Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2006, 18:33    ▼       #1
Vadim
Администратор
[BATTLE]TEAM
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Vadim
По умолчанию Half-Life 2: Episode One, Two, Portal, Team Fortress 2



Half-Life 2


Half-Life представила миру молодого очкарика-физика, обладателя докторской степени, Гордона Фримена. Простой ассистент исследовательского центра Black Mesa оказывается в центре космической войны, начавшейся из-за неудачного научного эксперимента с телепортацией. Инопланетные создания из далёких чужеродных мест прорываются сквозь пробитый пространственный барьер и начинают бойню в Black Mesa. Но это только начало перед кошмаром, который ожидает Землю.

Правительственные силы быстро прибывают с целью ликвидировать инопланетную угрозу. К сожалению, они методично уничтожают и всех свидетелей происшедшего. Благодаря экспериментальному защитному костюму, у Гордона есть шанс выжить в этой путанице из монстров, персонала и смертоносных десантников. В конце-концов, он достигает и уничтожает то, что является источником вторжения монстров.

Однако победа оказалась недолгой. Героизм Гордона привлекает внимание зловещего межпространственного бюрократа, называемого G-Man, который помещает Гордона в стазис далеко от Земли, сознания и времени вообще.

Гордон возникает из ниоткуда, примерно два десятилетия спустя. G-Мan пробуждает его, но намерения Человека с Чемоданом остаются неизвестными. Гордон возвращён на Землю, однако эта Земля искажена до неузнаваемости инопланетными завоевателями, известными как Альянс. Гордон становится беспомощным и безликим гражданином City 17 - мрачного метрополиса, находящегося в том месте, которое ещё недавно было Европой.

Волей судьбы, а может из-за ловкого вмешательства G-Man, он вскоре становится центральной фигурой растущего движения Сопротивления, возглавляемого восставшими учеными из Black Mesa - доктором Айзеком Кляйнером и Илаем Вэнсом. И что самое главное - Гордон снова в своем защитном костюме.

С помощью дочери Вэнса, Аликс, и её огромного домашнего робота, Пса, Гордон отправляется в путешествие, во время которого он сталкивается с боевыми машинами Альянса, страшными инопланетянами и модифицированными людьми, исполняющими волю захватчиков. Ему удается поднять повстанцев на открытую войну с угнетателями, но он становится узником огромной крепости Альянса, называемой Цитаделью. Здесь учёный встречает ставленника Альянса, предателя человечества, доктора Уолесса Брина. Гордон бежит и, при поддержке Аликс, ставит точку на предательстве Брина, уничтожая телепортационный реактор Цитадели.

Взрывная волна накрывает Аликс и Гордона, но вдруг появляется G-Man, удовлетворенный достижением своих непостижимых целей, и снова бросает свою пешку - Гордона на полку холодной бессрочной камеры хранения.


Публика единодушна — Half-Life 2 признана ЛУЧШЕЙ ИГРОЙ ГОДА более чем 35 изданиями. Эта игра стала эталоном. У нее нет конкурентов в плане реализма, артистизма цифровых актеров, совершенства алгоритмов поведения монстров и качества физической модели.


Half-Life 2
Episode One

Действие Episode One разворачивается сразу после окончания событий Half-Life 2.

Нашу беседу с G-Man прерывают вортигонты, которые спасают Аликс, а самого G-Man прогоняют. Но тот обещает вернуться.

После чудесного спасения нам в компании с Аликс предстоит задержать взрыв Цитадели и попытаться спастись из города вместе с остатками повстанцев и мирных жителей. По пути к спасению мы узнаем, что взрыв башни Брина привел к изоляции сил Альянса от родного мира, а взрыв Цитадели инициирован самим Альянсом с целью высвободить достаточно энергии для восстановления связи.

Нам придется встретиться как с новыми врагами, так и со старыми друзьями - дружище Барни как всегда приветлив, а верная Аликс сопровождает нас на протяжении всего эпизода, оказывая нам неоценимую помощь. Финал игры, как обычно, оставляет больше вопросов, чем ответов. Но оно и к лучшему...


Half-Life 2
Episode Two


Half-Life 2: Episode Two - новая часть, пожалуй, лучшей экшен серии всех времен и народов, отмеченной множеством наград по всему миру. Станьте свидетелем завораживающей битвы боевых машин в глубине Белого леса. А затем совершите головокружительную поезду с Аликс на новом багги, наслаждаясь лучшей игрой серии Half-Life.

Особенности игры:
  • Half-Life 2: Episode One — продолжение одного из лучших экшенов всех времен!
  • Полюбившаяся многим героиня оригинального Half-Life 2, Алекс — теперь ваша постоянная спутница.
  • Непревзойденная графическая часть: благодаря новейшей технологии динамического освещения High Dynamic Range картинка приобрела невиданный ранее уровень реализма.
  • Беспрецедентное мастерство цифровых актеров: улучшенный искусственный интеллект еще более «очеловечил» героев игры.


Portal


Устанавливая Portal, приготовьтесь к новому слову в компьютерных играх. Вас ждут уникальные задачи с порталами, экшен от первого лица и невероятные приключения, создающие ни на что не похожий геймплей. С помощью специального портальной пушки управляйте игровых окружением, чтобы преодолеть множество нестандартных испытаний. Вы уже начали думать портально?


Team Fortress
2


Продолжение дедушки современных командных шутеров с уникальной системой выбора класса игрока, от Пиромана с огнеметом до тяжеловооруженного штурмовика-пулеметчика. Кроме того, вас ждут новейшие многопользовательские режимы игры и впечатляющий визуальный стиль.


Системные требования:
  • Windows® Vista или XP или 2000
  • Процессор с частотой 1.7 ГГц (рекомендуется 3 ГГц)
  • 512 МБ (рекомендуется 1 ГБ)
  • Видеокарта с поддержкой DirectX® 8 (рекомендуется с поддержкой DirectX® 9)

Скачать:

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.



Последний раз редактировалось d1sco; 01.03.2009 в 17:44. Причина: Полная корректировка шапки темы.
Vadim вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 48
a2z (08.11.2008), AcE (02.07.2008), Враг Культуры (17.10.2007), Andrew (11.11.2007), Artas (18.06.2009), Astah69 (17.02.2009), axels (23.10.2007), BARAN (07.12.2007), Bes9pa (09.02.2009), BONUS (27.10.2007), DaNTeDevil (19.03.2008), DevilChild (19.12.2008), Dialup5 (19.10.2007), Dunt (05.11.2009), Exciter (25.02.2008), Faric (17.10.2008), Flash (28.04.2008), go4a (28.01.2008), grisha2007 (22.01.2008), Grom (16.11.2008), IMPERIAL. (29.07.2009), JCDenton (16.10.2007), lourini (15.05.2008), Mr L (11.11.2010), Niki4OFF (09.12.2007), Pierrre (16.01.2009), PINK (11.09.2008), Portulak (17.10.2007), Progresso (30.04.2007), RaIKeZ (26.02.2009), Rayan Lock (20.08.2008), Rycky (20.01.2009), Scott (17.10.2007), SenSey (22.01.2011), Serp (09.09.2008), Serp 13 (28.02.2009), shibo-kun (29.10.2007), Skil (28.03.2010), Sot (19.06.2008), Soul of a tiger (05.12.2007), Stena (09.11.2007), Toxic (15.08.2008), Trane_777 (06.04.2008), Vinsent (21.10.2007), Wolverine89 (24.10.2007), wwww (08.06.2008), Ytka (21.04.2008), _Shardy_ (08.04.2008)
Старый 13.10.2010, 14:52    ▲       #1261
Ringo
Местный
 
Аватар для Ringo
По умолчанию

SuperSkat,
Taylor, скоро введут непись и квесты. Будет Линейка.
__________________
Und wie du wieder aussiehst, Löcher in der Hose und ständig dieser Lärm...
Elektrische Gitarren und immer diese Texte...
Ringo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 13:50      #1262
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Сейчас в игре проходят торжества по хэллоуину, всем кто забросил игру на какое-то время, повод снова установить и повеселиться на серверах на полную катушку. Теперь конечно игра уже самый настоящий клон WoW и LineAge. Если раньше были первые намёки в лице появившегося инвентаря и различных шмоток и выпадающего оружия, то теперь появился рейд на босса, а квесты чем не ачивменты? Не зря Гейб Ньюэлл раньше говорил что ему очень нравится World of Warcraft, сделал свой собственный, только в другом сеттинге и жанре.

А вот как сейчас он проходит на карте cp_mansion_event:

__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.

Последний раз редактировалось d1sco; 05.11.2010 в 10:03.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 23:12      #1263
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию

мде испортили ТФку....все это прикольно, но уже как бэ перебор ....
__________________
гномы могут головой по яйцам пробивать с разбегу. Если еще есть инженерские тапки, то это ваншот
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 10:26      #1264
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Сообщение от A.T.A.M.A.H. Посмотреть сообщение
мде испортили ТФку....все это прикольно, но уже как бэ перебор ....
После онлайн магазина уже противно было и чем дальше тем все хуже и хуже
P.S. при чем тут вов и линейка я вообще не допер ну да в вове есть эвенты праздничные но и только ....
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 11:56      #1265
Dantik
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Dantik
По умолчанию

A.T.A.M.A.H., exe, не нравиться - не играйте
__________________
There is a nice cup of shut the fuck up.
Dantik вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 13:47      #1266
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Dantik,
Ну собственно я и не играю после таких изменений и да как ты правильно заметил мне это не нравиться Мне по душе был начальный тф было куда интересней..
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 16:52      #1267
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Существуют сервера, где запрещены все кастомные оружия и т.д. Только новые карты, впихнутые в довольно старую версию игры. Для этого, правда, надо скачать no-steam версию игры ))...
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 00:57      #1268
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
Существуют сервера, где запрещены все кастомные оружия и т.д. Только новые карты, впихнутые в довольно старую версию игры. Для этого, правда, надо скачать no-steam версию игры ))..
ну это уже не то будет... сразу пропадает смысл лицухи, нету VAC (или как там его) => читера отаке и тд и тп, я вот тоже начал по-тихоньку забивать на тф ибо так испоганили что от старого, доброго тф, где все что было это новые карты и оружия для каждого класса...а то что щас творится....бред полный...Valve просто решило вытянуть денег по больше путем покупки за реал каких то примочек и тд
/facepalm короче
__________________
гномы могут головой по яйцам пробивать с разбегу. Если еще есть инженерские тапки, то это ваншот
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 08:20      #1269
tos`ka
Пользователь
 
Аватар для tos`ka
По умолчанию

вэлв не работают над балансом, они лишь пихают новых безделушек, я сам захожу раз в пол года в игру, плююсь и выхожу...
tos`ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
A.T.A.M.A.H. (05.11.2010), exe (06.11.2010)
Старый 05.11.2010, 10:10      #1270
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Сообщение от tos`ka Посмотреть сообщение
вэлв не работают над балансом, они лишь пихают новых безделушек, я сам захожу раз в пол года в игру, плююсь и выхожу...
Согласен, жалко конечно что они пошли по такому пути. Если я раньше ну постоянно почти играл часа 2-3 в день, то теперь захожу где-то максимум раз в месяц посмотреть что же изменилось. Хэллоуиновский эвент сподвигнул снова немного поиграть в игру, в остальном же не думаю что в будущем я буду очень часто играть в ТФ. Когда осознаёшь что старый добрый ТФ каким он был в начале превратился в такую огромную неповоротливую махину, нечего уже хорошего на ум не приходит. Всё-таки самый лучший Team Fortress был на момент релиза и до появления инвентаря с рандомным дропом оружия.
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.

Последний раз редактировалось d1sco; 05.11.2010 в 10:10.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 15:00      #1271
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

Да этот инвентарь такая бредятина для сетевого шутера , почему то разработчики последнее время пытаются напичкать свою игру элементами рпг которые вообще не к месту там .
А в общем соглашусь с A.T.A.M.A.H. - /facepalm , больше добавить особо нечего тф для меня умер .
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
A.T.A.M.A.H. (05.11.2010)
Старый 06.11.2010, 01:37      #1272
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Они пихают этот бред в игру, так как нисколечки всерьез не воспринимают её как сетевой шутер (Почитайте блог-там много написано по этому поводу у валве). Всё эти сковородки и т.д. пихают ради фана. Подрывник со сковородкой? А почему нет? Забавно ведь-давайте добавим. Тоже самое и с балансом-на кой черт он в совершенно несерьезной игре?
Проблема лишь в том, что поначалу всей этой дребетятины в игре не было она, хоть и была мультяшной, но была довольно-таки серьезным мультиплеерным шутером, вполне себе на равне с КС... А теперь когда валве сменила политику игры с серьезной на, можно сказать, мультяшную, то для людей, которые хотят серьезных мультиплеерных баталий-это оказалось перебором.

Обидно. Но, с другой стороны, мало что ли нам сетевых шутеров?
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 18:00      #1273
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию

fre1gn, ну я кс бросил через 3 месяца после активной игры....а вот на тф сидел достаточно долго, примерно до апдейта инжей(хотя и не так активно как раньше) а что касается остальных шутеров, то я чет не нахожу более интересных на мой взгляд...
__________________
гномы могут головой по яйцам пробивать с разбегу. Если еще есть инженерские тапки, то это ваншот
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 18:34      #1274
v1k
Пользователь
 
Аватар для v1k
По умолчанию

Сообщение от A.T.A.M.A.H. Посмотреть сообщение
fre1gn, ну я кс бросил через 3 месяца после активной игры....а вот на тф сидел достаточно долго, примерно до апдейта инжей(хотя и не так активно как раньше) а что касается остальных шутеров, то я чет не нахожу более интересных на мой взгляд...
видимо вы играли только на паблик серверах т.к. кланвары и миксы в КСе очень хорошо реализованы,а это затягивает на пару лет минимум. А тф2 действительно после постоянных добавлений и апдейтов стала каким то бредом на пару недель, а не тем интересным мультиплеерным шутером как когдато.
v1k вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 19:34      #1275
d1sco
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для d1sco
По умолчанию

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
А теперь когда валве сменила политику игры с серьезной на, можно сказать, мультяшную, то для людей, которые хотят серьезных мультиплеерных баталий-это оказалось перебором.
Ну карикатурным Team Fortress 2 был всегда, просто не работают они над балансом, движком. Забросили всё это дело. Если раньше классы были между собой равны, то теперь с добавление новых пушек вся эта работа свилась на нет.

Сообщение от v1k Посмотреть сообщение
видимо вы играли только на паблик серверах т.к. кланвары и миксы в КСе очень хорошо реализованы,а это затягивает на пару лет минимум
Не поверишь, но у меня стаж в КС намного больше чем у многих присутствующих на форуме - 8 лет. Сейчас почти все мои знакомые кто когда-то играл ещё в Counter-Strike почти все перешли на Left 4 Dead ибо командной игры и сплочённости в нём намного больше, да и различных командных тактик то же в разы больше.
__________________
В ожидании: Чуда.

Присоединяемся к группе Баттла и к Карельскому сообществу игроков в Steam.
d1sco вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 20:06      #1276
exe
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для exe
По умолчанию

v1k,
Какие клан вары ? какие миксы ? в кс-е это было интересно лет этак 5-7 назад ..тут у многих уже стаж кс-а дай боже . Он уже просто так надоел что даже мысли не возникает поиграть в него ..

fre1gn,
На самом деле очень мало на пальцах можно посчитать ...
__________________
Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.com и скачать себе браузер...

Последний раз редактировалось exe; 06.11.2010 в 20:08.
exe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 21:40      #1277
fre1gn
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для fre1gn
По умолчанию

Действительно по пальцам... Но больше и не надо. Мою жажду пострелять в онлайне обычно утоляют CoD, UT или тот же L4D... А ведь есть ещё всякие FC, Crysis, BF(во множестве вариаций) и т.д. Выбор есть на любой вкус.
__________________
vk」 「steam
fre1gn вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:20      #1278
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию

Сообщение от fre1gn Посмотреть сообщение
Действительно по пальцам... Но больше и не надо. Мою жажду пострелять в онлайне обычно утоляют CoD, UT или тот же L4D... А ведь есть ещё всякие FC, Crysis, BF(во множестве вариаций) и т.д. Выбор есть на любой вкус.
выбор то есть однако вот из того, что ты предложил по мне дак тока UT т.к. я еще в школе с одноклассниками и учителем по сетке играл, о были времена...."урок информатики".... даже как щас помню, только заходим в кабинет и слышны такие мега тру слова...."я создаю!!!!11"
что касается l4d... мм, не по мне кооп на 4 пипла...да и сама тематика зомбей не мое
bf я никогда в серьез не воспринимал, играл, в разные вариации из серии , но не зацепило....
CoD.....тихий ужас, посмотрел я MW1 у exe просто гг а не игра я лучше б в тф тогда играл...читера каждый 2-й, правил не соблюдают, постоянные взрявы, вертушку бывает не дозваться, короче и покупать не стоит...
FC это вообще даже не затрагивал, да и смотря на мувики с геймплеем ничего такго не нашел, а Crysis ну понравился SP, а до MP руки не доходят....
__________________
гномы могут головой по яйцам пробивать с разбегу. Если еще есть инженерские тапки, то это ваншот
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 15:07      #1279
SuperSkat
Местный
 
Аватар для SuperSkat
По умолчанию

Что за TF2 Beta доступна в стиме?
__________________
wish you were here
SuperSkat вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 16:50      #1280
Serp 13
Пользователь
 
Аватар для Serp 13
По умолчанию

Цитата:
Бета открыта для всех, кто имеет лицензионную копию игры. Она была создана для проверки "новых технологий без риска поломки игры".

Valve сообщают, что обновление включает изменения оружия наряду с "высокоуровневыми, экспериментами надо всей игрой".

Доступ к этим новым технологиям может быть получен через Steam.

Последнее обновление для PC-хита Team Fortress 2 было специальным Хеллоуинским предложением, добавляющее в игру Всадника без головы.

Итак, список изменений:
1. На карте Natascha:

- 40% повреждений

-25% повреждений и -25% здоровья

Spin-up/down время увеличилось,

2. Изменения карты:

cp_granary: добавлен новый входил для Red и Blue в середине комнаты

cp_5gorge: 5 CP версии of cp_gorge.

3. Изменения в балансе:

Игроки, исцеленные медиком, будут иметь затруднения в передвижении, хит-сканирование оружия
Serp 13 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
half-life, orange box, portal, steam, team fortress 2, valve


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Team Fortress 2 Inki Игровые серверы 403 14.01.2012 20:42
Декстер / Dexter (2006-2010, США) VictorS Сериалы 170 10.12.2011 12:58
NationsCup XII Ваня Киберспорт 83 29.05.2009 22:28
Project LORE Мудрец MMORPG 7 12.10.2008 23:56


Обратная связь
Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot