Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2006, 21:47      #1
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию Сборная России по футболу

Сегодня прошёл знаменательный день!Сборная Росси провела первый матч под руководством Гууса Хидинка.Наша сборная одержала победу со счётом 1:0(С передачи Романа Павлюченко отличился Павел погребняк). Ну чтож Пожелаем Удачи нашем новому Тренеру.
__________________
Историю пишут великие! <C>
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2006, 22:09      #2
AcE
Местный
[ST]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для AcE
По умолчанию

Ура!!Мы их порвали!!
AcE вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2006, 22:59      #3
Axels
Firefox User
[Alliance]
[Jägertruppe]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Axels
По умолчанию

Да-а-а... На последней секунде доп времени... Енто было круто!!!
__________________
Самый лучший темный ситх - явно кто-то из учих!!!
Axels вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2006, 23:00      #4
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

Ну так незря Рому с Пашей выпустили как ни крути Спартаковская школа.
__________________
Историю пишут великие! <C>
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2006, 23:11      #5
Koooch
Пользователь
 
Аватар для Koooch
По умолчанию

Посмешили братья, выкатывали мяч своим филеем из ворот
А в общем, что гусь, что не гусь... Бить только вроде стали чаще издалека, может и научимся еще (долдонин не в счет)
__________________
самое главное при работе с компьютером - не дать ему понять,что ты торопишься.
Koooch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2006, 23:15      #6
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

Вот что Братья(мы Спартачи называем их сестрами) посмешили так точно.
Хорошо хоть не пропустили.
__________________
Историю пишут великие! <C>
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2006, 13:13      #7
SenSey
Боец
[Legion]
 
Аватар для SenSey
По умолчанию

Я матч не смотрел, но, в целом, как наша сборная сыграла: неплохо, хорошо, так себе, гАвено?Есть ли реальные перспективы, или все также играем в "русский футбол"?
__________________
Relax Music
SenSey вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2006, 13:26      #8
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

Перспективы есть. Играли Хорошо токо моментово много не используем.
И связка Кержаков Аршавин сейчас не актуальна!
__________________
Историю пишут великие! <C>
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2006, 15:37      #9
Koooch
Пользователь
 
Аватар для Koooch
По умолчанию

Сам толком не смотрел, а что видел, то было на ч/б экране в 30 сантиметров. Хорошо, плохо... кто как.... да и игра все-таки с Латвийской сборной, имхо 2-х нападающих можно было и раньше выпустить. Билялетдинов + Измайлов что-то нифига похоже не прогрессируют, а скорее даже наоборот.
__________________
самое главное при работе с компьютером - не дать ему понять,что ты торопишься.
Koooch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2006, 20:36      #10
AcE
Местный
[ST]
[United]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для AcE
По умолчанию

SenSey, Хорошо наши сыграли
AcE вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2006, 02:57      #11
Stamm
Пользователь
 
Аватар для Stamm
По умолчанию

вопрос: что будет делать болельщик российской сборной, когда она выиграет ЧМ?
ответ: выключит PLAY STATION и падёт спать.
__________________
Не будите во мне зверя
Stamm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2006, 01:05      #12
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Не, я не смотрел, мне 15-го числа хватило экстриму, "прокатиться" на самолетах. Так что игры нашей сборной я б уже не выдержал, даже принимая во внимание то, что у нас новый тренер. А 16-го я в море барахтался, пока наши шарик пинали. Смотреть особо не тянуло.
А фразы типа "Хорошо играли" мне ни о чем не говорят. Фанаты футбола всегда так скажут, про нашу сборную, как бы она не играла матч. Может, я и не прав, но обычно так и есть. Тем более у нас теперь новый тренер. А вот что говорилти профессионалы, мне бы было б интереснее послушать, или прочитать, но, такой возможности не было.
Да и играли-то с Латвией - не самой сильной командой. Вот Англия, Германия, Италия, Франция на худой конец, я не говорю уже про Бразилию. Вот когда наш футбол станет с "ихним" на одном уровне, вот тогда я скажу "Хорошо играли!".
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.

Последний раз редактировалось ZyDeHb; 25.08.2006 в 01:06.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2006, 01:21      #13
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Цитата: ZUDen'
А вот что говорилти профессионалы, мне бы было б интереснее послушать, или прочитать, но, такой возможности не было.
Леша, слов самого Хиддинка тебе будет достаточно?
Цитата:
Голландец Гуус Хиддинк остался доволен первой игрой сборной России по футболу под его руководством. Об этом он сказал на пресс-конференции после победы россиян в товарищеском матче над Латвией (1:0).
"У нас было немного времени на подготовку, поэтому было непросто понять, кто что из себя представляет, - сказал Хиддинк. - В первом тайме мы создали три голевых момента, которые должны были реализовывать. Во втором также продолжали атаковать, и я сделал несколько замен, направленных на улучшение игры в атаке. Через некоторое время я посмотрю запись этого матча, мы сделаем выводы и внесем поправки".

"У меня не было в планах делать все замены, поскольку я хотел посмотреть игру команды. Некоторые тренеры в перерыве меняют полсостава, но это не в моем стиле", - заявил Хиддинк, отметив при этом, что те игроки, которые не вышли на поле, останутся под пристальным вниманием тренерского штаба сборной.

Также наставник россиян подчеркнул, что это был не основной состав сборной. "Это не тот состав, который будет играть в дальнейшем. Есть три-четыре игрока, которые травмированы, других просто не успели посмотреть", - пояснил он.

"У латвийцев была установка играть от обороны, чем они и занимались на протяжении всей игры. Однако это им не помешало создать голевой момент. Вместе с тем, и нам удавалось проводить атаки, одна из которых завершилась голом", - сказал тренер.

Главный тренер сборной Латвии Юрий Андреев первым делом поздравил своего визави с удачным дебютом у руля сборной России. Что касается хода игры, то он выразил недовольство действиями своих подопечных в добавленное время.

"Мы понимаем, что по мастерству, по технике Россия сильнее, чем Латвия. И если мы хотим попасть в финальную часть Евро-2008, то нам надо брать очки в гостях. Сегодня нам не удалось этого сделать, Россия владела территориальным преимуществом и имела отличные шансы забить. Вновь не повезло Верпаковскому, которому в матчах с россиянами никак не удается отличиться. А вообще такая опытная команда, как наша, не должна делать таких ошибок, которые мы допустили в самом конце встречи", - констатировал Андреев.

Комментируя игру соперника, Андреев признался, что больше следил за своей командой. "Каких-то изменений в игре российской сборной я особо не заметил, - рассказал он. - Это и понятно, ведь Хиддинк работает всего три дня. Думаю, если вы хотите попасть в финальную часть чемпионата Европы, то ему все должны помочь: и тренеры, и журналисты, и общественность. Тогда будет результат".
Источник: РИА "Новости"
Кстати, забавный момент. Сейчас искала в Яндексе комментарии к матчу с участием нашей сборной. Скрин прилагается.
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (105.4 Кб, 32 просмотров)
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
ZUDen' (25.08.2006)
Старый 30.08.2006, 11:06      #14
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

"Наша команда может добиться успеха"

Главный тренер российской сборной Гус Хиддинк объявил состав команды, которой предстоит начать долгий путь на ЧЕ-2008. 6 сентября матчем против сборной Хорватии российская национальная команда начнет свою эпопею.

В отличие от матча с Латвией, состав на который Хиддинк объявлял прямо на ступеньках здания Олимпийского комитета России, где базируется Российский футбольный союз, на сей раз мероприятие прошло в зале (оно задержалось на час - по слухам, состав не могли утвердить до последнего момента). Журналистов, правда, было не так уж и много, но без вопросов главный тренер не остался.

Итак, защищать цвета российского флага через полторы недели предстоит следующим футболистам.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Александр Макаров ("Крылья Советов"), Дмитрий Бородин ("Торпедо").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич (оба - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо").

Полузащитники: Евгений Алдонин (ЦСКА), Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов (оба - "Локомотив"), Владислав Радимов ("Зенит"), Игорь Семшов, Алексей Смертин (оба - "Динамо").

Нападающие
: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Павел Погребняк ("Томь"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Иван Саенко ("Нюрнберг").

Участие Василия Березуцкого под вопросом. Защитник армейцев получил травму, и о том, включат ли его в состав сборной, станет известно после консультации с клубным врачом.

Впервые вызван во «взрослую» сборную нападающий немецкого «Нюрнберга» Иван Саенко, которому сегодня Хиддинк не смог дозвониться, так как Иван спал в то время, в которое состоялась пресс-конференция. Но тренер признался, что Саенко рад попаданию в главную сборную страны. Для российского обывателя, не увлекающегося бундеслигой, фамилия Саенко может быть известна разве что по матчам нашей молодежной сборной. Однако нападающий он весьма неплохой: в прошлом году в составе "Нюрнберга" Иван провел 25 игр и забил 8 голов. В этом сезоне после трех игр на счету Саенко один забитый мяч.

"Для нас очень важно попасть на чемпионат Европы, это даст импульс развитию футбола в России, поможет раскрыться новым молодым талантам, - отметил Хиддинк. - Нам досталась сложная группа: Англия - одна из сильнейших сборных мира, а Хорватия если не доминирует в Европе, то является командой, с которой принято считаться. Но мы должны с уверенностью смотреть на нашу команду - она может добиться успеха".

Не мог Хиддинк не отметить успех российского футбола на клубном уровне - поздравил ЦСКА и «Спартак» с выходом в групповой этап Лиги чемпионов:

"Это очень важно для престижа российского футбола, и я рад за ЦСКА и «Спартак», которые прошли в Лигу чемпионов. Это также важно для самих игроков, которые получат опыт участия в международных футбольных турнирах".

- Смертин вернулся в сборную. Означает ли это, что капитанскую повязку Евгений Алдонин ему вернет?

- Не могу пока ответить на этот вопрос. Смертин долго не играл из-за травмы, и не факт, что он будет готов отыграть весь матч. Поэтому мне нужна как минимум неделя, чтобы посмотреть на состояние игроков и определиться с тем, кого назначить капитаном. В то же время отмечу, что Алдонин отлично справляется с ролью капитана. Он очень умный футболист и способен взять на себя во время матча часть тренерских функций.

- Если Василий Березуцкий не сможет сыграть, будет ли вызван кто-то еще?

- Я очень озабочен данной ситуацией, но пока это обсуждается. В крайнем случае список игроков, которые могут заменить Березуцкого, у меня есть.

- Вам понравилось, как сыграли с Латвией?

- Да. Мы очень подробно проанализировали этот матч. Понравился подход игроков, то, что им удавалось контролировать ситуацию. Критический момент - взятие ворот. И в первом и во втором тайме были голевые моменты, которые надо было доводить до конца. И еще не понравилась игра защиты.

- Игорь Акинфеев сыграет за молодежную сборную в матче с Финляндией?

- Я знаю, что по возрасту он подходит для молодежной команды, но он ключевой игрок в составе основной сборной, поэтому скорее всего он не сыграет. Статус основного игрока сборной для него должен быть важен в первую очередь. К тому же надо дать шанс молодым вратарям.

Источник: ГАЗЕТА
sports.ru

P.S. Чтобы не открывать новую тему об играх сборной, предлагаю эту тему переименовать. Если возражений от пользователей и от Администрации не поступит, то вечером переименую ее в "Матчи сборной России по футболу".
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
CANTONA (30.08.2006), ZUDen` (30.08.2006)
Старый 30.08.2006, 14:52      #15
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

iva, спасибо тебе за сообщение. Токо жалко Володю Быстрика не взяли... и ещё Егор ща оправится очень хочется овидить в комманде.
__________________
Историю пишут великие! <C>
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2006, 16:05      #16
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Цитата: iva
P.S. Чтобы не открывать новую тему об играх сборной, предлагаю эту тему переименовать. Если возражений от пользователей и от Администрации не поступит, то вечером переименую ее в "Матчи сборной России по футболу".
Согласен полностью. Давайте посветим ветку нашей, надеюсь, возрождающейся, как птица Феникс из пепла, Сборной России по футболу. Очень хочется надеятся на хорошее.
Хоть они этого и не увидят, но, все равно, хочу пожелать успеха всем парням из нашей сборной ну, и, конечно, новому тренеру - Гусу Хиддинку!
Оффтоп
Оффтоп CANTONA, хе, а из спартачей в сборной только один игрок!

Цитата: CANTONA
и ещё Егор
Егор?! Титов?! Не смеши! Достал он уже всех, куда ни плюнь, только и видно Егор, да Егор. Я даже газеты про спорт не люблю читать, потому что из (образно) 20 страниц 18 про Спартак, и 1,5 про Егора Титова. А толку от этого мало. Оставшиеся 0,5 страницы про все остальное.
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2006, 16:20      #17
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

1.Да ты чё Лёха Егор стоит взятых армейских негров! Ни Карвалью ни Вагнер ни Дуду темболее Жооооооо не достойны лестных слов! Егор Титов один из лучших Российских игроков! Не даром Титова признали лучшим игроком СНГ первого полугодия.
2.Да потомочто не любят Спартачей. Сборная России без
Павлюченко, Быстрова, Титова-это толпа Баранов которая бегает бессмысленно по полю и отбирают мяч у друг друга!

3. Только в Спартаке есть толковая молодеж: Торбинский, Шпедт, Шишкин, Дзюба. Ну и через пару лет созреет Александр Прудников.
__________________
Историю пишут великие! <C>

Последний раз редактировалось Ded MaXoPbI4; 08.09.2006 в 19:18.
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2006, 15:04      #18
iva
Местный
 
Аватар для iva
По умолчанию

Сборной России по футболу предстоит серьезный старт в нелегкой отборочной группе чемпионата Европы 2008 года. Об этом, по данным РИА Новости, в среду на пресс-конференции, которая состоялась на базе сборной в подмосковном Бору, заявил тренер команды Гус Хиддинк. 6 сентября в Москве российским футболистам предстоит стартовать в отборочном цикле матчем с командой Хорватии.

"Надеюсь, что с подготовкой к матчу с Хорватией не возникнет никаких проблем, - отметил голландский специалист. - Нам предстоит серьезный старт в отборочном турнире ЕВРО-2008. В нелегкой группе. С сегодняшнего дня мы начинаем подготовку к поединку. Надеюсь, что мои подопечные проведут этот сложный матч на хорошем уровне".

"Наша команда не должна бояться хорватов и должна стремиться играть в продвинутый доминирующий футбол. Для того, чтобы достичь положительного результата, нам необходимо вселить в футболистов уверенность", - заявил Хиддинк.

Он рассказал, что в Российском футбольном союзе (РФС) "есть конкретные люди, которые собирают информацию о соперниках". "Я недавно сам наблюдал за игрой сборной Хорватии, она немного изменилась в лучшую сторону, - также сообщил он. - В рейтинге ФИФА хорваты занимают достаточно высокую позицию, и победа над сборной Италии (в товарищеском матче после чемпионата мира) заслуживает уважения".

Тренер российской команды рассказал, что защитник столичного ЦСКА Василий Березуцкий все-таки не сможет принять участие во встрече с хорватами из-за повреждения. "Сейчас мы сконцентрированы полностью на подготовке к матчу с Хорватами. Очень жаль, что в нем не сможет принять участие травмированный Василий Березуцкий, - сказал Хиддинк. - Ему, кстати, возможно, предстоит операция. Надеюсь, что футболист, который его заменит на поле, будет смотреться достойно. Тем не менее, у меня в обойме есть 18 игроков. Они неплохо проявили себя на тренировках и в товарищеском матче против команды Латвии".

Голландский специалист рассказал, что штаб сборной следит за выступлением не только игроков, вызываемых в национальную команду, но и за другими кандидатами в нее. "Мы внимательно следим за всеми кандидатами в сборную: за тем, кто играет в российском чемпионате, а также за рубежом, - отметил Хиддинк. - В наш расширенный список входит порядка 28 игроков. Для того чтобы оказаться в основной сборной, футболисты, прежде всего, должны быть в хорошей физической форме, а также подходить под тактическую схему на конкретный матч против определенного соперника".

Хиддинк подчеркнул, что перед командой стоит задача пробиться в финальный турнир ЕВРО-2008. "Для нас сейчас главная задача - выйти в финальную часть чемпионата Европы. Для этого мы приложим все необходимые усилия", - сказал тренер сборной России.

http://www.newsru.com
iva вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 19:20      #19
Ded MaXoPbI4
Местный
[Град]
Пользователь Opera
 
Аватар для Ded MaXoPbI4
По умолчанию

Ужассс. Сыграли плохо. Я не понимаю как можно выпускать Билялитдинова. Второй раз из такой позиции мажет. Мог Роме Павлюченко дать пас! Да и ещё поле ужасное. Мне интересно знать почему основная сборная не играет в Лужниках? А как Аршавин смазал уууууууу. ПОзор для Андрея! Вообщем поживём увидим.
__________________
Историю пишут великие! <C>
Ded MaXoPbI4 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 20:29      #20
ZyDeHb
Модератор
Пользователь Opera
 
Аватар для ZyDeHb
По умолчанию

Цитата: CANTONA
Да и ещё поле ужасное.
"Хороший хирург поможет плохому танцору" (с) Из анекдотов.
Цитата: CANTONA
почему основная сборная не играет в Лужниках?
Пока еще не заслужила.

Не, я это не смотрел. Не помню уже что делал, но смотреть особо не тянуло. Но то, какая реакция была у моего отца, мне о многом рассказала. И я понял, что нервы стоит еще побереч на будущее. Это будущее наступит через 2 года на Евро 2008. Вот на это будущее и буду беречь нервы.
__________________
Шесть долгих лет ради корочек синеньких. Медики - циники, кафедры, клиники.
С принципиальными нашими, вашими, С патриархальными змеями, чашами...
©
Автобан - это когда модератор забанил сам себя.
ZyDeHb вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Календарь Премьер-лиги сезона 2009 Ferrari Спорт 2 25.01.2010 12:51
Кубок России по футболу Ferrari Спорт 21 16.07.2009 13:17
История команд MorgaN Спорт 12 31.07.2008 20:13
Праздничный Календарь. iva Глобус 166 26.09.2007 11:44


Обратная связь
Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot