Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2009, 01:07      #641
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Сообщение от SenSey Посмотреть сообщение
Дак, надо,чтобы и высокие были, и быстро бегали. Или такие только в Европе водятся?
Ну назови мне высоких игроков-наших, которые и "дяди Стёпы", и Быстровы...
Кто у них там только не водится... Поэтому и играют хорошо.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 01:12      #642
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Хиддинка по-человечески жалко, столько сил было вложено в эту "команду", а они вот так взяли и открыто ему в душу плюнули на глазах у всей страны, вот теперь он наврятли задержится у нас. С такой игрой нам в ЮАР делать нечего. А словенцы опозорятся вместо нас, ну может оно и к лучшему. Вот так один матч может изменить буквально всё... Я сильно разочаровался в нашей сборной. Такой футбол нам не нужен!
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
Flash (19.11.2009), RON1N (19.11.2009), sANy0 (19.11.2009), Zion (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 01:16      #643
SenSey
Боец
[Legion]
 
Аватар для SenSey
По умолчанию

Сообщение от Taylor Посмотреть сообщение
Хиддинка по-человечески жалко, столько сил было вложено в эту "команду", а они вот так взяли и открыто ему в душу плюнули на глазах у всей страны, вот теперь он навряд ли задержится у нас. С такой игрой нам в ЮАР делать нечего. А словенцы опозорятся вместо нас, ну может оно и к лучшему. Вот так один матч может изменить буквально всё... Я сильно разочаровался в нашей сборной. Такой футбол нам не нужен!
Как не крути, но Хиддинг допустил тактические ошибки. Даже того Аршавина поставить на правый фланг, уже чего стоило. Спасибо,Хиддингу, что хотя бы подарил нам всем надежду, хоть и маленькую, в российский футбол.
__________________
Relax Music

Последний раз редактировалось SenSey; 19.11.2009 в 01:17.
SenSey вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 01:22      #644
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Сообщение от Taylor Посмотреть сообщение
Я сильно разочаровался в нашей сборной. Такой футбол нам не нужен!
Сколько разочаровываемся и сколько продолжаем болеть... Так будет вечно?!
Нам бы в лапту играть, вот бы США в бейсболе надрали всё, что можно.
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Taylor (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 01:22      #645
RON1N
Новичок
 
Аватар для RON1N
По умолчанию

когда, когда же в Росии будет свой хороший автопром, свои хорошие дороги, своя хорошая сборная. Эх обидно аж плакать хочется. Судья мб и ошибался но проиграла наша сборная которая 100% была слабее Словении в этой игре, как котята
__________________
http://s1l1k0n.mybrute.com
RON1N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
sANy0 (19.11.2009), Taylor (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 01:30      #646
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Что самое смешное: сегодня днём смотрел Россия-Германия (0:1), на матче был Медведев. Сейчас Россия-Словения (0:1), был Медведев. Уволить Медведева!
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Олег. (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 01:32      #647
Taylor
Chrome User
Пользователь Google Chrome
 
Аватар для Taylor
По умолчанию

Сообщение от Basted Посмотреть сообщение
Сейчас Россия-Словения (0:1), был Медведев. Уволить Медведева!
Маленькая поправочка Словения - Россия (1:0), всё-таки есть отличие, хоть и не по счёту.
__________________
_________________________________
/IF YOUR NOT A MANC YOUR A WANK/
Taylor вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 01:46      #648
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Сообщение от Taylor Посмотреть сообщение
Маленькая поправочка Словения - Россия (1:0)
На крайние меры вынуждаешь.
Маленькая поправочка не Россия, а Российская Федерация.

А серьезно. Мне статья понравилась.

Конец фильма

Цитата:
ПАС ВРАЗРЕЗ
Юрий ЦЫБАНЕВ, обозреватель «Советского спорта»

КОНЕЦ ФИЛЬМА

Откуда пришли, туда и вернулись. В Мариборе сборная приняла тот же бледный болезненный вид, какой имела на исходе предыдущего отборочного цикла, в Израиле и Андорре. Та же унылость-сутулость на поле – словно и не было молодецки расправленных плеч на Евро.

Это было похоже на изощренную пытку, на истязание то ли самих себя, то ли всероссийских футбольных нервов. 70 минут сборная перемещалась по мариборскому газону – все равно что некто, только что перенесший тяжелый недуг, совершал первую попытку прогулки. Словения играла свое, они, словенцы, все как один выглядели, я бы сказал, энергетически упитанными – а наши истощенными. Требовалось, право, увеличительное стекло, чтобы рассмотреть, кто же там из наших подходяще шевелится. Кажется, Жирков. Возможно, наотдыхавшийся Янбаев. Конечно же, Акинфеев. Больше никого живехонького в нашей форме не обнаружилось.

И даже не хотелось сердиться на отдельных наших игроков. Скажем, центральных защитников упрекнешь, что они ничуть не ловили Новаковича с Дедичем, а то и по своей штанге засандалили – так середину поля с нападающими «обидишь» невниманием.

Зла не хватало, ей-богу. Как такое стало возможным, что команда прибыла в Марибор профессионально несостоятельной? Какая-нибудь наука при этой сборной присутствует, чтобы состояние здоровья хотя бы проверила? И вообще, это же не уровень дворовой команды, чтобы игроки вот так себя полностью растратили еще за неполный первый, московский матч.

А потом норвежский этот палач Хауге выгнал с поля Кержакова. И его приговор оказал вдруг воздействие на нашу команду, какое не далось, как видно, тренерам ни перед матчем, ни в перерыве. Команда будто вздрогнула и хоть как-то, хоть в каком-то странном ключе – вроде как измученные службой матросы зароптали – зашевелилась. Я не знаю, что это такое было – попытка прийти в сознание или нервный тик…

А Хиддинк, он в Мариборе тоже совершил некоторое отступление назад. Мне думается, что в основе он теперь выпустил именно тот состав, который, по моему убеждению, должен был заканчивать матч в Москве. И наверняка удержал бы счет 2:0. Считай, Гус признал свой просчет – да опоздал. Играть в гостях и с интервалом в четыре дня, обладая иллюзорным преимуществом в полмяча, эта команда оказалась категорически не готова. Не нашла в себе для этого запаса. Функционального, ментального – ответит ли кто на вопрос-загадку?

Недавно в одном интервью Хиддинка спросили, какова главная его ошибка, совершенная в России. «То, что я по-прежнему рядом с этими ребятами», - вырвалось у Гуса. И он указал на своих помощников. Дескать, к чему это я у вас так задержался. Потом он пояснил, конечно: «Шутка». Но в каждой шутке – сами знаете что есть. Возможно, Гус действительно у нас, что называется, застрял и порядком с нашей сборной запутался.

Так или иначе, вчера выскочил титр «Конец фильма». Фильм был всем известный, про Золушку, которая в один прекрасный момент покрасовалась вдруг на большом балу – а потом пробил час возвращаться в привычную серость. Припомните: за исключением финального бала Евро, сборная России за два цикла с Хиддинком в общем-то одержала одну-единственную стоящую победу – над Англией. Может, не нужно было так человека напрягать? А мобилизовывать Гуса только на финальные турниры, пытаясь туда пролезть как-нибудь своими силами и каким-нибудь более привычным российским макаром?
Sovsport.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...

Последний раз редактировалось Basted; 19.11.2009 в 01:46.
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
Elendil (19.11.2009), Flash (19.11.2009), SoaT (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 02:26      #649
reality
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для reality
По умолчанию

после 2й красной я бы просто вышел всей командой с поля.....хех стоял бы овчина точно бы заредил подавальщику мячей и судье в нос
__________________
Z

Последний раз редактировалось reality; 19.11.2009 в 02:27.
reality вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
AcE (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 09:04      #650
Romjek
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Romjek
По умолчанию

Гус Хиддинк: Я остаюсь
Цитата:
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после поражения команде Словении в решающем стыковом матче ЧМ-2010 (0:1) сказал, что продолжит руководить российской сборной.

О поражении

- Это очень обидный результат. Все рассматривали Россию, как фаворита группы, но мы не смогли показать своей игры. На многое повлиял и результат первого матча в Москве, особенно тот необязательный гол, который мы пропустили в свои ворота в концовке встречи. Хочу от своего имени и от имени сборной России попросить прощения у миллионов футбольных болельщиков по всей России за то, что не смогли оправдать их надежд.

О судействе

- Я еще не видел видеоповторов матча, но судя по тому, что говорят игроки судья допустил несколько грубых ошибок. Момент с удалением Кержакова он вообще не мог видеть детально. Однако я не намерен объяснять наше поражение судейскими ошибками. Нужно было забивать свои голы и проходить в финальную часть. Нам этого делать никто не мешал. В поражении виноваты только мы.

О будущем

- Я не ухожу из сборной. У меня контракт до июля и сейчас будет время взвесить ситуацию, все за и против, чтобы в конце концов принять взвешенное решение. Тем более, что у меня на руках есть предложение от руководства российского футбола о продлении соглашения.

Напомним, что, уступив в Мариборе команде Словении, сборная России упустила путевку на чемпионат мира 2010 года в ЮАР.


В следующем году не будет новых игроков в сборной, то можно попрощаться с ним(с Хиддинком), т.к. у нас в основной команде игроки далеко не молодые, а такие как Тарасов, Рязанцев, Белоруков, Набабкин, Жиляев, Темников и это ещё не все.
Я хочу сказать, что результат он сделал, а вот перспективу не оставил.
Romjek вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 09:35      #651
rumitr
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для rumitr
По умолчанию

А меня удивляет что 2-х миллионная словения находит таких рослых и мощных и умеющих играть. У нас же где 140 миллионов а на поле щуплые розовощекие пигмеи, чесслово . Надо чтоб выходило на поле 11 волосатых мужиков байкеров, почесывая грудь спрашивали кто здесь пида...с.
__________________
Восток - дело тонкое. Китай - тонкое и кривое.
rumitr вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 11:05      #652
sANy0
Местный
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от rumitr Посмотреть сообщение
А меня удивляет что 2-х миллионная словения находит таких рослых и мощных и умеющих играть. У нас же где 140 миллионов а на поле щуплые розовощекие пигмеи, чесслово . Надо чтоб выходило на поле 11 волосатых мужиков байкеров, почесывая грудь спрашивали кто здесь пида...с.
Тут удивляться нечему - вся страна бухает и курит (с детства). И чего с таких требовать?

Последний раз редактировалось sANy0; 19.11.2009 в 11:06.
sANy0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 11:05      #653
Astah69
Пользователь
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Astah69
По умолчанию

Словения,показала свой патриотизм к стране,а Россия-что Россия-зазвездилась после Евро ( ни игры,ни стабильности ) денег получают,играть не хотят.Так что можно сделать выводы на счет футбола в РФ.Словения молодцы,боролись старались в итоге добились.
Astah69 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 14:13      #654
kirp
Пользователь
По умолчанию

по поводу где они их берут, ради интереса поищите в нете сколько у них футбольных полей в каждом городе и какого качества и кто с какого возраста там играет.А у нас ....мяч во дворе ...
kirp вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 17:48      #655
pinki
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для pinki
По умолчанию

Сообщение от rumitr Посмотреть сообщение
А меня удивляет что 2-х миллионная словения находит таких рослых и мощных и умеющих играть. У нас же где 140 миллионов а на поле щуплые розовощекие пигмеи, чесслово . Надо чтоб выходило на поле 11 волосатых мужиков байкеров, почесывая грудь спрашивали кто здесь пида...с.
ой да, что за бред-то вы развели про высоких игроков. вы хотите, чтобы мы так же как словенцы играли, забрасывая мяч на столба и там, если повезет, то будет гол? так что ли? игра скучная без скорости и комбинирования.

сборная словении, отровенно, тоже ничего особенного не показала. нашим просто нужно было реще из под прессинга выходить, а это уже защита должна иметь нормальный первый пас, а не то, что выпнул вперед и доволен. а чаще всего вообще отдавали мяч при ошибках в передачах.
pinki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Basted (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 17:50      #656
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Сообщение от rumitr Посмотреть сообщение
А меня удивляет что 2-х миллионная словения находит таких рослых и мощных и умеющих играть. У нас же где 140 миллионов а на поле щуплые розовощекие пигмеи, чесслово . Надо чтоб выходило на поле 11 волосатых мужиков байкеров, почесывая грудь спрашивали кто здесь пида...с.
+1
Бесят власть держащие и имущие - не могут найти, сделать, взрастить!
Виновато государство и только оно!!!
P.S. Гуса по человечески жаль и охота его видеть в наших рядах.......имхо
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 18:40      #657
Олег.
Пользователь
 
Аватар для Олег.
По умолчанию

Теперь опять летом будем спорить .....А вот моя Англию, надерет твою Италию... ...

В депрессии, до субботы, может наш деревянный сможет отвлечь о мысли ...
Что там за история про нож??? Если так реально и было ...это ТП ))
Олег. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 22:05      #658
Elendil
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Elendil
По умолчанию

Читая один уральский форум, наткнулся на историю про нож. Пост был на этот форум закопипастен, поэтому источник неизвестен:

Цитата:
"Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.

За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.

Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
www.fifa.com/contact/form.html переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания:
All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк."
Письмо отправил, но надо ли все это? С Ирландией вообще история веселее, но Джованни Траппатони(главный тренер сборной Ирландии) сказал так
- Раз финальный свисток прозвучал, значит, все закончено.

РФС и другие футбольные чиновники пока никаких заявлений не делали да я думаю и не будут. Будем наблюдать ЧМ в ЮАР без сами знаете кого.
[I]
__________________
Жду игру: Играю в Natural Selection 2
[StarWars].doc - clan HL

Последний раз редактировалось Ferrari; 19.11.2009 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Elendil вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Basted (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 22:18      #659
Basted
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Basted
По умолчанию

Elendil, ну случаи были же присуждения ТП.
Интересно, почему действительно, инцендент прошёл как белый лист.

Один из пунктов технического поражения: злостное нарушение правил турнира или спортивной этики.

Сборная Словении заслуживает технического поражения?

Цитата:
В этом уверены болельщики российской команды

Инцидент произошёл на последних минутах вчерашнего матча сборных Словении и России. В какой-то момент вратарь россиян Игорь Акинфеев нагнулся и поднял с поля некий предмет, брошенный в него с трибуны болельщиков Словении.

Голкипер отдал находку арбитру. Игру остановили на несколько секунд, пока главный судья относил предмет одному из своих помощников. Но потом матч возобновился, как ни в чём не бывало.

А сегодня в блогах российских болельщиков появилась информация, что предметом, который Акинфеев отдал рефери, был раскладной нож.

«Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовёт судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс, я думаю, все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших», — пишет в своем блоге пользователь shdever.

Другие болельщики полагают, что это был дротик.

Любопытно, что сам Акинфеев к подобным выходкам болельщиков, похоже, успел привыкнуть. Вот что он рассказал в одном из недавних интервью:

— В гостевом матче молодёжной сборной России с датчанами совсем рядом со мной приземлилась стеклянная бутылка из-под «Кока-колы». Матч складывался напряжённо, поэтому я просто отбросил ее в сторону и вновь сосредоточился на игре. Спустя несколько минут стало ясно, что бутылка — это еще цветочки. На эти мысли натолкнул брошенный с трибуны бильярдный шар, который едва не угодил мне в голову. Всего каких-то два метра в сторону, и последствия могли быть необратимыми. Ведь шар для бильярда как маленькое пушечное ядро: проломит череп в два счёта! В другой раз, перемещаясь по штрафной, я заметил валявшийся в траве перочинный нож. Ничего себе, думаю, находочка. Опять же в Дании, в Мидтьюлланде, кто-то запулил в меня карманным фонариком. Не попал...

В любом случае за подобные инциденты, когда поведение болельщиков может повлечь за собой угрозу жизни и здоровья участников матча, ФИФА, как правило, наказывает сурово — вплоть до присуждения команде хозяев технического поражения.

В последний раз подобный инцидент на международном уровне был в 2004 году. Тогда во время матча Лиги чемпионов УЕФА «Рома» (Италия) — «Динамо» (Украина) кто-то из болельщиков римского клуба бросил с трибуны монету, которая рассекла голову главному арбитру Андресу Фриску. За это «Роме» было присуждено техническое поражение со счётом 0:3.

В связи с этим российские болельщики призывают всех желающих отправить письмо на официальный сайт ФИФА, зайдя по этой ссылке с темой «Match Slovenia — Russia». Содержание послания такое:

Dear leaders!

We, Russian National Team fans, think that the match Slovenia-Russia was going in unfair conditions. First of all, we think that the refere made many stupid mistakes which had a strong influence on the result of the match. We believe that this refere does not satisfy the requirments of these play-off mathces. We believe that Hauge has a strong dislike to Russian Team. We believe that you will do something about this. We hope that the match will be played again in another country between Russia and SLovenia. Although, please draw attention on the knife which was thrown in Igor Akinfeev from the Slovenian Team's fans from the fan-stands. Russian goalkeeper gave this knife to the refere. This knife could hurt our player. We fight for fairness!
Moe-online.ru
__________________
Мы - как вода в море, кровь в жилах, боль в сердце, нож в спину...

Последний раз редактировалось Basted; 19.11.2009 в 22:19.
Basted вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Elendil (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 22:25      #660
pinki
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для pinki
По умолчанию

по-моему, было бы очень несправедливо по отношению к Словении и ее футболистам ставить им ТП, ибо стыковые выйграли они, а не мы. зачем занимать место, которое нам не принадлежит? :/
pinki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь Премьер-лиги сезона 2009 Ferrari Спорт 2 25.01.2010 12:51
Кубок России по футболу Ferrari Спорт 21 16.07.2009 13:17
История команд MorgaN Спорт 12 31.07.2008 20:13
Праздничный Календарь. iva Глобус 166 26.09.2007 11:44


Обратная связь
Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot