Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2007, 19:18      #41
Agent 007
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Agent 007
По умолчанию

Кстати насчёт оригинального фильма. Его показывали в прошедшую субботу по пятому каналу из Петербурга. Талантливый фильм талантливого режиссёра. Весьма новаторский подход для своего времени. Фильм опять же интересный, хоть и местом действия не разгулялся. Не стоит сравнивать его с нашим воплощением. Поскольку каждая из этих картин была актуальна в своём времени.
Agent 007 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2007, 19:34      #42
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Покровский ерничает в сторону сериала из-за или зависти, или частого стадного фразного нападения на Михалкова (не хочет выпасть из колеи), или из-за каких-то других своих личный амбиций. Пусть ерничает, никто ему не мешает. Да только такие высказывания его не красят, а наоборот - ставят в глупое, некрасивое положение.
Насчет самого фильма. Да, фильм уже имеет фундамент, заложенный зарубежными режиссерами. Ну и что? Михалков снял по-русски - очень сильно, искренне. Игра актеров не может не поражать. Пусть говорят, что Макавецкий играет все роли одинаково - я лично с удовольствием смотрю за его героями. Гармаш на своей высокой ноте - на нервах без всяких похвал. Ефремов вообще Талантище. Сам Михалков снялся для направления русла фильма. Вообщем, фильм замечательный; игра актеров потрясная - "а мне больше и не надо." Спасибо.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...

Последний раз редактировалось Basted; 29.10.2007 в 19:35.
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
BulkiN (04.01.2008)
Старый 29.10.2007, 19:43      #43
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Ничего-то вы не поняли в словах Покровского...
Что ж вы так ко всему серьезно относитесь? Покровский "не обижал" этот фильм. Он умный дядька и не станет писать всякий бред дабы кого-то позлить или для того, чтобы быть "в колее".
Все фильмы Михалкова претендуют на то, чтобы их "обзывали" так, как говорит Покровский про фильм "12": они действительно про русский дух и его величие. Так что даже не смотрев новый фильм, можно сказать про что он будет. Именно об этом в юморной форме и говорит Покровский.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Nurse (29.10.2007)
Старый 29.10.2007, 20:25      #44
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Хм, ты поняла так, кто-то понял по-другому. И ещё непонятно, кто прав в суждениях. Один только Покровский знает, что он имел ввиду....
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...

Последний раз редактировалось Basted; 29.10.2007 в 20:27.
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
BulkiN (04.01.2008)
Старый 29.10.2007, 23:26      #45
pinki
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для pinki
По умолчанию

Сообщение от iva Посмотреть сообщение
И «Оскар» — самое малое, чего этот фильм достоин. Он достоин пройти через века, посрамив нашу обыденность. Если б
существовали какие-то космические награды, то и их не стыдно было бы ему присвоить. Этот фильм — событие. Этот фильм — победа России, русскости. Это фильм на все времена.
интересно, я правильно расценил слова человека, который фильм то не смотрел, а рсссуждать пихается....все мы горазды землю блюдцем обзывать...
pinki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2007, 23:28      #46
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Ох... Сложно с вами, народ.
Ладно, оставим эту тему.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2007, 18:13      #47
aspirin
Пользователь
По умолчанию

Когда я начал смотреть фильм, то в первые 45 минут хотел его вырубить, поскольку сам неоднократно присутствовал при рассмотрении дел с участием присяжных (в совещательной комнате конечно не был, но тем не менее), так вот на протяжении всего процесса, присяжные имеют право задавать свои вопросы всем участникам процесса, конечно не напрямую, а через судью, то есть передают свои письменные вопросы и судья, посмотрев их и решив, что вопросы действительно подлежат оглашению, задает их. В фильме же складываелось впечатление, что присяжные сидели тупаком в суде, а все свои вопросы стали задавать друг другу.
Во-вторых, есть небольшие процессуальные моменты, которые переданы немного неверно. Я не буду их описывать, поскольку досмотрев фильм до конца я понял, что ни это было главным для Михалкова, он действительно передал то, какие мы есть на самом деле, он показал двенадцать разных людей, и кстати почему никто не обратил внимание на то, что среди присяжных нет женщин? В жизни бы такая коллегия не прошла, но если бы он ввел в фильм женские роли, то фильм шел бы не два с половиной часа, а часов пять, потому что там намного все сложнее.

Фильм супер, лозунг верный "Для всех и про каждого"
aspirin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Exciter (01.11.2007)
Старый 20.11.2007, 01:01      #48
a2z
Супер-Модератор
 
Аватар для a2z
По умолчанию

Путин посмотрел "12" в компании Михалкова и Кадырова

Цитата:
Вечером 2 ноября Владимир Путин посмотрел в своей подмосковной резиденции в Ново-Огарево последний фильм Никиты Михалкова "12", сообщает "Интерфакс".

На просмотр фильма были приглашены сам Никита Михалков, съемочная группа картины, а также президенты Чечни и Ингушетии Рамзан Кадыров и Мурат Зязиков.

Предваряя просмотр, режиссер рассказал об истории создания ленты, сформулировал идею фильма и дал краткие характеристики героям. Михалков признался, что ему очень хотелось, чтобы Путин посмотрел эту картину, поскольку в ней идет речь об актуальных проблемах, нравственных ценностях.

Как признался журналистам Рамзан Кадыров, он уже смотрел "12", и лента ему "очень даже понравилась". "Судьба этого человека, молодого паренька - как моя судьба: у меня было все, в один момент я все потерял - отца потерял", - сказал президент Чечни.

В свою очередь Мурат Зязиков заметил, что является большим поклонником творчества Никиты Михалкова. "Он талант, державник в культуре", - считает президент Ингушетии. Из картин Михалкова Зязиков особо выделил фильмы "Утомленные солнцем" и "Свой среди чужих, чужой среди своих".

Картина "12" была удостоена специального "Золотого льва" на последнем Венецианском кинофестивале. Фильм также стал претендентом от России на премию "Оскар".
lenta.ru/news/2007/11/02/twelve/
__________________
× Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt-F4 ×
× Twitter, LastFm, SCC, What.cd, Tapochek.net ×
a2z вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
amishka (21.11.2007), Exciter (20.11.2007)
Старый 20.11.2007, 11:04      #49
Inki
Местный
 
Аватар для Inki
По умолчанию

Фильм нормальный. Но про чтобы не снимал Михалков, все равно выходит про Михалкова. Лично мне как зрителю, не нравится, как Михалков доносит до меня свои идеи. Для меня, он снимает хорошее кино, которое умудряется невероятно раздражать.
Inki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
JAKE (07.01.2008), zhurah (21.11.2007)
Старый 29.11.2007, 22:14      #50
Dima99
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dima99
По умолчанию

Где сейчас можно утянуть фильм желательно в двдрип или просто вхорошем качестве(ссыль что на первом посте непашет т.к что удалите можно ее)
__________________
Учусь в Петербургском Государственном Университет Путей Сообщения
Dima99 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2007, 23:24      #51
Exciter
Местный
 
Аватар для Exciter
По умолчанию

Dima99,
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
Exciter вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Dima99 (30.11.2007), JAKE (12.01.2008), zhekas (18.12.2007)
Старый 04.01.2008, 04:56      #52
BulkiN
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для BulkiN
По умолчанию

Только что посмотрел фильм. Сильный. Тяжелый. Интересный. Запоминающийся. Я закончил его смотреть в 5 утра, а сна ни в одном глазу. Задумался.
BulkiN вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2008, 13:17      #53
JAKE
Пользователь
 
Аватар для JAKE
По умолчанию

Сообщение от Inki Посмотреть сообщение
Фильм нормальный. Но про чтобы не снимал Михалков, все равно выходит про Михалкова. Лично мне как зрителю, не нравится, как Михалков доносит до меня свои идеи. Для меня, он снимает хорошее кино, которое умудряется невероятно раздражать.
Полностью согласен с вышесказанным, уважаю творчество Михалкова, фильм 12(двенадцать) посмотрел на одном дыхании, но, что не говорите он пропитан Михалковщиной (ЦАРЁМ) это раздрожает.
P.S: очень понравился момент когда воробей летит по залу, а за ним след в след движется камера.
__________________
Посадил дед репку и оставил на потом.
JAKE вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 18:06      #54
Agent 007
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Agent 007
По умолчанию

Ни для кого не секрет, что с сегодняшнего дня по первому каналу начнётся показ расширенной версии фильма.
__________________
Стихи
Agent 007 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2008, 14:48      #55
doggy
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для doggy
По умолчанию

буду благодарен тому, кто достанет и выложит эту версию, ибо не люблю по частям смотреть..
doggy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2008, 18:24      #56
hZ!
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для hZ!
По умолчанию

Этот фильм просто нельзя по частям смотреть. Его надо посмотреть от начала до конца, вникая во все диалоги.
__________________
Psychedelic People Ahead
hZ! вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
dar (05.11.2008)
Старый 05.11.2008, 23:45      #57
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Сообщение от Agent 007 Посмотреть сообщение
расширенной версии фильма.
Как понять расширенной !???
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 01:03      #58
AHBAP
Новичок
 
Аватар для AHBAP
По умолчанию

dar, может имелось ввиду режиссерская версия.
AHBAP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 01:31      #59
DooMx666
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для DooMx666
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп AHBAP,
dar, На Призоне Хэнкок наберите!
__________________
DooM
DooMx666 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 08:45      #60
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп DooMx666, зачем нужны расширенные версии ?
И режиссерские за одно ?
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
сергей гармаш


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Английская футбольная премьер-лига 2010\11 Ded MaXoPbI4 Чемпионаты 668 28.09.2010 15:48
Модель Для Сборки МЕГАПАК [Влад Копп, 1996-2008 г] ReanimatioN Книжная полка 6 21.01.2009 13:18
Кинопремьеры 2006-2008 гг. iva Киноклуб 24 09.11.2008 21:59
Война миров 2: Следующая Волна / War of the Worlds 2: The Next Wave (2008) Ferrari Полнометражные 11 15.04.2008 17:51
Кровавые связи / Blood Ties (2007, Canada) VictorS Сериалы 2 27.11.2007 12:44


Обратная связь
Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot