Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2012, 16:05      #721
POKOT
Местный
 
Аватар для POKOT
По умолчанию

zloy_kaktus, я про игру ArmA 2: Day Z
ArmA 2: Day Z – мод для игры ArmA 2: Operation Arrowhead, повествующий о зомбиапокалипсисе на отдельно взятой территории.
Спойлер
ArmA 2: Day Z – мод для игры ArmA 2: Operation Arrowhead, повествующий о зомбиапокалипсисе на отдельно взятой территории. Модификация приобрела нешуточную популярность среди поклонников серии Armed Assault и не только. Мод настолько понравился пользователям, что продажи ArmA 2: Operation Arrowhead (игра, на которую устанавливается ArmA 2: Day Z) увеличились в разы. Такого успеха не ожидал и сам Dean Hall (Bohemia Interactive), который разрабатывал Day Z в свободное от работы время. Увлечение сотрудника зомби-тематикой мгновенно перекинулось и на обычных игроков, которые толпами повалили на немногочисленные игровые серверы, постоянно лагающие и падающие из-за наплыва страждущих.

Успех ArmA 2: Day Z обуславливается просто – это настоящий симулятор выживания в условиях нашествия зомби. ArmA 2 сама по себе очень непростая игра, отпугивающая многих геймеров излишней сложностью и хардкорностью, но модификация смогла переплюнуть ArmA 2 по всем параметрам. Созданный персонаж появляется в одной из локаций (да здравствует власть рандома), после чего отправляется в опасное путешествие, в котором не ставятся какие-либо цели и задачи. Главное – выжить в жестоких условиях пораженного инфекцией мира. В самом начале у игрока есть хиленький пистолетик, несколько пачек с патронами, маленький запас еды и воды. Ни о каком компасе, бинокле или тем паче автомате речи не ведется – все это нужно искать в процессе блуждания по окрестностям.

Периодически герой должен есть, пить и разводить костер, возле которого он сможет отдохнуть и согреться. Самое интересное, что просто так ничего в Day Z не делается, для того же костра нужно сначала нарубить дрова и найти спички. Все как в жизни. Если постоянно игнорировать этот процесс, персонаж может заболеть, подхватить инфекцию, а то и умереть.

Умереть в Day Z – это значит умереть раз и навсегда в игровом плане. Никаких сохранений и последующих возрождений персонажа не предусмотрено. Это не означает, что игроку закроют доступ на сервер – из базы стирается старый персонаж, но можно создать нового героя и отправить его на битву с мертвецами. Тем не менее, весь накопленный потом и кровью “хабар” пропадает, и приходится начинать все с самого начала.
Во время прохождения игроку могут повстречаться не только зомби (их несколько видов), но и другие геймеры. Некоторые из них настроены дружелюбно, другие не очень, а кто-то и вовсе убивает всех без разбора. Если незнакомец ведет себя странно или выглядит как-то не так (убийцы и бандиты кастомизированы несколько иначе), лучше пересидеть в кустах или же применить оружие. В таком случае вся экипировка и оружие с убитого переходит в руки киллера. Многие игроки только тем и промышляют, что отлавливают доверчивых путников с целью сбора “лута”. Еще хуже, когда бандиты объединяются в банды и раскатывают по городам да весям на найденных ими автомобилях.

Из Day Z получилась очень атмосферная игра, в которой любая малейшая ошибка может привести к гибели персонажа без права последующего возрождения. Прожить несколько дней подряд в Day Z сложно даже матерым игрокам, не говоря уж о новичках. Тем не менее, эта запредельная сложность и притягивает геймеров всех возрастов. Здесь нужно опасаться каждого шороха, каждого непонятного звука, а любого встреченного на пути игрока следует воспринимать как врага до тех пор, пока тот не подтвердит свои мирные намерения.


От издателя:
Территория, размером с 225 км², которая была подвержена заражению инфекцией, до этого момента абсолютно неизвестной роду людскому. Инфекция погубила большую часть мирового населения. Вы - один из немногих, кому довелось пережить эту катастрофу и теперь Вам необходимо исследовать эти безлюдные места. Исследовать с одной целью: противостоять тем созданиям, что ранее являлись коренными жителями этих мест, а теперь поражены этой болезнью, лишь для того, чтобы выжить. Попытайте счастье в одиночку, объединяйтесь с друзьями или выберите иной путь, который Вам предстоит преодолеть проходя через жестокие и пугающие испытания. А чтобы выжить, Вам придется использовать любые средства, которые Вы сможете найти в этих проклятых местах.

Требования для запуска:
ArmA II: CO
Файлы мода DayZ (http://www.dayzmod.com/downloads.php)
POKOT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
zloy_kaktus (10.07.2012)
Старый 09.09.2012, 00:10      #722
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Всем добрый вечер...нужно со старой видеокассеты перекинуть видео на болванку, ну или на флешку....вроде слышал что в городе делают такое...может кто пользовался такими услуга или знает, то подскажите пожалуйста где это можно сделать? Спасибо...
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2012, 02:38      #723
urry
Местный
 
Аватар для urry
По умолчанию

Ferrari, http://market.karelia.pro/advert/oci...okasset_49529/
__________________
Играю во все подряд.И иногда...
urry вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ferrari (09.09.2012)
Старый 30.10.2012, 19:48      #724
zx00001
Пользователь
 
Аватар для zx00001
По умолчанию

Ребята подскажите это норм не развод,можно отправлять телефон???
Снимок.JPG
zx00001 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 20:34      #725
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Да, даже нужно.. У меня не было привязки и заблокировали страницу за спам.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
zx00001 (30.10.2012)
Старый 30.10.2012, 20:35      #726
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Сообщение от zx00001 Посмотреть сообщение
Ребята подскажите это норм не развод,можно отправлять телефон???
а ранее телефон был привязан к аккаунту ?
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
zx00001 (30.10.2012)
Старый 30.10.2012, 20:47      #727
zx00001
Пользователь
 
Аватар для zx00001
По умолчанию

Сообщение от dar Посмотреть сообщение
а ранее телефон был привязан к аккаунту ?
Нет не был
zx00001 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 21:14      #728
dar
Chrome User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для dar
По умолчанию

Сообщение от zx00001 Посмотреть сообщение
Нет не был
Значит надо проверить фишинговый ли сайт просит номер.
А потом если Пашин сайт просит, то лучше привязать.
__________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. СОКРАТ
dar вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 22:41      #729
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

странная проверка вообще с номером. У меня был привязан к номеру, которого у меня уже давно нет, т.е доказать, что это я по нему уже не мог, так сайт предложил привязать его к другому номеру... Форма предупреждения была примерна та-же.
__________________
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
вКонтакте
С Новым Годом всех Даешь стране снега
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 22:48      #730
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Пару дней назад мне тоже сообщили, что мою страницу якобы пытались взломать, с ней все ок, но пароль смените, т.к. старый был скомпрометирован. Наверное у них косяк случился какой-то, на кой черт сдались кому-то наши страницы.
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru

Последний раз редактировалось Dagger; 30.10.2012 в 22:50.
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 22:51      #731
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Аккаунты превращают в спам-боты. А номер телефона - идеальная защита, как уникальный почтовый ящик. Номера подтверждения приходят через смс.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 22:53      #732
Ohotnik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
Пользователь Opera
 
Аватар для Ohotnik
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп тссс... это заговор правительства для поддержки с этих аккаунтов единой россии!! но никому не говорите, об этом не стоит всем знать)
__________________
Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем...
вКонтакте
С Новым Годом всех Даешь стране снега
Ohotnik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 22:56      #733
SoaT
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для SoaT
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Ohotnik Посмотреть сообщение
тссс... это заговор правительства для поддержки с этих аккаунтов единой россии!! но никому не говорите, об этом не стоит всем знать)
ИМ мало наших фамилий, адресов, работ, служб, друзей и настроений... теперь они хотят знать наши мобильные номера
SoaT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 23:01      #734
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Так люди и сворачиваются до параноидальных теорий )

Выдыхайте!!!
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 23:09      #735
SoaT
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для SoaT
По умолчанию

Andrew, http://goo.gl/h71mE (=
SoaT вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Andrew (30.10.2012)
Старый 30.10.2012, 23:33      #736
Andrew
Супер-Модератор
 
Аватар для Andrew
По умолчанию ...

Моя анонимность у меня в голове. Для нее еще сканеров не придумали. Есть люди, которые видят, что я в трусах на балконе кушаю куриный суп палочками, но они не понимают, зачем я это делаю - это мое личное дело и моя зона комфорта. Это у меня с детства выработалось, когда я представлял, просто сидя или играя в своей комнате, что на меня через окно на седьмом этаже глядит огромный телескоп и кто-то зачем-то за мной наблюдает и следит за каждым моим движением... Реальная паранойя прекратилась лишь после просмотра Шоу Трумана.

Если коротко, то если за вами наблюдают, пусть увидят что-то хорошее.
__________________
Любовь правит.
Andrew вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Ohotnik (31.10.2012), SoaT (30.10.2012)
Старый 28.11.2012, 02:22      #737
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Можно ли держать созданный сайт у себя на компе и чтобы на него могли заходить все кому не лень.? Как это сделать?
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 09:12      #738
Slava
Боец
[United]
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Slava
По умолчанию

Papa Izya, можно, ставишь на комп какой-нибудь web-сервер (самым популярным является Apache, для локалки можно поставить популярный пакет Денвер), делаешь сайт (к примеру на движке типа WordPress, ссылка на неофициальный сайт, но зато с русиком), далее нужно зарегать свой мировой ip в DNS, желательно иметь белый IP и зарегать себе свое доменное имя, но можно и с динамическим IP попробовать и какую-нибудь ddns служу типа http://dyn.com/dns/ и т.п. только адрес сайта при этом будет содержать название используемого домена...

Последний раз редактировалось Slava; 28.11.2012 в 10:41.
Slava вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 17:00      #739
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
популярный пакет Денвер
Это уже есть.
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
далее нужно зарегать свой мировой ip в DNS
Это где?Примерно знаю, но у меня постоянно меняющийсЯ. Я на авангарде.Дсл.
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
зарегать себе свое доменное имя
Пока нет.
А как вместо имени ip подставить.? это возможно?
Суть в чём- нужно ( попросили) не просто визитная карточка, а именно сайт ( несколько страниц). Выкладывать на хостинг не хотят. ( есть комп с меняющимся айпи- шником туда и хотят засунуть. ) то бишь я соберу комп и через роутер выложу его в мир.Но как зайти любому желающему? Да знаю есть служба днс . Её суть:
дать компу стабильный адрес и перенаправлять на меняющийся. ( есть сомнения в бесплатности). Лучше уж платить за хостинг , чем за сомнения.


Slava, давай попробуем разобраться.
Есть не сайт, подобие. Пропиши директорию, как на него зайти. Через пару минут выложу.

Адрес:
92.101.247.23
Хост:file:///Z:/home/super/index.html
как прописать чтобы и ты смог зайти.
http://www.denwer.ru/faq/shared.html
внимательно прочитал, но так и не понял. Что и куда?

Последний раз редактировалось Papa Izya; 28.11.2012 в 17:59.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 00:19      #740
Papa Izya
Местный
 
Аватар для Papa Izya
По умолчанию

У нас есть на форуме кто имеет свои сайты в инете? Есть ряд вопросов.
Papa Izya вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Microsoft Windows XP a2z Операционная система 1442 21.12.2017 22:31
Разгон оперативной памяти zloy_kaktus Разгон железа 54 01.11.2017 21:26
ArmA 2: Operation Arrowhead demon@ Action 17 12.04.2013 07:40
Формула-1 iva Спорт 780 09.12.2011 12:22
RF Online bruder MMORPG 195 11.05.2010 21:12


Обратная связь
Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot