Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2008, 14:56    ▼       #1
tekknej
Местный
[Alliance]
 
Аватар для tekknej
По умолчанию Diablo 3

Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Статус: в разработке, запланирована на 15 мая 2012 г.
Официальный сайт: Открыть
Платформа: PC

официально объявлена и показана... http://eu.blizzard.com/diablo3/

Действие Diablo 3 развернется спустя 20 лет после событий Lord Of Destruction, когда были уничтожены все три темных Лорда: Диабло, Мефисто и Баал. Старичок Декард Каин — известный своей способностью идентифицировать свойства редких предметов — отправляется в Тристрам, где когда-то все началось, где в подземных лабиринтах когда-то скрывался сам Диабло. И тут — сюрприз — с небес падает комета. Burning Hell пришел в уютный мирок Sanctuary. Монстры разбегаются во все стороны. Людям снова нужны герои.

Ключевые особенности проекта:
  • Игра разрабатывается уже 4 года командой из 50-ти человек
  • Совершенно новый, созданный с нуля трехмерный движок
  • Локации, как и прежде, генерируются рандомизатором. Но будут и неизменные
  • Для того, чтобы элементы окружения разлетались на куски красиво и реалистично, используется физический движок Havoс
  • Всего будет 5 (пять) игровых классов. Среди них — как старые знакомые (Barbarian), так и новички (чернокожий Witch Doctor)
  • У каждого из игровых классов будет своя собственная сюжетная линия
  • Внешний облик героев нельзя настраивать. Единственное, что позволят — изменять пол
  • Интерфейс максимально простой, аналогичен тому, что можно было видеть в Diablo 2. Только навыки можно переносить на отдельную панель между шариком «здоровья» и «маны».
  • Сервис Battle.Net значительно доработан. Для удобства в нем появятся новые возможности. По их поводу разработчики не распространяются, но обещают, что оценить их можно будет уже в Starcraft 2. Кстати, именно Battle.Net товарищи из Blizzard считают лучшей защитой от пиратства
  • Прохождение игры займет примерно столько же времени, сколько и Diablo 2
  • При создании боссов и прочих аспектов игры создатели вдохновлялись такими играми, как World of Warcraft (кто бы сомневался) и The Legeng of Zelda (!)
  • Огромное внимание уделено кооперативному прохождению
  • Поскольку в Diablo 2 торговля между игроками была реализована ужасно криво, в третьей части ее собираются значительно улучшить и сделать более удобной (введут аукцион?)
  • Игра разрабатывается как для PC, так и для Mac. Насчет консолей у Blizzard пока нет никаких планов
  • Blizzard постарается сразу перевести игру на максимально возможное число языков
  • Бутылочки со здоровьем теперь не так актуальны. Очевидно, товарищи из Blizzard переиграли в God of War, поэтому здоровье будет восполняться вылетающими из врагов шариками красного цвета.
  • Если играть в кооперативе с товарищами, то игрок, впитавший в себя шарик, поделится здоровьем и со всеми близстоящими союниками.
  • Рандомные локации, населенные случайными типами монстров - это мы видели еще в Diablo 2. Для того, чтобы добавить третьей части еще больше реиграбельности, разработчики также ввели случайные события. Например, когда в одной и той же локации вы при первом прохождении натыкаететь на дом, наводненный зомби, и помогаете его обитателям. А в другой раз встретите караван, атакованный бандитами, и вам придется его сопроводить до безопасного места.
  • Свойства предметов подаются в стиле World of Warcraft. Помимо дополнительных свойств указываются: Damage (12-27), Speed (1.20) и Damage Per Second (24.8). Причем, именно последняя характеристика занимает главное место в описании.
  • Каждый предмет в инвентаре занимает ровно один слот. Всего будет несколько мешков, куда можно складывать скарб (опять смотрим World of Warcraft).
  • У героя, помимо старой экипировки, появятся штаны и наплечники.
  • Системные требования пока не объявлены
  • Дата выхода неизвестна

Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.



Первые скриншоты

__________________
зыж когда уже 14 мессаг-то?

Последний раз редактировалось Taylor; 15.03.2012 в 19:43.
tekknej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 34
Ваня (30.06.2008), AcE (30.06.2008), Agent 007 (28.06.2008), aJIu6a6a (03.07.2008), Andrew (26.08.2009), AndyK (29.06.2008), Artas (19.09.2008), BONUS (03.07.2008), d1sco (29.06.2008), DarknesS (02.07.2008), demon@ (28.07.2011), El Diablo (30.06.2008), Elendil (22.08.2009), Fess (30.06.2008), Flash (28.06.2008), Jon (30.06.2008), LaMK (01.07.2008), Mick (01.07.2008), Mr. Strike (01.07.2008), Murphy (30.06.2008), N0rd (02.07.2008), NOboDy (01.07.2008), Ov3rR1de (29.06.2008), PINK (10.01.2009), Pumba (01.07.2008), Romjek (19.09.2008), Sergy (29.06.2008), Serp (30.06.2008), SoaT (19.01.2011), Toxic (05.08.2008), urry (21.04.2012), WEST (01.07.2008), wwww (28.06.2008), _Shardy_ (30.06.2008)
Старый 01.07.2008, 20:51    ▲       #41
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

tekknej, да вообще-то уже давненько лежит на диске, и даже с русскими субтитрами.
http://disk.karelia.ru/m/m0nk/D3movi...ler_EU_RU1.avi
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru

Последний раз редактировалось Dagger; 01.07.2008 в 20:51.
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 20:54      #42
Uka-Uka
Пользователь
 
Аватар для Uka-Uka
По умолчанию

Кстати насчет системных требований тут не надо будет убермашины. Близзарды умеют делать игры "для народа", за что им большое спасибо, толпы клиентов и много много денег.
__________________
Деньги приходят и уходят... и уходят... и уходят...
Uka-Uka вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 21:14      #43
tekknej
Местный
[Alliance]
 
Аватар для tekknej
По умолчанию

про арт уже и петиция есть =) http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

Сообщение от Dagger Посмотреть сообщение
tekknej, да вообще-то уже давненько лежит на диске, и даже с русскими субтитрами.
молодец, спасибо что заблаговременно тут оповестил ) дисковый на 150 мегов толще, так что думаю он лучше качеством будет =)еще б русские сабы убрать... =), так что качайте лучше его )
а машинка явно мощная не нужна будет... собсно по картинке вполне заметно... хотя надо почетче посмотреть )

если кому надо, залилось на батл:
Скрытый текст
Вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 25 сообщение(ий)
Правила форума | Регистрация на форуме
Предупреждение: увидев этот блок скрытого текста, не стоит сразу бросаться набивать бессмысленные сообщения. Освойтесь на форуме, проникнитесь его атмосферой и пишите, если Вам действительно есть, что сказать. Если Модератор решит, что Вы набиваете сообщения, он удалит их все, а Вам выдаст либо предупреждение, либо сразу заблокирует Ваш аккаунт.
__________________
зыж когда уже 14 мессаг-то?

Последний раз редактировалось tekknej; 01.07.2008 в 21:50.
tekknej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 21:38      #44
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Сообщение от tekknej Посмотреть сообщение
про арт уже и петиция есть =) http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html
Подписал со словами "Нам нужен еще один Diablo, не World of Warcraft", на английском конечно же. Хотя, если честно, мне игра нравится и такой.
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 21:43      #45
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию


Diablo 2 самая продаваемая PC игра на Amazon.com


Цитата:
После объявление о Diablo III на прошлм уикэнде в Париже, продажи Diablo Battle Chest взлетели в верх на Amazon.com, Вы можете посмотреть это здесь <http://www.amazon.com/gp/bestsellers/videogames/229575/ref=pd_ts_vg_nav>.

Этот комплект включает Diablo, Diablo II, Diablo II - Lord Of Destruction и две книжки, и стоит этот комплект $37.99
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 21:51      #46
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Я тоже с анонсом DIII взялся за вторую часть. Играю через нехочу, но играю. Первая да на SPSone как-то больше нравилась.
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2008, 22:00      #47
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Оффтоп
Оффтоп
Сообщение от Dagger Посмотреть сообщение
Я тоже с анонсом DIII взялся за вторую часть. Играю через нехочу, но играю. Первая да на SPSone как-то больше нравилась.
Если честно-я в это творение вообще не играл, но счас качаю - ибо ролик просто отпад
P.S. Вселеной Warhammer был увлечен
__________________
Что наша жизнь? - Игра
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 13:32      #48
Sergy
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Sergy
По умолчанию

Цитата:

Первая эйфория после анонса Diablo 3 поутихла, фанаты пригляделись к роликам и скриншотам и поспешили предъявить разработчикам свои претензии. Они считают, что выбранный графический стиль больше подходит вселенной Warcraft, но не миру Diablo, который всегда был мрачным и никогда не напоминал красочные мультфильмы.

Поклонники первых двух частей Diablo собирают подписи под петицией, в которой требуют от Blizzard переделать игровые арты в соответствии с канонами Diablo 2. Хотя разработчики на это, разумеется, не пойдут.
www.igromania.ru

Последний раз редактировалось Sergy; 02.07.2008 в 13:32.
Sergy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 13:38      #49
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Честно, не понимаю -графика же на УРА!....неужто вам не нравиться ребята?. Красиво, красочно - да просто супер
__________________
Что наша жизнь? - Игра

Последний раз редактировалось Mr. Strike; 02.07.2008 в 13:39.
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
Artas (02.07.2008)
Старый 02.07.2008, 13:51      #50
Sergy
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для Sergy
Сообщение

Мне нравиться, на мой взгляд скриншоты 2 Дьяволу соответсвуют(по стилю).Но оказываеться есть люди которые так не думают...Я и сам удивился.

Последний раз редактировалось Sergy; 02.07.2008 в 13:57.
Sergy вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 14:07      #51
A.T.A.M.A.H.
Opera User
Пользователь Opera
 
Аватар для A.T.A.M.A.H.
По умолчанию

Даже не знаю...2-я часть мне както сразу не приглянулась....не знаю чем..наверно подсознательно)) а вот что касается етой части то попробую по играю мож понравится))) Время покажет)))
__________________
гномы могут головой по яйцам пробивать с разбегу. Если еще есть инженерские тапки, то это ваншот
A.T.A.M.A.H. вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 14:10      #52
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Mr. Strike, графика хороша, никто не спорит, но по иполнению, по стилю, уж очень игра напоминает ВоВ. Где непроглядная тьма и небольшой круг света? Нет того липкого страха, который охватывал тебя при игре в предыдущие части, когда не видишь, что творится вокруг тебя, а только слышишь шаги\рычания\крики.
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 17:42      #53
DSeaman
Модератор
[BATTLE]TEAM
[Дивизион]
[Конфедерация]
Пользователь Opera
 
Аватар для DSeaman
По умолчанию

Цитата:
Красиво, красочно - да просто супер
А хотелось мрачно и готично.
Цитата:
Где непроглядная тьма и небольшой круг света? Нет того липкого страха, который охватывал тебя при игре в предыдущие части, когда не видишь, что творится вокруг тебя, а только слышишь шаги\рычания\крики.
Вот именно оно.
П.С. Что-то в ролике кровь и убитые враги исчезают 0_о
__________________
"Уходя, гаси всех" (с)
"And the Science gets done. And you make a neat gun. For the people who are Still Alive" (с)
DSeaman вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 18:33      #54
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Сообщение от DSeaman Посмотреть сообщение
А хотелось мрачно и готично.
Счас играю-и рычания не заметно и вовсе не страшно-уж лучше пусть будет красиво.
P.S. Сугубо личное мнение-мое
__________________
Что наша жизнь? - Игра

Последний раз редактировалось Mr. Strike; 02.07.2008 в 18:33.
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 19:12      #55
Uka-Uka
Пользователь
 
Аватар для Uka-Uka
По умолчанию

Трупы исчезают скорее всего потому что также будет и на консолях выходить. А насчет графики... можно подумать от того что из 10 миллионов людей написавших свои восхищения 100 тыщ обхаяли ее компания близзард переделает свое творение. Хах! Ни одна готичная и убер мрачная игра не соберет столько сколько соберет Диабло 3 в любом стиле! Это близзард и они еще не сделали ни одной плохой игры. Расслабились и ждем.


Оффтоп
Оффтоп З.Ы. И Уве Болл будет снимать как хочет
__________________
Деньги приходят и уходят... и уходят... и уходят...

Последний раз редактировалось Uka-Uka; 02.07.2008 в 19:13.
Uka-Uka вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 19:30      #56
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Сообщение от Uka-Uka Посмотреть сообщение
Трупы исчезают скорее всего потому что также будет и на консолях выходить.
Сами Близы говорят, что о выходе DIII на консолях и мыслей у них не было. Так что вряд ли они будут затачивать движок под эти самые консоли.
Тем более, то что мы видели далеко от завершенной игры, думаю разработчики исправят это недочет.
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru

Последний раз редактировалось Dagger; 02.07.2008 в 19:31.
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 20:05      #57
Mr. Strike
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Mr. Strike
По умолчанию

Я знаю, что кое-какая инфа является дублем, но проскакивает и кое-что новенькое



Конференция с Фрэнком Пирсом и Джеем Уилсоном. Вот что они говорят:

Цитата:
Игра находится в разработке ЧЕТЫРЕ года. Дата выхода - When it’s done.

- Абсолютно новый движок.

- Новый battle.net через несколько месяцев.

- Весь следующий час новая инфа по игре.

- На консолях игры не будет.

- Также игра будет на Mac

- Игра начинается спустя 20 лет после событий Lord of Destruction

- Над игрой работает 50 человек.

- Продолжительность игры - не меньше Diablo II

- Будет таже рандомность карт, монстров и тд. Только еще круче. Будут менятся все, вплоть до входов и выходов в подземелья и т.д.

- Огромное количество локаций.

- Тизер картинка обозначала Диабло. А вот что означал сиреневый злой пингвин они типа "не знают".

- В игре реалистичная физика, но не "полностью". Проще говоря - физика будет красивой и кинематографичной.

- Для каждого персонажа своя история и сюжет.

- Одновременный мультиязыковой релиз по всему миру. Во всяком случае они к этому стремятся.

- То что было в демо - не босс, а обычное существо.

- Вы сможете выбрать пол, но не сможете настроить вид своего персонажа.

- Разработчики вдохновлялись Zelda(!!!) и WoW,когда создавали боссов. И они будут НАМНОГО больше, чем в Diablo II.

- Они очень сильно хотят сфокусироваться на кооперативе.

- "Diablo не очень дружелюбная игра по отношению к модам.Это из-за всей рандомности природы и т.д. Моды не стояли у нас на первых местах. В этой игре это довольно сложно реализовать."

- Сейчас игра находится в усиленной разработке. Возможно будет бета.


- Коренные идеалы и принципы игры не затронуты, единственное, что часто менялось на протяжении разработки это стиль и вид игры.
Первая инфа о классах:
* Barbarian: для него подтверждены следующие умения - Cleave, Ground Stomp, Leap, Seismic Slam, Whirlwind.
* Witch Doctor: для него подтверждены следующие умения - Firebomb, Horrify, Locust Swarm, Mass Confusion, Soul Harvest.
P.S. Выделеное - это для меня как удивительное, так и радостное.
Не думаю, чтобы выход игры затягивали - по ролику видно, что она считай готова (сугубо личное мнение)-подарили бы к рождеству чтоли
__________________
Что наша жизнь? - Игра

Последний раз редактировалось Mr. Strike; 02.07.2008 в 20:06.
Mr. Strike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 4
Agent 007 (02.07.2008), AndyK (03.07.2008), d1sco (02.07.2008), Dagger (02.07.2008)
Старый 02.07.2008, 20:35      #58
Frosty
Местный
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Frosty
По умолчанию

Мне тоже как то не приглянулась графика третьей части, как видно из поста, то нравится она в основном тем, кто не играл в 1 и 2 части. Мне было реально страшно идти в следующее подземелье, когда я бегал в первую часть, но тогда мне было 8 лет и было не мудрено, но такая же таинственная и страшная атмосфера окутывала меня и в 15 лет во время прохождения 2 части, а тут.... помесь Титан Квеста и ВоВа, все гламурненько, ярко, блестки, свистелки, перделки... чистой воды казуальщина.
Вот несколько хороших артов из петиции на тему "как оно должно выглядеть"

http://i32.tinypic.com/2zqr9yx.jpg
http://img299.imageshack.us/img299/7807/itshouldrh5.jpg
http://img180.imageshack.us/my.php?i...arcraftzs3.jpg
http://img299.imageshack.us/img299/6...ooklikevx5.jpg

Вот это действительно напоминает мне старый дух обреченности всего мира перед уничтожением всего сущего, а не гламурненькую рпг из возрастной категории "до 13".

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Mr. Strike Посмотреть сообщение
Честно, не понимаю -графика же на УРА!....неужто вам не нравиться ребята?. Красиво, красочно - да просто супер
Графика!!! Шейдеры!!! ы!!!! Физика!!!! А тестуры какие красочные!!!!

Последний раз редактировалось Frosty; 02.07.2008 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Frosty вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
Dagger (02.07.2008), DSeaman (03.07.2008)
Старый 02.07.2008, 20:43      #59
Dagger
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для Dagger
По умолчанию

Сообщение от Frosty Посмотреть сообщение
Вот несколько хороших артов из петиции на тему "как оно должно выглядеть"

http://i32.tinypic.com/2zqr9yx.jpg
http://img299.imageshack.us/img299/7807/itshouldrh5.jpg
http://img180.imageshack.us/my.php?i...arcraftzs3.jpg
http://img299.imageshack.us/img299/6...ooklikevx5.jpg

Вот это действительно напоминает мне старый дух обреченности всего мира перед уничтожением всего сущего, а не гламурненькую рпг из возрастной категории "до 13".
Вот это я понимаю Диабло (на картинках).
Насмешило "necromancers choice" и "WoW gayness"

Добавлено через 1 минуту
Mr. Strike, нам не к рождеству надо, а готовую игру в виде шедевра, желательно.
__________________
[Battle]Forum - лучший форум в Карелии
Jabber : Dagger@battlefox.ru

Последний раз редактировалось Dagger; 02.07.2008 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Dagger вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 21:45      #60
Agent 007
Модератор
Пользователь Mozilla Firefox
 
Аватар для Agent 007
По умолчанию

Mr. Strike, нашел, что с чем сравнивать. Diablo 2 вышла восемь лет назад. Но в нее играют до сих пор. Да и разговор тут не про разрешение, а про графический стиль.

Последний раз редактировалось Agent 007; 02.07.2008 в 21:46.
Agent 007 вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
blizzard entertainment, diablo


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diablo ll hell legion Mr.Bean Игровые серверы 15 24.01.2011 14:49
Hellgate: London d1sco RPG 128 13.08.2009 16:57
El Diablo, с Днем Рождения! Ваня Поздравляем! 7 17.09.2008 16:55
История жанра РПГ Poet RPG 7 26.02.2008 23:40
El Diablo DeaD Поздравляем! 4 17.09.2007 14:12


Обратная связь
Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot