Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2009, 18:57      #1
A6paMoBu4
Пользователь
Пользователь Opera
 
Аватар для A6paMoBu4
Хорошо Генетическая опера / Repo! The Genetic Opera (2008)

Год: 2008
Страна: США
Слоган: «At The Opera Tonight!»
Режиссер: Даррен Линн Боусман («Пила 2/3/4»)
Сценарий: Даррен Смит, Терренс Здунич
Продюсер: Трой Бегнод, Питер Блок, Даррен Линн Боусман, ...
Оператор: Джозеф Уайт
Композитор: Даррен Смит, Терренс Здунич
Жанр: ужасы, фэнтези, мюзикл
Бюджет: $8 500 000
Сборы в США: $146 750
Сборы в мире: + $36 881 = $183 631
Рейтинг MPAA: R
Время: 150 мин

В ролях: Алекса Вега, Пол Сорвино, Энтони Хэд, Сара Брайтман, Пэрис Хилтон, Билл Моусли, Нивек Огре, Терренс Здунич, Сара Пауэр, Джессика Хорн ...

Описание: Действие фильма происходит в 2056 году. На Землю обрушивается пандемия отказа органов у людей. Биотехнологическая корпорация «GeneCo» приходит на помощь, осуществляя трансплантацию искусственных органов, но, естественно, не бесплатно. Тех, кто запаздывает с платежом на три месяца, ожидает ужасная участь — «GeneCo» присылает к ним безжалостного «Конфискатора» (англ. Repossession (Repo) Man), чьей задачей является возвращение компании неоплаченных органов (разумеется, ценой жизни несостоятельного должника). Такое убийство считается в обществе будущего абсолютно законным, а изъятые органы пересаживаются другим пациентам. Несмотря на законность своей деятельности, конфискаторы предпочитают анонимность, а потому пользуются масками и костюмами, полностью скрывающими их внешность.

Мюзикл содержит 64 песни, часть которых была вырезана из фильма для экономии времени. Эти песни написаны в разных стилях — рок, электронная музыка, панк и даже классическая музыка.

Премьера фильма в США состоялась 7 ноября 2008 года, а официальный выпуск фильма на DVD - 20 января 2009 года. Планируется также и выпуск полного саундтрека. Фильм мало известен широкой публике. К моменту выхода он был не очень важен для компании Lionsgate — у нее сменилось руководство и потому поменялись приоритеты — и эту картину решили выпустить в ультраограниченном релизе — всего семь копий без какой-либо рекламы.

ВНИМАНИЕ: русской дорожки нет и скорее всего не будет, есть субтитры русские и анлийские, на мой взягляд отсутствие перевода это даже хорошо, ибо иногда так переведут что хоть стой хоть падай. На диске заметил 700 меговый DVDRip - его я не смотрел, может быть он и без субтитров, но у кого HD комп не тянет это лучше чем не смотреть вообще.

От себя: фильм очень понравился хоть я и не фанат мюзиклов (не верите мне - гляньте отзывы тут), всем советую. Кому по описанию показалось что это какая-то резня сплошная это не так, просто описания лучше не нашел

Качество: BDRip
Видео: 1280x688, x264, 23.976 fps
Звук: DTS 48000Hz 6ch
Субтитры: Русские, Английские

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
Изображения
Тип файла: jpg Генетическая опера (Repo! The Genetic Opera) [2008].jpg (480.5 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg repo_poster_c1.jpg (150.5 Кб, 45 просмотров)
__________________
продам родину за мощный комп
продано. тему закрыть
A6paMoBu4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 03:03      #2
Elwen
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Elwen
По умолчанию

Полегче варианта нет? Ато у меня такое тормозит
__________________
Elwen вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 17:25      #3
A6paMoBu4
Пользователь
Пользователь Opera
 
Аватар для A6paMoBu4
По умолчанию

есть на диске 700 метровый
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

а вообще могу посоветовать программу ConvertXtoDVD - там в пару кликов (и подождав пару часов) из HD можно сделать DVD который без проблем будет воспроизводить даже третий пень. раньше так и делал когда комп HD не тянул, на мой взгляд идеальный вариант.
__________________
продам родину за мощный комп
продано. тему закрыть
A6paMoBu4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Elwen (25.02.2009)
Старый 26.02.2009, 00:46      #4
Elwen
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Elwen
По умолчанию

Таа, я посмотрела фильм с участием Пэрис Хилтон, не думала что я до такого докачусь )))
Зрелищно, красиво, жутко, мрачно, кроваво, завораживающе.
Приятная музыка. Только вот "фэнтези" в описании смущает, не оно это, самое... фильм немножко для готов Жаль, нет хэппи-энда...

Оффтоп
Оффтоп Больше всего понравился момент и музыка, когда Слепая Мэг приходит к Шайло и показывает ей галаграмму с изображением её матери...

Спойлер
А когда у Амбер (Пэрис Хилтон) отвалилось лицо на сцене, это была тема ))
__________________

Последний раз редактировалось Elwen; 26.02.2009 в 00:53.
Elwen вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 17:07      #5
mantana
Новичок
По умолчанию

да жаль!
хеппи-энд в принципе и не требуется. потомучто продолжение следует)
mantana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости игровой индустрии Inxo Игровые новости 1231 21.03.2019 23:08
Новости программного мира a2z Программная - Windows 355 23.10.2017 11:16
World Cyber Games 2009 Ваня Киберспорт 89 23.10.2009 13:36
Лучшие игры 2008 d1sco Игровой мир 0 20.12.2008 18:24
Grand Final ESWC 2008 Ваня Киберспорт 8 29.08.2008 20:13


Обратная связь
Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot