Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2006, 18:33      #1
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию Сотовые в руках малолеток

Вас не задолбали анонимные звонки по сотовому всяких мелких идиотов? Ладно раньше девченки познокомиться звонили, потом бывало просто кто-то молчал. А теперь у них новая мода чушь всякую гнать за 2 секунды? Эх, вот от этого бы спасла плата за соединение, но на моем тарифе, например, ее не планируется, на сколько я знаю.
Нужно запретить лицам не достигшим хотябы 14 лет владеть сотовым, а включение антиаона сделать только платным.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 18:37      #2
KRONOS
Местный
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для KRONOS
По умолчанию

Первое время такие звоник раздражали...
Потом, когда выслушивать всякий бред стало уже не выносимо, поставил на телефоне блокировку всех входящих звонков за исключением тех которые записанный на sim и в самом тел..
Тебе советую сделать тоже самое...
__________________
Famine, Pestilence, War, Disease and Death...
KRONOS вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 18:39      #3
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

А нет такой функции в моем телефоне. А патч "черный список" как-то меня немного смущает. И покупать его нужно... Да еще и не могу я пользоваться такой функцией, т.к. звонки могут быть полезные с каких угодно не известных мне номеров.

Последний раз редактировалось VictorS; 04.08.2006 в 18:40.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 18:42      #4
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Не, мне, видимо, повезло. Никогда еще никто не звонил с чем-то подобным.
А анти-АОН платным делать нельзя. Иногда он очень нужен.
Вообще, на сколько мне раньше было известно, бесплатный анти-АОН был только на МегаФоне. У остальных операторов эта услуга была платной. Сейчас это изменилось?
VictorS, может, номер твоего мобильника какой-то особенный?
Единственное, что мне попадалось, так это - "ошибались номером" девушки.

Оффтоп
Оффтоп Кстати, по поводу платы за соединение, подоражине первой минуты разговора и подорожания же исходящих звонков на мобильные с "стационаров" кто-нибудь, чего-нибудь более подробно знает? А то я сегодня краем уха слышал, что-то по этому поводу, да так и не расслышал. Поделитесь инфой, если кто, что знает.
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
dav (05.08.2006)
Старый 04.08.2006, 19:02      #5
a2z
Супер-Модератор
 
Аватар для a2z
По умолчанию

Ох как мне эта реклама... вообще ее не переношу

Цитата:
Компания GIGAFONE реализовала принципиально новый метод мобильного маркетинга.

Компания GIGAFONE сообщает о реализации принципиально нового метода мобильного маркетинга, который заключается в демонстрации (динамичного, статичного и видео баннера) рекламы в момент входящего звонка или сообщения. Данный технологический принцип дополняется еще и новой бизнес-идеей, суть, которой заключается в том, что за показ рекламы абонент получает деньги.

На сегодняшний день успешно проведены следующие кампании:
* Unilever (brand Axe) через Initiative Media (См. кейс [PDF])
* Sun Interbrew (brand T) через Universal McCann
* Coca Cola (brand Coca Cola event) через EFM
* JTI (brand Wings by Winston) напрямую
* Pit-Heineken (brand Эммаус event) через Carat

Идет подготовка проведения кампаний для:
* BAT (brand Kent) напрямую (launch 03.08.06)
* Efes (launch August 2006)

В настоящее время проект уже запущен в России в коммерческую эксплуатацию.

Для подключения к сервису пользователю достаточно иметь телефон, поддерживающий работу разработанного нами приложения и подключенные услуги передачи данных. Абонент может отправить сообщение для подключения к сервису, загрузить приложение и заполнить анкету. Теперь, на входящий звонок у абонента будет показываться реклама, за это будут зачисляться деньги на его мобильный счет.

Сейчас проект работает с операторами Beeline, MTS, Megafone, на телефонах серий Symbian 60, Symbian UIQ, Windows mobile (стоимостью дороже 200 USD). Полный список поддерживаемых моделей достаточно широк, доступен на сайте компании (www.gigafone.ru).

На сегодняшний день размещение предполагает охват 15000 человек целевой аудитории на протяжении 10 дней, частота – ежедневный контакт.

Формат баннера – анимированный GIF. Количество уникальных баннеров может быть любым, однако компания-разработчик рекомендует использовать не более 3-х уникальных баннеров с разным или смежным сообщением, чтобы достичь нескольких целей одновременно.

В каждый баннер будет интегрирована web-ссылка, текст ссылки предлагаем разместить на самом баннере или даже отдать под промо нового сайта один из слайдов каждого баннера.

опубликовано 4 августа, 2006 © «Мобильный Контент»
__________________
× Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt-F4 ×
× Twitter, LastFm, SCC, What.cd, Tapochek.net ×

Последний раз редактировалось a2z; 04.08.2006 в 19:10.
a2z вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 19:08      #6
Алёша
Местный
 
Аватар для Алёша
По умолчанию

если будет возможность быстро ответить на звонок и я не против...
а если надо будет 150 раз нажать на разные кнопачки чтобы отказатьься от пылесоса, телевизора, сайта с фантиками и прочей ребедени и уж тока потом можно будет поговорить - думаю на такое согласяться не все ))))
Алёша вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 19:12      #7
a2z
Супер-Модератор
 
Аватар для a2z
По умолчанию

VictorS, а тебе не кажется что тема названа немного некорректно? Это высокие технологии а не происки малолеток
__________________
× Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt-F4 ×
× Twitter, LastFm, SCC, What.cd, Tapochek.net ×
a2z вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 19:27      #8
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

arhipet2z, это ты что-то не то тут пишешь. Какие высокие технологии, если звонит кокой-то *** и просит к телефону сосиску. По голосу явно поцан, которому еще очень далеко до полового созревания.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 19:28      #9
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Определитесь с темой обсуждения. Малолетки по телефону или реклама.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 19:29      #10
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

iva, прочитай первый пост темы.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 19:35      #11
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию


А давайте вообще тему для состовых сделаем? В смысле не новую, а эту переименуем и будем делиться инфой про новые мобилы, услуги и все такое прочее. Мне это интересно. Когда-то даже очень всем этим увлекался.
+ есть кое какое барахло для Siemens'ов и для телфонов Series 60. Конкретно для Symbian 6.1 и NOKIA N-Gage и N-Gage QD. Было еще что-то для NOKIA типа 6610 и еще какой-то. Просто некоторое добро зря пропадает.
Просто предложил.

! А про новые расценки мне кто-нить ответит? Или никто не знает? Или самому все искать?
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.

Последний раз редактировалось ZyDeHb; 04.08.2006 в 19:37.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 19:37      #12
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

VictorS, я прочитала.
По теме: никогда ни с чем подобным не сталкивалась. Никаких подростков и странных звонков.
И на каком основании нужно запрещать не достигшим 14-ти лет владеть телефоном? Только потому что тебе они надоели?
P.S. Разве sim-ки продаются не по паспорту (то есть, тем, кто достиг уже 14-ти лет)?
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 19:38      #13
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Цитата: iva
P.S. Разве sim-ки продаются не по паспорту (то есть, тем, кто достиг уже 14-ти лет)?
Так то "симки". А сотовые может купить практически кто угодно. А "симку" можно пропросить купить кого-нить постарше. Того, кому уже есть 18 лет. Вот и вся истина.
У меня знакомые на первом курсе, когда "симки" покупали, просили мою девушку их подключить. Им тогда еще 18-ти не было.
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.

Последний раз редактировалось ZyDeHb; 04.08.2006 в 19:41.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 19:54      #14
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

ZUDen', а давай не будем засорять тему? Есть раздел "железо" и там создавай тему про полузную инфу. Тем много быть не может.

iva, тебе видимо повезло. Достают далеко не меня одного. Меня не сказать что достали уж совсем. 1 звонок в неделю с молчанием или какой-нибудь фигней. Если слышу по первому слову что звонит малолетка и начинает нести какую-то фигню, то мгновенно прямым текстом просто посылаю на 3 буквы. Сегодня попался вообще какой-то идиот, который только с пятого раза понял куда идти.
А на счет запрета... Просто запретить передавать свою симку кому-угодно, даже своим детям. Сейчас и так менты иногда останавливают и пробивают телефон не украден ли (говорят, меня не проверяли), так пускай вот у детишек тоже игрушки отбирают. Зачем такой мелочи телефон? Чтобы родители якобы следили за тем где ребенок и что с ним? Так сотовый скорее увеличивает риск попасть ребенку в неприятности.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 19:56      #15
a2z
Супер-Модератор
 
Аватар для a2z
По умолчанию

Цитата: VictorS
arhipet2z, это ты что-то не то тут пишешь. Какие высокие технологии, если звонит кокой-то *** и просит к телефону сосиску. По голосу явно поцан, которому еще очень далеко до полового созревания.
VictorS, тему в первом посте правильно опиши, а то всех в заблуждение ввел Если ты не интересуешься новостями в мире или хотя бы по ТВ, то конечно откуда тебе знать что сейчас мода на рекламу которая без разрешения абонентов попадает им в мобильные телефоны.
Цитата:
... если звонит кокой-то *** и просит...
Разве это не завуалированный мат?

ps Тема не ахти, если бы сразу знал про что ты хочешь сказать, отметил бы её прочтенной.
__________________
× Если вы нашли ошибку в моём сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt-F4 ×
× Twitter, LastFm, SCC, What.cd, Tapochek.net ×
a2z вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 19:59      #16
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

arhipet2z, тема о том что детям нельзя давать сотовые в руки, о чем и сказано в заголовке темы.

*** - это означает подставте по вашему вкусу. Мат, это когда я подставляю пару букв. Честное слово сюда не мог выбрать из 3-ех слов: придурок (жестко), урод (не нравится это слово) и малолетка (повторился бы).
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 20:08      #17
BulkiN
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для BulkiN
По умолчанию

Цитата:
Нужно запретить лицам не достигшим хотябы 14 лет владеть сотовым
Ты такой бред написал
Мне почему то кажется, что у твоих детей будет мобильный намного раньше 14
BulkiN вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 20:13      #18
AcE
Местный
[ST]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для AcE
По умолчанию

У мея такого ниразу не было
AcE вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 20:22      #19
VictorS
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

BulkiN, хотелось бы с тобой поспорить, но не буду, т.к. гарантировать на 100% соблюдения этого не могу. Хотя всетаки не вижу надобности раньше 9-ого класса ребенку обзаводиться мобильником.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2006, 20:34      #20
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
Лампочка ...

Надо детям объяснять что это за вещь и зачем ее им дают. Как то ведь объясняют, что нельзя поджигать шторы и совать спички кошке в ухо... Вот и про телефон нужно ликбез проводить...
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю сотовые... Sam_M Электронная и бытовая техника 43 05.03.2011 11:48
Плееры абсолютно новые. Уже на руках! Raser flad Электронная и бытовая техника 6 31.01.2009 19:54


Обратная связь
Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot