Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2011, 01:23    ▼       #1
Serega-man
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Serega-man
По умолчанию The Elder Scrolls 5: Skyrim


Жанр: RPG
Разработчик:Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Официальный сайт:открыть
Дата выхода: 11 ноября 2011 г.
Платформы: PC, PS3, X360

Описание: События новой игры из серии Elder Scrolls будут происходить спустя 200 лет после событий Oblivion, в тот момент, когда главного героя собираются казнить. Существует также роман по вселенной The Elder Scrolls — Infernal City, действие которого разворачивается через 45 лет после завершения действия Oblivion и дополнения Shivering Isles, в котором раскрываются последствия событий TES IV. Возможно этот роман может стать сюжетным мостиком, соединяющим события The Elder Scrolls IV и новой части игры. После смерти короля в Скайриме разразилась гражданская война между сторонниками и противниками вхождения в состав Империи. Посох Хаоса, Нумидиум, Красная гора, врата Обливиона и, наконец, братоубийственная война являются частями древнего пророчества о возвращении драконов, изгнанных тысячу лет назад. Они вернулись и теперь ждут пришествия бога-дракона Алдуина, победа которого приведёт к гибели всего мира. Только протагонист, последний из драконорождённых, с помощью Эсберна, одного из последних оставшихся в живых Клинков, сможет остановить вторжение и спасти мир. Ему предстоит взобраться на Пик Хротгара, поговорить с древним культом Серобородов, научиться особым драконьим рыкам (своеобразным боевым кличам), которые позволят побеждать драконов. Для того, чтобы научиться им, герою предстоит посетить несколько древних святилищ и столкнуться с грозными врагами, такими как злобные драугры, ожившие мертвецы-норды

Минимальные системные требования:
  • ОС: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: двухъядерный с частотой 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Место на жестком диске: 6 ГБ
  • Видеопамять: 512 МБ
  • DirectX: 9.0c
Рекомендуемые системные требования:
  • ОС: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: четырехъядерный
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Место на жестком диске: 6 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 4890
  • Видеопамять: 1 ГБ
  • DirectX: 9.0c


FAQ по зачарованию
Как захватить душу?
Наложите заклинание «Захват душ» на цель, пока она еще жива, и пока на нее действует заклинание - убейте. Захват души произойдет только в том случае, если у вас в инвентаре есть подходящий, чистый камень душ.

Как захватить душу человека?
Для этого нужен черный камень душ.

Как зачаровать предмет? Магия есть, а зачаровать не могу.
Что бы получить свойства зачарования, нужно вначале разрушить (на пантаграме душ) предмет со свойством. Помимо этого есть привязанные свойства, которые нельзя наложить на другие предметы.

Как зарядить предмет?
Откройте инвентарь, выберите предмет для зарядки, нажмите T, выберите камень душ.
Моды для игры (skyrimnexus.com)
__________________

Последний раз редактировалось Slava; 02.12.2011 в 13:52.
Serega-man вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 12
CrAzY (28.02.2011), MacGear (20.12.2011), N0rd (16.02.2011), NEXT (18.02.2011), Poet (13.11.2011), Pumba (16.02.2011), qwazy (07.08.2011), Rycky (16.02.2011), Slava (16.02.2011), Smersh (07.11.2011), tvist (16.02.2011), urry (28.12.2011)
Старый 26.03.2012, 16:29    ▲       #581
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Прохожу потихоньку игрушку. Как и морровинд, скайрим способен выбить из реальной жизни на все выходные
Из недостатков заметил разве что кривоватую анимацию (ну это традиционно в играх серии TES, так как играю от первого лица - меня этот недостаток практически не напрягает) да упрощенную систему развития персонажа. Убрали некоторые полезные навыки, особенно жалко акробатику и атлетику.
Хотя и новшества в прокачке радуют, возможность изучать скилы в различных ветках крайне порадовала. Очень круто подтянули магию, был в восторге от увиденного, сразу захотелось в будущем пройти игру второй раз магом.

Такой вопросик, к тем кто проходил игру милишником на максимальном уровне сложности. Удалось ли вам играть используя исключительно оружие ближнего боя?
В морр играл на дефолтной сложности обычно, иногда приходилось пить бутылки здоровья, убегать, но в итоге все проходилось нормально. Тут же приходится то и дело изобретать велосипед. Обычные противники убиваются нормально, а вот всякие главари банд, предводители, в общем так называемые боссы - уносят меня довольно бодро. Удар двуручного оружия сносит 90-95% здоровья. В итоге сменил сложность на 4 уровень, стало полегче, но двуручки все равно все также уносят.
Убить то их можно, но приходится бегать, расстреливать магией, стрелковым оружием, иногда выходить из подземелья чтобы отоспаться.
Аналогичная ситуация с драконами, морозного удалось убить в ближнем бою (видимо решила расовая устойчивость к морозу нордов), а вот огненный забирает за одно дыхание. Опять же приходиться искать какую-нибудь нору, чтобы не попасть под огонь, и расстреливать с лука
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2012, 17:35      #582
POKOT
Местный
 
Аватар для POKOT
По умолчанию

N0rd, крики используешь?
POKOT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2012, 21:08      #583
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

POKOT, крики то юзаю. Только у меня еще не так много пройдено по основному сюжету, крика всего 2 открыто
Спойлер
Самый первый который открывается по сюжету, и далее прокачивается до 2-ух слов в крепости Седобородов(фус-ро), и огненное дыхание

только они не особо то помогают. Тут проблема не в том что я наношу мало урона, а в том что меня в ближнем бою сносят очень быстро
Кстати, как бороться с главарями подземелий я нашел рецепт, "дар" соратников помогает Может и против драконов получится с ним нормально биться.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2012, 22:03      #584
Jon
Местный
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Jon
По умолчанию

N0rd, против драконов огненных допустим можно зачаровать доспехи (одежду,на резист). + много предметов в игре которые защищают от разных стихий на 50% , так почти любой дракон становится комариком. На сколько помню после 15 уровня не так страшны , главари но с ними приходится иногда попотеть а дальше всё проще и проще...особенно с навыком блокирования хорошо прокачанным.

Сам играю войном КАДЖИТОМ , бегаю в тяже с щитом...иногда постреливаю по особо надоедливым магам с лука. Эт когда совсем подойти не могу.

Jon вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
N0rd (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 11:27      #585
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Jon, ну то что по мере раскачки враги станут доставлять все меньше и меньше проблем это понятно. Меня просто интересовало, одному мне приходится так изгаляться чтобы победить очередного главаря, или так оно и задумано У меня сейчас как раз около 15 уровня, только зачарованием вообще не занимался, и в городах кроме Вайтрана пока практически нигде не бывал. Так что думаю еще не скоро доберусь до того момента когда дракона станут комариками
Я в основном с двуручкой бегаю, да иногда с двумя орудиями.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Jon (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 14:40      #586
gerik
Модератор
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для gerik
По умолчанию

Поставил игру погонять, но что-то у меня артефачит графику. Вроде новые драйвера стоят. Мб знает кто из-за чего?
__________________
В связи с введенными США санкциями все "пиратские" продукты Microsoft отныне считаются "трофейными"
gerik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 20:47      #587
Jon
Местный
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Jon
По умолчанию

gerik, скрины в студию. Возможно если репак какой-либо с обновами и модами, то скорей всего дело в модах.

N0rd, я кстати до 35 лвл ток Вайтране носился ) Бегу на задание какое либо , и по пути по всем попавшимся пещерам границам итд...везде пихал свой нос. В итоге находил много разных зачарованных девайсов, и дико прокачивался перс. Потом когда начанал проходит главную линейку и второстепенные квесты ... часто замечал " что здесь я был " уже. Бывало такое что надо было идти куда-то убить кого-то , а там уже все ...в итоге добегал до места назначения "Жёстко " брал нужное моему Каджиту...и уходил восвояси сдавать квест. А иногда в таких же условиях,добегал до цели а там главарь чей либо живой опять ... "жестко убивал " и опять уходил.
Jon вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 16:24      #588
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Тем временем, на сайте ag.ru были подведены итоги ежегодного голосования Absolute Top. Скайрим занял верхние строчки во многих номинациях, в том числе первые места в категориях "Игра года" и "RPG года".
Ознакомиться с результатами можно тут
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 19:34      #589
Skill
Пользователь
[BATTLE]TEAM
 
Аватар для Skill
По умолчанию

в том числе "Самая забагованная игра"
Skill вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2012, 17:53      #590
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Я вот чет не пойму.. Где Скайрим в стиме?
Поиск находит только пак для текстур.
Пробую сейчас на пиратке гонять, но, думаю, такую игру и не грех официально купить, пока еще только начал.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2012, 19:03      #591
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Andrew, что-то мне подсказывает, что для России игра в стиме недоступна для покупки. Можно в обычном магазине купить и спокойно активировать.
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Andrew (01.05.2012)
Старый 01.05.2012, 19:08      #592
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Что это за дискриминация.. Понимаю, если какая-то там фри-ту-плей-вор-э-дэй мморпг в нашем регионе не доступна, но тут ведь другой фасон совершенно
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2012, 19:14      #593
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Что это за дискриминация.. Понимаю, если какая-то там фри-ту-плей-вор-э-дэй мморпг в нашем регионе не доступна, но тут ведь другой фасон совершенно
1С запрещает продажи своих проектов в Стиме, для России. Вот и ответ. Если обратишь внимаени, то ни одной игры Bethesda в Стиме нет.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Andrew (01.05.2012)
Старый 02.05.2012, 22:49      #594
Freeque
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Freeque
По умолчанию

Andrew, ничего страшного, всегда можно купить в любом электронном магазине и прикрутить к стим, причем по разумной цене
Я, например, поступил именно так.
__________________
[Last.FM|Radio]

Последний раз редактировалось Freeque; 02.05.2012 в 22:50.
Freeque вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 02:18      #595
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Freeque, подсказал бы, что ли, ссылку сразу на магазин проверенный )
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 07:51      #596
Freeque
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Freeque
По умолчанию

Andrew, я покупал у одного из продавцов на plati.ru, а друг у меня брал вот здесь
__________________
[Last.FM|Radio]
Freeque вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Andrew (03.05.2012)
Старый 03.05.2012, 18:44      #597
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Проходил мимо Кея, приобрел таки джевел.. По выходу из магазина лишь схватился за голову и вспомнил, что нету пока у меня двд-рома ))
Но все обошлось - зарегистрировал код и скачиваю клиент.. Разглядываю плагины, размазываю слюнки по клавиатуре ))
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 18:46      #598
Freeque
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Freeque
По умолчанию

Andrew, и не забудь еще про достижения, ведь получать достижения - это так приятно
__________________
[Last.FM|Radio]
Freeque вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 19:01      #599
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Сообщение от Freeque Посмотреть сообщение
ведь получать достижения - это так приятно
Если добавить к этой фразе какую-нибудь специфическую интонацию, типа "Моя прелесть.." ))
Достижения у меня чаще всего ассоциируются с художественным матерком и разбитым чувством собственного достоинства Поэтому предпочитаю не задумываться о них
__________________
Любовь правит.

Последний раз редактировалось Andrew; 03.05.2012 в 19:02.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 19:21      #600
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Andrew, это как это Вы такую ассоциацию получаете с доп функцией игры в стиме? Достижения очень даже прибавляют игре интереса, и выставляют некоторые длополнительные приоритеты и цели... плюс, можно с другом письками помериться. Играя в скайрим, сложно не обратить внимание на достижения, чего пиратка лишена.

Последний раз редактировалось Slava; 03.05.2012 в 19:23.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Freeque (03.05.2012)
Ответ

Метки
bethesda softworks, elder scrolls 5: skyrim, rpg, tes, tes 5


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TES4: Oblivion N0rd RPG 298 23.02.2011 00:23
TES3 : Morrowind Andrew RPG 136 18.11.2007 00:26


Обратная связь
Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot