Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2014, 21:18      #1
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию Lords of the Fallen

Жанр: Action c элементами RPG
Разработчик: City Interactive
Издатель: City Interactive
Платформа:PC, PlayStation 4, Xbox One
Даты выпуска: Осень 2014 года

Lords of the Fallen — компьютерная игра в жанре Action, разрабатываемая польской компанией City Interactive. По заверениям разработчиков релиз игры для ПК, PlayStation 4 и Xbox One намечен на 31 октября 2014 года.

Описание

Действие игры разворачивается в выдуманном мире, где боги подвели человечество. Игрок выступит в роли человека по имени Харкин, который отправляется в путешествие, чтобы противостоять, неудержимой сверхъестественной силе. При этом, игроки будут принимать решения, которые изменят как игровой мир, так и самого персонажа, тем самым оказывая существенное влияние на историю.


Сайт: http://lordsofthefallen.com/

Последний раз редактировалось Slava; 10.07.2014 в 21:21.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Andrew (10.07.2014), John Michael Kane (10.07.2014), urry (11.07.2014)
Старый 25.08.2017, 03:52      #2
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Кстати, никто ничего про эту игру не написал. Игра стоит внимания, особенно, если нравятся игры dark souls, практически коим клоном она и является, боевка практически один в один, но вес персонажа больше, прямо ощущается его тяжесть и неповоротливость. Прокачка перса интересная, оружие, доспехи хорошо прорисованы. А вот сетевую игру не завезли, и сюжетец местами не дотягивает, хотя подается более открыто и понятно. Локи не так запутаны, хотя местами очень красиво оформлены и нарисованы. Игра сложная, но в сравнении с DS боли меньше. И в общем игра очень даже хороша, но без сети, на один раз пройти...хотя тут тоже есть нью гейм плюс, но не особо понятно зачем она. Я, ради интереса, прошёл игру два раза, во втором ничего особо не поменялось, кроме того, что я уже был прокачан и знал куда идти...единственное развил новую ветку навыков, и посмотрел другую концовку, которая определяется практически одним решением.

Последний раз редактировалось Slava; 25.08.2017 в 04:19.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
urry (25.08.2017)
Старый 25.08.2017, 04:32      #3
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Slava, ее просто долго заломать не могли, а отзывы про нее в основном отрицательные были на выходе, поэтому покупать ее не стал видимо никто, а когда заломали, то время вышло и утратила она актуальность. Надо будет глянуть потом, я как то ждал, ждал кряка, а потом банально про нее забыл.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (25.08.2017)
Старый 25.08.2017, 11:52      #4
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Я купил игру на распродаже за какие то копейки...
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2017, 12:10      #5
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Slava, по отзывам/обзорам которые мне попадались, игрокам не понравилось что в игре довольно нечестными путями создается сложность. Кривые хитбоксы, неточная регистрация ударов игрока, из-за чего возникают ситуации когда вроде увернулся от удара, а дамаг по тебе прошел, вроде ударил и попал, а урона не нанес. К тому же сильное копирование серии дс, только слабее во всем.
__________________
Steam | GOG | Origin: n0rd_ptz | Blizzard: N0rd#1692
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Slava (28.08.2017)
Старый 25.08.2017, 13:42      #6
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

N0rd, игра не плохая, сравнивать с дс не стоит, игра все же другая и про другое, а сложность дело такое, пока не познакомишься с боевкой, механикой игры и поведением противников или не прокачаешься сложно, потом легко...я 45 часов набегал, хотя по сути для одного прохождения могло хватить и 15-ти, но мне нравиться собирать все, открывать секретики...

Последний раз редактировалось Slava; 25.08.2017 в 13:46.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2017, 02:29      #7
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Сообщение от N0rd Посмотреть сообщение
по отзывам/обзорам которые мне попадались, игрокам не понравилось что в игре довольно нечестными путями создается сложность. Кривые хитбоксы, неточная регистрация ударов игрока, из-за чего возникают ситуации когда вроде увернулся от удара, а дамаг по тебе прошел, вроде ударил и попал, а урона не нанес.
Ну да, согласен полностью, игра по графике и сеттингу-просто шик. Мне очень нравиться такая тематика, сам движок такой приятный, ходить бродить по замку-все отлично.
Но когда после нескольких противников понимаешь как что и к чему, то играть становиться мукой. Какое то превозмогание, причем и правда так, что все как то криво работает, и сложность искусственно сделана, и ни слешер, и не Дарк Соулс.
В общем, вроде и нечего так все, но играть в нее неприятно именно из-за этого.
Мне лично не зашла из за как раз таки жульнических способов издателей повысить сложность.
Надо было им или оттачивать боевку и урон, или делать слешером.
А так-очень красивая игра, в которую играть не охота из-за боевки, которая прямо отвращение вызывает.
Я честно скажу, Дарк Солсы я не один не осилил, но играть в них мне было интересно и драки неплохие мне понравились, надо просто собраться и пройти хотя бы 3-ю часть.
Но вот эта игра конкретно-мрак, по картинке красивая, а вызывает отторжение.
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
exe (28.08.2017), Slava (28.08.2017)
Старый 08.12.2017, 20:54      #8
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось Slava; 08.12.2017 в 20:54.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
urry (08.12.2017)
Ответ

Метки
action, deck13 interactive, rpg


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Risen 3: Titan Lords Slava RPG 15 03.09.2017 22:04
Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen (2009) AndyK Полнометражные 190 03.02.2010 21:42
Transformers: Revenge of the Fallen Serp 13 Action 8 05.07.2009 13:13
Падший / Fallen (2006) Ohotnik Сериалы 6 06.06.2009 05:09
Искусство падения / Sztuka spadania (Fallen Art, 2004) Agent 007 Мультипликация 14 26.07.2008 15:41


Обратная связь
Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot