Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2007, 21:37      #21
sANy0
Местный
По умолчанию

"Локомотив" проведет матч Кубка УЕФА против мадридского "Атлетико"
Цитата:
"Локомотив" проведет матч Кубка УЕФА против мадридского "Атлетико". © РИА Новости. МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Московский "Локомотив" проведет первый матч группового этапа футбольного Кубка УЕФА-2007/2008 25 октября на своем поле против мадридского "Атлетико". Календарь матчей был опубликован во вторник на официальных сайтах российских клубов, выступающих в этом турнире.

Также дома "Локомотиву" предстоит сыграть 29 ноября против датского "Копенгагена". Два других матча железнодорожники, оказавшиеся в результате жеребьевки в группе В, проведут в гостях. Противостоять им будут шотландский "Абердин" (8 ноября) и греческий "Панатинаикос" (5 декабря). Заключительный пятый игровой день москвичи пропускают.
http://www.rian.ru

Последний раз редактировалось sANy0; 09.10.2007 в 22:37.
sANy0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Yurok (18.10.2007)
Старый 14.10.2007, 10:37      #22
danger
Боец
 
Аватар для danger
По умолчанию

Победа над "Спортакадемклубом" становится привычным делом

Цитата:
"Локомотив" второй раз в сезоне провел тренировочный матч с "Спортакадемклубом" (вторая лига, зона "Запад", 1-е место) и вновь одержал победу, на этот раз со счетом 4:1. Голы забили: Корчагин (3', 1:0), (33',1:1), Корчагин (63', 2:1), Фининью (65', 3:1), Корчагин (79', 4:1).
Состав "Локомотива": Поляков, Родолфу (Гоарян, 75), Сенников, Янбаев, Фининьо, Гуренко (к), Концедалов, Маминов, Самедов, Корчагин, Гоарян (Камболов, 46').
http://bronepoezd.ru/

Последний раз редактировалось Ferrari; 14.10.2007 в 14:44.
danger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Yurok (18.10.2007)
Старый 20.10.2007, 12:28      #23
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Иванович покинет "Локо"

Цитата:
Столичный "Локомотив" все же продает легионера из Сербии Бранислава Ивановича в итальянский "Ювентус". Сумма сделки - 14 миллионов евро. Было официально оформлено соглашение о продаже 23-летнего защитника в туринский клуб.

Президент ФК "Локомотив" Юрий Семин отказался комментировать факт продажи Ивановича, а также распространенные сообщения о подписании предварительного контракта с полузащитником московского "Спартака" и сборной России Дмитрием Торбинским.

"Обо всех трансферах будет официально объявлено только по окончании сезона", - сказал Семин.

Напомним, что Иванович перешел в "Локомотив" из белградского ОФК в 2005 году. За это время футболист сыграл за железнодорожников 61 матч в чемпионате и Кубке России и забил 5 голов.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2007, 21:47      #24
SpeeD
Пользователь
 
Аватар для SpeeD
По умолчанию

Локо -Луч 1:1( Игра отвратительная была много запоротых моментов, одним словом я глубоко недоволен!
__________________
SpeeD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 00:53      #25
danger
Боец
 
Аватар для danger
По умолчанию

SpeeD, Я СЧИТАЮ , ЧТО ХУДШИМ ИГРОКОМ МАТЧА БЫЛ адемвинге!! ЗНАЮ НАПИСАННО НЕПРАВИЛЬНО , НО ПОДРУГОМУ И НЕНАПИШУ!!! ОТСТОЙ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!!!!!!
danger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2007, 11:56      #26
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

Да УЖАС какой то че творится то с командой никакой стабильности даже смешно. Сколько еще терпения у руководства клуба Бышевца надо гнать уже в три шеи!
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Rise (21.10.2007)
Старый 21.10.2007, 12:02      #27
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

Сычев: "С небес на землю"



Цитата:
После окончании встречи с "Лучом-Энергией" (1:1) нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев, ставший автором забитого мяча своей команды, не скрывал эмоций.
- Не хочется говорить об этом, но из нас клоунов каких-то делают, - сказал форвард, появившись в смешанной зоне. - После матча игроки "Луча-Энергии" говорят: "Извините, ребята. Нам очки нужнее". Это я оставлю без комментариев.
- Может, вы недостаточно хорошо настроились на игру?
- Я не считаю, что мы плохо настроились, мы отбегали от первой до последней минуты, как собаки. Пытались что-то делать, биться с полем, с соперником, с судьей. Получилось один раз.
- Почему не удалось забить больше? Ведь моментов было предостаточно…
- Чего-то не хватило. Может быть, везения.
- После сборной не тяжело было настроиться на матч "Локомотива"?
- Нет, не тяжело. Довольно быстро опустился с небес на землю.
- Чего ждать от матча с "Атлетико"?
- Полной самоотдачи. Вы же знаете, как мы проводим игры с сильными соперниками.
http://www.euro-football.ru/
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
SpeeD (21.10.2007)
Старый 25.10.2007, 10:45      #28
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Семин награжден орденом Почета

Цитата:
Президент и экс-наставник футбольного клуба "Локомотив" (Москва) Юрий Семин указом президента РФ Владимира Путина награжден орденом Почета за заслуги в развитии физической культуры и спорта.

Правительственную награду тренеру в среду вручил руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов во время заседания коллегии Росспорта.

"Эта награда не только моя, но и моего клуба, а также всего футбола, которому я служу на протяжении многих лет", - заявил Семин после получения ордена.

Кроме того, орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени был награжден президент Федерации хоккея с мячом России Альберт Поморцев, а волейболисты Алексей Кулешов и Тарас Хтей получили медали ордена "За заслуги перед Отечеством" I и II степеней соответственно.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Yurok (25.10.2007)
Старый 25.10.2007, 20:32      #29
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

Джимми Кэлдервуд: "Мы сможем переиграть "Локомотив" на своем стадионе"



Цитата:
Главный тренер "Абердина" Джимми Кэлдервуд намерен добиться побед в домашних матчах с "Локомотивом" и "Копенгагеном".
Напомним, что сегодня "Абердин" сыграет с "Панатинаикосом" в Кубке УЕФА.
"Конечно, увезти очки из Греции будет очень сложно. Однако нет ничего невозможного, мы ведь одолели такую крепкую команду, как "Днепр". "Локомотив" и "Копенгаген" также очень сильны, но я уверен, что мы сможем переиграть их на своем стадионе", - заявил Кэлдервуд.
Наставник "Абердина" также поделился мыслями и о предстоящей игре с греческим клубом.
"В Афинах мы не собираемся отсиживаться в обороне. Групповой этап Кубка УЕФА сродни маленькому чемпионату, и мы можем себе позволить сыграть в Греции в атакующий футбол. Даже если пропустим гол, "Абердин" все равно будет играть на победу", - добавил тренер шотландцев.
http://www.euro-football.ru/
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2007, 21:51      #30
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

Бышовец: "Для победы не хватило простаты"



Цитата:
Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец после домашнего матча первого тура группового этапа Кубка УЕФА с мадридским "Атлетико" (3:3) вспомнил про поединок Кубка РЖД с "Реалом" и выразил мнение, что для выхода в плей-офф его команде может не хватить и семи очков.
"Могу сказать, что результат закономерен. Сегодня очень хорошо сыграла атака, но есть претензии к обороне. Три пропущенных мяча - это очень много. У нас есть печальный опыт, который мы, к сожалению, не учли. Играя на Кубке РЖД с мадридским "Реалом", мы вели 2:0, но вышедшие на замену свежие футболисты отобрали у нас победу. Сегодня по тому же пути пошел "Атлетико", - отметил Бышовец. - В целом игра мне понравилась. Выделил для себя целую группу футболистов. В частности, доволен Одемвингие, Сычевым, Билялетдиновым и Самедовым".
Чего вам не хватило для победы?
Простоты. В некоторых моментах мы явно переигрывали.
Как вам наш десятый номер? - спросил об авторе двух мячей Агуэро испанский журналист.
Я знал, что нас ждет. Посмотрел матч "Атлетико" с "Сарагосой" и получил удовольствие от его игры. Он напоминает мне Ромарио, только действует более активно и агрессивно. Как бывший нападающий, могу вам сказать, что Агуэро обладает удивительным качеством - обводить под опорную ногу. Этим навыком владеют единицы.
Оцените турнирные перспективы "Локомотива" с учетом этой ничьей.
Команды, которые будут играть против "Атлетико", будут терять очки. С этой точки зрения ничья для нас - хороший результат. Но в следующем туре нам предстоит поединок с "Абердином" - настоящее испытание силовых качеств. Знаю, что в Шотландии будет непросто.
Наша группа - довольно сложная. Я бы не стал говорить, что возьми мы дома шесть очков, гарантировали бы себе выход в плей-офф. Здесь и семи может не хватить.
http://www.euro-football.ru/
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2007, 15:47      #31
Rise
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Rise
По умолчанию

Локомотив - Атлетико 3:3
Наверное один из самых зрелищных матчей Локомотива в Европе за последнее время.
Все 6 голов этоло матча.
__________________
Nobody wins...

Последний раз редактировалось Rise; 27.10.2007 в 15:48.
Rise вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Yurok (27.10.2007)
Старый 31.10.2007, 10:57      #32
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Локомотив" не подтверждает информацию о подписании контракта с Газзаевым

Цитата:
Пресс-служба "Локомотива" не подтверждает подписание контракта с Валерием Газзаевым, нынешним главным тренером ЦСКА.

"Пока никаких кадровых решений приниматься не будет. Они возможны только на совете директоров клуба по окончании сезона", - сообщил пресс-атташе "Локо" Александр Удальцов.

По его словам, совет директоров "Локомотива" соберется ориентировочно в начале декабря. Последний тур чемпионата России-2007 пройдет 11 ноября.

Напомним, что сегодня в ряде российских СМИ прошла информация о том, что "Локомотив" подписал с Газзаевым предварительное соглашение, и со следующего сезона железнодорожников возглавит нынешний наставник армейцев.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Yurok (01.11.2007)
Старый 31.10.2007, 10:59      #33
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Локомотив" отдаст Билялетдинова в "Челси" за 20 миллионов евро

Цитата:
Руководство столичного "Локомотив" выставило лондонскому клубу "Челси"счет за своего лучшего футболиста Динияра Билялетдинова в размере 20 миллионов евро.

Если владелец "синих" Роман Абрамович согласятся выложить 20 миллионов евро, то “Локо” отпустит Динияра в Лондон. Кстати, сам Билялетдинов не против попробовать свои силы в одном из ведущих европейских чемпионатов.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Dima99 (31.10.2007), EsToNeC (01.11.2007), Yurok (01.11.2007)
Старый 01.11.2007, 12:05      #34
danger
Боец
 
Аватар для danger
По умолчанию

ARNI 2, у меня малехо другая инфа!! вот собственно :

"Челси" оценил Билялетдинова и Ивановича в £ 20 млн.
Цитата:
Руководство лондонского "Челси" заинтересовано в покупке двух игроков московского "Локомотива" — хавбека Динияра Билялетдинова и защитника Бранислава Ивановича. "Синие" готовы приобрести их уже в ближайшее трансферное окно за £ 20 млн. По сообщениям британской прессы, на это решение владельца "Челси" Романа Абрамовича повлиял его давний друг, российский бизнесмен Герман Ткаченко.
http://www.fclm.ru/forum/viewtopic.php?p=241045𺶕

тоесть не одного Билю , а двоих за эти деньги!!!

Последний раз редактировалось Basted; 01.11.2007 в 15:01.
danger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
EsToNeC (01.11.2007)
Старый 01.11.2007, 18:41      #35
EsToNeC
Новичок
 
Аватар для EsToNeC
По умолчанию

главное чтобы он там играл еще, а не лавку протирали...
а вообще это круто...
EsToNeC вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2007, 16:47      #36
SpeeD
Пользователь
 
Аватар для SpeeD
По умолчанию

Чё крутого? Они продают одного из лидера команды! Который очень нужен команде, и без него мы никуда! Кого мы купим на эти деньги очередных игроков типа Зуаги, Корчагина? Которые для Луча не годятся!

Билялетдинов: "Мне рано в "Челси"
Цитата:
Хавбек сборной России и "Локомотива" Динияр Билялетдинов считает, что ему рано переходить в лондонский "Челси".

Билялетдинов: "Я это чувствую"

Билялетдинов в своем интернет-дневнике портала "Спорт сегодня"webhttp://www.sports.ru выразил мнение, что ему рано переходить в именитый английский клуб. При этом футболист полагается на собственные ощущения.

"Ясное дело, любой футболист хотел бы попробовать себя в "Челси". Но знаете, я твердо уверен, что сейчас в российском чемпионате нет игрока, который, приехав в стан "аристократов", сразу бы там заиграл в стартовом составе - вот прямо с лета. Ехать рано. Я это чувствую", - написал футболист в своем дневнике.

Пресс-служба: "Предложений не поступало"

Информация о переходе Билялетдинова в "Челси" появилась в российских и английских СМИ после того, как главный тренер команды Авраам Грант приезжал в Москву на матч 28-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Томь", в котором просматривал российского полузащитника и сербского защитника Бранислава Ивановича.

В пресс-службе "Локомотива" агентству РИА "Новости" сообщили, что официальных предложений о покупке футболиста от "Челси" не поступало: "Билялетдинов - игрок команды, и у него действующий контракт. Никаких официальных запросов в команду не поступало".

Локомотивский Микель или амбиции Динияра

Слова Билялетдинова, касающиеся его неготовности к переезду в крупный европейский клуб, вызывают, по меньшей мере, удивление. Естественно, никто другой кроме самого игрока не знает лучше, насколько и к чему он готов. Но Динияр явно недооценивает свои возможности. Допустим, его вполне можно сравнить с центральным хавбеком "синих" Джоном Оби Микелем. Выступая за норвежский "Люн" тот недолго раздумывал, когда получил предложение от "Челси". И в 19 лет он стал получать достаточную практику в команде, получив стабильное место среди 20 игроков основного состава. Динияр прав в том, что в "Челси" ему место в числе первых одиннадцати дарить никто не собирается. Так ведь и звезды калибра Михаэля Баллака должны бороться и биться ради попадания в основу. В топ-клубах в состав попадают сильные футболисты, а не внушительные имена.

Вы можете логично возразить, что, например, "Люн" - не "Локомотив", и что сравнивать тогдашнего нигерийского мальчишку с игроком сборной России некорректно. Но ведь и "Локомотив" - не "Челси". И спорить тут сложно. Билялетдинов рано раскрылся в российском футболе, и потому он рано созрел. Созрел для большой команды, где молодых и амбициозных любят. Но, видимо, пока что амбиции 21-летнего Динияра не распространяются дальше золотых гор, что подвозят ему с Российских Железных Дорог. А вот будет ли в дальнейшем (допустим, через сезон) футболист Билялетдинов соответствовать амбициям клуба "Челси" - большой вопрос...
http://sport.rambler.ru

Во молоток Биля!

Последний раз редактировалось Basted; 02.11.2007 в 16:54.
SpeeD вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2007, 20:47      #37
EsToNeC
Новичок
 
Аватар для EsToNeC
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп SpeeD, в данном случае я руководствуюсь не интересами клуба Локомотив, т.к. неявляюсь его болельщиком, а интересами перспективного роста самого футболиста... тем более основного игрока сборной страны... а опыт работы в такой команде как Челси, дорогого стоит и уж точно лишним небудет...
EsToNeC вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2007, 02:37      #38
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

Гуренко: "Надо начинать все с нуля и строить команду заново"



Цитата:
После поражения от "Крыльев Советов" со счетом 1:3 полузащитник "Локомотива" Сергей Гуренко признал, что его команда провела не лучший свой матч.
"Крылья" сегодня победили потому, что больше этого хотели. В свою очередь, мы сыграли далеко не лучший свой матч, - сказал белорусский легионер "Локо". Сейчас нужно сделать выводы по итогам сезона и использовать этот опыт в будущем. В этом году произошло серьезное обновление команды. Мы опустились так, как не опускались уже больше десяти лет. Надо начинать все с нуля и строить команду заново".
Это будет делать уже новый тренер?
Решать не мне. Для этого есть руководство клуба.
Почему пенальти сегодня бил Одемвингие?
Он исполнял 11-метровый удар в Ростове и забил, а вот сегодня не повезло. Ничего страшного в этом нет. Люди и на чемпионате мира, бывает, не забивают пенальти. Это игра.
Фол Билялетдинова заслуживал красной карточки?
На мой взгляд, не заслуживал - максимум желтой. Честно говоря, мне даже показалось, что арбитр ошибочно достал красную карточку, а потом исправляться было уже поздно.
http://www.euro-football.ru/
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2007, 13:08      #39
Yurok
Боец
[Sparta]
 
Аватар для Yurok
По умолчанию

"Локомотив" поведет молодой машинист?



Цитата:
Распределение медалей в чемпионате России еще не закончено, но уже ясно: впервые за долгие годы в этом процессе не примет участие "Локомотив". Несмотря на завоевание Кубка страны, сезон для одной из сильнейших команд премьер-лиги следует считать неудачным. "Известиям" удалось выяснить, кто может сменить нынешнего главного тренера команды Анатолия Бышовца. Вопреки прогнозам его преемником станет, скорее всего, не Валерий Газзаев, а кто-то из молодых специалистов - Сергей Юран, Леонид Слуцкий или Рашид Рахимов.
На недавнем съезде железнодорожников в Кремле — событии очень масштабном, которое удостоил вниманием сам президент Путин, — о футболе речь заходила не раз. Глава РЖД Владимир Якунин был вынужден лично отвечать на тревожные вопросы с мест по поводу подведомственной ему команды. А в одном из эпизодов он напрямую и довольно резко покритиковал председателя Совета директоров футбольного клуба Сергея Липатова, стоявшего в ту минуту на сцене. В ответ из зала раздались аплодисменты... Впрочем, в самом РЖД считают, что критика была направлена по другому адресу.
— Я сама присутствовала в этот момент в зале, — рассказывает "Известиям" заместитель начальника департамента корпоративных коммуникаций Наталия Акафьева. — Отвечая на вопрос, верит ли он, что "Локомотив" может выиграть Лигу чемпионов к 2030 году, Якунин сказал: он беспощадно относится к тем, кто обещает и ничего не делает. Но непосредственно к Липатову не обращался. И вообще, насколько я знаю, никаких предпосылок к смене руководства клуба на сегодня нет. Ведь помимо чисто спортивных задач мы хотим сделать "Локомотив" самоокупаемым, а с этой точки зрения клуб сделал большой шаг вперед.
По словам Акафьевой, нынешнему руководству был дан карт-бланш на преодоление текущих проблем на два года, а прошел всего год. Но если президент клуба Юрий Семин действительно вернулся в родной коллектив лишь в декабре 2006-го, то Липатов находился у руля и в прошлом сезоне. Что позволяет предположить, что по окончании сезона нынешнего его сотрудничество с "Локомотивом" завершится. По одной из версий, на место Липатова в межсезонье придет как раз Семин, а его пост займет бывший президент "Локо" Валерий Филатов.
Есть тут, правда, одно "но": после ухода Юрия Павловича в сборную между недавними друзьями пробежала большая черная кошка. И сможет ли Семин теперь пожать руку Филатову, серьезный вопрос.
Сам Семин, которому мы дозвонились, комментировать возможные перемены в клубе тактично отказался: "11 ноября закончится сезон, тогда по его итогам совет директоров и примет какое-то решение". Тем не менее завесу над своими нынешними отношениями с бывшим президентом клуба он все же приоткрыл: "Лично я с Филатовым не ссорился. Вот и все, что могу сказать".
Еще один из руководителей клуба, пожелавший остаться неназванным, определил позиции Семина и Липатова как достаточно прочные. Мол, если команда не играет, нужно спрашивать прежде всего с тренера и футболистов. Поэтому Анатолий Бышовец, который получил в свое распоряжение достаточно сильных и дорогих новичков (назвать хотя бы Пелиццоли, Родолфу и Одемвинги), но так и не сумел найти замену отчисленному им Лоськову, уже в ноябре покинет команду. На его место многие прочат нынешнего рулевого ЦСКА Валерия Газзаева. Говорят даже, что придет не один, а с Сергеем Игнашевичем, которого игроком нынешнего калибра сделал именно "Локомотив". Интересно, что со стен клубного офиса фотография Игнашевича еще в форме "Локо" и с Кубком России в руках до сих пор не снята.
Сам Газзаев на тему своего ухода из ЦСКА предпочитает пока не говорить, хотя еще летом в стенах "Известий" обронил, что такой вариант вполне возможен. Известно, что помимо "Локомотива" на одного из крупнейших отечественных специалистов претендует киевское "Динамо".
Впрочем, наши источники в "Локомотиве" называют приглашение Газзаева маловероятным. По их мнению, иностранный наставник в клубе также вряд ли появится: выбор будет сделан в пользу одного из молодых, но уже зарекомендовавших себя российских тренеров. Поэтому в списке кандидатов, который рассмотрит совет директоров, значатся Сергей Юран, Леонид Слуцкий и Рашид Рахимов.
Знаменитый в недавнем прошлом форвард "Спартака" и сборной России, 38-летний Сергей Юран является одним из главных претендентов. Он провел блестящий сезон во главе ярославского "Шинника": с первой же попытки, да еще за несколько туров до финиша, вывел свою команду в премьер-лигу. По его словам, по поводу интереса "Локомотива" к своей персоне он уже в курсе, но конкретных предложений пока не получал.
— Да, я слышал, что мной интересуется "Локомотив". Как, впрочем, и киевское "Динамо": об этом мне поведали украинские журналисты, — признался Юран "Известиям". — Но с конкретными предложениями клубы ко мне пока не обращались. Мы с Юрием Семиным общались на матче сборной, но о работе тренером "Локомотива" речь не шла. Да и неэтично что-то обсуждать, пока в команде есть действующий главный тренер. К тому же у меня контракт с "Шинником", а сезон в первом дивизионе еще продолжается. Вот когда он закончится...
Для 36-летнего Леонида Слуцкого и 42-летнего Рашида Рахимова нынешний сезон тоже выдался неординарным. Первый во главе скромной "Москвы" до сих пор претендует на медали чемпионата, второй с еще более скромным пермским "Амкаром" соседствует в турнирной таблице с тем же самым "Локомотивом". Судя по всему, один из этой тройки и пойдет на повышение через две недели. А кто конкретно, пока не могут точно сказать и в самом "Локо".
http://www.izvestia.ru/
Yurok вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Rise (04.11.2007)
Старый 06.11.2007, 08:55      #40
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

"Локомотив" может усилиться игроком "Селтика"

Цитата:
Московский "Локомотив" в межсезонье может подписать нападающего шотландского "Селтика" Дерека Риордана.

Как сообщалось ранее, футболист сам изъявлял желание покинуть Глазго из-за того, что редко попадает в основной состав команды.

Руководство "Селтика", в свою очередь, не против рассмотреть предложения о покупке Риордана.

Ожидается, что "Локомотив", который следит за выступлением 24-летнего шотландца ещё в бытность его игроком "Хайберниана", начнет переговоры с "Селтиком" в январе.
http://www.euro-football.ru/
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Yurok (06.11.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оружейная: Новости Ferrari Оружие и военная техника 9432 29.04.2014 19:34
Новости Ваня Киберспорт 472 04.01.2011 13:51
Календарь Премьер-лиги сезона 2009 Ferrari Спорт 2 25.01.2010 12:51
Asus Open Ваня Киберспорт 84 14.10.2009 14:48
ЧМ по хоккею 2009 BulkiN Спорт 314 14.05.2009 19:42


Обратная связь
Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot