо цепляешь в руку/ногу, тем самым ранив противника.
Дублирование включено. Пинг у нас с ним одинаковый был. Проблема была именно с ним, с другими-(даже с меньшим пингом) без проблем. Такой вот "неубивайка".
Или это выравнивание шансов при разных пингах.(antilag 1 кажется)


Еще вопросик: как можно команде condump прописать значение текущей даты, к примеру или порядковый номер? Забиндена кнопка на сохранение консоли, но бывает, что консоль обновилась, а сохранить снова надо- каждый раз сворачивать игру и вырезать файл сил уже нет
KACTPATOP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 12:51      #208
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

KACTPATOP, по копированию консоли - я не встречал таких переменных, тут либо вручную вводить разные имена, либо одно и тоже имя файла получается, тут думаю уже надо скрипт писать, а это я не умею

Последний раз редактировалось Slava; 24.07.2009 в 12:53.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 20:46      #209
KACTPATOP
Новичок
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
KACTPATOP, по копированию консоли - я не встречал таких переменных, тут либо вручную вводить разные имена, либо одно и тоже имя файла получается, тут думаю уже надо скрипт писать, а это я не умею
Слав, представляешь себе вводить каждый раз команду condump и имя файла? И так мне хватает "ручных" команд(которые нельзя вводить наобум или забиндить). Думаю придется писать скрипт:- это мне знакомо, но не в коде( Где то я про скрипты читал- попробую поискать при выдаче свободного времени.
KACTPATOP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 21:42      #210
Санек 44
Новичок
 
Аватар для Санек 44
По умолчанию

MDM, а ты в КОД 2 играешь ? просто интересно под каким ником если да

И на вашем паблике на 1,3 мы периодически играем с командой F.A.R.C , не знаю играли вы с ними или нет, но ребята нормальные !!!! Феррари молодец ни когда не отказывает закрыть сервак на треньку на пару часиков.

Но меня очень лаги на 1,3 мучают Хоть и играю в локалке. Представляю как у ребят с мира лагает. Если скорость инета маленькая. Бывает весь рожок с автомата в упор выпущу, пихаль достану растреляю весь и при чем в упор, и меня же еще и завалят Ну а что уж говорить про баш , это вобще !!!! При приблежении с противником так лагает. На 1,2 такого нет !!!!
__________________
Мы в помещение заходим в двоем. С начала граната, потом я. [KmS] KyBAJIDA:

Последний раз редактировалось MDM; 25.07.2009 в 00:52. Причина: Нарушение пункта 3.2 Правил форума.
Санек 44 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 22:24      #211
Zion
Firefox User
[Alliance]
[RedAlert]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Zion
По умолчанию

Конфигурацию компа заполни
Zion вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2009, 00:54      #212
MDM
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для MDM
По умолчанию

Санек 44, поначалу играл, потом просто больше бегал и наблюдал за настройками и нагрузкой сервера. Потом отошел совсем.
__________________
[BATTLE]SERVER
MDM вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2009, 14:28      #213
KACTPATOP
Новичок
По умолчанию

Сообщение от N0rd Посмотреть сообщение
KACTPATOP, дублирование пакетов включено? Если нет, попробуй
/cl_packetdup 1
Раз есть попадание, скорее всего, как и писал Слава, у тебя из-за пинга все запаздывает на некоторое время(секунда-две) и при стрельбе по движущимся противникам ты либо мажешь(хотя и кажется что попал), либо цепляешь в руку/ногу, тем самым ранив противника.
Секунда, две? Ты сам себе это представляешь? Это пинг 1000-2000 выходит В 1 сек 1000 мсек, или я не прав
Представь- я стреляю в то место, где былигрок 2 сек назад!!! Его 100 % там нет!
KACTPATOP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2009, 14:31      #214
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

KACTPATOP, речь конечно о долях секунд ))))

Последний раз редактировалось Slava; 25.07.2009 в 14:31.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2009, 21:53      #215
ZlobniiUzz
Новичок
 
Аватар для ZlobniiUzz
По умолчанию

Ребяты!!! Маленькая просьбочка. Вы когда к нам на серв заходите вы уж сидом на тунжене не злоупотребляйте, а то так народ нам весь спугнёте. Зашёл только что - поразительно мало народу на сервере в субботу в 21:00. Заранее спасибо за понимание.
__________________
Открытый разум похож на крепость, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве [KmS]ZlobniiUzz
ZlobniiUzz вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
POXrusTEAM (28.07.2009)
Старый 26.07.2009, 17:09      #216
POXrusTEAM
Новичок
 
Аватар для POXrusTEAM
По умолчанию

Еще одна большая просьбочка (от меня лично) - доигрывайте карты - будьте любезны!!!!А то все играют играют, остается пару минут до конца и тут голосование на смену карты!!!Карту сменить можно и по окончании!!!
Еще один аспект, если кто то из вас первый подключился и зашел не стоит на свои любимые карты менят!!!!У нас тоже свои предпочтения!!!!ТАк что уважайте тех к кому в гости приходите, пожалуйста!!!
__________________
[Km$]gA/.rOoW ==>Флудливый Ден!)
POXrusTEAM вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 17:14      #217
KACTPATOP
Новичок
По умолчанию

pabled baron это ваш? Милости просим- ему к нам заказана дорога)))))
KACTPATOP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 17:16      #218
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Можно поинтересоваться, за что бравый шериф так яростно меня кикает с сервера?

Сообщение от KACTPATOP Посмотреть сообщение
pabled baron это ваш? Милости просим- ему к нам заказана дорога)))))
А за что хоть?

Последний раз редактировалось N0rd; 26.07.2009 в 17:17.
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 18:24      #219
ZlobniiUzz
Новичок
 
Аватар для ZlobniiUzz
По умолчанию

Как я понял, pabled baron был зачечен с вал хаком, и дэмка имеется.
__________________
Открытый разум похож на крепость, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве [KmS]ZlobniiUzz
ZlobniiUzz вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 18:44      #220
Moralis
Местный
[Epic]
 
Аватар для Moralis
По умолчанию

Сообщение от ZlobniiUzz Посмотреть сообщение
дэмка имеется
в студию. лучше если будет ави файл с наложенным валхаком. Где явно прослеживается чит.
__________________
N0rd в стиме
Moralis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
kellan (26.07.2009), Tor4 (27.07.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot