Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2009, 09:06      #721
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию



__________________
Я в Тwitter

Последний раз редактировалось Ferrari; 13.07.2009 в 09:08.
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Ваня (13.07.2009), sion (13.07.2009)
Старый 28.07.2009, 14:35      #722
Ferrari
Боец
[Sparta]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Ferrari
По умолчанию

Ferrari не исключает возвращение Михаэля Шумахера

Цитата:
Глава спортивного руководства команды Ferrari - Стефано Доменикали не исключает возможность того, что вместо Фелипе Массы в последующих гонках этого сезона будет выступать Михаэль Шумахер.

«Сейчас было бы неправильно ответить на этот вопрос да или нет», - заявил итальянец в интервью немецкой газете Der Tagesspiegel .

А директор по связям с общественностью итальянской конюшни - Лука Коладжанни добавил, что кроме Михаэля Шумахера «у нас есть еще и два тест-пилота», дав, таким образом, журналистам понять, что за руль второй F 60 могут также сесть Марк Жене или Лука Бадоер.

В любом случае, по словам президента итальянской марки - Луки ди Монтеземоло, команда Ferrari не будет торопиться с принятием такого важное для нее решения, тем более что в ближайшие четыре недели команды Формулы 1 будут отдыхать.
http://www.f-1.ru/

Еще в воскресенье, когда мы с другом смотрели Формулу, и стало ясно что Масса не учавствует, я пошутил что надо посадить Шумахера за руль.
Прикольно, если шутка станет правдой..
В каждой шутке, есть доля истины..©
__________________
Я в Тwitter
Ferrari вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Ваня (28.07.2009), Basted (28.07.2009)
Старый 28.07.2009, 15:31      #723
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Ferrari не исключает возвращение Михаэля Шумахера
Ferrari, ты действительно не исключаешь?!
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Ваня (28.07.2009), Ferrari (28.07.2009)
Старый 29.07.2009, 12:47      #724
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Формула-1: БМВ готовится к уходу

Цитата:
Команда "БМВ-Заубер" на сегодняшней пресс-конференции может сделать заявление о своем уходе из "Формулы-1", сообщает F1-Live.

На пресс-конференцию, которая пройдет в мюнхенской штаб-квартире БМВ, приглашены представители международных СМИ. Официальная цель конференции – обсудить текущее положение дел в автоспорте. Однако главной темой мероприятия, на котором выступят председатель совета директоров БМВ Норберт Рейтхофер и босс формульной команды Марио Тайссен, может стать объявление о сворачивании программы "Ф-1". Скорее всего, провальный сезон в "королевских гонках" заставит боссов мюнхенского автогиганта обратить внимание на другие серии.

Не исключено, что при подобном развитии событий сменщиком Фелипе Массы в "Феррари" до конца года станет польский пилот Роберт Кубица.
News.sportbox.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ferrari (29.07.2009)
Старый 30.07.2009, 00:52      #725
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Формула-1: Массу заменит Красный барон

Цитата:
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер заменит в составе "Феррари" попавшего в серьезную аварию Фелипе Массу. Шумахер согласился вновь управлять болидом до тех пор, пока бразилец не поправится.

- Я не могу остаться равнодушным к той ситуации, в которую попала команда "Феррари", даже несмотря на то, что завершил карьеру, - приводит слова немецкого гонщика Reuters.

Напомним, что во время прохождения квалификационного круга на "Гран-при Венгрии" в голову Массы попала пружина от идущего перед ним болида, после чего вице-чемпион-2008 потерял сознание и врезался в отбойник из покрышек. По словам врачей, Фелипе уже точно не вернется на трассу в текущем сезоне.

Ближайший из семи оставшихся этапов чемпионата мира - "Гран при Европы" - пройдет в Валенсии 21-23 августа.

В зачете командного Кубка конструкторов "Феррари" с 40 очками идет на третьем месте, пропустив вперед "Браун" (114 очков) и "Ред Булл" (98,5).
News.sportbox.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ferrari (30.07.2009)
Старый 31.07.2009, 16:26      #726
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Формула-1: Шумахер вернулся за руль

Цитата:
Михаэль Шумахер вернулся за руль болида "Формулы-1", проехав в пятницу несколько кругов на базе "Феррари" в Мюджелло. Причем пилотировал немец не F-60, а машину образца 2007 года, передает Reuters. Дело в том, что согласно регламенту чемпионата мира официальные тесты в ходе сезоне запрещены.

Напомним, что 40-летний Шумахер, завершивший карьеру в 2006 году, должен заменить в составе "Феррари" бразильца Фелипе Массу, получившего травму головы во время квалификации "Гран-при Венгрии" в минувшие выходные и выбывшего из строя на неопределенный срок. Первой гонкой, в которой примет участие семикратный чемпион мира, станет "Гран-при Европы" в Валенсии 21-23 августа.
News.sportbox.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2009, 19:16      #727
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Формула-1: Масса пообещал вернуться

Цитата:
Бразильский пилот "Феррари" Фелипе Масса в своем первом интервью после аварии, произошедшей во время квалификации "Гран-при Венгрии", пообещал вернуться за руль болида и выразил сожаление, что не выиграл ту гонку.

- Знаю, мне очень повезло, но я непременно вернусь! – приводит слова Массы News of the World. – Когда очнулся, то сначала не понял, почему я в больнице. Стал пытаться встать с постели, сорвал все капельницы. Мой брат Эдуардо пытался меня успокоить, я стал отбиваться… А вот про саму аварию ровным счетом ничего не помню.

- Это была моя гонка, - добавил Масса. – Сначала не мог поверить, что победил Льюис Хэмилтон, а мой напарник Кими Райконнен финишировал вторым. Но выиграть должен был я!

В понедельник бразильца должны выписать из больницы Будапешта, где ему сделал операцию. На частном самолете Масса вылетит домой, в Сан-Пауло, где продолжит курс лечения и реабилитации после травмы. На "Гран-при Европы" за рулем "Феррари" его заменит легендарный Михаэль Шумахер.
News.sportbox.ru/
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 00:44      #728
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Массу выписали из больницы

Цитата:
Пилот "Феррари" Фелипе Масс в понедельник был выписан из больницы и на частном самолете улетел на родину, где продолжит лечение. Кроме того, бразилец дал первое, настоящее, интервью после аварии во время квалификации "Гран-при Венгрии".

- Чувствую себя гораздо лучше и хочу вернуться за руль "Феррари" как можно скорее, - цитирует Массу официальный сайт Скудерии. – Во время аварии я испытал странные чувства. Прекрасно помню, как все было: из машины Рубенса (Баррикелло – прим Sportbox.ru) вылетела пружина и попала мне в шлем, но я как будто бы ничего не почувствовал. Потом мне сказали, что я потерял сознание и въехал в заградительный барьер.

- Очнулся уже в больнице, спустя два дня после аварии, - продолжил 28-летний бразилец. - Когда пришел в себя, совершенно ничего не помнил, так что врачам пришлось объяснять мне, как я оказался на больничной койке. Последнее, что врезалось в память, это как я еду за машиной Баррикелло. А потом – провал.

Масса также отметил, что его команда сделала правильный выбор, пригласив легендарного Михаэля Шумахера.

- Победы у него в крови, он действительно велик, - считает бразилец. – Пригласить этого фантастического человека вновь сесть за руль "Феррари" - гениальное решение!
News.sportbox.ru

"Ред Булл" и "Уильямс" против Шумахера

Цитата:
"Ред Булл" и "Уильямс" выступили против того, чтобы Михаэлю Шумахеру разрешили вопреки правилам протестировать болид Фелипе Массы F60, на котором Красный барон не ездил ни разу в жизни. В пятницу Шумахер проехал 70 кругов на трассе в Мюджелло за рулем "Феррари" образца 2007 года. После этого Скудерия направила руководству "Формулы-1" официальный запрос, чтобы для легендарного гонщика сделали исключение и разрешили протестировать машину в разгар сезона, сообщает Reuters.

Однако некоторые соперники "Феррари" посчитали, что 40-летний Шумахер заслуживает к себе ровно такого же отношения, как его юный коллега Хайме Алгерсуари, который дебютировал за команду "Торо Россо" на "Гран-при Венгрии". Молодому испанцу протестировать машину не разрешили.

- Алгерсуари в позапрошлые выходные сел за руль болида в первый раз, - отметил руководитель "Ред Булла" Кристиан Хорнер. - Уверен, что у Шумахера, который семь раз становился чемпионом и выиграл 91 гонку, не возникнет проблем с набором скорости. К тому же он прокатился на старой "Феррари", так что он быстро поймет, что к чему.

"Уильямс", в свою очередь, в официальном письме предостерег руководство "королевских гонок", что может быть создан опасный прецедент.

- Хотя мы рады возвращению Михаэля Шумахера в "Формулу-1", факт в том, что тестирование болида по ходу сезона в любой форме категорически запрещено, - говорится в заявлении. – Это правило введено FIA и касается всех команд. Именно поэтому Алгерсуари не дали возможность познакомиться с болидом "Торо Россо" перед "Гран-при Венгрии". "Уильямс" не видит никакой разницы между ситуациями Алгерсуари и Шумахера, и любое исключение из правила создаст опасный прецедент.
News.sportbox.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ferrari (04.08.2009)
Старый 04.08.2009, 00:56      #729
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Команда Renault уволила Пике

Цитата:
В понедельник команда Renault информировала Нельсиньо Пике о разрыве контракта, бразилец не сядет за руль болида в оставшихся гонках сезона. После обмена резкими заявлениями на страницах европейской прессы, разрыв казался неизбежным, и сегодня Пике известили о решении команды. В ответ Нельсиньо выступил с заявлением…

Нельсиньо Пике: «Я получил уведомление от Renault F1 о том, что не буду выступать в оставшихся гонках. Я разочарован этим известием и хочу поблагодарить маленький коллектив специалистов, который работал со мной.

С другой стороны, я чувствую облегчение – худший период карьеры позади, теперь я хочу вернуть репутацию быстрого гонщика, способного побеждать. Я – командный игрок, и множество людей, с которыми я работал прежде, готовы ручаться за мой характер и талант, но, к сожалению, это мнение не разделял человек, имевший наибольшее влияние на мою карьеру в Формуле 1.

Бриаторе обещал мне в 2009-м равный подход, равное отношение, заставил подписать контракт, по которому я должен был заработать к середине сезона 40% от очков Фернандо Алонсо. Уверен, даже выступая в одной команде с двукратным чемпионом мира, в равных условиях я мог заработать 40% очков, но обещания не стали реальностью.

На новой машине я проехал лишь 2002 км на тестах по сравнению с 3839 у Фернандо, и только три дня работал при сухой погоде, хотя Фернандо лишь один день провёл под дождем. Я тестировал тяжелую машину с жесткими шинами, главным образом в первый день серии, когда характеристики трассы оставляли желать лучшего, или при плохой погоде. При этом Фернандо работал на легкой машине с мягкой резиной при отличной сухой погоде. У меня не было шансов подготовиться к формату квалификации, который мы используем в этом году. В «Формуле 1» разница между 1-м и 15-м местом на старте часто не превышает секунды, и 0.2 - 0.3 секунды могут стоить вам восьми позиций.

Я верю в свой талант, любой, кто знаком с моей карьерой, знает – результаты в Формуле 1 не соответствовали моим способностям. Последние два года я провёл в весьма странной обстановке. Я всегда считал, что наличие менеджера – положительный фактор. Считается, что менеджер должен помогать и поддерживать, в моём случае всё было наоборот. Флавио Бриаторе был моим палачом», - сказал Пике.
Sovsport.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2009, 20:45      #730
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Гран-При Европы. Квалификация
Результаты квалификации
3113.gif
Цитата:
Льюис Хэмильтон выиграл квалификацию в Валенсии, его напарник по команде будет стартовать со второй позиции стартовой решетки.

F-1.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2009, 19:12      #731
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Рубенс Баррикелло выиграл этап «Формулы-1» впервые за пять лет

Цитата:
Пилот «Брауна» Рубенс Баррикелло стал победителем Гран-при Европы. На трассе в Валенсии бразилец прервал пятилетнюю серию без побед.

Последний раз Рубенс побеждал в составе «Феррари» в сентябре 2004 года на трассе в Китае.

В Валенсии вторым финишировал обладатель поула Льюис Хэмилтон на «Макларен», третьим – Кими Райкконен на «Феррари».

Отметим не слишком удачное возвращение в «Большие призы» 38-летнего Луки Бадоера, который в составе «Феррари» заменил травмированного Фелипе Массу. В квалификации он финишировал последним и выразил надежду, что в гонке ему удастся обогнать кого-нибудь.

Однако его надеждам сбыться не суждено. Бадоер приехал 17-м с отставанием на круг и стал последним из финишировавших.
Формула-1. Гран-при Европы
Гонка


Sovsport.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2009, 17:42      #732
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Гран-При Бельгии. Квалификация

Цитата:
Квалификация Гран-При Бельгии закончилась огромным сюрпризом для всех болельщиков, поул-позишн выиграл Пилот команды Force India - Джанкарло Физикелла!
Результаты квалификации

F-1.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...

Последний раз редактировалось Basted; 29.08.2009 в 17:47.
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 02:19      #733
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Гран-При Бельгии. Гонка

Цитата:
Гонку Гран-При Бельгии выигрывает Кими Райкконен, для которого эта победа стала на этой трассе уже четвертой и первой победой команды в этом сезоне...
Результаты гонки


F-1.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 18:36      #734
Jay
Новичок
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Jay
По умолчанию

Виджей Малья отрицает слухи о переходе Физикеллы в Ferrari
Цитата:
Команда Force India категорически опровергает любые предположения о том, что Джанкарло Физикелла займет место за рулем болида Ferrari на Гран При Италии. Эти слухи усилились сегодня утром после того, как коммерческий директор Force India Ян Филлипс дал необычные комментарии в интервью радиостанции BBC Five Live. «Мы уверены, что договор о переходе Физикеллы в Ferrari будет подписан в ближайшие 24 часа», – сказал Филлипс.

Однако, руководитель команды Force India Виджей Малья выразил недовольство этими комментариями и сказал, что никаких переговоров между Ferrari и Force India не было.

«Команда Force India хотела бы разъяснить сообщения относительно Джанкарло Физикеллы, только что появившиеся в прессе», – сказал Малья. – «Во время пресс-конференции после окончания Гран При Бельгии Физикелла пояснил, что он не вступал в переговоры с командой Ferrari и что он с нетерпением ждет Гран При Италии, где он будет выступать за рулем болида Force India.

С того момента не произошло никаких изменений, и мы ждем очередного выступления Физикеллы в Монце в составе нашей команды. Комментарии Яна Филлипса не отражают позицию команды Force India, мы не просили его давать официальное заявление, при этом он не уполномочен вступать в переговоры со СМИ. Поэтому его комментарии нужно проигнорировать. Мы полностью отрицаем эти необоснованные сообщения, появившиеся в прессе и приписываемые Яну Филлипсу».
http://F1Life.ru

Последний раз редактировалось Jay; 31.08.2009 в 18:36.
Jay вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 18:28      #735
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Фелипе Масса не выступит в 2009 году

Цитата:
В воскресенье Фелипе Масса прилетел в Майми, чтобы пройти всестороннюю проверку у профессора Стивена Олви, который руководит Центром интенсивной неврологии при Госпитале Джексона.

Все тесты показали хорошие результаты, так же как и обследование глаза – все в порядке для возвращения Фелипе в гонки. Ему предстоит пластическая операция в том месте, где пружина ударила в шлем, и она пройдет в ближайшие дни. После короткого реабилитационного периода, Масса приступит к тренировкам, занявшись восстановлением физической формы.

«Я очень доволен результатами, – сообщил гонщик. – После небольшой хирургической операции, запланированной на ближайшие дни, я наконец-то смогу вернуться в спортзал, чтобы заняться своей физической формой, а также пройду несколько тестов за рулем карта.

Если говорить о возвращении за руль машины Формулы 1, то предлагаю не торопиться и все делать постепенно: пока я намерен уделить основное внимание физическим упражнениям, а это уже большой шаг вперед».

Однако «Феррари» не ждет возвращения бразильского пилота в гонки в 2009 году. «Команда рада полученным новостям о состоянии здоровья Массы и рассчитывает на то, что он будет на 100 процентов готов к началу следующего сезона», – говорится в пресс-релизе.

В ближайшее время Ferrari должна определиться, кто станет напарником Кими Райкконена в финальной фазе чемпионата, поскольку Лука Бадоер выступил в Валенсии и в Спа крайне неубедительно.
Sovsport.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2009, 20:12      #736
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Михаэль Шумахер останется консультантом «Феррари»

Цитата:
Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер заявил, что он останется в качестве консультанта «Феррари» в ближайшие три года.

Шумахер выиграл пять чемпионских титулов со «скудерией» и остался работать в команде после завершения карьеры в 2006 году.

Михаэль Шумахер должен был заменить Фелипе Массу, после того как бразилец получил травму на Гран-при Венгрии, однако этим планам не суждено было сбыться из-за травмы шеи «красного барона». Михаэль также отметил, что был бы не против снова вернуться в гонки.
Sovsport.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2009, 19:51      #737
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Гран-При Италии. Квалификация

1.jpg
Цитата:
На последних секундах Льюис Хэмильтон, проехав безошибочный круг, вырвал поул у Адриана Сутиля! Третьим будет стартовать Кими Райкконен...
Результаты квалификации

F-1.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...

Последний раз редактировалось Basted; 12.09.2009 в 19:52.
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2009, 21:23      #738
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Гран-При Италии. Гонка

Цитата:
Гонку Гран-При Италии выиграл Рубенс Баррикелло, вторым стал его напарник по команде Дженсон Баттон, а шедший на третьем месте Льюис Хэмильтон, ошибся на последнем круге, чем лишил себя подиума...
Результаты
F-1.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 23:38      #739
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

В календаре 2010 года появились новые направления – Канада и
Южная Корея

Цитата:
Всемирный Совет по Автомобильному Спорту FIA опубликовал календарь чемпионата мира Формулы 1 2010 года, который будет состоять из 19-ти гонок, включая Гран-При Канады и Гран-При Южной Кореи.
Чемпионат 2010 года стартует в Бахрейне, а Гран-При Австралии станет вторым этапом календаря. Канада, отсутствующая в этом году, примет свой Гран-При в июне. А завершится сезон 14 ноября Гран-При Бразилии.

Календарь чемпионата мира Формулы 1 2010 года

14/03 Бахрейн
28/03 Австралия
04/04 Малайзия
18/04 Китай
09/05 Испания
23/05 Монако
30/05 Турция
13/06 Канада
27/06 Валенсия (Гран-при Европы)
11/07 Великобритания
25/07 Германия
01/08 Венгрия
29/08 Бельгия
12/09 Италия
26/09 Сингапур
03/10 Япония
17/10 Южная Корея
31/10 Абу-даби
14/11 Бразилия

Примечание: гонка Гран-при Австралии начнется в 17:00 по местному времени, гонка Гран-При Малайзии – в 16:00, гонка Гран-при Сингапура – в 20:00, гонка Гран-При Абу-даби в 17:00.
F-1.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...

Последний раз редактировалось Basted; 21.09.2009 в 23:39.
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 19:44      #740
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Квалификацию Гран-При Сингапура выиграл Льюис Хэмильтон

__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Ferrari (27.09.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Формула ночи 2=1 Wolverine89 Концерты 0 10.09.2009 12:12
Биографии спортсменов Ferrari Спорт 87 17.11.2008 21:58


Обратная связь
Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot