Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2008, 04:45      #1
mishik
Местный
 
Аватар для mishik
По умолчанию Возвращение мушкетёров, или Сокровища кардинала Мазарини (2009)

Название: Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини

Жанр: приключения
Бюджет: $5 000 000
Страна: Россия
Премьера (РФ): 5 февраля 2009, «Централ Партнершип»
Релиз на DVD: 5 марта 2009
Релиз на Blu-Ray: 5 марта 2009
Время: 110 мин

Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
В ролях: Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирнитский, Игорь Старыгин, Алиса Фрейндлих, Дмитрий Харатьян, Александр Ширвиндт, Антон Макарский, Лянка Грыу, Дмитрий Нагиев, Ирина Пегова, Данила Дунаев, Владимир Балон, Алена Яковлева, Анатолий Равикович, Федор Добронравов, Евгения Крюкова


Описание: Картина начинается с гибели знаменитой четверки мушкетеров, что однако, совершенно не умаляет их роли в сюжете. С небес мушкетеры с волнением наблюдают за тем, как их многочисленные дети пытаются спасти ЧестьФранции и Королевы, вызвавшись найти и вернуть сокровища кардинала Мазарини, а также легендарное кольцо Тамплиеров, дающее бессмертие. Дети мушкетеров ничуть не уступают в изобретательности и находчивости своим знаменитым родителям. Дочка Д'Артаньяна, услышав об опасности для Королевы, мастерски превращается из избалованной придворной фрейлины Жаклин в задиристого и отважного Жака. У любвеобильного Портоса двое детей - дочь Анжелика, скромная с виду монашка, которая прекрасно дерется на шпагах, и сын - гвардейский офицер, который только в последний момент узнает тайну своего рождения. Сын Арамиса - Анри, не растерял знаменитого обаяния отца, что приводит к бурному роману с дочерью Д'Артаньяна. Рауль - сын Атоса, как и отец, высокомерен и благороден. Однако, за сокровищами охотятся не только дети мушкетеров, но такжегвардейские офицеры и загадочные иезуиты, с которыми Анри, Жак, Рауль и Анжелика вступают в смертельную схватку. И тогда мушкетеры уговаривают Бога вернуть им тело, чтобы помочь потомкам...

Сайт фильма: http://www.musketeers.ru/




скачать трейлер (30мб)

Спойлер
трейлер поверг в шок:
"Эпоха гламура и беспредела"?!
"бренд, проверенный временем"?!
"офисные клерки", "эксклюзиные украшения", "уличные разборки" О_о
какой-то стёб а не трейлер...

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.

Последний раз редактировалось Ohotnik; 09.03.2009 в 18:33. Причина: Добавлен DVDRip
mishik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 7
Andrei589 (12.12.2008), JAZZ (12.12.2008), Last_king (12.12.2008), RVI (12.12.2008), Smersh (08.02.2009), Veps (12.12.2008), wwww (08.02.2009)
Старый 16.12.2008, 02:57      #2
mishik
Местный
 
Аватар для mishik
По умолчанию

ещё один трейлер, вроде даже поприличнее.

mishik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
RVI (28.01.2009)
Старый 03.02.2009, 05:16      #3
mishik
Местный
 
Аватар для mishik
По умолчанию

не, я конечно после "Самого лучшего фильма 1/2" всего ожидал от нашего кинопрома, но такого... в общем, судите сами - 7-ми минутный отрывок.
З.Ы. "Мы - команда" будущий рингтон для мобилы?

Последний раз редактировалось mishik; 03.02.2009 в 05:23.
mishik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
hydra (11.02.2009)
Старый 03.02.2009, 18:50      #4
Sergy
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Sergy
По умолчанию

А что, хорошая песня
Спойлер
"Ну почему... нас жизнь не учит ни чему..."
С некоторыми Российскими фильмами тоже самое, или это само ирония?
Sergy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 19:51      #5
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

Sergy, я думаю mishik, имел ввиду не первую, а последнюю песню..
Да уж.. перлышек еще тот
Я даже порадовался пока до этой самой песенки не дошло дело
Ух, чую и испаганят же весь фильм... Может лучше бы ремикс 10 лет спустя сняли?
__________________
И последние станут ...
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
xexe (26.02.2009)
Старый 03.02.2009, 21:48      #6
Sergy
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Sergy
По умолчанию

Last_king, Меня хватило только на пол ролика, то показывают псевдо мюзикл, то какой то кривой фильм (я так понял, там шутки были, но в моём понимании это полный бред. То что это были шутки я понял уже после ролика.)
Sergy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 23:53      #7
Madmuchacho
Местный
[Западный Альянс]
 
Аватар для Madmuchacho
По умолчанию

Очередная попытка подзаработать на старом имени. ИМХО будет как "Ирония судьбы 2" бездарная пародия. Ролики только подтвердили мои опасения.
__________________
Rangers lead the way!
Madmuchacho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 00:48      #8
Andrei589
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Andrei589
По умолчанию

Сообщение от zikfer Посмотреть сообщение
а кто нибудь уже ходил и как посмотреть можно.
Желающие посмотреть могут это сделать не выходя из дома.
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
Andrei589 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 7
Exciter (22.02.2009), Last_king (07.02.2009), mishik (07.02.2009), mrECCO (10.02.2009), pah (10.02.2009), Smersh (08.02.2009), zik (07.02.2009)
Старый 07.02.2009, 23:21      #9
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

САУНДТРЕКИ К ФИЛЬМУ...
Для любителей поставить модный звоночек на телефон и для фанатов

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.


Добавлено через 7 часов 51 минуту
Посмотрел фильм. Ожидал даже худшего... особенно после плохих отзывов в сети..., но фильм по моему очень даже ничего.
Конечно вытягивают бесподобные песни Боярского и наличие старых героев.
Вобщем я бы поставил 8 из 10.

Для особо придирчивых: не ждите чуда. Фильм снят по вольному сценарию никаким боком не относящемуся к творчеству Дюма.

Очень жаль, что любовной линии по сути в фильме нет
А ведь могла бы быть (хотя, наверное для этого надо было бы снять не 1 серию, а 3-4)...


Добавлено через 2 часа 31 минуту
И еще, пора тему перемещать в раздел Полнометражные...
__________________
И последние станут ...

Последний раз редактировалось Last_king; 07.02.2009 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 04:14      #10
demon133
Пользователь
По умолчанию

Люди а кто-нибудь понял откуда Рауль, сын Атоса, в конце фильма появился, его показали когда он с отцом прощялся перед тем как обратно на тот свет вернутся. Я че то этого момента не догнал или я посмотрел урезанную версию.
demon133 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 09:56      #11
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

demon133, это я тоже не догнал Походу - киноляп
__________________
И последние станут ...
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 11:52      #12
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Люди, а в каком кинотеатре идет? Чего-то на сайтах "Победы" и Калевалы" не могу найти информацию о сеансах.
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 08:06      #13
eredel
Пользователь
 
Аватар для eredel
По умолчанию

Черт возьми, 21 век на дворе, у съемочный группы есть бюджет, но какого хрена в саундтреке звучит какое-то голимое миди? Неужели такая проблема нанять музыкантов, небольшой оркестр и записать нормальныю музыку? После этого даже ради итереса кино смотреть не хочется. Если не уделяют внимания таким не мелочам, то что говорить про остальное. Тьфу.
__________________
Сrimson King is watching you
eredel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 08:22      #14
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

eredel, вот как раз только ради песен и стоит посмотреть фильм Ну и Боярского конечно
Боярскому вообще во Франции давно уже памятник должны бы были поставить!!!
__________________
И последние станут ...

Последний раз редактировалось Last_king; 09.02.2009 в 08:22.
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 21:19      #15
demon133
Пользователь
По умолчанию

Сообщение от Last_king Посмотреть сообщение
eredel, вот как раз только ради песен и стоит посмотреть фильм Ну и Боярского конечно
Боярскому вообще во Франции давно уже памятник должны бы были поставить!!!
Ага это точно, я вообще без Боярского и других актеров мушкетеров не представляю
demon133 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 23:44      #16
Elwen
Местный
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Elwen
По умолчанию

Вообще, "Три Мушкетёра" - это один из моих любимых старых фильмов, на ряду с "Собака на сене", "Чародеи" и проч.
Поэтому, как фанату, мне этот фильм понравился.
Как не фанату, тоже понравился.
А как просто мне, я нашла там глуповатые моменты.
Спойлер
1. Постоянное лицо Боярского в кадре. Просто весь фильм - это глаза Боярского в кадре. Он по моему один играл снова эту роль с радостью и был доволен этим.
2. Путешествие из Франции в Англию. Всё было так стремительно, не было даже ни единого намёка на то, что это занимает ни один день, по сути. Хотя, может в данном фильме это и не так важно.
3. Рауль, сын Атоса. Ну совсем там ни к чему его смерть! Только портит весь позитив. Я уж надеялась, что Леон вдруг окажется ещё одним сыном Атоса, но блин, всё оказалось не так. Ну совсем эта потеря была ник чему. Они все, как и сами знаменитые мушкетёры, должны были быть вместе и неразлучны. Да и убили его так стремительно, даже не раскрыв тему.
4. Может я чего упустила, но... чего так допытывался узнать Анри у Жаклин, когда они были связаны около вот вот взорвущейся бомбы? Что она девочка? Он боялся что влюбился в мальчика? ))) Или что их чувства взаимны? Я надеюсь на второе.
5. Алиса Фрейндлих, как мне кажется, в этот раз слегка переиграла Корлеву.
6. В конце Жаклин снимает парик, под которым ещё больший парик, кому как а мне смешно ))
7. Песня "прощай Любовь" никак не вписывается в тему. Они, пардон, собирались вместе "взлететь на воздух", а не она одна.

А в остальном всё отлично, а Дмитрий Нагиев вообще замечательно смотрится в роли Леона, а молодые актёры вообще просто чудо все.
Музыка в фильме это отдельная тема, мне понравились все песни.

И всё-таки, лучше бы сделали отдельно фильм про детей Мушкетёров, где были бы и старые герои, но в меньшем количестве.
__________________

Последний раз редактировалось iva; 10.02.2009 в 20:45. Причина: Спойлер
Elwen вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2009, 22:21      #17
Muskul
Заблокирован
По умолчанию

Господа, это вообще-то называется "клюквой" )) Особенно шепелявящий Арамис и не всегда белые зубы главных героев. Сказку нужно снимать в стиле "Востания Ликанов". Тогда будет круто. А тут все приземленно, просто песенки и костюмы, никто не напрягается.

Да, кстати, про музыку... Дунаевский-то выдал редкостную халтуру. Взяли бы композитором Говарда Шора, а оператором Питера Сушитски...

Последний раз редактировалось Muskul; 20.02.2009 в 22:30.
Muskul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 08:01      #18
Veps
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Veps
По умолчанию

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
__________________
ЦСКА всегда будет первым!!!!
Veps вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 08:16      #19
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

Перечитал (в 10-й раз) трилогию Дюма и соответственно пересмотрел трилогию (старую) Мушкетеров... и ИМХО новый фильм сделан на уровне старых (я говорю о 2-м и 3-м, т.к. первый конечно редкостный шедевр и сегодня). Просто он воспринимается так сегодня "+" (или скорее "-" ) сценарий конечно не по книге Дюма, а вот дух все равно сохранился.
Вобщем мне фильм понравился (а книги Дюма еще больше )...
__________________
И последние станут ...
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 09:30      #20
Last_king
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Last_king
По умолчанию

Итак, вчера пересмотрел фильм в качестве (bdrip). Что я имею сказать:
1. Фильм мне ПОНРАВИЛСЯ, можно даже сказать ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Моя оценка 9.5/10.
2. Сюжет не так плох, как может показаться на первый взгляд. Все достаточно логично и вписывается в продолжение трилогии Дюма. Он конечно не имеет глубины и той красоты, но... так ведь и первые три фильма были достаточно далеки от текстов Дюма и особой глубины не несли... Воспринимались они лучше только потому, что текст Дюма очень уж хорош. 9/10
3. Игра актеров - 10/10 Без комментариев. Мне понравились практически все, начиная от Боярского, кончая Харатьяном Играли весело, не навязчиво, почти жили своими образами Огромное количество массовки, в сравнении с первыми тремя фильмами...
4. Костюмы - выше всяких похвал! 10/10 Красотище.
5. Сцены сражений - Много лучше чем в первых трех фильмах. Теперь мушкетеры по настоящему фехтуют, а не размахивают шпагами. Постановка сцены взятия крепости в начале фильма - это отдельный шедевр. 10/10
6. Песни 10/10 Их надо просто слышать. Причем мне понравилась даже песня "Мы команда", которую все хают.
7. Спецэффекты - как почти во всех наших фильмах, это выглядит просто потрясно... 10/10
8. Декорации - вот здесь не все так хорошо. Все таки стариной здесь пахнет мало Но хоть явных огрехов в глаза не бросается. Жаль, что не договорились снимать в Риге... Зато в помещении все на уровне! 8/10
Все вышесказанное - это мое ИМХО.
__________________
И последние станут ...
Last_king вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Acronis True Image a2z Система 108 24.09.2016 12:46
Правила игр Basted Спорт 7 02.03.2008 14:38
Термины и жаргон Интернета a2z Web-пространство 3 03.06.2007 17:39
Словарь inochi Японская культура 3 27.04.2007 02:23


Обратная связь
Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot