Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2009, 20:34    ▼       #1
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию World of Warcraft: Cataclysm




Жанр:
MMORPG
Разработчик: Blizzard
Издатель: Vivendi Games
Дата релиза: 7 декабря 2010
Мультиплеер: Интернет
Официальный сайт: Открыть

Описание: Пока взоры Альянса и Орды были обращены к Нордсколу, в глубинах Подземья, царства стихии земли Пространства элементалей, дремало ужасное зло. Укрывшись от всего мира, падший драконий аспект Смертокрыл восстанавливал силы со времен последней битвы против Азерота, пестуя ненависть к низшим существам, живущим на поверхности, и ожидая часа, когда он сможет выковать новый мир из жаркого пламени. Очень скоро Разрушитель Смертокрыл вернется в Азерот, и его возвращение сотрясет планету, оставив на ее лице жестокие раны. Пока войска Орды и Альянса будут стекаться к эпицентру катаклизма, мир Азерота начнет рушиться на глазах у его жителей. Разгорится война элементалей, из ниоткуда возникнут герои, которые впоследствии встанут на пути у зла, чтобы защитить свою исстрадавшуюся землю от погибели.
В третьем дополнении к игре World of Warcraft от Blizzard Entertainment лик Азерота изменится навсегда. Разрушения, которые вызовет Смертокрыл, изменят поверхность планеты и обнажат тайны, которые всегда тщательно оберегались. Игроки заново откроют для себя давно знакомые области Калимдора и Восточных королевств: эти земли жестоко пострадали от катаклизма. Искателей приключений ждут новые опасности и испытания.

Каковы ключевые особенности дополнения?

Вот несколько основных элементов:
  • Две новые игровые расы. Вступите на путь приключений и играйте за одну из двух новых рас: свирепых воргенов Альянса или изобретательных гоблинов Орды.
  • Максимальный уровень поднялся до 85-го. Обретите новые способности, откройте в себе новые таланты и пройдите по Пути титанов, который приведет вашего персонажа к невиданному доселе могуществу.
  • Классические зоны подверглись существенному пересмотру. Знакомые области Калимдора и Восточных королевств от самых Бесплодных земель до разделенных расколом Степей безвозвратно изменились. Готовьтесь увидеть их в новом облике!
  • Новые высокоуровневые зоны. Исследуйте новые территории: Ульдум, Грим Батол и великий затонувший город Вайш’ир на дне моря.
  • Исключительное многообразие рейдовых подземелий. Вас ждет еще больше рейдовых подземелий, чем в предыдущих дополнениях, и новые режимы сложности для всех испытаний.
  • Новые сочетания расы и класса. Покоряйте Азерот в облике гнома-жреца, эльфа крови — воина или другого персонажа столь же неординарного сочетания расы и класса.
  • Развитие гильдий. Развивайте свою гильдию, повышая ее уровень и добиваясь гильдейских достижений.
  • Новая PvP-зона и поля боя с системой оценки. Выполняйте боевые приказы и ежедневные задания в новой зоне PvP на острове Тол Барад, аналогичной Озеру Ледяных Оков, и сражайтесь с врагами на новых полях боя с системой оценки.
  • Археология. Новый вспомогательный навык позволит вам находить в земле ценные артефакты и получать уникальные награды.
  • Воздушные средства передвижения по Азероту. Новый взгляд на знакомые земли и невиданная прежде свобода передвижения по Калимдору и Восточным королевствам.

Выдержки из FAQ:

Спойлер
Почему вы решили изменить игровое наполнение Восточных королевств и Калимдора?

Во время разработки дополнений мы придумали много новых способов организации игрового процесса, но оценить большинство из них могут только высокоуровневые персонажи. Поэтому мы подумали, что можно использовать уроки Запределья и Нордскола, чтобы сделать более интересным процесс развития персонажа в ходе путешествий по старым континентам. Вспомните какую-нибудь зону, которую вы знаете, как свои пять пальцев, например Темные берега. А теперь представьте, что Аубердин был полностью разрушен во время катаклизма, а в других частях зоны возникли другие города, жители которых ждут, что вы поможете им в решении насущных проблем.
Калимдор и Восточные королевства – это столпы, на которых держится весь сюжет World of Warcraft, и мы бы хотели, чтобы эти континенты оставались важной частью мира, а не просто местом, куда игроки приходят выучить новые умения и поторговать на аукционе. Мы пытаемся сделать так, чтобы новые игроки и ветераны, а также те, кто вернулся в игру, получали больше удовольствия от выполнения заданий и игры в целом. Изменив старые континенты и сделав новое игровое наполнение качественно сопоставимым с Wrath of the Lich King или даже превосходящим его, мы дадим Азероту второе рождение.




Почему новыми расами стали именно воргены и гоблины?

Игроки уже давно просили ввести возможность играть за гоблинов. Кроме того, мы хотели, чтобы хотя бы одна из новых рас была хорошо знакома игроку. Новое дополнение — прекрасный повод вывести гоблинов на первый план и рассказать больше об их истории: ведь эпицентр катаклизма находится совсем рядом с их землями.
Судьба воргенов также волнует игроков, которым довелось побывать в Серебряном бору. Сейчас у нас появилась возможность поведать о тайнах, которые скрывались за Стеной Седогрива. Воргены — агрессивная, дикая раса. Она бы выглядела естественно в составе Орды, но мы решили дать возможность испытать новые ощущения игрокам Альянса.




Будут ли для новых рас добавлены особые начальные зоны?

Да, мы создали две абсолютно новые зоны для игроков от 1 до 15 уровня. Воргены происходят из Гилнеаса, который до сих пор был скрыт за Стеной Седогрива. Путь гоблинов начинается на острове Кезан, далее ведет на Затерянные острова в Южном море и лишь потом – на большую землю. Эти приключения организованы подобно первому этапу игры за рыцаря смерти в дополнении Wrath of the Lich King, и в них активно используется технология фазирования.




Какие зоны оригинальной игры подверглись изменениям?

В некоторой степени изменения коснулись всех старых игровых зон, каких-то больше, каких-то меньше. Темные берега, к примеру, теперь затоплены, там появилось несколько совершенно новых мест, в которых можно получать задания. Степи разделились на две части: одна для персонажей более низкого уровня, другая – для более высокого. Азшара теперь представляет собой низкоуровневую зону для Орды, которая напрямую связана с Оргриммаром.




Появится ли в игре новый героический класс?

Нет, в дополнении World of Warcraft: Cataclysm мы хотим сконцентрироваться на проработке новых рас: воргенов и гоблинов. Мы не намеревались вводить по героическому классу в каждом следующем дополнении. Как мы увидели на примере рыцарей смерти, новый класс вносит очень значительные изменения в динамику игры, и мы бы не хотели повторять подобные эксперименты слишком часто. Впрочем, в будущем мы планируем представить вниманию игроков еще несколько героических классов.




Можно ли будет пользоваться воздушными средствами передвижения в Восточных королевствах и Калимдоре?

Да. Изначально, создавая эти континенты, мы не предполагали, что над ними можно будет летать. Но мы учли эту возможность при переработке. Впрочем, мы до сих пор не решили, будут ли на полеты накладываться какие-то ограничения, на каком уровне они будут становиться доступными и будет ли необходимо сделать что-то, чтобы открыть эту возможность. Со временем мы поделимся более подробной информацией на этот счет.





Нужно ли будет обязательно приобрести дополнение Cataclysm, чтобы оценить последствия Катаклизма?

Катаклизм произойдет со всем миром и коснется всех: после него игроки уже не смогут путешествовать по старым Восточным королевствам и Калимдору. Однако некоторые особенности, такие как новые зоны, расы и повышенный максимальный уровень персонажа, будут доступны только тем, кто купил дополнение.




Будет ли «фазирование» применяться более широко в новом дополнении?

Да. Фазирование очень хорошо зарекомендовало себя в Wrath of the Lich King , и мы придумали множество новых ситуаций, где можно эффективно и эффектно применить его. Ведь игровой мир меняется вследствие каких-то событий, и персонаж должен замечать это. Также теперь мы можем «фазировать» ландшафт, игроки смогут увидеть эту технологию в действии, проходя начальные задания воргенов и гоблинов. Также мы внесли некоторые изменения в интерфейс, чтобы было проще понять, на какой «фазе» находится тот или иной игрок.




Будет ли улучшено графическое ядро игры? Изменятся ли в этой связи минимальные системные требования?

Да, изменения в графическом ядре неизменно повлекут за собой ужесточение системных требований. Так, например, мы значительно улучшили качество отображения воды. Точные системные требования будут объявлены ближе к выходу дополнения.



Трейлер на русском языке:

Спойлер
Изображения
Тип файла: jpg ss5_hires.jpg (653.7 Кб, 179 просмотров)
Тип файла: jpg ss7_hires.jpg (427.1 Кб, 158 просмотров)
Тип файла: jpg ss8_hires.jpg (249.0 Кб, 147 просмотров)
Тип файла: jpg ss15_hires.jpg (585.6 Кб, 169 просмотров)
Тип файла: jpg ss17_hires.jpg (484.8 Кб, 169 просмотров)
Тип файла: jpg ss18_hires.jpg (613.8 Кб, 195 просмотров)

Последний раз редактировалось fre1gn; 04.10.2010 в 23:27.
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 8
Andrew (22.08.2009), blayzer-22 (24.08.2009), CRISIS_MAX (25.08.2009), gerrt (23.08.2009), knight (23.08.2009), Niki4OFF (23.08.2009), Ov3rR1de (02.01.2011), Smersh (23.08.2009)
Старый 21.08.2011, 18:14    ▲       #241
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

BulletSmith,
омг , ты реально нубас , для справки тебе в вотлк лич уныл и убивали его все кому не лень я на тот момент уже забил на пве , открой великие подвиги и увидишь 2 самых актуальных ферст кила на тот момент йог сарон + 0 и алгалон .
Как я и написал дитя катаклизма которое не знает на что надо смотреть и где действительно сложный энкаунтер а где фейс ролл . И причем тут оп я не играю в катаклизме в пве оно меня уже мало привлекает т.к. я не хочу играть с крабами а для нормальных гильдий нужно время стабильное вечером для рейда которое я не могу им сейчас гарантировать из за работы .
P.S. да и вообще выслушивать мнение от лока с убогого реалма который якобы играет в пве с нулевым прогрессом и что то пытается доказать по механике классов в пвп и пве очень интересно ...
3.bl для непонятливых это был сарказм ..
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...

Последний раз редактировалось exe; 21.08.2011 в 18:21.
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 18:22      #242
BulletSmith
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для BulletSmith
По умолчанию

"игра на топ сервере не делает игрока топ игроком"© кажется кто-то тут зазнался
BulletSmith вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 18:31      #243
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

ДК ехе был действительно в топе, могу подтвердить, помню как-то вместе в рейд пошли-все офигевали откуда берется такой дпс. Уже не помню точные цифры, но помню, что на 30% выше чем у второго по дпсу. Это было в начале серебрянного турнира, сразу после ульдуара. Если действительно сомневаешься-глянь на рейдовые ачивки ульдуара. Не многие брали славу рейдера ульдуара так рано. А у вас пожарник даже в десятке не был сделан. Так что не вам говорить об успехах в пве.

И, раз уж кто-то о гильдиях заговорил-попробуй сначала попади в хорошую гильдию, а потом говори, что игра в этой гильдии не делает тебя топ игроком. Хотя тут ты прав: не гильдия делает игроков топовыми и не сервер, а наоборот. Непонятно только че ты придрался, если это понимаешь.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 18:39      #244
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Да видно что человек просто недавно начал играть и даже не заходил не разу на форум http://elitistjerks.com и понятия не имеет что оказывается его очень полезно читать особенно когда играешь в пве .
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 20:02      #245
BulletSmith
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для BulletSmith
По умолчанию

fre1gn, просто меня не радуют сообщения в виде "с бичесервера" и пр.
А елитист джеркс уже давно просмотрено, и ты не сможешь к моему обвесу придраться, а такие заявления оставь при себе
BulletSmith вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 20:31      #246
Мудрец
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Мудрец
По умолчанию

много букаф,мало смысла, детям каты еще рано высказывать свое "Я" , ветеранам wow
__________________
Не суй свой нос в чужой вопрос. Дольше проживешь! MMD
Мудрец вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
A.T.A.M.A.H. (22.08.2011), nikola (23.08.2011)
Старый 21.08.2011, 20:45      #247
BulletSmith
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для BulletSmith
По умолчанию

Не буду продолжать срач здесь, так как слишком уважаю этот форум. Честно говоря, не думал, что здесь встретятся такие люди, которые для аргументов используют оскорбления и придуманную ими информацию.
P.s. кое-кто не следует своей подписи.

Последний раз редактировалось BulletSmith; 21.08.2011 в 21:03.
BulletSmith вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 21:13      #248
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

BulletSmith,
А ты не принимай все за оскорбления , так тебе ответят практически на любом форуме с тематикой wow . Потому что ты пока рассуждаешь о том чего не знаешь .
Аргументы банальные , твой реалм не очень и отрицать это глупо , твой прогресс тоже не очень , у тебя ничего интересного в пве не убито ноль прогресса в пвп , вот о чем дальше с тобой говорить ? И как ты при этом можешь судить о механике в игре , вайнить на тему что вов не торт или рассуждать кем играть и как в пвп , при этом в него не играя толком ? То что ты там слышишь слухи или читаешь вайн на офф форуме школоты и крабов которые тоже ничего не достигли и на этом делаешь выводы говорит просто о твоем опыте в данной игре . (казуалы всегда будут недовольны )

И к тому же мы съехали с основной темы разговора , ты так и не назвал игру с более сложной механикой чем wow на данный момент .
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...

Последний раз редактировалось exe; 21.08.2011 в 21:14.
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 21:26      #249
BulletSmith
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для BulletSmith
По умолчанию

у меня нет времени играть в множество ммо проектов, но говорить о вечной молодости вов, не попробовав нового контента, тоже глупо. Повторюсь, прокачай лока до 85 и бегом на арену не в афли спеке, тогда может быть до тебя дойдет, что к магам относятся как к младенцам, и все твое отцовство и имбовство оставь при себе в следующем посте. Или прокачай ферала, и поймешь, кто апнут, а кому нужно еще и руки иметь.
Как показывает практика, чаще всего руки зависят от рук, опыт же нарабатывается в зависимости от человека. В том же карфагене есть люди, которые (О да, паника, дети катаклизма!1!) не убивали лича и других олдбоссов. Ну куда же им до вас, папок.

Последний раз редактировалось BulletSmith; 21.08.2011 в 21:38.
BulletSmith вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 21:46      #250
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

BulletSmith,
Опять какую то ахинею несешь , причем тут спек лока ? Так можно написать про любой класс попробуй фаер магом поиграй или арканом на арене , попробуй сурф хантом или прот варом и т.д.
Кто тебе сказал что я не смотрел новый контент - смотрел но меня просто не тянет щас в пве . И да лок мой первый чар так что я поболее тебя знаю о локах , и я сейчас добиваю друида и знаю о чем пишу . Локи в афлике на арене сейчас неимоверно толстые убить сложно , друиды тоже оп по этому сейчас актуальней брать друида в 2х2 с магом нежели рогу (что я считаю не правильным по отношению к рогам ) .
И не надо ссылаться на игроков с карфагена откуда ты знаешь сколько человек играет в wow , если у него нет достижений это не говорит о том что он играет недавно , обычный рерол на альта . Как правило очень редко встречаются те кто сразу выходит в топ , такие есть но они исключение .
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...

Последний раз редактировалось exe; 22.08.2011 в 01:19.
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 22:03      #251
Мудрец
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Мудрец
По умолчанию

Вспомнить как это было
Стрим карфы с убийством лича 2ч.
3 ч. траев
__________________
Не суй свой нос в чужой вопрос. Дольше проживешь! MMD

Последний раз редактировалось Мудрец; 21.08.2011 в 22:04.
Мудрец вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
A.T.A.M.A.H. (22.08.2011), Andrew (21.08.2011), exe (21.08.2011), nikola (23.08.2011)
Старый 24.09.2011, 19:38      #252
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Есть ли на форуме люди играющие за блад дк?
Помогите разобраться с такой проблемкой. Вчера на огненной передовой на меня напал блад. Я знаю что милишникам воевать с ними бестолку, из-за жесткого отхила, но тут совсем интересная ситуация получилась. Бой длился около минуты (использовал сэйвы, хилку), за это время я не смог ему снять ни одной единицы хп. Абсолютно весь урон ушел в поглощение.
Стало интересно, это чит, баг, или близы решили дать дк полный иммун против милишников?
Другие игроки в бой не вмешивались, поэтому всякие пристовские щиты отпадают.
Со шмотом тоже все в порядке, 371-384 пвп. Линк на армори
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 15:00      #253
opium
Местный
 
Аватар для opium
По умолчанию

N0rd, ответить по твоему вопросу, к сожалению, не смогу. Но я всегда знал, что ДК в крови еще всем покажут свое могущество
__________________
opium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 15:10      #254
Smersh
Пользователь
 
Аватар для Smersh
По умолчанию

N0rd, Не думаю что такое в порядке вещей. Так что скорее всего читер/багоюзер... Линканул бы армори противника если ник запомнил, было бы весьма интересно взглянуть... У меня есть альт дк.. но такого за персонажем не замечал... да и представить сложно, то количество нытья на форуме, будь это так.)
Smersh вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 15:57      #255
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

А ещё полезно было прочитать комбат лог после боя. Проверить сколько всего абсорба или иммуна было. А вообще, блад дк всегда жопой был. Каждые 3 секунды выдает хил по себе на 20к, в довесок к такому же дамагу по тебе. Читерство какое-то. Сколько помню-всегда ненавидел их.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2011, 23:15      #256
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

N0rd,
По дк это ко мне , все просто у блад дк щит который дает имун к физическим атакам а ты вероятно попал на очень толстого танка насколько я понимаю , щит он может (при наличии рук ) держать на себе практически постоянно .
Именно за счет этого щита который дк может контролировать в отличии от других танков , он чистит соло многих боссов которые другим классам не по зубам .
+ если это был танк то тринкеты на авойданс + поглощение .

Хотя не знаю какая проблема может быть у пвп игрока с мили (если он был в пве ) ты что пытался его убить лицом к лицу ?
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 00:04      #257
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

exe, дк был одет в фулл пвп шмот. Ну если это нормально, что блад способен поглотить весь урон от вара в 371-384 шмоте, играющего далеко не первый день, то не зря я сегодня снес вов

Игра стала уныла до ужаса. Думал дотяну до конца подписки(6 октября), хотел доделать цепочку на огненной передовой, но уже просто тошнит от однообразия.
Одни и те же глупые дейлики; одни и те же бг(в катаклизме целых 2 "новых" поля боя - арати с 3 точками, и увеличенный в 2 раза варсонг с речкой); инсты тоже близам было лень делать и придумывать, запустили по второму кругу дедмайнс, за, зг... Любители рейдов третий раз убивают ониксию, второй раз нефариана и рагнароса.
Видимо в следующем аддоне воскресят Иллидана, и добавят супергероическую сложность в аукидон и резервуар клыка в зангратопи для игроков 86 уровня
Арена вообще прекрасна. Я конечно понимаю что они равняют баланс на тройку, но раньше и в других брекетах был хоть какой-то фан. И в дуэлях было интересно.
Сейчас двойка просто ужасна. Игры с хилом идут по 20-30-45 минут, при наличии рук у обоих команд. Мана у хилов бесконечная, из дд только дк способен забрать хила в одно лицо. В 2 дд повеселее, но если у вас 2 милишника - готовьтесь ехать от любой команды где присутствует блад дк, причем абсолютно без шансов (я думаю все видели ролик про дк Ойама, котоый без макросов и биндов, кликая по скилам берет 2200 в бладе? он и на офф форуме частенько светиться)

Вот и получается, квесты - унылы, инсты - унылы, арена 2 на 2 - уныла, бг - уныло. Остаются рейды и арена 3/5, но и то и то требует много времени, и необходимости ходить в игру как на работу, строго по графику, в определенные дни недели.
Посмотрим что творится в мире сингловых игрушек, еще ведь даже ск2 не прошел
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 01:02      #258
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

N0rd,
Не обижайся конечно я сам щас не играю , только я тебе тоже самое скажу как и предыдущему оратору , у тебя 1550 и то в 5х5 , это дырка от бублика , в пве у тебя вообще прогресса нету . Лично мне было интересно пройти заново за и зг тем более что зг в свое время я не застал .
В плане пвп , да в двойке надо искать хила , ты отъедешь от любого дк в любом спеке он просто тебя откайтит и заберет в большинстве случаев ..
Да и давно уже все ясно что арена это только 3х3 , все остальное не имеет значения , вон готик играет варом и не жалуется .

Просто ты не можешь найти хороший коллектив как пве так и в пвп . Лично я по этой причине и забил и имхо именно по этой причине практически все забивают на игру , ну еще отсутствие времени .
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 01:33      #259
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

exe, к чему эти размышления о рейтинге и прогрессе? Ты видимо из тех кто считает, что все у кого нет 2700 в тройке, не имеют права голоса?
В двойке и без хила можно играть, посмотри рейтинги на офф сайте.
От любого дк не отъедешь, анхолики и фросты нормально ложаться, разговор о бладах, которые не убиваются ни одним милишником.
К чему фраза о готике? Я разве жаловался на вара? Я знаю что это отличный класс, в пвп - отличный дамагер в армсе, лучший танк-флагоносец на рбг, фановый фурик переодически выдающий ваншоты (смотрим новое видео Свифти, ну и во время колоса были такие же приколы, сам на арене ваншотил кого-угодно с одного яростного выпада).

Проблема в том что для того чтобы получить фан, теперь требуется тратить на вов уйму времени + ходить в игру как на работу. Либо пве статик, либо рбг статик, либо арена 3 на 3. Все остальное, либо стало уныло в катаклизме, либо просто надоело своей однообразностью.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 07:35      #260
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Nord, я бы на твоем месте раскачал бладДК и мстил-мстил-мстил


Выслушивал недавно парня, который раскачал почти каждый класс и сменяет мейна, как только какой-то из них прокает на имбу после очередного патча - вполне логичная тактика )
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
World Of Warcraft: Wrath Of The Lich King fre1gn MMORPG 763 24.09.2010 11:15
Asus Open Ваня Киберспорт 84 14.10.2009 14:48
World of Warcraft Progresso MMORPG 713 15.07.2009 03:41
Продам чара World of wаrcraft DaleX Мини-рынок 3 14.04.2008 13:53
Мир Варкрафта: Сказания Прошлого III / World of Warcraft: Tales of The Past III(2008) acmodeu Мультипликация 6 18.02.2008 22:25


Обратная связь
Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot