Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2009, 15:21      #1
zhigalov
Пользователь
 
Аватар для zhigalov
По умолчанию Puzzle Quest: Galactrix


Официальное продолжение нашумевшего в прошлом году проекта – классической RPG с механикой логической игры. Рuzzle Quest: Galactrix от Infinite Interactive делает крен в сторону глобальной космической стратегии: игрок в качестве пилота боевого звездолета должен остановить очередную инопланетную расу, задумавшую уничтожить человеческую цивилизацию. Теперь мы должны куда больше внимания уделять дипломатии, торговле и строительству кораблей. Битвы перешли на гексагональную сетку, а в основе сражений отныне нечто среднее между пазлами и тетрисом. Помимо полноценной кампании, есть многопользовательский режим от 2 до 4 игроков, а также возможность скачивать дополнительный контент, в том числе корабли, предметы, планеты и миссии.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2 ГГц или AMD Athlon 3000+
Память: 512 Мб (1 Гб для Vista)
Видео: nVidia GeForce 4 или ATI Radeon 8000 с 128 Мб видеопамяти или лучше
Звук: Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c

Полный комплект - Русская версия от ENPY Studio (177,36 Mb)
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
Изображения
Тип файла: jpg puzzle1.jpg (247.4 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg puzzle3.jpg (350.5 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg puzzle4.jpg (363.6 Кб, 56 просмотров)

Последний раз редактировалось d1sco; 26.02.2009 в 15:42.
zhigalov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
Andrew (26.02.2009), Azzran (26.02.2009), Dagger (26.02.2009), McCormick (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 19:35      #2
Dan
Пользователь
 
Аватар для Dan
По умолчанию

Кстати, полной русификации ещё нет. Есть перевод для демо-версии, он ставится на полную, но переводит не всё.

Залил на OnTracker.
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось Dan; 26.02.2009 в 19:56.
Dan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 21:25      #3
zhigalov
Пользователь
 
Аватар для zhigalov
По умолчанию

Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Кстати, полной русификации ещё нет. Есть перевод для демо-версии, он ставится на полную, но переводит не всё.
Да точно, сразу не глянул
Цитата:
Переведено в игре все, за исключением добавленных в полную версию квестов.
zhigalov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 00:34      #4
zhurah
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для zhurah
По умолчанию

Holy shit, уже вышла, а я только в следующем месяце ждал. Делать нечего, надо брать!
zhurah вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 01:06      #5
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

То ли я глупее стал, то ли игру усложнили. Второго пирата пытался убить раз 10
И, кажется, упростили ролевую часть... Характеристик, которые можно улучшать, теперь всего четыре штуки
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 11:53      #6
zhurah
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для zhurah
По умолчанию

Надо поиграть подольше, я думаю. Тут зато много кораблей разных, оборудования, можно торговать и перевозить контрабанду. Хотя на первый взгляд, старый PQ как-то покруче смотрелся.
zhurah вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Andrew (01.03.2009)
Старый 01.03.2009, 09:01      #7
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Поиграл по-дольше. Чтобы игра начала переливаться всеми своими красками, нужно потратить очень не мало времени... Пока спутников на корабле мало, пока в распоряжении только один корабль, сказать об игре нельзя ну совершенно ничего конкретного.

Она очень глубокая, как и первая часть, но по началу уж очень все однообразно. Одни и те же случайные противники с одинаковыми заклина...... то есть гаджетами - это, простите, халтура. А чего стоят эти бесконечные взломы ворот? Да пока откроешь всю карту, эта игра на время осточертеет не один раз, в то время как в прошлой части можно было этим и не заниматься никогда, так же как и ввязываться в остальные разновидности мини-игр.

В общем эту игру я буду проходить гораздо дольше, но планы на ее счет у меня самые радужные
__________________
Любовь правит.

Последний раз редактировалось Andrew; 01.03.2009 в 09:05.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
zhurah (01.03.2009)
Старый 01.03.2009, 13:01      #8
zhurah
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для zhurah
По умолчанию

Я вот поиграл (12 лвл)и теперь даже не знаю, продолжать или забить на это дело. Первый PQ цеплял сразу же и до конца, а здесь я ловлю себя на мысли, что чуть ли не по инерции играю, отдавая дань уважения первой части. Хз, как говорится.
Цитата:
Одни и те же случайные противники с одинаковыми заклина...... то есть гаджетами - это, простите, халтура. А чего стоят эти бесконечные взломы ворот?
Это да, особенно взломы. И вообще - классы убрали, прокачка уж слишком простая и без особых вариантов. Хочется надеяться, что дальше игра развернется и засверкает красками, но как-то слабо в это верится

Хотя все-равно затягивает - сижу, играю

Последний раз редактировалось zhurah; 01.03.2009 в 23:47.
zhurah вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 20:26      #9
zhigalov
Пользователь
 
Аватар для zhigalov
По умолчанию

Полный русификатор для игры. Просто запустить exe файл и указать каталог с игрой
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
zhigalov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Andrew (02.03.2009)
Старый 07.03.2009, 11:33      #10
Black_Mage
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Black_Mage
По умолчанию

Игра супер! Цепляет сильно! Но много играть вредно... мне уже даже снится начала =)) Тока глаза прикрою, сразу поле появляется... =)) пора завязывать..
Black_Mage вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vampire - The Masquerade Bloodlines mng RPG 100 11.10.2009 21:48
Titan Quest Poet RPG 210 30.09.2009 22:40
Quest helios Adventure 66 01.09.2008 08:42
Lumines: Puzzle Fusion Shtopor Arcade 3 13.08.2008 16:25


Обратная связь
Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot