Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 18:11      #1
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию FIFA 11


Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Платформы: Xbox 360, PC, PS3
Статус: в разработке, запланирована на 28 сентября 2010 г.

Системные требования:
  • PC OS: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7
  • CPU: 1.8 GHz Core 2 Duo
  • RAM: 1GB RAM for XP, 2GB RAM for Vista & Win7
  • HARD DRIVE: 6.5 GB, with additional space required for saved games and DirectX® 9.0c installation
  • VIDEO CARD: 3D accelerated 256 MB video card with support for Pixel Shader 3.0*
  • SOUND CARD: DirectX 9.0c compatible
  • DIRECTX: 9.0c
  • ONLINE MULTIPLAYER: 2-10 players, 512 kbits/sec or faster
  • INPUT: Keyboard, Mouse, Dual Analogue Gamepad, VOIP Headset
  • RECOMMENDED: Xbox 360™ Controller for Windows


Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/

Последний раз редактировалось Taylor; 30.10.2010 в 21:41.
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
sANy0 (01.10.2010), shumen (09.11.2010), Zion (11.09.2010)
Старый 09.07.2010, 17:36      #2
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

FIFA 11 для ПК все же с NextGen

Цитата:
Сегодня Electronic Arts выпустила официальный пресс-релиз, касаемо FIFA 11 для ПК (PC). Вот его выдержка:

"Программное ядро, завоевавшее всеобщее признание игровой серии EA SPORTS FIFA для развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360, будет использовано в PC-версии FIFA 11. Оптимизация программного ядра для работы на компьютерах заняла два года, и теперь игровая система, режимы и визуальные эффекты, разработанные для игровых консолей нового поколения, будут использованы в FIFA 11 для PC.

"Мы всегда стремились к модернизации и развитию серии EA SPORTS FIFA для PC, и сейчас наступает переломный момент, - говорит исполнительный продюсер Каз Макита (Kaz Makita), - FIFA 11 для PC получит высококачественную игровую систему, инновационные режимы и потрясающую графику, сделавшие серию FIFA лидером в рейтингах спортивных игр для PlayStation3 и Xbox 360 и обладательницей более 50 наград "Спортивная игра года" ".

Программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для работы на PC с целью предоставить игрокам свободу в управлении игрой, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары. Также с его помощью реализовано физическое взаимодействие между футболистами. В игре FIFA 11 для PC будет использована новаторская система ведения мяча в любом направлении, позволяющая игрокам лучше контролировать мяч, а также анимационная технология нового поколения, открывающая возможности для мастерского дриблинга - техничные игроки теперь смогут при встрече лицом к лицу с защитником применить виртуозный поперечный дриблинг и проскочить мимо соперника. Кроме того, физическая модель улучшена новой системой обсчета игровых столкновений, что позволяет игрокам вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч."

Особенности и режимы PC-версии игры FIFA 11 будут анонсированы в ближайшее время.
fifarus.ru

Добавлено через 23 часа 23 минуты
FIFA 11 PC презентована в Кельне

Цитата:
На немецком сайте fifa4fans.de размещена новость, в которой известный мейкер DaKaTotal рассказывает о том, что ребята уже смогли посмотреть презентацию игры FIFA 11 на PC (ПК), послушать интервью разработчиков, и даже поиграть в фифа! В итоге, вывод у всех игравших был локаничен и однозначен: игра FIFA 11 на PC практически ничем не отличается от консольных собратьев: NextGen графика, NextGen движок, NextGen модели и NextGen геймплей.

Другие журналисты отмечают, что фифа 11 смотрится как на PlayStation 3, т.е. имеет более доработанные алгоритмы освещения и теней, которых нет на Xbox 360.

Намного больше информации об игре поступит 21 июля, когда будет снято эмбарго на распространение информации.
fifarus.ru
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
AcE (09.07.2010), glorden (10.07.2010), Kletska (08.07.2010), RecycleB1N (09.07.2010), Yurok (08.07.2010)
Старый 09.07.2010, 23:01      #3
Q2ZA
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Q2ZA
По умолчанию

NBA Live загнулась на PC, и как то уже забылась. А fafa все пытается чем то удивить. Я думаю мы ждем очередного провала.

"Мы всегда стремились к модернизации и развитию серии EA SPORTS FIFA для PC"
Над этой фразой можно только вежливо покашлять.

Но все же посмотреть на неё стоит.
Хотя бы для того что бы в очередной раз убедится что это всё та же заскриптованная fifa с ужасной графикой.

Специально ещё посмотрел скриншоты fifa 05, не нашел ни каких отличий.
__________________
...dreams come true Dwyane 3 Wade dreams come true...
.................We're talkin' About Practice man...
Q2ZA вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 23:22      #4
Delete
Firefox User
[Град]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Delete
По умолчанию

Сообщение от Q2ZA Посмотреть сообщение
Хотя бы для того что бы в очередной раз убедится что это всё та же заскриптованная fifa с ужасной графикой
Как док Эмет Браун поживает?
Невозможно быть уверенным в провале,ну не вышла еще игра!Скажу кратко,если FIFA для PC будет копией консольной версии,она ну не как не будет провалом,у меня есть FIFA 10 для 360 ой,дак комповская версия...
Да их даже бессмысленно сравнивать,она во всём проигрывает.
Я например,безумно рад,что PC версия ТАК шагнёт вперёд,хотя испаганить её всё равно могут,но о провале пока рано говорить.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Q2ZA Посмотреть сообщение
Специально ещё посмотрел скриншоты fifa 05, не нашел ни каких отличий.
На Quake скриншоты посмотри.
Delete вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2010, 00:32      #5
NEXT
Пользователь
 
Аватар для NEXT
По умолчанию

Delete, ну 1 скрин который тут представлен, действительно ужасен.
NEXT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2010, 02:18      #6
Delete
Firefox User
[Град]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Delete
По умолчанию

NEXT, но ведь он не символизирует убогость игры,да и кто будет разглядывать морщины на лицах футболистов,теле-камера не даёт такой возможности,преимущество консольной версии не в графике,хотя она по симпатичнее будет,нежели у ПК(я уже про увидевшие свет части)
Delete вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2010, 09:00      #7
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Так, отставить панику, журналисты уже поигравшие в версию игры для PC сказали что она идентична версии для PS3, а именно в версии PS3 есть все продвинутые графические настройки по сравнению с версией для ящика, это так к слову.
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2010, 09:50      #8
NEXT
Пользователь
 
Аватар для NEXT
По умолчанию

d1sco, то есть всё-таки нормальная фифа будет на пк, ждём )))
NEXT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2010, 10:33      #9
Q2ZA
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Q2ZA
По умолчанию

Первые скриншоты FIFA 11 Creation Centre - онлайн редактора для приставочных версий FIFA 11.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
__________________
...dreams come true Dwyane 3 Wade dreams come true...
.................We're talkin' About Practice man...
Q2ZA вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
NEXT (10.07.2010), Yurok (10.07.2010)
Старый 11.07.2010, 08:37      #10
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Сообщение от NEXT Посмотреть сообщение
d1sco, то есть всё-таки нормальная фифа будет на пк, ждём )))
Оффтоп
Оффтоп Не заметил что во 2 сообщении уже об этом написано, хоть я и не фанат виртуального спорта, но то же надеюсь на это
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 18:00      #11
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Вопрос - ответ

Цитата:
На сайте EA Russia господин Кирилл Устинович aka Ukaros (менеджер по продуктам) решил ответить на вопросы посетителей форума, касаемо нового футбольного симулятора. Ниже представлены наиболее интересные вопросы и ответы.

Вопрос: с какой фифa будет портирован NextGen, с 10 или 11?
Ответ: с FIFA 10.

Вопрос: NextGen на ПК будет таким же, как и на консоли?
Ответ: да, точно таким, как на PS3.

Вопрос: какие будут комментаторы?
Ответ: будут Розанов и Соловьев. Порт комментов с PS3 + допополнительныеми записи российского контента (фамилии игроков, команды).

Вопрос: будут еще новости и скрины с PC?
Ответ: единственный существующий на данный момент скриншот с ПК делали для продюсер тура 19 июля, там будет еще один анонс, для этого и делали. До этой даты показать и намекнуть не могу, анонса тогда не будет. Скриншот - рендер, то есть немного подредактировали в студии, но это ПК скриншот.

Вопрос: новая информация появится 19 июля или после 21?
Ответ: эмбарго до 21 июля. Поэтому вся новая информация в массы пойдет только после снятия эмбарго.

Вопрос: какие будут системные требования к игре?
Ответ: у меня есть тех.требования, однако точные данные на данный момент озвучить не могу. Могу лишь сказать, что это примерно будет двухядерный CPU (~2,4 ГГц), видео GeForce 8800 с поддержкой шейдеров версии 3.

Вопрос: FIFA 11 на консолях будет отличаться от пк-собрата или они будут идентичны по геймплею?
Ответ: консольные версии игры всегда как минимум будут идти на шаг вперед, иначе мы провалим продажи консольных игр. Но разница между версиями будет не такая фатальная, как для FIFA 10 на ПК и НГ.

Вопрос: появиться ли в игре возможность быть судьей и судить матчи?
Ответ: это что-то из рода фантастики. Можем предложить режим "Будь зрителем", сидишь и смотришь, как играют твои друзья.

Вопрос: система Custom Audio будет доступна для ПК или это тоже только для консолей?
Ответ: только для консоли, пока...
fifarus.ru
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 21:00      #12
Solid
Новичок
По умолчанию

Цитата:
Вопрос: FIFA 11 на консолях будет отличаться от пк-собрата или они будут идентичны по геймплею?
Ответ: консольные версии игры всегда как минимум будут идти на шаг вперед, иначе мы провалим продажи консольных игр. Но разница между версиями будет не такая фатальная, как для FIFA 10 на ПК и НГ.
обрадовали,черт возьми.
я уж надеялся сэкономить на лицензии ...
Solid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 14:02      #13
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Системные требования для FIFA 11?

Цитата:
Вслед за объявлением о том, что на мир спустилась благодать в виде движка нового поколения для ПК версии FIFA 11, в тот же самый многострадальный мир пришел вопрос — а какое железо потребуется, чтобы все это «летало». Однозначного и официального ответа на сегодняшний день нет, однако сразу в нескольких источниках появилась информация о рекомендуемых системных требованиях для FIFA 11. И требования эти таковы:
Процессор: Intel Core2Duo @ 2.4 ГГц или AMD Phenom II X2 550
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP), 2Гб (Windows Vista/ Windows 7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT или лучше, ATI Radeon HD 3870 или лучше, поддержка Pixel shader 3.0 и выше.
Правда это или нет — покажет время. Но судя по всему эти требования будут близки к официальным. И исходя из них вы уже сейчас можете прикинуть — а готов ли ваш компьютер к долгожданному nextgen'у?
fifasoccer.ru
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
RecycleB1N (20.07.2010)
Старый 20.07.2010, 18:00      #14
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Первые впечатления о FIFA 11 PC

Цитата:
19 июля 2010 года я посетил ресторан "Тинькофф", где проводилась презентация, посвященная нашей любимой игре - FIFA. На этот раз речь шла не только о консольной версии FIFA 11, но и о PC версии. Кстати, выбранное место, я бы сказал, очень подходило под это мероприятие. Людей пришло достаточно много, но многие из них скорее были по работе, чем пришли узнать что-либо про фифу.

На входе сидели две девушки, которые раздавали пропуска и давали подписать бумагу о неразглашении информации (эмбарго). Пропуска были именные, и на них было написано, какой информационный ресурс я представляю (да-да, наш любимый fifarus.ru), я даже не ожидал, если честно.

Ближе к делу. Войдя в зал, сразу же сел за столик почти перед проекционном плакатом, где должны были проводить презентацию. Я угадал, через полчаса она началась. Сначала вышел известный нами спортивный комментатор и журналист Василий Соловьев, именно он был ведущим (в дальнейшем переводил речь зарубежных продюсеров обеих версий фифы) Но сначала вышел региональный директор EA Russia Тони Уоткинс (Tony Watkins). Как и год назад, Тони старался разговаривать на русском языке. Он поведал нам про планы EA, и отметил, что на первом месте в их списке игр идет FIFA 11. Так же Тони пару раз успешно пошутил, и в конце рассказа представил Сергея Семака, который был специальным гостем мероприятия.

Сергей рассказал нам, что фифа ему очень нравится, она помогает снять стресс. Так же он упомянул про проигрыш сборной России на чемпионате мира по футболу и поведал, что фифа помогла игрокам сборной немного успокоиться, они же ведь смогли в игре выиграть кубок, хоть и виртуально.

И вот после выступления Семака на сцену наконец-таки вышел продюсер FIFA 11 на PC. Разговаривал он уже по-английски, переводил его Василий Соловьев. Вкратце расскажу, о чем говорил Иан Джарвис (Ian Jarvis), полностью его выступление вы можете услышать в аудиозаписи. Сразу было сказано, что все, что было в консольной версии игры FIFA 10, а это NextGen движок, графика, геймплей, было перенесено на ПК. При этом многое было доработано и исправлено. Все режимы, которые были в FIFA 10 на консоли, будут теперь и на PC. К примеру, будет всеми долгожданный режим "Арена практики". Будет и Российская Премьер-Лига (которой не было на консолях в прошлом году), будет функция создания лиц игроков по фотографии, полный дриблинг на 360 градусов, движения на 360 градусов, доработаны ИИ голкиперов, защиты. Добавлены стадионы (сказали, что их на 20% их станет больше). Все остальные подробности можно услышать в аудиозаписи.

Далее я сразу же побежал занимать компьютер, так как одно дело то, что говорили разработчик, другое - поиграть во все это. Сел спокойно за компьютер, и сначала подумал, что передо мной консольная версия, но убедившись, что геймпад подключен все же к ПК, начал играть. Знаете, мне теперь не хочется гонять в нашу 10 фифу, потому что это не пойми что, по сравнению с 11! Я играл, играл, играл, мне было так интересно играть, в каждом матче открывалось что-то новое. А движения, дриблинг - так это сказка! Я был поражен, так как на консолях мало играл, знал, конечно, что там все на высоте, но теперь-то это все есть и на ПК! Теперь можно не сомневаться, NextGen мы получили! Нашей сборной дали 4.5 звезды, теперь за нее можно играть хоть против самой Бразилии. В этой игре наконец-то перестала решать скорость. Я играл за Барселону и Пуель с Пике спокойно, как в реальной жизни, отбирали мяч у скоростных игроков типа Леннона, Аршавина и т.д. Теперь за центральных защитников можно не беспокоиться, они знают свое дело. Думаю всем стоит задуматься над приобретением геймпада, 360 градусов на стрелках... сами понимаете. На счет онлайна: насколько я понял, уберут DIP (игра по IP), останется EASO и, как я понял, сделают режим игры по интернету, как по LAN сети, то есть, не используя побочные программы типа pLAN можно устроить матч 2х2 или 4х4.
fifarus.ru
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Delete (20.07.2010), Kletska (20.07.2010), RecycleB1N (20.07.2010)
Старый 20.07.2010, 20:20      #15
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Новые скриншоты FIFA 11 на PC

1007201528571.jpg1007201529061.jpg1007201529141.jpg
1007201529271.jpg1007201529421.jpg1007201529551.jpg
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
RecycleB1N (20.07.2010)
Старый 21.07.2010, 22:53      #16
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Особенности игры FIFA 11 PC

Цитата:
Программное ядро EA Sports, ставшее основой завоевавшей всеобщее признание игровой серии FIFA для развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360®, будет использовано в PC-версии FIFA 11 и позволит использовать в ней игровую систему, режимы и визуальные эффекты, разработанные для консолей нового поколения. Новая технология, включающая специальные базы данных и физическую модель, предоставит игрокам свободу в управлении игрой, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары. Также с ее помощью будет реализовано отработка столкновений между футболистами. Это самая полная симуляция футбола для PC!

Новаторская система ведения мяча в любом направлении обеспечивает абсолютный контроль над игрой. Анимационная технология нового поколения позволит техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга. Физическая модель игры использует новую систему просчета столкновений, что помогает вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч.

С помощью системы "Профессионалы" (Be a Pro) вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о профессиональном футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах. Вы можете начать с Тренировочной арены, предназначенной для отработки навыков перед выходом на поле. Используйте настраиваемые комбинации стандартных положений (Customisable Set Pieces) для разработки собственных угловых и штрафных из 32 стандартных положений, чтобы использовать их во время матчей. Записывайте и тестируйте комбинации перед решающей игрой.

FIFA 11 использует потрясающие виртуальные модели игроков, 62 различных стадиона и передовые меню с поддержкой мыши и клавиатуры для быстрой и удобной навигации. Дополнительные возможности игры будут анонсированы в ближайшее время.

Основные особенности
  • Программное ядро нового поколения - программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для PC-версии игры. Новая технология предоставит игрокам полную свободу в управлении, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары.
  • Новый уровень игры - высококачественная игровая система, инновационные режимы и потрясающая графика, сделавшие FIFA самой рейтинговой спортивной игрой для PS3 и Xbox 360, завоевавшей более 50 наград "Спортивная игра года", теперь доступны в версии для PC.
  • Виртуальный футболист - вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о настоящем футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах и стать мировой суперзвездой в Интернет-матчах.
  • Customizable Set Pieces - разрабатывайте и записывайте собственные угловые и штрафные и используйте их во время матчей. Вы сможете по одному задавать определенные действия для каждого игрока своей команды, чтобы затем объединять их в идеальные комбинации. Записывайте, тестируйте и совершенствуйте свои комбинации на Тренировочной арене, чтобы затем использовать их в игре.
  • Тренировочная арена - оттачивайте навыки отдельных игроков и всей команды в полнофункциональном тренировочном режиме до выхода на поле. Определите число защитников и нападающих (например, "11 на 11", "5 на 5" или даже "5 на 3") и практикуйтесь в свободной игре или используйте записанные комбинации.
  • Ведение мяча в любом направлении - в уникальной системе ведения мяча привычные 8 направлений меняются на полные 360°. Теперь игроки смогут использовать прежде недоступные участки свободного пространства между защитниками.
  • Мастерский дриблинг - анимационная технология нового поколения обеспечивает беспрецедентный контроль и позволяет техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга.
  • Силовые приемы - новое поколение системы просчета столкновений позволяет вести более разнообразную, продолжительную и менее предсказуемую борьбу за мяч между нападающим и защитником.
  • Реалистичность поведения игроков - усовершенствованный искусственный интеллект в сочетании с 50 комбинациями движений обеспечивает более грамотные действия игроков на поле, они сосредотачивают свое внимание на мяче и двигаются с подходящей для каждого момента скоростью.
  • Усовершенствованная игра в нападении - игроки более эффективно анализируют положение на поле, перемещаясь так, чтобы оставлять возможность для осуществления передачи и увеличивать число вариантов атаки.
  • Усовершенствованные возможности для игра в обороне - защитники выполняют несколько задач одновременно и стараются прикрывать опасные участки, оставленные другими игроками. Усовершенствования логика перехватов, в том числе дляпрерывания прострелов и ударов с лета, дает защитникам больше возможностей для предотвращения опасных ситуаций.
  • Усовершенствованный интеллект вратаря - у вратарей повысилась точность восприятия и перехвата мячей, появилась более мощная и быстрая система бросков. Новая анимационная технология обеспечивает реалистичное поведение вратаря и разнообразие голевых ситуаций.
  • Игра в локальной сети - вы можете создать игру в локальной сети и соревноваться с друзьями без подключения к серверам EA.
  • Дополнительные возможности для PC - инновационные нововведения включают поддержку голосового общения и конференции, распределенные по уровню мастерства и географическому положению игроков.
  • Мировой футбол - на сайте easportsfootball.com вы можете создать Game Face, подыскать себе соперников во всемирном рейтинге PC Leaderboards и собрать список друзей для PC-версии игры.
  • Потрясающая графика нового поколения - высококачественное изображение делает "живым" каждого игрока на поле. В игре представлено 62 различных стадиона.
  • Полный реализм - более 30 официально лицензированных лиг, 500 лицензированных команд и более 15 000 игроков.
fifarus.ru
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 22:56      #17
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Новые скриншоты FIFA 11 на PC

fifa_11_screen_001.jpgfifa_11_screen_002.jpgfifa_11_screen_013.jpg
fifa_11_screen_003.jpgfifa_11_screen_012.jpgfifa_11_screen_004.jpg
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/

Последний раз редактировалось Taylor; 22.07.2010 в 09:52.
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Rycky (22.07.2010)
Старый 22.07.2010, 10:19      #18
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Новый скриншот

fifa_11_pc_20100722_1963755999.jpg
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 01:11      #19
Solid
Новичок
По умолчанию

Да,правду разрабы говорили.
Писишная версия будет на год от консольной отставать т.е. писишники увидят ФИФА10 с надписью ФИФА11 на обложке.По скринам видно что это ФИФА10.
Вообщем видимо придется все-таки раскошелиться на консольную версию.
Solid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 11:45      #20
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Превью FIFA 11

Цитата:
«Brand new», — уверенно заявляет Дэвид Раттер (David Rutter), один из продюсеров FIFA 11, на официальной московской презентации. «Totally brand new», — вторит коллеге Йен Джарвис (Ian Jarvis) в интервью нашему корреспонденту. «Точно — „brand new“», — с облегчением шепчет внутренний голос после знакомства с игрой.

Ты пришла ко мне из сна (PC)

Компьютерная FIFA последних лет — гимн шапкозакидательству, исполнявшийся создателями без зазрения совести. Один и тот же продукт, только в разных упаковках, под звучные трели PR-отдела ежегодно посещал прилавки, вызывая бурю негодования у покупателей. Но теперь песенка спета — в FIFA 11 нет ни единой строки кода из предшественниц. Специальное канадское подразделение начинает PC-версию с чистого листа, тем не менее, под копирку переписывая каждый символ с консольного издания. На новые рельсы переведено буквально все: движок, внешний вид, режимы.

Нельзя сказать, что это однозначно хорошо. PS3/X360-вариант «заточен» под традиционные приставочные контроллеры, и, к сожалению, при портировании разработчики сохранят приоритеты. Конечно, поддержка клавиатуры останется, однако акцент сделан на геймпадах, а мышь вообще будет доступна лишь в меню (кстати, весь интерфейс полностью обновлен). Несладко придется любителям моддинга, поскольку старые программы не пойдут, а освоение технической структуры FIFA 11 займет, по словам Джарвиса, от трех до шести месяцев. Кроме того, нас ждет новый дуэт российских комментаторов: вместо Василия Уткина пару Василию Соловьеву составит Юрий Розанов.

Придраться к чему-то иному очень сложно. Архаичная графика списана в утиль. Картинка стала гораздо более реалистичной и привлекательной: с красивым освещением, нормальными полями, четкими текстурами. Особое внимание уделено моделям футболистов, ничуть не похожим на опухших алкоголиков из FIFA 10. Их привычный набор действий освежат движения, записанные при помощи motion capture.

Геймплей немного сбавил в динамичности и оброс любопытными деталями. Крупное, «именное» нововведение — Fight for Possession. Улучшенный физический движок позволил подробно смоделировать столкновения игроков и инерцию — в игре будут важны не только мощь и вес, но и другие факторы. Шагнули вперед прием и обработка мяча, особенно в воздухе. Мы сможем самостоятельно решать, в какой точке поля подставлять под него грудь и куда скидывать. Если сзади выгодную позицию занимает партнер, никто не помешает уйти с траектории полета. Сам же дриблинг выполняется на все 360 градусов и зависит от уровня и опыта футболистов. Заметно более чуткий контроль, уйма всяческих финтов и хитростей выделят «маститых» Роналдиньо или Вилью среди неоперившихся юнцов.

ИИ основательно поумнеет — например, вратари перестанут регулярно покидать владения и не дадут так просто запустить мяч себе за шиворот. Долгожданный редактор штрафных проверит тактическую смекалку каждого желающего. О новых лицензиях пока ничего толком не известно (разве что количество стадионов возрастет до 62), но Российскую Премьер-Лигу, скорее всего, доработают и интегрируют в еврокубки. О режимах информации капельку больше: компьютеры почтят своим присутствием Practice Arena и Virtual Pro.

В мультиплеер авторы добавили VoIP и полноценный LAN без необходимости соединяться с сервером EA. Также обладатели PC приобщатся к Football World, где смогут составлять списки друзей и тратить EA Football World Points, заработанные в игре, на различную мелочь. Увы, про другие онлайновые изменения продюсеры не рассказали — подробности будут лишь на немецкой выставке Gamescom.

Впрочем, и без этого ясно, что FIFA 11 выведет серию из комы и, возможно, перевернет расстановку сил в жанре с ног на голову.

По проторенной дорожке (PS3/X360)

На фоне ажиотажа вокруг PC-версии в консольной гавани все достаточно тихо — EA спокойно и внимательно развивает предыдущие наработки, изредка подсыпая инноваций. На PS3/X360 приезжает РПЛ — вот самое главное, что светит российским поклонникам FIFA. «Спартак», «Зенит» и все-все-все в полном объеме и качестве (плюс Сергей Семак на обложках всех версий). Только бы с участием на международной арене «косяк» не вышел…

FIFA продолжает прибавлять в зрелищности. Сегодня локомотив эволюции — Personality+, отражающая характерные черты «звезд». Известные спортсмены максимально похожи как внешне (особенно Дэвид Раттер выделил телосложение), так и манерой действий: скажем, Пирло по поведению ощутимо отличается от Месси или Эссьена. Немаловажное значение имеет новая физическая система с дополненным по сравнению с PC Fight for Possession и улучшенная лицевая анимация — наконец-то игроки научатся моргать и проявлять эмоции.

Геймплею серьезные изменения не грозят. Действительно солидным новшеством стала Pro Passing System. Забудьте прошлогодний «пинг-понг» между партнерами — отныне точность паса зависит от множества обстоятельств. Что еще? Отполируют знаменитую 360° dribbling system, «вправят мозги» ИИ, разнообразят борьбу (тоже на 360 градусов) — на большее рассчитывать не приходится.

Заодно Раттер поведал о новом режиме, заместившем Manager Mode и Be A Pro: нам предложат побыть игроком, менеджером игрока или тренером. Этот 15-сезонный марафон получит продвинутую симуляцию матчей, а время в нем будет измеряться не неделями, а днями. Расширенное общение с прессой, масса слухов и новостей, усовершенствованный трансферный и поисковый движки тоже включены в комплект.

Ну и напоследок — о просторе для творчества. Хотите «приставить» свое лицо футболисту — пожалуйста. Добавить любимую музыку или фанатские «кричалки» — легко. Не устраивает отсутствие какого-нибудь клуба — к вашим услугам редактор на официальном сайте. Было бы желание.

Хотя подобные «плюшки» на общую картину не повлияют. С ними или без них — FIFA 11 уже при 75% готовности выглядит вполне по-чемпионски.
ag.ru
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Zion (27.07.2010)
Ответ

Метки
electronic arts, fifa, playstation 3, xbox 360


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FIFA 07 Ded MaXoPbI4 Игровые серверы 134 04.08.2012 08:01
FIFA 09 Taylor Sport 150 14.11.2009 01:05
FIFA 10 Taylor Sport 42 24.10.2009 12:07
Asus Open Ваня Киберспорт 84 14.10.2009 14:48
FIFA 2003 shumen Sport 3 25.06.2008 09:20


Обратная связь
Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot