Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2006, 14:33    ▼       #1
stasana
Заблокирован
 
Аватар для stasana
По умолчанию


Программы для iPod
Закачка видео на плеер
Горячие кнопки


вот странно почему все забыли о током великолепном плеере как iPod nano?
звук у него не хуже чем у того же креатива,даже лучше на мой взгляд.
Изображения
Тип файла: jpg ipodnano(kak u men9).jpg (21.5 Кб, 49 просмотров)

Последний раз редактировалось a2z; 07.12.2007 в 08:02.
stasana вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2008, 20:14    ▲       #121
nikitka
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для nikitka
По умолчанию

DaNTeDevil, ну как, поделись, как с ремонтом то?!
__________________
F.E.A.R.-вот что заствляет не спать ночью...
все к нам
nikitka вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 13:48      #122
Agent 007
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Agent 007
Смех

iPod Nano взорвался

Цитата:
Японские власти расследуют случай возгорания плеера Apple iPod Nano во время подзарядки. Официальные лица считают, что во всем виновата литий-ионная батарея (номер MA099J/A), но Apple воздержалась от комментариев. Случай возгорания произошел еще в январе, в префектуре Токио Канагава, но Apple сообщила властям только сейчас. Соответствующие органы поручили компании расследовать причину и сообщить информацию. Конкретный экземпляр iPod был произведен в Китае, кто производил батарею – пока неизвестно.
http://www.igromania.ru/HardwareNews...vzorvalsya.htm
Agent 007 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2008, 23:04      #123
stranger21
Новичок
По умолчанию

что посоветуете: плеер находится в состонии постоянной перезагрузки и никак не хочет воспроизводить музыку мне %)
яблоко уже начинает раздражать...
stranger21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 15:59      #124
lourini
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для lourini
По умолчанию

iPod для поклонников "Беверли Хиллс 90210"
pic_7659_1.jpg
Цитата:
Фанаты бородатого телесериала "Беверли Хиллс 90210" (Beverly Hills, 90210) могут ликовать от счастья – Келли Тэйлор, Стив Сэндерс, Брэндон и Брэнда Уолш возвращаются на оборотной стороне Apple iPod последнего поколения. Ограниченная серия iPod появилась на полках фирменного магазина CBS Store (CBS – известный американский телеканал). Покупатели смогут нанести имя, текст по своему выбору. Плеер будет доступен в черном, розовом, синем или серебристом корпусах по цене порядка $270 (для рынка США). Местным фанатам, видимо, придется ждать распродаж на Ebay.
__________________
Veloextreme.com
AndrewPtr twitter| vkontakte| facebook| last.fm| vimeo
lourini вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2008, 16:55      #125
Mis_HELL_e
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Mis_HELL_e
По умолчанию

такое чувство что вы никогда не слышали о Rockbox
Mis_HELL_e вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 11:37      #126
lourini
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для lourini
По умолчанию

Apple готовит iPhone Nano?
Цитата:
Если верить слухам, распространяющимся внутри индустрии, компания Apple может работать над уменьшенной версией iPhone. Если это правда, сотовый телефон iPhone Nano станет уменьшенной версией оригинального устройства с 4 Гб памяти, более тонким корпусом, сниженной ценой. Хочется надеяться, что ориентированная на операторов маркетинговая политика, которую использует Apple для распространения оригинального iPhone, будет оставлена в стороне. Тогда заветный мобильник смогут получить все желающие. Источник считает, что iPhone Nano может появиться уже в этом году, к Рождеству. Разумеется, Apple будет молчать до самого последнего момента.
http://www.igromania.ru
__________________
Veloextreme.com
AndrewPtr twitter| vkontakte| facebook| last.fm| vimeo
lourini вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 12:08      #127
Freeque
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Freeque
По умолчанию

Сообщение от Mis_HELL_e Посмотреть сообщение
такое чувство что вы никогда не слышали о Rockbox
Вот это сообщение к кому относилось? И какую смысловую нагрузку несёт? Если так хочется показать, что Вам известна эта неофициальная прошивка, и Вы даже знаете, как с ней управляться, будьте добры, выложите её, а так же её описание, возможности и инструкции по эксплуатации и установке.
Хотя с новым инсталлятором установка сводится к нажатию кнопочки "далее" несколько раз...
З.Ы. Сам на Рокбоксе сижу месяца 4, перешел из-за того, что стараюсь не слушать музыку в мп3 (не портить впечатление от треков), но нашел для себя много интересного и полезного, фильмы теперь смотрю в айподе
__________________
[Last.FM|Radio]

Последний раз редактировалось Freeque; 06.08.2008 в 12:11.
Freeque вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2008, 19:20      #128
Mis_HELL_e
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Mis_HELL_e
По умолчанию

Сообщение от Freeque Посмотреть сообщение
Хотя с новым инсталлятором установка сводится к нажатию кнопочки "далее" несколько раз...
тогда уж тем более смысла нет выкладывать и что-то обьяснять)))

документов по нему в нете пруд пруди, а плагиатничать я не собираюсь.

я уже больше 6 месяцев пользуюсь Rockbox. обьяснение этому очень простое - не люблю пользовать iTunes, да вообще не люблю пользоваться софтом поставляемым с техникой любого рода.

пока для меня единственным минусом было - мягко говоря некачественное проигрывание видео, поэтому его приходится смотреть в родной прошивке. а так - книги, игры от GB, музыка(без ограничения звука и с неплохим эквалайзером), файл-менеджер, и еще полсотни мелочей.
__________________
да, я играю в фаллоуты, да я Дождался третий, да я рпгшник, а вам что-то не нравится?
жду Sacred 2, Fallout 3, Diablo 3, Disciples 3,Метро 2033
Mis_HELL_e вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 10:36      #129
Mis_HELL_e
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Mis_HELL_e
По умолчанию

соственно вопрос возник сам собой. А есть ли во внутренней сетке скопище фильмов в мпеге, для Ипода)
__________________
да, я играю в фаллоуты, да я Дождался третий, да я рпгшник, а вам что-то не нравится?
жду Sacred 2, Fallout 3, Diablo 3, Disciples 3,Метро 2033
Mis_HELL_e вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 19:52      #130
Wolverine89
Администратор
 
Аватар для Wolverine89
Сообщение

Новый Apple iPod shuffle: самый маленький и самый разговорчивый


Цитата:
Компания Apple официально представила свой музыкальный плеер iPod shuffle нового поколения, который обладает рядом интересных особенностей. Если верить производителю, это самый маленький в мире аудио плеер, который примерно в два раза компактнее предшественников. Кроме того, Apple позиционирует своё новое изобретение также как первый в мире плеер, умеющий разговаривать со своим владельцем.
Благодаря функции VoiceOver iPod shuffle произносит названия музыкальных композиций, имена их исполнителей, имена списков воспроизведений, сообщает об уровне заряда батареи и т.п. Плеер умеет разговаривать на четырнадцати языках: английском, чешском, датском, французском, немецком, греческом, итальянском, японском, китайском, польском, португальском, испанском, шведском и турецком.
По габаритам новый «айпод» даже меньше батарейки типоразмера AA – при высоте 45,2 мм и ширине 17,5 мм его толщина составляет всего 7,8 мм. Тем не менее, это не мешает ему хранить до тысячи музыкальных композиций благодаря наличию флэш-памяти ёмкостью 4 Гб. iPod shuffle поддерживает воспроизведение аудио в форматах AAC, Protected AAC, MP3, MP# VBR, Audible, Apple Lossless, WAV, AIFF.
Рекомендованная розничная цена новинки составляет $79. Плеер поставляется в двух цветовых вариантах – серебристом и чёрном.
__________________
Раздел "Меломан" | Новости, Концерты, Музыка.
Правила раздела Меломан & Правила Battle Forum.
Wolverine89 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
SoaT (12.03.2009), zhurah (13.03.2009), _Warrior_ (16.03.2009)
Старый 16.03.2009, 01:03      #131
_Warrior_
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для _Warrior_
По умолчанию

имел кто-нить дело с таким айподом? как он по звуку
Изображения
Тип файла: jpg nbv1.jpg (9.6 Кб, 20 просмотров)
_Warrior_ вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 21:59      #132
lourini
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для lourini
По умолчанию

_Warrior_, такойже как на полноценном айподе , всё от наушников зависит. Ну я бы не стал переплачивать , только за название Ipod , взамен получаешь коробок с кнопками. Я вообще не представляю , как можно по интуиции , что ли мелодии выбирать? Имхо , лучше взять нормальный плеер тот-же самсунг , да сейчас впринцеи все неплохие от 2 тыс руб идут
__________________
Veloextreme.com
AndrewPtr twitter| vkontakte| facebook| last.fm| vimeo
lourini вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
_Warrior_ (17.03.2009)
Старый 17.03.2009, 22:13      #133
_Warrior_
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для _Warrior_
По умолчанию

lourini, мне главное не дисплей здоровенный, не сенсор, а чтобы звук был четкий... дак что посоветуешь

Последний раз редактировалось _Warrior_; 18.03.2009 в 08:38.
_Warrior_ вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 22:44      #134
lourini
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для lourini
По умолчанию

_Warrior_, мне кажется это уже надо в характеристиках смотреть
  • Диапазон частот
  • Отношение сигнал/шум
самое странное искал недавно плеер и не нашёл таково в природе , чтоб Эквалайзер был не автоматический , а ручной (чтоб можно все бас и т.д самому настраивать)

один из лучших щяс фирмы Cowon ну за качество надо платить, iRiver тоже неплохие и ценник нормальный ,Philips конечно модельный ряд не такой большой , ну они всегда отличались хорошим звуком как и их наушники.. Samsung я бы выбрал предпочтения этой фирмы , хорошое отношения цена/качество интересный дизайн! Sony ну тут и говорить нечего сони это сони

Мне кажется лучше сэкономить на цене плеера , и купить бюджетные наушники от 500-600 рублей , от них больше всего зависит звучание. Ну при выборе самого плеера , я смотрю на компактность. Сам до сих пор сижу на повермане потому, что он размером как зажигалка за это я его люблю
__________________
Veloextreme.com
AndrewPtr twitter| vkontakte| facebook| last.fm| vimeo
lourini вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
_Warrior_ (19.03.2009)
Старый 19.03.2009, 08:23      #135
Vlad_
Пользователь
По умолчанию

и от плеера и от наушников все зависит...у apple вместе с плеером ведь и наушники продают - так что я думаю берите apple -не прогадаете в качестве, ну а "переплата" -это плата за качество
__________________
вакансия: написание\переписывание статей - пишите в лс
Vlad_ вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2009, 20:09      #136
Q1OO
Новичок
По умолчанию

Нда , айпод говно без прошивы от RockBox , возможностей дохрена , а все функции платные (( , так если прикинуть лучше nano 2-ого покления приобрести чем 3-ого так как , прошива для 2-ого есть(
Ну если конечно , бабок есть ума нет , то можно приобрести себе украшение))
Кстати народ ни кто не знает , там RockBox окончательно забил прошиву лепить для ipod nano 3G ?

Последний раз редактировалось MDM; 10.11.2009 в 20:16. Причина: Нарушение пункта 3.2 Правил форума.
Q1OO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 15:54      #137
Ringo
Местный
 
Аватар для Ringo
По умолчанию

Q1OO, чего вам не хватает в айПоде? я лично доволен.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от lourini Посмотреть сообщение
Sony ну тут и говорить нечего сони это сони
Е-рун-да. Поверьте. Да и усилки у них совсем уж слабые, какие-нибудь "затычки" ещё может и дадут нужную громкость, но "затычки" - это не наушники
__________________
Und wie du wieder aussiehst, Löcher in der Hose und ständig dieser Lärm...
Elektrische Gitarren und immer diese Texte...

Последний раз редактировалось Ringo; 13.11.2009 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Ringo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2010, 11:40      #138
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Беда с Apple iPod nano 2nd generation. Лежал он у меня подключенный к компу, заряжался. Я его ненароком зацепил, плеер упал и кабель отсоеденился. А вытаскивать его, как известно, просто так нельзя. Теперь плеер не включается. Все время горит черно-белое яблочко, подсветки нет. Максимум что можно сделать, это включить меню диагностики. Однако, если плеер пролежит так несколько часов, его можно будет включить, но все настройки будут сбиты, музыки не будет. Но как только подключаешь его к компьютеру, начинается та же история. iTunes говорит надо сбросить настройки на заводские. Компьютер плеер не видит.
Помогите.
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru

Последний раз редактировалось Dagger; 02.02.2010 в 11:41.
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 22:00      #139
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Вот что конкретно пишет iTunes:
Цитата:
iTunes не может прочитать контент iPod "IPOD DAGGER".
Перейдите на вкладку "Обзор" в настройках iPod и нажмите кнопку "Восстановить", чтобы восстановить заводские настройки iPod.
Уже который день приходится слушать несколько треков в телефоне с ужасной гарнитурой

Добавлено через 1 час 15 минут
Подключил плеер к компьютеру, перевел iPod в режим жесткого диска, в iTunes нажал то самое "Восстановить", скачал прошивку, установил, решил проблему
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 15:35      #140
_Warrior_
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для _Warrior_
По умолчанию

Dagger, после зарядки кабель вытаскиваю бывает сразу , бывает и с безопасным выключением , мне кажется не может из за быстрого выключения плеер погореть , удар весьма более вероятное причина )
_Warrior_ вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Dagger (09.02.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Apple iTunes* a2z Мультимедиа 63 28.06.2018 20:21
Apple iPhone Inki Устройства под управлением iPhone OS 422 11.06.2012 15:54
Apple Safari* a2z Интернет и сети 47 14.10.2011 12:22
Apple iPod classic 80Gb white GEN Электронная и бытовая техника 3 04.04.2008 23:16
Apple iPod video 30Gb Sam_M Электронная и бытовая техника 3 21.03.2008 12:51


Обратная связь
Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot