Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2008, 08:47      #81
Ringo
Местный
 
Аватар для Ringo
По умолчанию

Сообщение от belF3gorka Посмотреть сообщение
накой тебе замора4иваться с 4ипами и тД. пиши обра3ы на эрки. благо стоят они копье и я думаю для каждой игры по одной болване сможешь себе по3волить, да и удобней так сделать себе норм колекцию игр...имхо...

3.ы. во народ!)) желеют денег на болванку). посмотри для интереса сколько сей4ас стоят лицушные игрушки на 3ы 2...
Просто прожигом образов для ЗЫ2 раньше не занимался - читал, что многие по началу неправильной записью болванки убивают) А так, оказалось куда проще всё))
зЫ сколько лицуха стОит я знаю)

зы2 хех, с моим обилием свободного времени FF VII: Dirge оf Cerberus мне надолго хватит xD
__________________
Und wie du wieder aussiehst, Löcher in der Hose und ständig dieser Lärm...
Elektrische Gitarren und immer diese Texte...
Ringo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2009, 22:25      #82
Peppi
Новичок
По умолчанию

у меня в PlayStation 2 очень часто диски подвисают, хотя если эти диски включать на другом таком агрегате (у брата), то на нем все работает.. стараюсь всегда брать лицензионные..
в чем может быть причина?
__________________
Помните, что молчание иногда - лучший ответ!

Последний раз редактировалось Peppi; 09.01.2009 в 22:26.
Peppi вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 18:48      #83
YuriY
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Peppi, Возможные причины: наиболее вероятная - умирает лазер. вторая причина - лазер загрязнён, третья - грязная или изношенная механика, четвёртая - перегревается приставка. (между процессором и радиатором толстая терможвачка. После того как это увидел, приставка у меня стала обдуваться внешним кулёром. Разбирал свою слимку.) Далее проблемы с электроникой, а это уже тёмный лес .

Ringo, у меня приставка читает DVD-VIDEO c дисков DVD-RW, запускаются игры от первой плехи с CD-RW. Запуск игр с DVD-RW - в своё время пытался победить (некоторые утверждают, что у них всё ОК,), но увы, нифига .

Недавно наткнулся на такие строчки на torrents.ru:

Цитата:
Внимание!Также не рекомендуется играть на DVD-RW/DVD+RW (перезаписываемых) дисках (пусть даже качественных!), т.к. это тоже дает нагрузку на лазер. На толстых (старые соньки - с выдвигающимся лотком) ни в коем случае не стоит пробовать запускать DVD-RW. Лазер в них очень легко убить диском DVD-RW даже за секунды. Допускается запись на RW для проверки на слимах. Но будьте готовы к тому что игра может не заработать, даже если образ рабочий - многие чипы, например Matrix Infinity, ModBo 4.0, ModBo 760, Myth-chip и др. НЕ читают DVD-RW совсем. Вообщем итог - лучше ЗАБЫТЬ о DVD+-RW дисках. Впрочем как и о CD-RW - диски такого типа НЕ ЧИТАЮТСЯ большинством консолей.

Последний раз редактировалось YuriY; 30.01.2009 в 19:49.
YuriY вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 03:50      #84
Chi No Ame 13
Местный
 
Аватар для Chi No Ame 13
По умолчанию

уже спрашивал в флудильне, но повторюсь более развёрнуто:
Как я понял, купить чипованую пс2 можно либо в денди, либо в торнадо. Сколько это выходит по деньгам? Какие чипы используют и можно ли выбрать чип? Какие приставки продают: PAL или NTSC? Какие сами версии приставок? Дело в том, что телик у меня ну ОЧЕНЬ древний, поэтому думаю с NTSC будут проблемы. Читая различные факи натнулся на такую мысль, что при чиповке можно будет не запариваться на PAL и NTSC, типа приставка будет с успехом играть и то и то... так ли это?
Chi No Ame 13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2009, 12:44      #85
N0rd
Модератор
[Epic]
[Legion]
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для N0rd
По умолчанию

Chi No Ame 13, возьми с рук чипованную и не парься будет ли работать или нет
На карельских форумах, в разделе покупка/продажа частенько появляются предложения с пс2. Сам недавно взял.
N0rd вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 04:38      #86
RobertoKarlos
Заблокирован
По умолчанию PlayStation 2

Владельцы Sony Playstation 2 Помогите:
При подключении приставки к телеку через тюльпаны audio video изображение черно белое
как заставка так и игры. Приставка Pal телик мультисистемный. Игры Pal
Клацал на телеке PAl_NTSC_AUTO не помогает.
в чем проблема
RobertoKarlos вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 00:07      #87
mistaken
Пользователь
 
Аватар для mistaken
По умолчанию

Такой вопрос: для сохранения игр от пс1 обязательно наличие карты пс1 или можно как-то сохранить на карту пс2? Просто попробовал погонять в сайлент хилл 1, а приставка ругнулась, что не видит карты памяти. Порылся в нете и нашел, что необходима карта памяти от пс1. По-другому никак?
__________________
Сломлен небом - эти слезы на глазах как потоки света.
Сломлен первым - что еще могу сказать? Золотые реки с неба...
mistaken вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 03:16      #88
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Сообщение от mistaken Посмотреть сообщение
Такой вопрос: для сохранения игр от пс1 обязательно наличие карты пс1 или можно как-то сохранить на карту пс2? Просто попробовал погонять в сайлент хилл 1, а приставка ругнулась, что не видит карты памяти. Порылся в нете и нашел, что необходима карта памяти от пс1. По-другому никак?
На картах памяти для первой и второй сонек объемы совершенно разные. Карты подходят только приставкам соотвествующих поколений, увы.
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
mistaken (24.06.2009)
Старый 24.06.2009, 16:59      #89
YuriY
Firefox User
Пользователь Mozilla Firefox
По умолчанию

Dagger,
mistaken, от первой соньки карты памяти подходят ко второй, через одну, надо искать. У меня не заработала карта по внешнему виду очень схожая с оригиналом, зато отлично работает бомжеватого вида карточка. Мульти-карты точно не заработают.
RobertoKarlos проверь настройки чипа, если он это позволяет.
YuriY вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Dagger (24.06.2009), mistaken (25.06.2009)
Старый 03.03.2010, 15:22      #90
Skipi
Боец
[RedAlert]
 
Аватар для Skipi
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп есть ли у кого остались интересные игры на PS2 закиньте в локалку буду очень признателен
__________________
Есть маза, делай кассу - все на носу... Но не иди через людей, и помни - улыбка тебе к лицу!

Последний раз редактировалось d1sco; 03.03.2010 в 21:32.
Skipi вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2011, 11:26      #91
Toxic
Боец
[Alliance]
[RedAlert]
Пользователь Opera
 
Аватар для Toxic
По умолчанию

не нашел куда написать, пишу сюда. попросили подсобить образами игр:
Сибирь (3 части)
Freelive
NFS most wanted
Worms (не 3д которые)
и что-нить типа Black.
__________________
легла рельса в руках привычно...
Toxic вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 21:34      #92
Tuz
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Tuz
По умолчанию

Список игр PS2 по жанрам на www.rutracker.org
Tuz вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости PlayStation 3 a2z Игровые приставки 602 10.12.2015 00:49
Продам Sony PlayStation 3 Sannn Компьютеры, приставки и комплектующие 7 15.06.2009 12:48
Продам Sony Playstation 2 (нерабочая) DeaD Компьютеры, приставки и комплектующие 0 05.11.2008 18:23
Продается PlayStation 2 Tor4 Компьютеры, приставки и комплектующие 7 11.10.2007 18:24
Продам Sony PlayStation 2 MasTy Компьютеры, приставки и комплектующие 10 03.02.2007 15:20


Обратная связь
Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot