Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2009, 14:05      #1
Mis_HELL_e
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Mis_HELL_e
По умолчанию Two Worlds 2


Жанр: RPG
Разработчик: Reality Pump
Издатель: TopWare Interactive
Локализатор: 1C-СофтКлаб
Издатель: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: вышла 12 ноября 2010 года
Официальный сайт: Открыть
Платформы: PC, PS3, X360, Mac

Новая глава истории удивительной вселенной Анталор.

Описание: Прошло пять лет после драматических событий, которые привели Анталор на край пропасти. Главный герой заточен в темницу мрачного замка, а его сестра Кира находится в лапах темного властелина Гандохара, одурманенная мощным заклинанием. Зло пытается пробудить древнюю силу и завладеть Анталором, и герой не может противостоять темной магии...

Однако когда отчаяние достигло предела, появилась надежда: к величайшему удивлению героя, его заклятые враги орки освобождают его из оков. Вопросов больше, чем ответов. Почему орки помогли ему? Кто такая Королева драконов? Можно ли ей доверять? Так начинается опасное путешествие по землям, оскверненным тьмою. Только столкнувшись лицом к лицу с врагами, герой сможет пролить свет на прошлое Гандохара, найти способ победить могущественного мага и спасти Киру, а значит — и весь мир.

Особенности игры:
  • Атлант расправил плечи. Гибкая боевая система, позволяющая комбинировать разнообразные варианты атаки, блокирования ударов и особые приемы.
  • Природа вещей. Сложные системы магии и алхимии, создания оружия и доспехов, разработанные специально для проекта «Два мира II».
  • Жизнь как чудо. Динамичный и разнообразный игровой процесс: множество мини-игр; уникальные боссы, каждый из которых требует особого подхода; союзники, сражающиеся на стороне героя.
  • Все видеть и знать. С помощью Инфернального Ока — уникального магического артефакта, который тихо и незаметно перемещается по воздуху и контролируется игроком, можно проводить разведку, что позволит получить немало интересных и полезных сведений.
  • По городам и весям. Покорять Анталор можно пешком, верхом и на парусной лодке, а магические порталы позволяют быстро преодолевать любые расстояния.
  • Война и мир. Всевозможные многопользовательские режимы, включая командные, — не только боевые, но и стратегические.
  • Красота по-анталорски. Новый движок GRACE обеспечивает современное графическое воплощение огромного виртуального мира и реалистичную физику объектов окружения.

__________________
да, я играю в фаллоуты, да я Дождался третий, да я рпгшник, а вам что-то не нравится?
жду Sacred 2, Fallout 3, Diablo 3, Disciples 3,Метро 2033

Последний раз редактировалось d1sco; 14.11.2010 в 00:43.
Mis_HELL_e вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 00:49      #2
hidden
Боец
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для hidden
По умолчанию «Два мира II» в России этой осенью

Цитата:

«1С-СофтКлаб», Snowball Studios и Zuxxez Entertainment AG сообщили о подписании соглашения об издании в России ролевой игры «Два мира II», разрабатываемой студией Reality Pump; зарубежным издателем проекта выступает компания TopWare Interactive.

«Два мира II» предложит игрокам одиночную кампанию и всевозможные многопользовательские режимы; уникальную боевую систему, позволяющую комбинировать разнообразные приемы атаки и защиты; инновационную систему магии и алхимии; возможность самостоятельно создавать оружие и доспехи с помощью технологии CRAFT и многое другое...

Выход игры намечен на осень 2010 года. Релиз состоится в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3, в российских изданиях она будет представлена полностью на русском языке.
www.gametech.ru
__________________
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
hidden вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 20:35      #3
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

Поискал информацию по игре и судя по ней игру стоит хотя бы попробовать, тем более на AG указана дата выхода в Британии 17 сентября т.е завтра.
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 20:45      #4
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Цитата:
Дата выхода игры 5 октября 2010 г.
Дата выхода игры на PC 14 сентября 2010 г.
Дата выхода игры в России октябрь 2010 г.
Короче непонятно как то с выходом,скорее всего вначале выйдет с кривым переводом из промта,а когда локализуют ваще непонятно,боюсь что хорошего играбельного перевода ой как долго ждать.

http://repa4ok.biz/2010/02/23/two-worlds-2.html Английская версия уже есть кстати в природе.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...

Последний раз редактировалось urry; 16.09.2010 в 20:46.
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 21:17      #5
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

urry, не знаю что-там в архиве на этом сайте, но нигде на торрентах нет, и информации о взломе на xrel тоже нет. Я бы на месте издателя поторопился выпустить игру, чтобы с Арканией развести по времени. Я даже уже не знаю что лучше в итоге получится.
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 21:33      #6
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

MacGear, я просто к тому дал ссылку что уже есть игра,а значит сегодня-завтра она появится на торрентах,и мне почему то кажется что получше она будет чем Аркания,что то я вобще в Готике разочаровался.
Ризен какой-то занудный вышел,1 -ю часть Двух Миров я начал проходить а потом прочитал про трюк,что вначале можно шаром бросить и чтобы запинали крестьяне,короче после такого прохождения за 5 мин я тоже от первой части не в восторге был.Посмотрим(понадеемся) что бы с этой все нормально было.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 23:45      #7
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Меня эта шарада со сменой локализаторов уже утомила. Что-то Акелла отдаёт много позиций 1С, даже смущает.
Из-за этого отодвинется релиз русской версии. Ведь новые локализаторы по традиции начинают перевод с нуля...
Видимо Акелла на "Готике 4" надорвалась в плане локализации, и скинула Два Мира, как неперспективный продукт...

И по теме - первая часть была отвратной. Вторую посмотрю только в познавательных целях. Не жду.

Последний раз редактировалось Левор; 16.09.2010 в 23:46.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 15:39      #8
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

Цитата:
Польская ролевая игра Two Worlds II, разрабатываемая студией Reality Pump, лишилась даты релиза.

Вчерашнее заявление издательства «1С», обещавшего выпустить локализованную РПГ до конца года, по всей видимости, оказалось пророческим. Первоначально компания SouthPeak, западный издатель проекта, собиралась запустить Two Worlds II 17 сентября, то есть сегодня. Затем событие перенесли на 5 октября, и вот соответствующая релизная графа вовсе лишилась каких-либо сведений. «Дата уточняется», — прокомментировали фокус с исчезновением издатели. Разработка, напомним, ведётся для ПК, PS3 и Xbox 360.

Не добавляет определённости и реакция крупных торговых сетей. Торговцы вроде HMV и ShopTo прочат в даты релиза 29 октября с. г. Некоторые ритейлеры сообщают, что выпуск переносится на 18 марта 2011 года, а гиганты Amazon и GAME не способны назвать даже ориентировочные сроки.

Девелоперы из Reality Pump пока не комментируют ситуацию.
Источник

Мутное дело, особо тоже не жду, но чуть не получил приятную неожиданность.
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 00:32      #9
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

MacGear, скорее всего перенесут на ноябрь-декабрь.
Ибо у них конкурент в виде Готики 4 и Fable 3.
А вот в следующем году Два Мира просто раздавят настоящие монстры - Witcher 2, Dragon Age 2, Risen 2, Diablo 3, Neverwinter.

Последний раз редактировалось Левор; 18.09.2010 в 13:41.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 10:35      #10
Krom
Пользователь
 
Аватар для Krom
По умолчанию

Цитата:
SouthPeak сообщила, что выход ролевой игры Two Worlds 2 переносится на январь будущего года.
igromania.ru
Krom вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 14:31      #11
Krom
Пользователь
 
Аватар для Krom
По умолчанию

Цитата:
Забавная ситуация сложилась с датой выхода ролевой игры Two Worlds 2. На днях SouthPeak объявила, что из-за грядущего масштабного тестирования релиз пришлось отложить, поэтому сиквел Two Worlds появится лишь в январе следующего года. Однако эту информацию опровергли сотрудники европейского издателя игры — TopWare Interactive.

Производственный директор Джеймс Симэн заявил, что истинная причина действий SouthPeak — это желание избежать высокой конкуренции со стороны других RPG, выходящих этой осенью. О дополнительном тестировании речь не идет. Reality Pump уже сообщила, что игра полностью готова к поступлению в продажу. Сама же TopWare не хочет заставлять фанатов ждать и собирается выпустить Two Worlds 2 в ряде стран уже в октябре этого года. Где именно — пока не сообщается.
Krom вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 15:04      #12
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Если в России раньше не выпустят,то к моменту выхода уже у всех заинтересованных игра уже пройдена будет
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 02:33      #13
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию



В конце дата ноябрь,похоже выйдет раньше в честь провала Готики ???
Или ролик старый просто? Никто не в курсе когда ждать то сейчас или в начале 2011 ?
__________________
Играю во все подряд.И иногда...

Последний раз редактировалось urry; 02.11.2010 в 06:13.
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 08:21      #14
Левор
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Левор
По умолчанию

Сообщение от urry Посмотреть сообщение
В конце дата ноябрь,похоже выйдет раньше в честь провала Готики ???
Или ролик старый просто? Никто не в курсе когда ждать то сейчас или в начале 2011 ?
На всех крупных сайтах стоит дата - январь 2011 года.

Что касается провала Аркании, то это спорный факт. Может игра и ужасна, но продажи показывает довольно хорошие, и является серьёзным конкурентом с точки зрения маркетинга.

PS: у 1С стоит 12 ноября на сайте. Странно...

Последний раз редактировалось Левор; 02.11.2010 в 08:23.
Левор вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2010, 18:00      #15
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
PS: у 1С стоит 12 ноября на сайте. Странно...
Вот и я про то же,зашел на сайт 1С ,то ли они забыли поменять дату релиза,то ли и правда игра выйдет скоро.

Цитата:
02.11.2010 |
«Два мира II»: путешествие в Анталор

Отправлена в печать ролевая игра «Два мира II» (разработчик — Reality Pump; зарубежный издатель — TopWare Interactive). Релиз российского издания русской PC-версии состоится 12 ноября.
с офф.сайта 1С
__________________
Играю во все подряд.И иногда...

Последний раз редактировалось d1sco; 05.11.2010 в 09:57.
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 14:22      #16
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

Доступна немецкая демо версия. Сам пока качаю, но отзывы вроде положительные.
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 19:54      #17
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

MacGear, там кстати полная версия выложена,только поиграть можно в эпилог и с ограничением времени 2.5 часа,очень порадовали комментарии оттуда :
Цитата:
Поиграл с полтора часа. Впечатления пока что только положительные.
1. Графика хороша. Игрушка пользует PhysX по полной (покачивающиеся лампы на цепях, когда бежишь по высокой траве она колышится). Хороша ночь, закаты. При этом на конфигурации Core2Duo 2.33 Ghz, 2 гига памяти и 250GTS видюхе 1600х1200 полных настройках бегает на ура. Видать движок хорошо оптимизирован. Неплоха вода, ну и рыбки всякие. На более серьезной машинке все летает точно также 1920х1080 с полной графикой.
2. Анимация также неплоха, но когда ГГ бегает - похож на зомби. Понравилось, что можно даже ходить вокруг собеседника во время разговора.
3. Как уже выше писали затянули с обучением, но сюжет в принципе просматривается неплохой, посмотрим что будет дальше.
4. Мир здоровый. Самый маленький остров на карте (где всё начинается), на котором в принципе есть где побегать, раз в 30 меньше основного континента. а там есть и ещё острова и контененты. При этом беги куда хочешь. (Аж передернуло, как вспомнил Арканию)
5. Крафтинг мне пока не очень понятен (в первую часть не играл), но возможность чувсвуются. Прокачка разносторонняя да и есть где развернуться (думал будет хуже). Каждое умение имеет 10 уровней.
6. Спать нельзя (может быть пока). Когда крадешь что либо НПС не нападают, но говорят типа не кради (правда это были дружественные товарищи).
7. Бои неплохи. Есть спец удары. Дальше наверное больше.
8. Размер инвентаря таков, что приходится выбрасывать половину шмоток (но он прокачивается).
Так же уже и таблетка говорят на подходе,я лично пока не собираюсь качать,подожду на русском,по ходу заломают раньше чем в магазины игра попадет.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 20:20      #18
MacGear
Местный
 
Аватар для MacGear
По умолчанию

urry, да, я пока в немецкую бету играю (2.5 часа пока не наиграл) качаю английскую лицензию, а русская должна вроде послезавтра выйти, если конечно раньше не утечет. Пока мое мнение такое, что игра хороший претендент на звание "приятный сюрприз года".
MacGear вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
urry (10.11.2010)
Старый 10.11.2010, 21:01      #19
CrAzY
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для CrAzY
По умолчанию

тут с таблеткой
__________________
Вот такой вот я странный зверёк
CrAzY вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 02:39      #20
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

http://tracker.rooty.ru/details.php?id=17974&hit=1

Уже в локале

Я поиграл но далеко не стал идти пока без русского языка,сделал тут скринов,а то в мире все из подвала и не видно красоты всей,игра не лагает и стабильно на максимуме с полной физикой выдает 35 кадров ,что не может не радовать.Пока то что я увидел мне очень понравилось.
Изображения
Тип файла: jpg TwoWorlds2 2010-11-11 04-16-34-65.jpg (170.6 Кб, 85 просмотров)
Тип файла: jpg TwoWorlds2 2010-11-11 04-11-47-98.jpg (171.2 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg TwoWorlds2 2010-11-11 04-12-57-59.jpg (130.8 Кб, 82 просмотров)
__________________
Играю во все подряд.И иногда...

Последний раз редактировалось urry; 11.11.2010 в 04:20.
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
NEXT (12.11.2010)
Ответ

Метки
mac, playstation 3, reality pump, topware interactive, two worlds, xbox 360


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Two Worlds (2007) Inxo RPG 284 07.11.2010 02:12
Непознанные миры / Mysterious Worlds (2002) Ohotnik Документальные 10 22.06.2009 20:45
Война миров / War of the Worlds (2005) Agent 007 Полнометражные 26 01.06.2009 08:27
Пираты Карибского моря 3 / Pirates of the Caribbean: At Worlds End (2007) yorf Полнометражные 110 24.10.2008 00:34
Война миров 2: Следующая Волна / War of the Worlds 2: The Next Wave (2008) Ferrari Полнометражные 11 15.04.2008 17:51


Обратная связь
Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot