Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2012, 15:25      #1
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию Sleeping Dogs


Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Разработчик: United Front Games и Square Enix London Studios
Издатель: Square Enix
Локализатор в России: Новый Диск
Издатель в России: Новый Диск
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Дата выхода: 14 августа 2012 г.

По словам разработчиков, игра будет представлять собой открытый и реалистичный мир, который будет очень напоминать реально существующий такими элементами: возможность свободно путешествовать по городу на автомобиле или пешком, менять себе одежду на свое усмотрение, покупать хот-доги или пиццу и другую еду (в магазинах или в парках), наблюдать за простыми гражданами, проезжающими на автомобилях или гуляющими по улице. Игрок будет играть за полицейского Вен Шена, американца китайской национальности, который под прикрытием внедряется в Триадскую криминальную группировку Sun Yee On (Счастье, справедливость и возрождение); группировка с таким названием реально существует (Сунъион). Главный герой может бегать, прыгать, преодолевать препятствия (заборы), подниматься на выступы, а также владеет рукопашным боем и умеет стрелять из огнестрельного оружия, имеется возможность использовать транспортные средства: автомобили, лодки и мотоциклы.

__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
BulletSmith (23.08.2012), K1LLorez (19.08.2012), urry (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 22:46      #2
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Честно говоря не ждал я этой игры, а тут вышла, ажиотаж вокруг нее поднялся. И надумал я поиграть, все-таки люблю ГТА-подобные игры, хоть они так сильно и не затягивают, как сам оригинал. Первые впечатления только положительные. Боялся, что оптимизация будет никакая. Да нет, вполне себе прилично идет игра на железе трехлетней давности. Сглаживание только отключил, остальное на максимуме. Картинка в игре достойная особенно для уровня нынешних консолей. Однако стоит учитывать и тот факт, что под ПК специально выпущены текстуры высокого разрешения. Без них было бы ненамного хуже, но все-таки. Освещение, тени, гамма - смотреть приятно. Чувствуется какая-то атмосфера у игры, мир(город) живой, проработан великолепно, по моему скромному мнению даст фору той же ГТА. Почему-то вспомнилась "дримкаст"овая "Шенму", фанатом которой являюсь и по сей день и считаю лучшей игрой когда-либо созданной для консолей и ПК. Управление лично для меня не очень удобное. Скорее всего на геймпаде было бы куда лучше, но его нет. Геймплей хорош, тут и машины с мотоциклами есть, и элементы паркура, и продвинутая, как я считаю, система драк, и РПГ-элементы, и пасхалки нескольких видов. Очень игра затягивает, оторваться не дает. Про сюжет пока рано говорить, для этого надо полностью игру пройти. Ладно, будe дальше играть. А пока от игры только один позитив. Видно, что люди с душой делали, качественно. Поиграйте - должно понравится.
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
BulletSmith (20.08.2012), gerik (20.08.2012), Kletska (20.08.2012), urry (20.08.2012)
Старый 21.08.2012, 19:16      #3
opium
Местный
 
Аватар для opium
По умолчанию

Приятные впечатления от игры. Не зря скачивал.
__________________
opium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 18:09      #4
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Поиграл,действительно напомнила игру с Дрёмы.
Из плюсов мне понравилось то,что в отличии от ГТА точки автосохранения не раскиданы далеко,из минусов для меня-не устроило управление авто и мото транспортом,хотя на лодке мне понравилось,поясню чем---если попытаться при поездках посмотреть на город который красиво прорисован,то камера ведет себя очень дерганно.Я не имею ввиду просадку фпс,просто все правда слишком резковато смотрится и именно из-за неудобной и быстрой камеры.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 14:57      #5
doggy
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для doggy
По умолчанию

Я так понял в девичестве игра называлась True crime: Hong kong. Первая часть очень нравилась, с нетерпением ждал новой части. В принципе, всё понравилось, но пара вещей поначалу бесила: левостороннее движение и неоригинальная боевая система(как в batman:arckham asylim). Со временем привык ко всему, получаю удовольствие от игры) Советую всем попробовать, думаю не разочарует.
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 37%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
doggy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2012, 19:07      #6
opium
Местный
 
Аватар для opium
По умолчанию

Игра крутяцкая, на мой взгляд.
Управление авто, а тем более мото немного омрачало.
Драки классные, сюжет интересный.
__________________
opium вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2012, 10:02      #7
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Sleeping Dogs Bloopers, Glitches & Silly Stuff
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 19:02      #8
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

в Steam сегодня распродажа -75% 699 175 руб. , осталось пару часиков..

Последний раз редактировалось Slava; 12.03.2013 в 17:40.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Jon (12.03.2013)
Ответ

Метки
action, sleeping dogs


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бешеные псы / Mad Dogs (2011) Slava Сериалы 4 18.03.2012 21:17
Соломенные псы / Straw Dogs (2011) Slava Полнометражные 11 24.01.2012 17:20
Fall Out Boy Wolverine89 Rock & Metal 44 12.03.2011 16:42
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story(2009) Sergy Полнометражные 16 06.01.2011 17:38
Reservoir Dogs d1sco Action 28 17.06.2007 00:10


Обратная связь
Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot