Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2006, 08:42      #41
Homsjara
Новичок
 
Аватар для Homsjara
По умолчанию

Цитата: RAI

Я до сих пор не понимаю?-почему так много людей болеет за немчуру.
А может он действительно так крут(в последние два года не увлекаюсь ф1)
А на счет яду - выпей лучше сам!
Просто так чемп. не становятся!!!- Шума просто НЕУДАЧНИК
Что касается меня, то я болею за Шумахера с того времени, как начал смотреть Ф-1, т.е. с 1995 года. В то время никакой другой альтернативы не было...
Кстати по статистике самым популярным пилотом является Шумахер (около 28 процентов), дальше Райкконен (17 процентов), потом Баттон и лишь затем алонсу. (журнал F-1 racing русская редакция за октябрь 2006), никто не выписывает?

В следующем году будем болеть за Вурца.


Перефразируя анекдот: Немцы не любили алонсу, поэтому когда он появлялся на трассе объявляли: "Ахтунг, ахтунг на трассе алонсу".
Homsjara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2006, 21:07      #42
Tor4
Местный
[Epic]
 
Аватар для Tor4
По умолчанию

Цитата: RAI
Шума просто НЕУДАЧНИК
Именно благодаря Шумахеру, о Ferrary в формуле 1 заговорили с великим уважением, это он выташил ее на такие на высоты и сейчас эта команда стоит чуть ли не на первом месте по силе в королевских гонках. Так что кто там неудачник, я бы еще посмотрел.
P.S. круто Шумахеру, гоняться не будет, а бабки зарабатывать все равно будет, у него пожизненный контракт с Ferrary
Tor4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2006, 17:54      #43
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Цитата: WERT
Именно благодаря Шумахеру, о Ferrary в формуле 1 заговорили с великим уважением
Но не надо забывать- у медали две стороны - без феррари не было бы и Великого Шуми .
Кстати, интересно-влияет ли победа того или иного "бренда" в гонках на продажу серийных машин тойже марки?
Мерс или Тойота (покрайней мере для меня) соблазнительней выглядят чем тоже Рено.
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2006, 20:11      #44
a2z
Супер-Модератор
 
Аватар для a2z
По умолчанию

Михаэль Шумахер пересел с болида на карт

Цитата:
Немецкий автогонщик Михаэль Шумахер согласился принять участие в картинговой гонке, которая состоится в его родном городе Керпен 2 декабря. Как сообщает F1-Live, болельщики на эту гонку допущены не будут.


Семикратный чемпион мира по "Формуле-1" станет главной звездой этих соревнований, которые не будут иметь официального статуса. Стоит отметить, что в картинговых гонках Шумахер начал участвовать с четырех лет, и на ранней стадии своей карьеры стал чемпионом Европы в этом виде автогонок.

Между тем, самый знаменитый автогонщик мира стал почетным гражданином итальянского города Маранелло, где расположена база и штаб-квартира Ferrari. Власти города оценили вклад немца в развитие команды и автоспорта в Италии.
__________________
× Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt-F4 ×
× Twitter, LastFm, SCC, What.cd, Tapochek.net ×
a2z вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
kellan (26.11.2006), MDM (26.11.2006)
Старый 29.11.2006, 18:30      #45
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Шумахер и так всевозможные награды получил в F-1, так еще и на картах начнет всех "делать". Молодец мужик!
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2006, 01:41      #46
Tor4
Местный
[Epic]
 
Аватар для Tor4
По умолчанию

Цитата: Basted
Шумахер и так всевозможные награды получил в F-1, так еще и на картах начнет всех "делать". Молодец мужик!
Он и там давным давно уже всех сделал, когда еще в школу ходил
Tor4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2006, 01:46      #47
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Цитата: WERT
Он и там давным давно уже всех сделал, когда еще в школу ходил
Так делал и снова будет делать.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2006, 16:00      #48
br!ck
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для br!ck
По умолчанию

Полюбому этому Шумахеру надоест на тачках котаться и он пересядит на мотик
__________________
jabber: br!ck@battlefox.ru
br!ck вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2006, 13:10      #49
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Михаэль Шумахер вернулся на трассу, чтобы принять участие в 24-часовом марафоне, проходившем на его собственном картодроме в Керпене. По итогам гонки «Шуми-тим» (куда кроме него входили Лука Бадоер, сводный брат Михаэля Себастьян Шталь и вице-чемпион юниорского первенства Германии Марсель Липп) стала лишь 12-й из 18 команд-участниц, но Михаэль нимало не расстроился. «Мы не были самыми быстрыми, но зато повеселились от души», – заявил он.

f1news.ru
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
kellan (06.12.2006), MDM (06.12.2006)
Старый 08.12.2006, 03:08      #50
kellan
Модератор
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для kellan
По умолчанию FIA опубликовала официальную таблицу команд-2007

Цитата:
Международная федерация автоспорта (FIA), управляющая в том числе и гонками "Формула-1", опубликовала официальный список команд и боевых пилотов на сезон 2007 года.

Как видно из таблицы, никаких сюрпризов не ожидается, а единственная команда, которая еще не назвала ни одного пилота, – Toro Rosso, хотя ее руководитель Герхард Бергер (Gerhard Berger) ранее заявлял, что Скотт Спид (Scott Speed) останется в команде в 2007 году вместе с Витантонио Льюцци (Vitantonio Liuzzi).

Одно место также свободно пока в Spyker.

Официальный список команд и пилотов "Формулы-1" на 2007 год:

Vodafone McLaren Mercedes: Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон

Ing Renault F1 Team: Джанкарло Физикелла и Хейкки Ковалайнен

Scuderia Ferrari Marlboro: Фелипе Масса и Кими Райкконен

Honda Racing F1 Team: Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло

BMW Sauber F1 Team: Ник Хайдфельд и Роберт Кубица

Panasonic Toyota Racing: Ральф Шумахер и Ярно Трулли
Red Bull Racing: Дэвид Култхард и Марк Уэббер
AT&T Williams: Нико Росберг и Алекс Вурц
Scuderia Toro Rosso: оба пилота будут объявлены позже

Spyker F1 Team: Кристиан Альберс, второй пилот будет объявлен позже

Super Aguri F1 Team: Такума Сато и Энтони Дэвидсон
Источник: Автоизвестия
__________________
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
kellan вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
arhipet2z (13.12.2006)
Старый 10.12.2006, 20:21      #51
kellan
Модератор
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для kellan
По умолчанию Шумахер стал почетным гражданином Маранелло

Цитата:
nbv3.jpgМихаэль Шумахер, лишенный возможности стать почетным гражданином родного города, получил это звание от властей Маранелло – города, в котором располагается штаб-квартира Ferrari.

В присутствии президента Ferrari Лука ди Монтеземоло, вице-президента – Пьеро Феррари, исполнительного директора – Жана Тодта и генерального директора – Амедео Фелиса, Михаэль Шумахер сказал, что «для него большая честь стать почетным гражданином Маранелло».

Также, М.Шумахер добавил, что он «внес ясность» в свой график и, наконец-то, может подумать о своей новой роли в качестве ассистента Жана Тодта в команде Ferrari в следующем сезоне.
http://www.carpark.ru/ru/auto_news/index.php?id4=1230
__________________
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
kellan вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2006, 09:09      #52
a2z
Супер-Модератор
 
Аватар для a2z
По умолчанию

Ferrari выделила на зарплату Шумахера шесть миллионов долларов

Цитата:
Немецкий автогонщик Михаэль Шумахер, в октябре нынешнего года завершивший свою спортивную карьеру, в следующем сезоне в качестве консультанта исполнительного директора Ferrari заработает шесть миллионов долларов, сообщает DailyF1News.

picture.jpg
Михаэль Шумахер и Кими Райкконен. Фото AFP


В прошедшем сезоне, благодаря табачной компании Philip Morris, семикратный чемпион мира по "Формуле-1" заработал 50 миллионов долларов. Ранее сообщалось, что такую же заработную плату будет получать сменщик Шумахера в качестве боевого пилота Ferrari Кими Райкконен, однако заработная плата финна будет в два раза меньше – 25 миллионов долларов.

Примечательно, что Шумахер получит свои шесть миллионов за то, что иногда будет давать советы Жану Тодту и время от времени тестировать новые болиды. Однако сам немец утверждает, что в следующем году намерен как следует отдохнуть после 30 лет, проведенных в автоспорте.

Несмотря на то, что заработная плата Кими Райкконена будет в два раза меньше предполагавшейся, он станет самым высокооплачиваемым пилотом королевских гонок. На втором месте по заработкам расположится двукратный чемпион мира Ферандо Алонсо из команды McLaren, заработная плата которого в 2007 году составит 20 миллионов долларов.
DailyF1News, 12.12.06
__________________
× Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt-F4 ×
× Twitter, LastFm, SCC, What.cd, Tapochek.net ×

Последний раз редактировалось a2z; 13.12.2006 в 09:09.
a2z вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2006, 00:39      #53
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Какие деньги крутятся, ужассс. У меня мозг кипит от таких цифр.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2006, 21:33      #54
kellan
Модератор
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для kellan
По умолчанию Райкконен сядет за руль Ferrari в январе

Цитата:
Кими Райкконен (Kimi Raikkonen) дебютирует в роли боевого пилота Ferrari в конце января 2007 года, сообщает итальянская La Gazzetta dello Sport со ссылкой на пресс-службу команды. Первые частные тесты с участием финского гонщика Скудерия проведет с 15 по 20 января на трассе во Фьорано, а затем с 21 по 23 января – в Мюджелло, где находится второй автодром Ferrari. "Кими должен понять, что перед ним открывается возможность стать чемпионом мира, – заявил президент компании Лука ди Монтеземоло (Luca di Montezemolo). – Если это случится, Жан Тодт может спокойно уходить в отставку, а я уеду на остров Капри".



Трудно сказать, серьезно ли говорил глава Ferrari, но, так или иначе, Райкконену будет непросто в начале следующего сезона, поскольку осенние тесты ему пришлось пропустить. Команда McLaren, за которую Кими выступал с 2002 года, отказалась отпустить его к конкурентам до окончания срока контракта, истекающего 31 декабря 2006 года.
http://www.autonews.ru/automarket_ne.../12/21/1234918
__________________
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
kellan вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
MDM (21.12.2006)
Старый 21.12.2006, 21:36      #55
kellan
Модератор
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для kellan
По умолчанию За Spyker будут выступать Сутил и Альберс

Цитата:
Команда Spyker F1 окончательно закрыла таблицу пилотов на следующий сезон: на стартовой решетке рядом с Кристианом Альберсом (Christijan Albers) появится 23-летний немец уругвайского происхождения Адриан Сутил (Adrian Sutil). В сезоне 2006 года Сутил три раза выступал в качестве пятничного пилота за Spyker, а также выиграл японский чемпионат "Формулы-3" за Toms Toyota. 2005 год принес молодому пилоту второе место в европейской "Формуле-3".



"Это прекрасная новость для команды и для меня лично, – заявил руководитель Spyker F1 Колин Коллес (Colin Kolles). – Адриан дебютировал в F3 в 2004 году в составе Team Kolles, и уже третий Гран-при принес ему поул-позишн. Его прогресс очевиден".

Назначение Сутила стал плохой новостью для португальца Тьяго Монтейро (Tiago Monteiro). Он был напарником Кристиана Альберса в этом сезоне и надеялся на продление контракта в сезоне-2007.
http://www.autonews.ru/automarket_ne.../12/21/1234926
__________________
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
kellan вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2006, 18:21      #56
kellan
Модератор
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для kellan
По умолчанию Spyker пропустит январские тесты

Цитата:

Голландская команда Spyker F1 не будет участвовать в январских тестах "Формулы-1". Об этом в интервью журналу Formule 1 Race Report заявил руководитель команды, голландский бизнесмен Мишель Мол (Michiel Mol). Свое решение он объяснил отсутствием достаточных средств и нового болида, на который был бы установлен клиентский мотор Ferrari. Строить же "промежуточный" автомобиль М. Мол не видит смысла.

Напомним, что Spyker не принимал участия также в последней серии тестов 2006 года в Барселоне и Хересе. Таким образом, голландской команде остаются только февральские заезды, которые предваряют первую гонку сезона-2007 в Мельбурне менее чем на шесть недель. А это значит, что "прикататься" к резине Bridgestone команда из Сильверстоуна никак не успевает, так что в начале сезона ожидать от Spyker уверенных выступлений не приходится.
Источник: www.autonews.ru
__________________
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
kellan вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2006, 00:48      #57
kellan
Модератор
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для kellan
По умолчанию Пилоты «Формулы-1» тоже верят в Санта Клауса

Цитата:
1.jpgПилоты «Формулы-1» хоть с виду и кажутся серьёзными и взрослыми, однако они до сих пор верят в Санта Клауса. На официальном сайте «Формулы» появились пожелания гонщиков, обращённые к этому сказочному персонажу.

Дэвид Култхард, Red Bull:«Я хочу, чтобы Михаэль Шумахер никогда не вернулся в гонки «Формулы-1»!»

Кими Райкконен, Ferrari:«Надеюсь найти в рождественском чулке для подарков или, в данном случае, в своём гараже новую Ferrari 599 GTB Fiorano.»

Ральф Шумахер, Toyota:«Я желаю всего наилучшего компании Toyota и моей команде, но ещё важнее для меня моя семья - Кора и наш пятилетний сын Дэвид. Он скоро пойдёт в школу, и мне бы хотелось уделять сыну больше времени, чтобы вырастить из него достойного человека.»

Дженсон Баттон, Honda:«Да у меня вообще-то всё уже есть. Это Рождество я проведу со своей семьей и с лучшими друзьями, а большего мне и не нужно. Нельзя попросить Санту о подиуме или победе. Этого нужно добиться самому.»

Ярно Трулли, Toyota:«На Рождество я желаю, чтобы у моей семьи и близких мне людей было всё хорошо. Если они счастливы и здоровы, то счастлив и я. Это всё, что мне надо.»

Роберт Кубица, BMW Sauber:«Моё Рождество было в августе (тогда Кубица вошёл в команду - прим. ред.). Так что теперь у меня уже не осталось желаний.»

Рубенс Баррикелло, Honda:«Хочу очень быструю машину, чтобы улучшить позиции, которые мы завоевали в 2006 году.»

Витантонио Лиуцци, Toro Rosso:«Чего я хочу от коренастого мужика в красном бархате? Поскорее увидеть мою новую крошку - болид STR2!»

Франк Монтани, тест-пилот Toyota:«Моей рождественской мечтой является победа Toyota в гонке в 2007 году. Я присоединюсь к команде в январе, и я рад быть частью столь амбициозного коллектива. Цель Toyota - выигрывать в Гран-при и бороться за чемпионский титул, так что я желаю команде удачи.»

Александр Вурц, Williams:«У меня два списка пожеланий: один для Санты, а второй для Williams. От команды я мечтаю получить машину с высокой прижимной силой и малым динамическим сопротивлением - тогда успех придёт автоматически. А от Санты мне нужны новые горные ботинки и чтобы он в это раз не торопился: ничего весёлого в том, что дети начинают прыгать на твоей постели в шесть часов утра, нет.»

Себастьен Феттель, BMW Sauber:«Желаю всего наилучшего своей семье. Не могу придумать никаких материальных пожеланий - всё, что мне надо, у меня уже есть - и отличная команда, и быстрая машина.»

Скот Спид, Toro Rosso:«Я мечтаю всех порвать на своем новом болиде STR2!»

Кристиан Клиен, тест-пилот Honda:«Ну, у меня очень много желаний, но я надеюсь, что Санта не возражает. Во-первых, я хочу, чтобы у моих родных и друзей всё шло хорошо. Во-вторых, я желаю, чтобы наступающий год стал прорывом для моей команды, и это была бы моя заслуга тоже. В-третьих, лично себе я пожелаю хорошего здоровья и успеха в спорте.»

Марк Уэббер, Red Bull:«Хочу найти под елкой одноместную байдарку.»

Нико Росберг, Williams:«Если говорить честно, то я не могу придумать чего-нибудь материального, так что Санта, пожалуйста, помоги нам в гонках, и сделай так, чтобы моя семья была здорова и счастлива.»

Джанкарло Физикелла, Renault:«Я не верю в Санту, но мои дети всё ещё верят в него, поэтому мне придется считаться с традицией. Мне бы хотелось получить от Санты лучшую машину в следующем сезоне, а всё остальное я сделаю сам.»
http://autoweek.ru/review/news/16347/
__________________
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
kellan вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Taurus (28.12.2006)
Старый 29.12.2006, 17:56      #58
kellan
Модератор
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для kellan
По умолчанию Гран-при Японии может вернуться в Сузуку

Цитата:
173631.21092_300.jpgЯпонская компания Honda, которой принадлежит автодром в Сузуке, намерена провести реконструкцию знаменитой трассы, чтобы снова получить шанс побороться за право пригласить к себе Гран-при Японии. В календаре 2007 года этот этап будет принимать полностью обновленная трасса Фудзи, принадлежащая конкуренту Honda – компании Toyota. Но уже к 2008 году Honda планирует завершить реконструкцию, которая включит в себя полную перестройку и расширение паддока и зрительских трибун. Однако, по словам представителей автодрома, конфигурация уникальной трассы в форме "восьмерки", которую пилоты считают одной из самых интересных и сложных в мире, останется практически неизменной.

Единственные перемены коснутся расширения зон безопасности, устройства новых гравийных ловушек и других защитных приспособлений. Honda планирует таким образом вернуть в Сузуку и японский этап MotoGP, права принимать который компания лишилась в 2003 году после аварии, в которой погиб мотоциклист Даидзиро Като.
http://www.autonews.ru/automarket_ne.../12/28/1236039
__________________
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

Последний раз редактировалось kellan; 29.12.2006 в 17:57.
kellan вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2007, 06:57      #59
a2z
Супер-Модератор
 
Аватар для a2z
По умолчанию

Шумахер купил одну из самых дорогих машин в мире

Цитата:

Семикратный чемпион мира по "Формуле-1" немец Михаэль Шумахер, который в прошлом году завершил спортивную карьеру, приобрел в качестве подарка на день рождения раритетный автомобиль Shelby Cobra Daytona, сообщает немецкое издание Express.

В 60-х годах прошлого века в мире было сделано всего шесть таких машин, разработанных специально для автогонок, точнее, для гонок серии GT, в которых в то время доминировала марка Ferrari. Дизайн кузова для Shelby Cobra Daytona придумал Питер Брок, а шасси и подвеску спроектировал Боб Негштад.

Пять из этих машин были сконструированы в Италии, и их владельцы давно известны, а шестая машина была собрана в США, причем данные о ее владельце были потеряны на три десятилетия. Историки и коллекционеры считали, что автомобиль потерян, однако в 2001 году был найден в Калифорнии.

Владельцем машины была Донна О'Хара, которая покончила жизнь самоубийством. За права на машину в судебном порядке боролись друг О'Хары, которому автомобиль должен был достаться согласно завещанию, и ее мать. Эксперты оценили эту машину в 4 миллиона долларов.

Express не уточняет, владельцем какой именно машины стал Михаэль Шумахер – итальянской или американской сборки.
__________________
× Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt-F4 ×
× Twitter, LastFm, SCC, What.cd, Tapochek.net ×
a2z вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2007, 20:51      #60
kellan
Модератор
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Internet Explorer
 
Аватар для kellan
По умолчанию Ferrari не успевает подготовить болид к презентации

Цитата:
145335.9594_300.jpgОфициальная премьера болида Ferrari для нового сезона "Формулы-1" может пройти без участия самого автомобиля. Об этом со ссылкой на источники в команде сообщает Autosport.com. Презентация пройдет в воскресенье, 14 января, в штаб-квартире Ferrari в Маранелло. Пресса будет допущена на это мероприятие, однако фотографам будет запрещено пользоваться съемочной техникой: им придется обойтись фотографиями из официального пресс-кита команды. По информации издания, за оставшиеся до первой гонки сезона 2,5 месяца инженеры Ferrari будут "доводить до ума" аэродинамические элементы машины.

Между тем уже на 15 января запланирована первая обкатка нового болида на домашней трассе Ferrari во Фьорано. Первым за руль сядет Фелипе Масса, а его напарник – финн Кими Райкконен – присоединится к частным тестам неделей позже на автодроме в Мюджелло.
www.autonews.ru
__________________
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
kellan вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формула ночи 2=1 Wolverine89 Концерты 0 10.09.2009 12:12
Биографии спортсменов Ferrari Спорт 87 17.11.2008 21:58


Обратная связь
Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot