Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2016, 18:43      #10381
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Правообладатели выстрелили себе в ногу Если раньше много чего удалялось копирастами, то теперь будет полная анархия, ура товарищи
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2016, 19:33      #10382
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Ну дебилыыыыы.....
«Почта Россия» готова выполнить требование вскрывать 5% посылок из-за рубежа
Барыги все воду мутят, то хотят лимит на беспошлинные покупки из-за бугра уменьшить до 150 евро или типа того, то теперь вот посылки вскрывать предложили. А воду кстати мутит организация АКИТ. Ну правильно зачем делать адекватные цены, когда можно закрыть альтернативу в виде покупок из-за рубежа и ломить ценник.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2016, 00:28      #10383
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Не знаю, насколько достоверно, но близко к правде, и занятно..
Изображения
Тип файла: jpg _AD5G8unD9Q.jpg (62.9 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg bD5fVXuFzog.jpg (64.7 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg DzDV3QsAgAg.jpg (71.0 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg Fu9JwoHqSC8.jpg (62.5 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg zgbeESJDZRY.jpg (33.6 Кб, 16 просмотров)
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (21.02.2016)
Старый 05.02.2016, 02:03      #10384
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

urry,
Видел эти картинки когда игра вышла. Гораздо веселее, что игра по предзагрузке была в зашифрованном виде и для распаковки и установки ей требовалось 120+ГБ свободного места и у тех кто поставил игру на разделы где меньше 120ГБ свободного места - жестко бомбило А еще распаковка и установка игры на HDD занимала в районе 40-60 минут. Весело после 40+ минут ожидания увидеть сообщение о нехватке места
__________________
...

Последний раз редактировалось Sireus; 05.02.2016 в 02:07.
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
DeaD (21.02.2016)
Старый 20.02.2016, 19:39      #10385
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию


забыл как вставить видео

это ответ на все комменеты в "пофлудите..."

Последний раз редактировалось Papa Izya; 20.02.2016 в 20:11.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Andrew (21.02.2016), POKOT (01.03.2016)
Старый 01.03.2016, 21:26      #10386
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию


Сердце кровью обливается от такого. И так по всей стране...
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 23:17      #10387
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Sireus, а почему кровью? Тут вспотеть надо, а не сверху смотреть.И главное-ты виноват в этом развале. Нет? И ты и я и все мы. А чтоб было понятно- пусть модератор организует опрос- чьего производства вы пользуетесь продуктами,бытовой техникой и т.д.Тогда и увидишь, что один papa izya патриот, тогда как остальные уже все колени стёрли перед инокотлетами.

внимательно прослушай

Последний раз редактировалось Papa Izya; 12.03.2016 в 23:22.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 23:26      #10388
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Сообщение от Papa Izya Посмотреть сообщение
Sireus, а почему кровью? Тут вспотеть надо, а не сверху смотреть.И главное-ты виноват в этом развале. Нет? И ты и я и все мы. А чтоб было понятно- пусть модератор организует опрос- чьего производства вы пользуетесь продуктами,бытовой техникой и т.д.Тогда и увидишь, что один papa izya патриот, тогда как остальные уже все колени стёрли перед инокотлетами.
Мне как рабочему, пока еще живого ЦБК видеть такие вещи страшно и обидно. Если завтра ЦБК встанет, то это конец, рабочие никому не нужны. Нужны всякие менеджеры и прочий офисный планктон. Насчет продуктов, то наши покупаю из того, что есть, уж извините бананы у нас не выращивают, насчет техники много нашего (собранного в России). А так уж извините если у нас этого не производят, то мне как "патриоту" нужно жить без этих вещей?
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 23:35      #10389
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Сообщение от Sireus Посмотреть сообщение
Если завтра ЦБК встанет, то это конец, рабочие никому не нужны
Когда мой ЦБК стал загибаться (Сегежа) , я плюнул на политику государства, уехал в деревню: завёл баранов, коз, кроликов. Как видишЬ - живой. Теперь "воюю" с деректорами в речном училище. Они меняются, а мы остаёмся.
Сообщение от Sireus Посмотреть сообщение
А так уж извините если у нас этого не производят, то мне как "патриоту" нужно жить без этих вещей?
А почему не производят? И что не производят? Что конкретно у нас не делают, без чего нельзя жить?
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2016, 23:41      #10390
Sireus
Местный
 
Аватар для Sireus
По умолчанию

Сообщение от Papa Izya Посмотреть сообщение
А почему не производят? И что не производят? Что конкретно у нас не делают, без чего нельзя жить?
Да ту же компьютерную технику, одежда, обувь, многие лекарства. Те же телефоны, которые типа наши йотафон и все такое - собраны в Китае. У нас убили все производство и по большей части потребители в этом не виноваты, а виноваты "эффективные менеджеры". Я бы с удовольствием брал бы наши качественные вещи, но таковых все меньше и меньше.
__________________
...
Sireus вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2016, 00:09      #10391
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Сообщение от Sireus Посмотреть сообщение
Да ту же компьютерную технику, одежда, обувь, многие лекарства. Те же телефоны, которые типа наши йотафон и все такое - собраны в Китае. У нас убили все производство и по большей части потребители в этом не виноваты, а виноваты "эффективные менеджеры".
Извини за вопрос -лень смотреть в профиль- сколько тебе лет? Просто хочу в соответствии с годами, давать соответствуюшие ответы. (Мне почти 56- ну это так. между прочим).
У нас сейчас определённый строй. Я его называю "навязанный капитализм". А что главное при капитализме? Производство? Нет! Главное РЫНОК сбыта. А посему мы "взяли " на себя "обязанности" покупать , а Китай -производить. И это будет продолжаться до тех пор, пока мы будем "молиться" на иностранщину. Почему у нас не делают компьютеры, телефоны, программное обеспечение? Делают! Только все привыкли - у нас всё г...но и куплю лучше ино, чем наше. А это гуано кто делает? Да ты и делаешь. Привыкли хаять, а сами палец о палец не ударят, чтоб твой труд ценили хотя бы соотечественники, не говоря уж об инотруженниках.
И ещё- присмотрись ,кто работает на значимых заводах. На том же Вазе. 70% иноверцев. Знаю по личному опыту: Шлиссельбург (судостроительный завод), Отрадное. И ты хочешь ,чтоб у нас всё было гут?
Про лекарства и трусы промолчу. Прочитай определение слова "капитализм". Желательно у Карла Маркса. Он всё разжевал. Остаётся только проглотить.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Andrew (13.03.2016), Skipi (12.04.2016)
Старый 13.03.2016, 11:45      #10392
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Оффтоп
Оффтоп Как Вы "повзрослели", Papa Izya : )
Я имею в виду Ваш интернет-возраст.

Сам иногда замечаю, как страдает дело.. Ну.. Обо всем этом уже говорили и не раз гораздо более талантливые люди, чем я..
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Papa Izya (19.03.2016)
Старый 21.03.2016, 16:25      #10393
VITEK
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для VITEK
По умолчанию

Подскажите, где можно приобрести Бензин "калоша" и Изопропанол абсолютированный, как на фото? ЦСК и КОДИ посещал, спрашивал у консультантов - ответ один "Нету"!Спасибо!

__________________
VITEK вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2016, 23:26      #10394
JAZZ
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для JAZZ
По умолчанию

Сообщение от VITEK Посмотреть сообщение
Подскажите, где можно приобрести Бензин "калоша" и Изопропанол абсолютированный, как на фото? ЦСК и КОДИ посещал, спрашивал у консультантов - ответ один "Нету"!Спасибо!

В магазинах "Электроника", http://radiodom.ru/contact-us
__________________
Project CARS
JAZZ вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 00:47      #10395
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Фигня конечно, но я не понял как это работает, вроде умом то понимаю, что какой то фокус, но в чем принцип работы ?
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 08:18      #10396
kstason
Местный
 
Аватар для kstason
По умолчанию

Сообщение от urry Посмотреть сообщение
но я не понял как это работает,
Немного математики - таких чисел не сильно много которые получаются от вычитания своих составляющих всего 10 вроде вот на них каждый раз ставится одна и та же картинка и меняется после каждой попытки))
kstason вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2016, 21:22      #10397
Padonok_13
Пользователь
 
Аватар для Padonok_13
По умолчанию

Сообщение от Papa Izya Посмотреть сообщение
Извини за вопрос -лень смотреть в профиль- сколько тебе лет? Просто хочу в соответствии с годами, давать соответствуюшие ответы. (Мне почти 56- ну это так. между прочим).
У нас сейчас определённый строй. Я его называю "навязанный капитализм". А что главное при капитализме? Производство? Нет! Главное РЫНОК сбыта. А посему мы "взяли " на себя "обязанности" покупать , а Китай -производить. И это будет продолжаться до тех пор, пока мы будем "молиться" на иностранщину. Почему у нас не делают компьютеры, телефоны, программное обеспечение? Делают! Только все привыкли - у нас всё г...но и куплю лучше ино, чем наше. А это гуано кто делает? Да ты и делаешь. Привыкли хаять, а сами палец о палец не ударят, чтоб твой труд ценили хотя бы соотечественники, не говоря уж об инотруженниках.
И ещё- присмотрись ,кто работает на значимых заводах. На том же Вазе. 70% иноверцев. Знаю по личному опыту: Шлиссельбург (судостроительный завод), Отрадное. И ты хочешь ,чтоб у нас всё было гут?
Про лекарства и трусы промолчу. Прочитай определение слова "капитализм". Желательно у Карла Маркса. Он всё разжевал. Остаётся только проглотить.
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось Padonok_13; 05.04.2016 в 21:34.
Padonok_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2016, 21:42      #10398
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

У нас такие же воры.. Распилили, бумажки подписали, работаем дальше. Я думаю, это поколение такое, застраявшее в советах, живущее при капитализме, который они приучены были ненавидеть, а любят всей душой.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2016, 22:00      #10399
Padonok_13
Пользователь
 
Аватар для Padonok_13
По умолчанию

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось Padonok_13; 05.04.2016 в 22:03.
Padonok_13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 19:07      #10400
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Лучше китайцам.. Европу трясет не по детски..
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
общение


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как мстит VictorS На завалинке 48 19.10.2012 20:24
Вы верите в гороскопы? VictorS На завалинке 120 05.05.2012 22:30
Русские народные поговорки Grinch На завалинке 6 29.06.2009 12:13
Армейские цитаты Ferrari Клоунада 123 19.08.2008 11:36


Обратная связь
Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot