Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 01:08    ▼       #1
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию Karelia GameCOD COD2(@вангард)


Карельский сервак от Авангарда Karelia GameCOD COD2 - версия игры 1.2

Адрес: 78.36.47.227:28960 Монитор сервера | Форум

Последний раз редактировалось Slava; 10.07.2009 в 01:33.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
ZlobniiUzz (28.07.2009)
Старый 16.07.2009, 19:29    ▲       #101
ZlobniiUzz
Новичок
 
Аватар для ZlobniiUzz
По умолчанию

Tor4, так в чём проблема, уважаемый, не нравится не играйте))) Никто ведь вам не говорил, что на сервере молочные реки и кисельный берега))) Стоит отметить, что сейчас на сервере более менее порядок, а теперь представьте, что там творилось до появления шерифа))))) Да и о какой командной игре может быть речь, когда там командных игроков то и нет. Разве что только мы [KmS], но мы игроки начинающие, любители в своём роде, но мы только учимся)))
__________________
Открытый разум похож на крепость, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве [KmS]ZlobniiUzz
ZlobniiUzz вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 22:27      #102
Санек 44
Новичок
 
Аватар для Санек 44
По умолчанию

Ребят, мы вас приглашали поделиться вашим огромным опытом, а не оскорблять сервер на котором мы играем. Если вам он не нравится, то ни кто вас туда приходить не заставляет !!!! Сидите на вашем Батле, на котором никто не играет. Но писать посты, которые оскорбляют мнения 16 Российских играков. Вам никто в этой теме не разрешал. Я конечно понимаю, что у всех разные возможности и т.д. Но я устал бороться с бургами, а тут еще свои же. Нубы и т.д. Знаете, мне все это неприятно. Я живу в Карелиии и не для того полгода ребят со всей Россиии на данном сервере собирал!!!! Спасибо вам огромное !!!! С уважением, Кувалда.
P.S. Сидите на своем сервере и забудьте про 1,2 там одни нубы играют, кикальщики хороших играков и т.д. Вобщем не серьезные играки в Код 2. Спарта приходите, только вы норм играки по ходу. Остальным лишь бы повонять !!!
__________________
Мы в помещение заходим в двоем. С начала граната, потом я. [KmS] KyBAJIDA:

Последний раз редактировалось Санек 44; 17.07.2009 в 23:09.
Санек 44 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
ZlobniiUzz (18.07.2009)
Старый 18.07.2009, 02:20      #103
hydra
Боец
[Alliance]
По умолчанию Пабло-сервер

Сообщение от Санек 44 Посмотреть сообщение
Ребят, мы вас приглашали поделиться вашим огромным опытом, а не оскорблять сервер на котором мы играем.
Санек 44, сервер ваш никто не оскорбляет, а как вы и хотели делятся опытом. Nord, указал на негативные моменты. Кое-какой опыт у него по Калде есть, уж поверь .
Цитата: Nord
Касаемо сервера, не порадовал он меня, не понятно вокруг чего столько шума. Как уже было сказано выше - постоянные кики более-менее сильных игроков(два раза заходил - два раза кикали). Уровень игры на сервере - ниже среднего(баттловцы там всех уничтожают). Отсутствие мода тоже меня не порадовало. На паме хоть пыли нету из-за которой ничего не видно. Ну и грены
Посмеялся над новичками которые не умеют стрелять, но при этом берут кар с которым играть довольно сложно, но зато есть целых ТРИ гранаты
Наличие мода на сервере оправдано с учетом определенных предпочтений в игре. Действительно, без мода при всех включенных видеоэффектах, выше шанс поймать рандомную пулю, да и ФПС поменьше. Человеку привыкшему расчитывать на свой скилл (или его отсутствие), хочется как можно точнее\четче видеть свою цель, а не спреить дымку, ему не нужны лишние (а значит могущие помешать) детали в игре. Мод - дает такую возможность, "увидел - минуснул, пошел дальше". Хотя мне, например, это не мешает играть в КОД на макс настройках и на серваках без мода (люблю я красивости, и чтоб солнышко в глаза светило, а в бегающие квадраты я в своё время наигрался (CS 1.6 фарева ).
Что касаемо грен, тут он абсолютно точно подметил про игроков с "карами". Когда-то давно я сам выбирал это оружие, только из-за возможности взять аж 3 гранаты (Fragx3 будь он неладен) и зашвырять ими пол мапы. Теперь умножаем количество гранат на количество игроков и получаем в итоге месиво взрывов на карте, где и стрелять - то смысла нет. Но война таких "стрелков гранатами" заканчивается вместе с их комплектом гранат. Выкинул все гранаты, лег у стенки - поймал пулю. К сведению,
[BATTLE]SERVER, когда-то дискутировал на тему неограниченных дымовух (где-то тут есть тема с довольно бурным обсуждением).
Воуткик, как и любой воут, тоже не допустим на обычном паблик КОД сервере, дабы не соблазнять никого злоупотреблением командой \vote . Исключение составляют моды с автовоутом по окончании раунда, где игрокам дается возможность проголосовать за следующую мапу и тип игры. Вообще кик, как и бан - прерогатива соадминов или шерифов, как они называются у вас, собссно зачем они тогда нужны. И читеров должны наказывать они.
Ну а скилл, со временем у кого-то появится, у кого-то нет, поэтому не стоит переживать из-за того, что
Цитата: Nord
Уровень игры на сервере - ниже среднего(баттловцы там всех уничтожают)
А если сервак будет приведен в соответствие, то и скилловики может будут захаживать (другой вопрос - оно вам надо?).
P.S.
Ну... как-то так.
hydra вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 5
Ваня (18.07.2009), AcE (18.07.2009), Hirurg (18.07.2009), N0rd (18.07.2009), Slava (18.07.2009)
Старый 18.07.2009, 02:54      #104
ZlobniiUzz
Новичок
 
Аватар для ZlobniiUzz
По умолчанию

Да ладно, всё забыли про оскорбления, и прочую горячку в эфире. Помоему уже наругались, теперь можно поговорить и по делу)))

hydra, Да мы бы и рады исключить, к примеру дымы на сервере, запретить голосования, и прочую ерудну, которой только ленивый не воспльзуется. Мож до модов дорастём, только то всё дело упирается в адиминистрацию сервера. Мы 3 месяца их сабжами закидывали, что бы они о шерифах подумали. В результате на целый сервер, всего один шериф, наверное мамонты по третьему кругу помирать начнут, когда они соизволят ещё кого-нибудь назначть. Но мы с этим усердно боремся
__________________
Открытый разум похож на крепость, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве [KmS]ZlobniiUzz
ZlobniiUzz вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Санек 44 (18.07.2009)
Старый 18.07.2009, 04:12      #105
AcE
Местный
[ST]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для AcE
По умолчанию

Переезжайте на баттл )
__________________
Team Crocod1le
AcE вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Elendil (18.07.2009)
Старый 18.07.2009, 11:56      #106
POXrusTEAM
Новичок
 
Аватар для POXrusTEAM
По умолчанию

Я на 1.3 вообще играть не могу!!!Да и последнее время чаво то с игрой на родном серваке случилось!!((Мажу и все тут!!!!Не приятно,когда ты 15 минут в конце списка,а потом начинаешь подниматься!((Я видать старею!!!!Раньше всегда был первым,а теперь максимум 3!!!!(((Что же со мной будет на 1.3!?? Там своим персом лучше сразу самоубийство замутить!!!В противном случае враги потешаться станут!((
__________________
[Km$]gA/.rOoW ==>Флудливый Ден!)
POXrusTEAM вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 12:17      #107
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Сообщение от KACTPATOP Посмотреть сообщение
64КБ\сек было, сейчас добавили до 96
Я сегодня зашел в инет через телефон (MTS) - соединение 115,2 Kбит/с, правда денег выжрал за пол часа рублей 40

Последний раз редактировалось Slava; 18.07.2009 в 12:36.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 13:31      #108
KACTPATOP
Новичок
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Я сегодня зашел в инет через телефон (MTS) - соединение 115,2 Kбит/с, правда денег выжрал за пол часа рублей 40
Это не выход. Нет, подключиться я могу на другой тарифный план, но сейчас в этом есть проблема.
KACTPATOP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 00:22      #109
Санек 44
Новичок
 
Аватар для Санек 44
По умолчанию

Сообщение от POXrusTEAM Посмотреть сообщение
Я на 1.3 вообще играть не могу!!!Да и последнее время чаво то с игрой на родном серваке случилось!!((Мажу и все тут!!!!Не приятно,когда ты 15 минут в конце списка,а потом начинаешь подниматься!((Я видать старею!!!!Раньше всегда был первым,а теперь максимум 3!!!!(((Что же со мной будет на 1.3!?? Там своим персом лучше сразу самоубийство замутить!!!В противном случае враги потешаться станут!((
Гавр ты даж не думай уходить с команды КмС. Как ты отписал в группе. Ты хороший игрок. У всех бывают временные спады в игре. Но это проходит!!!! Мы же все тя любим и ценим. И как я без прикрытия твоего винтаря бегать буду? Это все нормально, не много азарта и куража и все будет норм дружище !!! Как максимум самоволка на пару недель )))) И обратно домой на Карелию !!!!
__________________
Мы в помещение заходим в двоем. С начала граната, потом я. [KmS] KyBAJIDA:

Последний раз редактировалось Санек 44; 19.07.2009 в 00:25.
Санек 44 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 14:39      #110
POXrusTEAM
Новичок
 
Аватар для POXrusTEAM
По умолчанию

Спасибо,КУВ!!!!Я тоже не смогу без прикрытия твоего лихого автомата!!))Да и супротив тебя интересно играть!!!!ЖИВУЧИЙ ТЫ!!))А про самоволку - это наверное нужно!!!Вот только на этой неделе не получится!!!!Так что на этой неделе я с вами!!))))
__________________
[Km$]gA/.rOoW ==>Флудливый Ден!)
POXrusTEAM вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 22:22      #111
Poizon
Местный
[Deagles]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Poizon
По умолчанию

Поиграл сегодня на сервере....Очень не порадовало - чуть ли не каждую минуту включается голосовалка......Ну и скилл игроков ,как выше писал Норд,ниже среднего.....
__________________
revolver.onego.ru
Poizon вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 23:18      #112
Astah69
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Astah69
По умолчанию

Сообщение от Poizon Посмотреть сообщение
Поиграл сегодня на сервере....Очень не порадовало - чуть ли не каждую минуту включается голосовалка......Ну и скилл игроков ,как выше писал Норд,ниже среднего.....
Так в часов 22-23 зайди, будет тебе скилл выше среднего high

Последний раз редактировалось Astah69; 19.07.2009 в 23:19. Причина: Пунктуация
Astah69 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 01:37      #113
Poizon
Местный
[Deagles]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Poizon
По умолчанию

Сообщение от Astah69 Посмотреть сообщение
Так в часов 22-23 зайди, будет тебе скилл выше среднего high
Вот удивил
__________________
revolver.onego.ru
Poizon вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ваня (20.07.2009)
Старый 20.07.2009, 02:07      #114
hydra
Боец
[Alliance]
По умолчанию

High, не заметил, а пару читерков проскочило. Где шерифские баны ?
И опять же пара бургских ботов пытались кикать. Но народ, вроде, в основном вменяемый.

Последний раз редактировалось hydra; 20.07.2009 в 02:10.
hydra вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 05:55      #115
KACTPATOP
Новичок
По умолчанию

Сообщение от hydra Посмотреть сообщение
High, не заметил, а пару читерков проскочило. Где шерифские баны ?
И опять же пара бургских ботов пытались кикать. Но народ, вроде, в основном вменяемый.
Сорри, мэны, но банить команду мне так и не прописали. Только кик. Там администрация не особо морочится по поводу сервера. Мы месяца два их форум атаковали- чтобы они шерифов сделали и что? Там пока супер не появится- никаких движений. А он в отпуске
KACTPATOP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 11:09      #116
POXrusTEAM
Новичок
 
Аватар для POXrusTEAM
По умолчанию

Когда с вами зашел поиграть от одного голосильщика точно избавился (пусть я и не шериф)!!!!Ризон указал - voiting!!!На что он на последок заявил только буржуйское f*ck!!!!)))А вот про скил!!!Обидно слышать!!!Не знаю Пойзон в какое время ты заходил и с кем играл, но тебе явно не хватало винтаря и приклада КИры, автоматной очереди Кувалды и Мости, точной снайперки Кастратора, быстрой реакции ЗлобногоУзза, и немного моих уубийств!!))Ты почаще вечерочком заходи!!!Там порубаем!!!!)))

Добавлено через 1 минуту
hydra, Ты попил вчера кровушки!!!))На СД еле еле получалось тебя ловить!!!!А вот ежели не поймал,то точно труп!))
__________________
[Km$]gA/.rOoW ==>Флудливый Ден!)

Последний раз редактировалось POXrusTEAM; 20.07.2009 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
POXrusTEAM вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Санек 44 (20.07.2009)
Старый 20.07.2009, 11:15      #117
K.I.A.
Местный
[Epic]
[Squad]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для K.I.A.
По умолчанию

Вчера и я решил зайти порубать. Скила особого не увидел, с учетом что во второй код не играл где-то год. Только Hydra жжег по-тихоньку.
K.I.A. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 11:17      #118
ZlobniiUzz
Новичок
 
Аватар для ZlobniiUzz
По умолчанию

Комрады))) повнимательней читайте предыдущие посты. Там же сказано, что на всём серваке шериф один, а администрация сервера как-то и нечешится.

И да, когда на сервер заходят батловцы, игра становится в разы интереснее, ибо бурги конкуренции составить не могу толком, друг с другом уже навоевались, а тут новые люди, новый уровень игры. Есть к чему стремиться.
__________________
Открытый разум похож на крепость, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве [KmS]ZlobniiUzz

Последний раз редактировалось ZlobniiUzz; 20.07.2009 в 11:21.
ZlobniiUzz вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 14:31      #119
Tor4
Местный
[Epic]
 
Аватар для Tor4
По умолчанию

Что то СД никто не любит , зато флаг на Brecourt, France играют
Tor4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Astah69 (20.07.2009)
Старый 20.07.2009, 15:26      #120
Hirurg
Firefox User
[RedAlert]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Hirurg
По умолчанию

Скиньте мне, плиз, любой ключ для CoD2, а то у меня даже серийник не запускается )))
__________________
CoD4 Multiplayer!
Online game community

Последний раз редактировалось Hirurg; 20.07.2009 в 15:26.
Hirurg вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Обратная связь
Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot