Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2007, 16:47    ▼       #1
Poet
Боец
[RedAlert]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Poet
Хорошо Queen


Годы жизни:1970-1991
Жанр музыки: рок, хеви-рок, глэм-рок.
Состав:
Фредди Меркьюри — вокал, клавишные
Брайан Мэй
— гитара, клавишные, вокал
Роджер Тейлор
— ударные, перкуссия, клавишные, вокал
Джон Дикон
— бас-гитара
Queen («Куин») — британская рок-группа, добившаяся широчайшей известности в 70-80-х гг. XX века и насчитывающая сотни миллионов поклонников по сей день. К самым знаменитым песням «Queen» относятся такие классические рок-хиты как «Bohemian Rhapsody», «We Will Rock You», «We Are the Champions», «A Kind of Magic», «Show Must Go On» и другие. Широкую известность получили и видеоклипы, снятые музыкантами «Queen», причём один из них (на песню «Bohemian Rhapsody») является первым клипом в истории музыки. Кроме того, «Queen» снискали славу одной из величайших концертных команд за всю историю рока...
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

з.ы. В настоящее время с товарищем Кроллем разрабатываем сайт группы. Как только будет готов - кину ссылку
Изображения
Тип файла: jpg Queen_Logo.jpg (67.0 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Queen_-_Bohemian_Rhapsody.jpg (41.1 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Queen_-_Radio_Ga_Ga.jpg (131.5 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg Группа_На_Съемках_Клипа_I'm_Going_Slightly_Mad.jpg (22.3 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg 1970th-1.jpg (78.7 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg Queen_Live_Aids1.jpg (109.1 Кб, 20 просмотров)
__________________
THESE MODERN PRODUCTIONS ARE ALL VERY WELL BUT THEY CAN'T REALLY COMPARE TO WHAT I HERE TELL THAT MOMENT OF MYSTERY WHEN I MADE HISTORY... (T.S.Eliot) Мой новый блог!

Последний раз редактировалось SuperSkat; 23.06.2008 в 22:10.
Poet вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 9
Blood13 (18.07.2007), CANTONA (16.05.2007), ilia (16.05.2007), iva (16.05.2007), Jamm (16.05.2007), MuR (08.10.2007), non-nun (17.05.2007), SenSey (16.05.2007), Vadim (16.05.2007)
Старый 21.05.2007, 20:45    ▲       #21
Poet
Боец
[RedAlert]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Poet
По умолчанию

iva, хм должен с тобой согласится потомучто вот:
Цитата:
Актер Саша Барон Коэн, известный по роли "казахского журналиста" Бората, может сыграть фронтмена The Queen Фредди Меркьюри. Биографическая лента о трагической судьбе музыканта будет продюсироваться Робертом Де Ниро. Ранее на роль Меркьюри претендовал актер Джонни Депп, однако продюсеры проекта решили заменить исполнителя главной роли.

"В настоящее время ведется работа по созданию сценария. Саше понравилась идея, и он будет рад сыграть Фредди", - заявил источник из съемочной группы. Стоит отметить, что информация поступила из непроверенного источника, поэтому сыграет ли Саша Барон Коэн Фрэдди Меркьюри, достанется ли эта роль Джонни Деппу или третьему актеру, станет известно позднее, сообщает SPIN.

Ранее гитарист The Queen Брайан Мэй, комментируя информацию о том, что Фредди Меркьюри сыграет Джонни Депп, заявил, что "слухи опережают ход событий". "По моему мнению, Джонни Депп – просто фантастический актер, и он мог бы великолепно сыграть Фредди Меркьюри", - отметил тогда Брайан Мэй.

Фарух Булсара (Farookh Bulsara) (настоящее имя Фредди Меркьюри) родился пятого сентября 1946 года на острове Занзибар, где и прошло все его детство. Известность Фредди приобрел приблизительно в начале 1970-х, после того, как, сменив несколько коллективов, основал группу Queen. Огромную популярность группе принесли такие хиты, как Show Must Go On, We are the Champions, Bohemian Rhapsody, I'm Going Slightly Mad и другие.

Последнее выступление Фредди Меркьюри на публике датировано восьмым октября 1988 года. Лидер группы Queen скончался в 24 ноября 1991 года от пневмонии и лишь 25 ноября мир узнал, что музыкант был болен СПИДом.
Источник:http://telegraf.by/
Уж лучше Депп чем ЭТОТ!
Изображения
Тип файла: jpg 156aa34e_h.jpg (7.0 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 955567_20070507174403.gif.jpg (17.7 Кб, 12 просмотров)
__________________
THESE MODERN PRODUCTIONS ARE ALL VERY WELL BUT THEY CAN'T REALLY COMPARE TO WHAT I HERE TELL THAT MOMENT OF MYSTERY WHEN I MADE HISTORY... (T.S.Eliot) Мой новый блог!
Poet вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2007, 21:08      #22
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Эммм... Что-то мне Борат как-то совсем не нравится... Только из-за внешнего сходства могут взять Коэна. И это будет архи-обидно.

Последний раз редактировалось iva; 18.07.2007 в 16:36.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Кролль (23.05.2007), Poet (21.05.2007)
Старый 23.05.2007, 17:02      #23
Кролль
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Кролль
По умолчанию

Немного юмора...

Дневник кошки, написанный ею самой.

Вообще когда я первый раз его увидела, он мне жутко не понравился. Громко говорил, постоянно смеялся и дымил как паровоз... Но постепенно я свыклась с мыслью, что это теперь мой новый хозяин и я буду жить у него. И я, кстати, потом обнаружила, что у нас все-таки есть много чего общего: наша гордость - усы, оба обожаем поспать, и оба не любим сквозняков Короче, мы сдружились.
4.05.89. С этого дня я решила вести дневник, буду отмечать здесь только самые примечательные события... Я живу у Фредди (его так все называют) уже 3 года, и пока могу сказать, что это были самые лучшие годы моей кошачьей жизни!
6.05.89. Сегодня у меня День Рождения! Фредди подарил мне маленький плюшевый домик! Я в восторге!!
7.05.89. Меня все больше раздражают Оскар и Тиффани! Это какой-то кошмар! Сегодня они изрядно потрепали шторы в гостиной, а досталось потом мне!!! Вечно они прикидываются такими тихонями, типа, мы спокойные и ласковые, а на самом деле... Ненавижу их!
17.05.89. Сегодня опять пришли эти трое: один кудрявый, другой - симпатичный блондин и какой-то шатен. О! Это было что-то! Мои бедные ушки чуть не оглохли от этого безобразия, длившегося целый день!!! И это у них называется музыкой? Ужас! P.S. Блондин почему-то назвал меня лисой(???), а шатен пообещал привести все свое семейство посмотреть на эту "лису". Да...
2.08.89. Меня поливали из шланга... Это называется - у Фредди было хорошее настроение
5.09.89. Я не знала, что подарить моему обожаемому хозяину в это знаменательный день, поэтому решила просто не драть сегодня когти об его любимый диван. Он оценил это по достоинству, так что все теперь довольны.
17.11.89. Вечером изрядно поцапалась с Оскаром, но досталось потом обоим...
29.03.90. Извини дорогой дневник, что так долго не писала! Наверное, сегодня был самый счастливый день в моей жизни! Фредди написал песню, посвященную мне!!! О, что это за песня! Я его просто обожаю! Особенно строчка про острые коготки! (вот это верно подмечено!) А это божественное мяу в проигрыше! Восхитительно...
2.06.90. Приходила Мэри. По-моему, этим все сказано. Ну не нравится мне она! Жуть! Вечно вот так - придет, уставится на меня и давай: "Ах, какая же ты прелесть!" И т.д. и т.п., а сама, наверное, думает: "когда же ты, кошка драная..."
15.06.90. Сегодня я грелась возле камина вместе с Фредди. Иногда смотрю на него, и все пытаюсь угадать - о чем он размышляет? Вы думаете, кошки умеют читать мысли? Вранье! Мы можем лишь угадывать желания хозяина, его эмоции, но мысли - никогда. Наверное, я бы все отдала, чтобы хоть раз узнать, о чем думает Фредди, ну просто интересно до чертиков!
27.09. 90. Эта дамочка и мой обожаемый хозяин сегодня устраивали, как я это называю, веселые посиделки. Все разговаривали о чем-то, разговаривали... Она попыталась взять меня на руки - не вышло, ха-ха! А потом так веселенько: " Наверное, у меня аллергия на кошек!" Нет уж, скорее всего это у меня аллергия на нее ))
10.11.90. Приходили кудрявый и блондин. Кудрявый долго рассказывал о какой-то поездке, концерте и т.д. Потом все трое в течение каких-нибудь 10 минут опустошили бутылку с какой-то вонючей жидкостью (я понимаю, если б валерьянка!) Кудрявый взял гитару, и после этого я решила лучше уйти, от греха подальше...
1.02.91. Мэри. Вы думаете, я ревную?! Ничего подобного! Просто обидно, что она... Ну не нравится мне она!!
3.02.91. Мой обожаемый хозяин подумывает завести котенка Белого. С голубыми глазами. С черным хвостом. Зачем вообще еще одна кошка? Ему мало нас с Оскаром? Конечно, я не против этого котенка, но все равно...
11.06.91. Сегодня Фредди весь день ходил какой-то хмурый, грустный. Я теряюсь в догадках.
16.06.91. Котенка нет, слава Богу!
21.07.91. Я - на жилетке!!! Я - на жилетке!!! Просто прелесть! Фредди, я тебя обожаю! Там еще есть Оскар и Тиффани, но я, ха-ха, на самом видном месте! Хозяин хочет сниматься в этой жилетке, так что вы меня скоро увидите!!!
19.09.91. Мой обожаемый хозяин, что с твоим внешним видом? Я, конечно, все понимаю, но сидеть на диете...
21.09.91. Сегодня был забег на дистанцию 100 метров, а потом игра "Прятки". А все потому, что пришли детишки Шатена, и мне пришлось, сами понимаете, спасать свою шкуру (в прямом смысле) от чрезмерно ласкового внимания
10.10.91. Утром приходил какой-то человек в белом и провел в комнате хозяина больше часа. Чует мое кошачье сердце - что-то не так.
13.10.91. Приходили Мэри, Кудрявый и Блондин. Сидели в гостиной почти четыре часа. Было тихо, как будто вообще никто не приходил! Ненавижу вот такие посиделки! Конечно, хозяин ничего мне рассказывать не собирается.
3.11.91. Вы поразитесь, но у меня стали прекрасные отношения с Оскаром! Этого драчуна теперь просто не узнать! Потрясающе...
6.11.91. Когда последний раз мой обожаемый хозяин выходил на улицу? Это же просто ненормально - сидеть дома 24 часа в сутки! Я бы с ума сошла, это точно!
10.11.91. Теперь эти люди в белых халатах будут у нас жить постоянно? Ну уж нет, позвольте...
12.11.91. Кудрявый и Блондин весь день провели в спальне Фредди, а меня, меня - любимую кошку - даже на порог не пустили!!! Ну я им отомщу!!
13.11.91. Без комментариев.
15.11.91. Не знаю, что происходит, но кормить нас, похоже, никто не собирается! Все суетятся вокруг хозяина...
16.11.91. Несмотря на то, что эти противные люди в белых халатах по-прежнему не разрешают мне заходить в спальню Фредди, я вечером все же пробралась к нему и заснула рядом, как в старые добрые времена
18.11.91. Кудрявый, Блондин и Шатен принесли кучу каких-то листов (ноты, по-моему), но к хозяину так и не зашли. Потом прибегала эта... Ну ладно, Мэри, и через 20 минут уже ушла. Нас по-прежнему никто не кормит, мы уже подумываем о забастовке!
19.11.91. Кто-нибудь объяснит мне что происходит ?!?
20.11.91. Восьмая попытка прорваться в комнату к хозяину закончилась неудачей.
21.11.91. Что такое?! Я уже неделю ничего не ела! Все забыли о нас! Имейте совесть, покормите братьев ваших меньших!!!
22.11.91. Ну наконец-то! Сегодня меня принесли к Фредди. Мое кошачье сердце меня не обманывает, выглядит он действительно хуже некуда. Мой обожаемый хозяин смотрел на меня так, будто первый раз видел, даже не погладил! Короче, я обиделась.
23.11.91. В доме полно народу, все заходят и выходят из спальни хозяина. Мэри бегает туда-сюда, противные люди в белых халатах заняли, кажется, весь дом. В полной неразберихе я проникла к Фредди, но на этот раз он даже не посмотрел на меня, я вся в недоумении. Мое кошачье сердце...
24.11.91. У меня больше нет моего обожаемого хозяина.
__________________
Эволюция, Феликс! До Schweppes надо дорасти!(с) Гепард из рекламы =)
Подневольный солдат.|||

Последний раз редактировалось Кролль; 23.05.2007 в 17:07.
Кролль вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Poet (27.05.2007)
Старый 14.07.2007, 22:02      #24
Johnnie Walker
Новичок
По умолчанию

Книга посвящена одной из самых загадочных личностей в истории британского рока — Фредди Меркьюри. Впервые творчество Фредди Меркьюри рассматривается с точки зрения зороастрийской и христианской религий, каждая их которых оказала огромное влияние на духовный мир великого мастера. Особое внимание уделено влиянию зороастрийской среды на формирование личности певца.


Вообще то самой загадочной личностью в истории Британского рока считают Сида Барретта, умершего в июле 2006.
Johnnie Walker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2007, 02:20      #25
Георгич
Пользователь
 
Аватар для Георгич
По умолчанию

Обидно одно,мы никогда не слышали и уже не услышим этот Талант "вживую".Какое счастье,что я был на Deep Purple.
Георгич вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2007, 16:22      #26
Blood13
Заблокирован
 
Аватар для Blood13
По умолчанию

с Queen началось моё музыкальное образование) Они были первыми.
Blood13 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2007, 02:15      #27
Ugol Try
Пользователь
По умолчанию

Раньше часто крутили клипы Queen по телеку. Некоторые клипы выливали меня в осадок, например тот, где переодет был в женщину. Фредди Меркьюри был гомосексуалистом, и не скрывал этого.

А вообще не очень нравилось...
Ugol Try вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2007, 15:24      #28
Veps
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Veps
По умолчанию

Queen для меня одна из культовых групп!!Очень нравилась и нравиться до сих пор,чтобы там не говорили про группу и про Фредди Меркури в частности!!!
__________________
ЦСКА всегда будет первым!!!!

Последний раз редактировалось Veps; 19.07.2007 в 15:25.
Veps вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2007, 18:23      #29
Кролль
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Кролль
По умолчанию

Цитата:
Некоторые клипы выливали меня в осадок, например тот, где переодет был в женщину. Фредди Меркьюри был гомосексуалистом, и не скрывал этого.
Ugol Try, а в глаз?
Между прочим, там и Мей, и Роджер, и даже Джон - примерный семьянин и дедушка - одеты в женские наряды. Они то же чтоли? Сами думайте, что говорите))))
Мало ли кем он одевается...
Между прочим, для восточных культур, и в частности, парсов, переодевание в женскую одежду не является чем то ненормальным, так же подводка глаз. А на счет гомосексуализма - я не слышал, что бы он кому нибуть признавался. Я таких слов, во всяком случае от него, не слышал, а то что Рик Скай написал, ту помойку можно и не читать.
p.s. НИКОГДА не видел в действиях Фредди ничего ненормального. Нормальный дядька... был...
__________________
Эволюция, Феликс! До Schweppes надо дорасти!(с) Гепард из рекламы =)
Подневольный солдат.|||

Последний раз редактировалось Кролль; 19.07.2007 в 18:33.
Кролль вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
ilia (24.07.2007), Poet (19.07.2007)
Старый 19.07.2007, 18:32      #30
Poet
Боец
[RedAlert]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Poet
По умолчанию

Сообщение от Кролль Посмотреть сообщение
Ugol Try, а в глаз?
Между прочим, там и Мей, и Роджер, и даже Джон - примерный семьянин и дедушка одеты в женские наряды. Они то же чтоли? Сами думайте, что говорите))))
Мало ли кем он одевается...
Между прочим, для восточных культур, и в частности, парсов, переодевание в женскую одежду не является чем то ненормальным, так же подводка глаз. А на счет гомосексуализма - я не слышал, что бы он кому нибуть признавался. Я таких слов, во всяком случае от него, не слышал, а то что Рик Скай написал, ту помойку можно и не читать.
p.s. НИКОГДА не видел в действиях Фредди ничего ненормального. Нормальный дядька... был...
Хочется добавить и то что он наооборот даже злился когда его обвиняли в гомосексуализме!
+ он был очень верующим человеком... А в его религии (зороастризм) гомосексуализм самый страшный грех...
Советую прочитать книгу что выложил Vadim сами все поймете!
__________________
THESE MODERN PRODUCTIONS ARE ALL VERY WELL BUT THEY CAN'T REALLY COMPARE TO WHAT I HERE TELL THAT MOMENT OF MYSTERY WHEN I MADE HISTORY... (T.S.Eliot) Мой новый блог!
Poet вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Кролль (19.07.2007)
Старый 19.07.2007, 20:57      #31
Ugol Try
Пользователь
По умолчанию

Кролль, ясное дело, от того, что ты оденешь женское бельё ты не станешь гомосексуалистом. Я говорю, что слышал о том, что он гомосексуалист. И не один раз.

Вообще мне пофигу, если нравится творчество человека, вам ли не всё равно какой он там ориентации?! ерунда!

Добавлено через 10 минут
Вот, специально для вас, сразу же в и-нете наткнулся (говорю же, что не скрывал особо):

Цитата:
Меркьюри и продюсер Рейнхольд Макк познакомились в 1979 году, когда «Queen» записывались в Мюнхене в одной из самых легендарных студий - «The Musicland». Именно в этой студии продюсер Джиорджио Мородер записывал свои знаменитые хиты, преобразившие стиль диско.

Меркьюри сразу понравился город, он там прожил два года и нашел много друзей. Как и Нью-Йорк, где у него тоже была квартира, Мюнхен был Меккой гей-культуры. Фредди нравилась здешняя спокойная атмосфера и то, что он может делать все, что хочет, без страха быть осужденным. Обычно он был скрытен и не любил распространяться об этой стороне своей жизни, но не в Мюнхене. Здесь Фредди наконец-то мог быть самим собой. Он любил бывать в оживленном районе под названием «Бермудский треугольник», в котором находились многочисленные клубы гомосексуалистов. Макк вспоминает: «Думаю, одна из причин его частых посещений Мюнхена была в том, что в нем условия для гей-культуры были более благоприятные и открытые, чем где-либо в мире».

Но некоторые его друзья утверждали, что Фредди планировал завязать со своим увлечением и завести семью. В этом не было ничего нереального - Меркьюри прожил семь лет с Мэри Остин, и они хотели пожениться. По словам Макка, мечта Меркьюри о семье имела глубокие корни - во время учебы в интернате он надолго был оторван от родных.

Макк вспоминает: «Фредди пару раз говорил мне: «Возможно, я скоро брошу свои «голубые» штучки». Я не думаю, что это было странно. Он понял, что у него гомосексуальные влечения, когда ему было двадцать четыре - двадцать пять. До этого у него не было никаких отклонений. С ним могло произойти все что угодно. Я видел, как он себя вел в обществе женщин. Фредди не был равнодушен к ним. Скорее напротив...
Однажды, лет пять назад, меня подвел мой бухгалтер и мне пришлось платить дополнительные налоги. Я обсуждал проблему с Фредди, жалуясь на это обстоятельство. На что он мне ответил: «Черт возьми, это всего лишь деньги! Зачем сходить с ума? У тебя есть все, о чем только можно мечтать, - прекрасная семья, дети. Есть то, чего у меня никогда не будет».

Макк был поражен скоростью, с которой работал Меркьюри. Всего лишь шести часов ему хватило, чтобы написать попурри из рок-н-роллов. Песня стала хитом во многих странах и заняла второе место в британских списках.
Говорит Макк: «Фредди мог написать вещь за двадцать минут. Перед тем как он появлялся в студии, у него в голове была лишь одна готовая строка. Но в процессе работы приходили остальные. Это было поразительно.
Я исключительно хорошо ладил с Фредди. Мне нравилось работать с гением. У него было удивительное восприятие музыки. Но меня очаровывал не только его музыкальный талант. Он был отличным парнем, очень внимательным. Он искренне интересовался мной, моей семьей и детьми».

В Мюнхене Фредди влюбился в Винни - симпатичного немца, владельца ресторана. Их отношения длились все время, пока Меркьюри жил в этом городе. Макк вспоминает: «Я думаю, что одной из причин, привлекших Фредди, был эпизод во время их первой встречи. Винни не знал, кем был Фредди. Когда Фредди сказал, что у дверей бара их ждет лимузин с шофером, Винни ответил: «А мне как-то до лампочки. Если хочешь быть со мной, то пойдем». Богатство Фредди его нисколько не прельщало, и это нравилось Меркьюри.


Фредди хотел иметь долговременную связь. Он был очень домовитый, я помню, как он помогал Винни убирать в ресторане. Фредди рассказывал, что, когда возвращается домой, испытывает ужасную скуку. Однако это было не совсем так. Его весьма занимали всяческие хлопоты по обустройству дома - в этом Фредди был очень педантичен. Он постоянно проверял, правильно ли развешаны картины, что делается в его саду с цветами. В Мюнхене он очень любил ходить по магазинам и делать покупки для дома. Моя жена и Фредди обычно отправлялись за покупками вместе. Он покупал много картин и фарфора.

Любовь окрыляла Меркьюри. Музыка и стихи давались ему довольно легко, но, когда он был влюблен, писал еще быстрее. Ничего не писал он только во время депрессии. Поэтому-то у «Queen» нет мрачных песен, даже баллады лишены грусти. И хотя многие считают, что слова «The Show Must Go On» полны пессимизма, я с этим не согласен. Для меня песня полна любви к жизни».

Отдыхать последние семь лет Фредди предпочитал в отеле Пайка - маленьком фермерском доме, спрятанном на острове Ибица. Помимо музыки у Фредди Меркьюри были еще две пламенные страсти - секс и трата денег. За несколько минут он мог истратить столько, сколько иной не заработает за всю жизнь.

В восьмидесятых годах Ибица был одним из самых популярных солнечных уголков для молодых людей - любителей беззаботной жизни, свободной сексуальной морали и оргий на пляже. Меркьюри хотел вкусить свободы идиллического острова, спрятаться от мира и побыть самим собой. Он любил уединенность, предоставляемую отелем, и упивался безмятежным отдыхом.

Когда Меркьюри собрался покинуть Мюнхен, Макк не слишком удивился: «Реконструкция его шикарного дома в Кенсингтоне была закончена, и Фредди решил, что глупо оставлять его пустым. Но я не думаю, что, когда он покидал Мюнхен, он знал о болезни. Это произошло немного позже. Видимо, в 1986 году. И уж точно - в 1987-м на Ибице. Тогда у него появились пятна на лице. Я спросил его: что это? Но он отшутился. Фредди не нуждался в сочувствии и верил, что сможет бороться, потому что у него было много сил плюс потрясающая воля. Он мог не притронуться к кокаину, приняв его вдоволь накануне, и даже не думать о нем. У него было изумительное самообладание. Я думаю, он чувствовал, что может противостоять болезни, иначе не боролся бы так долго».

Несмотря на ухудшение здоровья, Меркьюри продолжал работать и обдумывать новые проекты. Говорит Макк: «Он хотел создать большую оркестровую композицию. Фредди любил совмещать разные идеи. Его работа с Монсеррат Кабалье была интересной, но я не думаю, что их голоса хорошо сочетались. Она поет в стиле, который не присущ року».

Фредди Меркьюри вел бурную, полную приключений сексуальную жизнь, иногда меняя любовников каждую ночь. Желающих составить ему компанию в постели было предостаточно, тем более что Фредди, как он сам признался, обладал «огромным сексуальным влечением». Но Меркьюри хотел романтики - иметь постоянного партнера, который мог бы с ним разделить тот фантастический мир, что он создал вокруг себя. Он нуждался в человеке, способном дать ему любовь, заботу и сопереживание.
Меркьюри был раздираем этими желаниями почти всю свою жизнь. «Я могу переспать с кем угодно, - хвалился он однажды. - Бывают дни, когда я живу только сексом».



Многомесячные гастроли становились для него поисками очередных приключений. Когда остальные члены группы отправлялись на стриптиз или в дискотеку, Меркьюри шел в «голубые» районы. Нью-Йорк он находил особенно притягательным: «Это город Греха с большой буквы».

Меркьюри никогда прямо не признавался в своих наклонностях. Он туманно говорил, что у него отношения «как с мужчинами, так и с женщинами». Обычно он говорил еще и следующее: «Если это кому-то интересно, то пусть узнают сами. Они могут думать что угодно о моем бисексуальном имидже. Я хочу, чтобы меня окружала тайна». Большинство из его поклонников или не подозревали о его гомосексуальных связях, или же отказывались верить слухам. А для многих поклонниц он был идеалом потенциального мужа.

Почему Меркьюри никогда не признавался, что был гомосексуалистом, отшучивался и уходил от ответа, мы никогда не узнаем. Некоторые считали, что он не хотел обидеть своих глубоко религиозных родителей. Другие - что, будучи скрытным, он никогда никого не посвящал в детали своей жизни. Доказательством тому служат немногочисленные интервью, в которых он рассказывал о своей личной жизни. Третьи же считали, что, как истинный бизнесмен, Фредди решил не афишировать свои пристрастия, так как это может отторгнуть от него часть поклонников. Причина же была в другом….

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4534/[I]

Последний раз редактировалось Ugol Try; 19.07.2007 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Ugol Try вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2007, 22:57      #32
Poet
Боец
[RedAlert]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Poet
По умолчанию

Ugol Try, это все клевета... Не стоит верить всему что пишут в прессе, в интернете да и во многих книгах...
Еще раз советую прочитать книгу что тут выкладывали.
з.ы.
Цитата:
Вообще мне пофигу, если нравится творчество человека, вам ли не всё равно какой он там ориентации?! ерунда!
Нет не все равно! Когда клевещут на хорошого человека это не дело! Это только позорит его а мне и многим людям что любят творчество Фредди это не нравится...
О человеке должна быть хорошая память на все века. А то получается что человек гениален да и в по жизни хороший, а про него всякие гадости говорят. Тебе бы это понравилось? Уверен что нет!
Да и к тому же у творческого человека все его состояние и взгляд на мир выражается в его творчестве! Ты найди хоть что то в его песнях намекающее на лояльность к гомосексуализму... Или к пристрастию к спиртному или о наркотиках?
Есть тока одна песня у Куин где поется про гомосексуальную любовь и то ее прямым текстом высмеивают как таковую любовь к свему полу!
У Фредди почти все песни про нормальную любовь, про счастье, не побоюсь это сказать - про бога, про доброту!
Песни Фредди спасали многих людей в трудную минуту. На его концертах не когда небыло не драк не дебошей...
Он давал надежду и радость тем детям что его слушали... Кто вырос на музыке Куин те сей час преуспевающие люди, добры и добропорядочные...

Сам подумай как человек который колется, спит с мужиками и ваще исчадие ада как про него пишут, мог писать про высшую любовь,, про бога и про доброту?
__________________
THESE MODERN PRODUCTIONS ARE ALL VERY WELL BUT THEY CAN'T REALLY COMPARE TO WHAT I HERE TELL THAT MOMENT OF MYSTERY WHEN I MADE HISTORY... (T.S.Eliot) Мой новый блог!

Последний раз редактировалось Poet; 19.07.2007 в 23:15.
Poet вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Кролль (19.07.2007), ilia (24.07.2007)
Старый 19.07.2007, 23:19      #33
Ugol Try
Пользователь
По умолчанию

Poet, видел как-то его концерт, под его конец он так вырядился (в белые короткие шорты, бант и кепка, вроде), что у меня сомнений не оставалось, что он гей. А вообще весь и-нет что-ли тогда получается клевещит, там таких статей много.

Poet, где зафиксированно, что если ты гей, или лесбиянка, или би - то ты исщадие ада? По-момему это личное персональное дело каждого.

Я не могу быть увереным не в том, не в этом.

А что касается того, что у них нет песен про это - дык, как скажут в отделе маркентинга так и будет. Видимо они подрасчитали, что коминг-аут повредит его сценическому образу или отолкнёт некоторых слушателей и т.д.

Ну, если вам легче представлять, что он не гомосексуалист, то пожалуйста. Мне бы было всё равно, если бы это подвердилось.
Ugol Try вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2007, 23:34      #34
Кролль
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Кролль
По умолчанию

Сообщение от Ugol Try Посмотреть сообщение
Ну, если вам легче представлять, что он не гомосексуалист, то пожалуйста. Мне бы было всё равно, если бы это подвердилось.
Я смеюсь. Теперь человеку надо доказывать свою нормальность.
Кстати, ты сам понял, что выложил? Фредди был в Мюнхене! И где здесь криминал? Брайан и остальные тоже там были, но это НИЧЕГО не доказывает. Между прочим, самый "сладкий" среди них это Роджер, хотя к нему никаких упреков! Все почему то упорно мусолят тему про Фредди. Не имея при этом никаких доказательств.

Большинству европейских (или считающих себя таковыми) людей не понять жителя Востока, для которого гомосексуализм неприемлим! Да его в собственном доме камнями побили.
Кстати, такой ажиотаж тема о ориентации Фредди приобрела после его смерти, так же как глупая идея, на счет наркомании и алкоголизме.

p.s. пошел строить мостики)))
__________________
Эволюция, Феликс! До Schweppes надо дорасти!(с) Гепард из рекламы =)
Подневольный солдат.|||

Последний раз редактировалось Кролль; 19.07.2007 в 23:39.
Кролль вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
ilia (24.07.2007), Poet (19.07.2007)
Старый 19.07.2007, 23:47      #35
Ugol Try
Пользователь
По умолчанию

Сообщение от Кролль Посмотреть сообщение
Я смеюсь. Теперь человеку надо доказывать свою нормальность. .
Что курил, если тебе так смешно?

Сообщение от Кролль Посмотреть сообщение
Кстати, ты сам понял, что выложил? Фредди был в Мюнхене! И где здесь криминал? Брайан и остальные тоже там были, но это НИЧЕГО не доказывает. .
Там же не написано, что: " Фредди Меркьюри был в Мюнхене, и из этого следует, что он гомосексуалист". Нет.

Сообщение от Кролль Посмотреть сообщение
Большинству европейских (или считающих себя таковыми) людей не понять жителя Востока, для которого гомосексуализм неприемлим! Да его в собственном доме камнями побили
По-твоему это аргумент? Т.е. если его за это побьют камнями, он от боязни к этому сумел бы превратится в гетеро и всё отрицать до конца жизни. Этакое отрицание самого себя. Если бы тебя побили бы, допустим, за твою гетеросексуальность, тебя же от этого не повлекло бы к мужчинам. Это бред.

Сообщение от Кролль Посмотреть сообщение
Кстати, такой ажиотаж тема о ориентации Фредди приобрела после его смерти, так же как глупая идея, на счет наркомании и алкоголизме.
Глупая не глупая, я хотя привёл источник. А ты отсебятиной свою позицию мотивируешь, в духе "а потому что потому, и всё тут".
Ugol Try вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2007, 23:50      #36
Poet
Боец
[RedAlert]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Poet
По умолчанию

Ugol Try,
Цитата:
Poet, видел как-то его концерт, под его конец он так вырядился (в белые короткие шорты, бант и кепка, вроде), что у меня сомнений не оставалось, что он гей. А вообще весь и-нет что-ли тогда получается клевещит, там таких статей много.
да клевещут! есть такая вещ как всеобщее заблуждение. Просто кое каким плохим дядям было наруку его опозорить вот и добились своего!
А насчет одежды, знаеш одеться можно хоть во что... Как говорится *Не человека делает одежда, а человек одежду*=))
__________________
THESE MODERN PRODUCTIONS ARE ALL VERY WELL BUT THEY CAN'T REALLY COMPARE TO WHAT I HERE TELL THAT MOMENT OF MYSTERY WHEN I MADE HISTORY... (T.S.Eliot) Мой новый блог!
Poet вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2007, 23:57      #37
Кролль
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Кролль
По умолчанию

Сообщение от Ugol Try Посмотреть сообщение
Глупая не глупая, я хотя привёл источник. А ты отсебятиной свою позицию мотивируешь, в духе "а потому что потому, и всё тут".
Источник? Левый сайт, не имеющий никакого отношения к Queen и Фредди в частности никакого отношения ты называешь достоверным источником?
Сообщение от Ugol Try Посмотреть сообщение
Что курил, если тебе так смешно?
Абсурд всегда вызывает смех. Кстати, я не курю и тебе не советую.
Сообщение от Ugol Try Посмотреть сообщение
Там же не написано, что: " Фредди Меркьюри был в Мюнхене, и из этого следует, что он гомосексуалист". Нет.
Я в свое время порядком поизучал большинство "биографий" Фредди. и основным "аргументом" был тот факт, что Фредди какое то время жил в столице европейского гомосексуализма. (Да простят меня мюнхенцы)

Цитата:
А ты отсебятиной свою позицию мотивируешь, в духе "а потому что потому, и всё тут".
между прочим, согласно Хайнлайну, доказательство типа " а потому!", самые убедительные. поэтому именно бездоказательность обвинений так убедительна.
__________________
Эволюция, Феликс! До Schweppes надо дорасти!(с) Гепард из рекламы =)
Подневольный солдат.|||

Последний раз редактировалось Кролль; 20.07.2007 в 00:00.
Кролль вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2007, 00:14      #38
Ugol Try
Пользователь
По умолчанию

Сообщение от Кролль Посмотреть сообщение
Источник? Левый сайт, не имеющий никакого отношения к Queen и Фредди в частности никакого отношения ты называешь достоверным источником?
Естественно этого точно не напишут на оф. сайте!


Сообщение от Кролль Посмотреть сообщение
Абсурд всегда вызывает смех.
Я пока не прочитал ничего заслуживающего внимания из тобой написаного, чтобы можно было хоть как-то усомниться мне в приведёной мне статье.

Сообщение от Кролль Посмотреть сообщение
Я в свое время порядком поизучал большинство "биографий" Фредди. и основным "аргументом" был тот факт, что Фредди какое то время жил в столице европейского гомосексуализма. (Да простят меня мюнхенцы)
В статье вроде бы указывается, то, что Фредди Меркьюри признался своему колеге, что он гей. По крайней мере давал понять. Слишком глобально это распространенно всё, для клеветы то...


Сообщение от Кролль Посмотреть сообщение
между прочим, согласно Хайнлайну, доказательство типа " а потому!", самые убедительные. поэтому именно бездоказательность обвинений так убедительна.
Я ничего убедительного для себя не прочитал. Гомосексуализм, это не хобби и не развлечение - это сексуальная ориентация, которая дарована природой. И не какие запреты или наоборот не задушат её или наоборот активизируют в гетеросексуальной личности.
Ugol Try вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2007, 19:46      #39
Poet
Боец
[RedAlert]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Poet
По умолчанию

Сегодня, 5 сентебря - День рождения Фредди Меркьюри! Это был великий певец и мы все его помним и любим его творчество! Сегодня в 9 часов вечера обьявляется минута молчания в память о великом человеке!
Изображения
Тип файла: jpg picture10.jpg (131.3 Кб, 6 просмотров)
__________________
THESE MODERN PRODUCTIONS ARE ALL VERY WELL BUT THEY CAN'T REALLY COMPARE TO WHAT I HERE TELL THAT MOMENT OF MYSTERY WHEN I MADE HISTORY... (T.S.Eliot) Мой новый блог!
Poet вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2007, 23:31      #40
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп Poet, в День Рождения минуту молчания объявлять?..
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
англия, рок, hard rock, хард-рок, фредди меркьюри, queen, rock


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости PlayStation 3 a2z Игровые приставки 602 10.12.2015 00:49
SoundTrack к фильмам SLAV Меломан 394 23.12.2012 18:54
Коллективное скачивание. Rise Полнометражные 44 14.01.2009 22:14
Королева / The Queen (2007) Мудрец Полнометражные 6 18.10.2008 21:17
Королева проклятых / Queen of the Damned (2002) Serega-man Полнометражные 5 16.03.2008 17:09


Обратная связь
Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot