Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2007, 10:46      #1
Andre
NFS Driver
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для Andre
По умолчанию Китайская N95

Мне вот тут предложили Китайскую Nokia N95!Как вы думаете стоит покупать,и что в этом телефоне есть?
__________________
Andre вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 10:55      #2
McCormick
Пользователь
 
Аватар для McCormick
По умолчанию

Я даже сомневаюсь, что это - смарт. Да, выглядит так же как и оригинал, только, может, пластик херового качества и не сходятся панельки, но внутри... Камера скорее всего не заявленного качества. В меню не все работает.. И наверняка без симки пишет "вставьте сима"
В общем, если возьмешь, и она у тебя сдохнет, обращайся - починю
McCormick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 10:57      #3
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

В нем есть китайский T9
Я точно не уверен, но обычно перепрошить китайские телефоны русскими прошивками оказывается или сложно или не возможно. По стандартам у нас отличий вроде бы нет.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 12:35      #4
Andrei589
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Andrei589
По умолчанию

У моего знакомого такая.
Особенно мне понравился как воспроизводит звуки при нажатии на кнопки по китайски.

Падали всем офисом.
Andrei589 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 12:37      #5
smarty
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для smarty
Хорошо

Короче держал данный аппарат в руках - вообщем ощущение смешанное мне его загоняли за 5 000. Итак по порядку:
Сенсорный экран присутствует этого не отнять, есть камера с заявленными 5 Mpx - на деле разрешение вроде говорит о матрице в 1,3 Mpx, можно посмотреть включив камеру,звук вроде ниче нормальный, два слота под симку(при вставе обойх появляются иероглифы что означают не совсем ясно) - на оригинальном незнаю но думаю что вряд ли такое есть. Есть слот вроде под MiniSD - я особо не вникал ввиду отсутствия флешки, насколько я понимаю оригинал 2-х сторонний слайдер - этот обычный слайдер, причём выполненный из дешёвого серебристого пластика с металлическими вставками(металл не понял какой), имеют место люфты и велики зазоры в местах сопряжения деталей, чуть не забыл батарея под крышкой называется Nokla - размеры у неё свои и в будущем будет проблемой найти новую взамен старой. А также зарядное устройство которое мне предлагали с трубкой(без документов) имело возможность заряжаться только через USB, на самом телефоне мини USB, при подключении к компу драйвера не требовались. Хотя я думаю что то скорее всего надо наверное самсунговские, пойдут .
О самой оболочке - прикольнуло наличие на экране "активного режима ожидания" - ни один из ярлыков на экране не пашет(за исключением нижних на экране), тобишь это разводка.При лазании по меню работает весь экран. Вот это самое изображение на экране позволило задуматся о том что подделка она и в Африке подделка , далее после секунд пяти юзания содержимого понял что никакой Симбиан 9.3 и не пахнет, а воняет содержимым Пантека или же Самсунга - меню напоминает что-то среднее между ними. Соотв Wi-fi, GPS модулей нет, ИК-порт вроде был, а вот bluetooth точно был (перекидывал мелодию).
Итак подведём итог этот телефон в принципе стоит 5 000 но не более того.Для этой цены выглядит весьма нормально, но ни как не избавится потом от проблем с заменой батареи, с зарядкой не всё ясно(хотя у меня был и не весь комплект). А также это не работающее меню режима ожидания - наводит лишь на удручающие выводы. По ценам, у нас в Кондопоге, изначально видел ценник и за 15 000 на них, от друзей милиционеров слышал что были случаи мошенничества с этими трубками(народ то доверчивый), вот мой напарник который мне пытался его впарить за нереальные деньги,через день после покупки этого сабжа, был прилюдно обсмеян мною после чего он умудрился его продать за 7 000. Вот наверное и всё жаль фотки не сделал, может про другую трубу написал. Но батарея Нокла это что-то.
__________________
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения

Последний раз редактировалось smarty; 14.09.2007 в 12:39.
smarty вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 16:29      #6
amishka
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для amishka
По умолчанию

Ха ха. У меня друг китайскую нокию n95 купил за 7к у цыган. На нем всё так же как и описал smarty. Теперь все никак не может избавиться от этой ,,мобилы"
__________________
Обсуждаем MMA на вконтакте.ру. Группа "БОИ БЕЗ ПРАВИЛ"

Последний раз редактировалось amishka; 14.09.2007 в 16:29.
amishka вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2007, 16:32      #7
KRONOS
Местный
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для KRONOS
По умолчанию

Цитата: smarty
...понял что никакой Симбиан 9.3 и не пахнет...
Только в N95 операционная система - 9.2 FP1.
__________________
Famine, Pestilence, War, Disease and Death...
KRONOS вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2007, 12:28      #8
smarty
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для smarty
По умолчанию

Ну может малость и наврал
__________________
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
smarty вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2007, 14:51      #9
Joey
Пользователь
 
Аватар для Joey
По умолчанию

Да китайцы молодцы, у нас их нокла популярнее оригинала=) И ведь отличия явно видны а столько людей по всей России лоханулись...
Joey вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2007, 15:47      #10
VaLerKa
Пользователь
По умолчанию

Вообще описание не плохое http://www.thg.ru/phone/nokia_n95/index.html
VaLerKa вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2007, 16:16      #11
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

VaLerKa, ты читай внимательно топик. Он не об том.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2007, 13:54      #12
autodrome
Новичок
По умолчанию

Stena, мотря сколько за нее хотят. мне такую на Юноне за 3к предлагали. Больше имхо она и не стоит
autodrome вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 22:51      #13
PTZ
Пользователь
 
Аватар для PTZ
По умолчанию

Stena, Я тоже с подобным аппаратом общался, друг (продавец мобил в магазине) дал посмотреть...То было Нокиа 8800 (та что титановая), вместо титана был покрашенный пластик, такой же как на детских пистолетиках, экран в 4тысячи цветов, и текст переведённый Промтом... всё что я могу сказать по этому поводу, что подобному никогда нельзя верить, ни один лох не будет продавать дорогую технику по низкой цене, если в ней нет какой-нибудь засады... Зато поржал всласть над китайскими умельцами
PTZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Yagr Беллафон 292 07.06.2013 18:24
Продам nokLa n95 BulkiN Электронная и бытовая техника 3 07.01.2008 18:50
Продам телефон Nokia N95 (Китайская версия) GEN Электронная и бытовая техника 15 22.12.2007 17:27


Обратная связь
Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot