Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2007, 18:05      #1
non-nun
БАБУШКА Семёна
 
Аватар для non-nun
По умолчанию Мелодии и звуки Индии

Съездили недавно мои подружки отдохнуть в Индию. Ненадолго. Порадовались, посмотрели, поснимали, мне показали. Вот это Индия!!
Нам тоже есть, что вспомнить (мы с сестричкой были в Индии и на Цейлоне аж 24 дня). Мечтаем сделать маленький фильм с использованием звука, фото, стихов и пр.пр.пр. Но вот мало у меня индийской музыки.
А хотелось бы помечтать-повспоминать под чай-фрукты с удовольствием и как можно разнообразнее. Вот и ищем характерную индийскую мелодию, желательно тоже поразнообразней. Может, есть у кого? Может, кто поделится? Ну куда мне без баттла и вас, форумчане!!! С надеждой и благодарностью.
__________________
"Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения." А. де Сент-Экзюпери +1
non-nun вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2007, 16:47      #2
Alfard
Пользователь
 
Аватар для Alfard
По умолчанию

Скинул на Disk небольшую подборку.
Много традиционной восточной музыки есть на Tibet-CD (не реклама), хотя лучше, конечно, купить аудио диск - и проблем нет.
Alfard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 3
non-nun (17.05.2007), rumitr (17.05.2007), Vadim (17.05.2007)
Старый 17.05.2007, 17:06      #3
rumitr
Местный
Пользователь Opera
 
Аватар для rumitr
По умолчанию

Шикарно, мне понравилось, а есть еще что.
__________________
Восток - дело тонкое. Китай - тонкое и кривое.
rumitr вне форума Пол: Мужчина   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2007, 17:52      #4
Alfard
Пользователь
 
Аватар для Alfard
По умолчанию

Вот и ещё - Disk.
Теперь музыки для non-nun на два фильма хватит.
Alfard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 2
non-nun (17.05.2007), rumitr (18.05.2007)
Старый 18.05.2007, 12:20      #5
non-nun
БАБУШКА Семёна
 
Аватар для non-nun
По умолчанию

Сообщение от Alfard Посмотреть сообщение
Теперь музыки для non-nun на два фильма хватит
Namaste, Alfard! Спасибо-спасибо-спасибо! Просто отлично! Когда будет (если будет) сделан фильм, мы снова и снова будем вспоминать и вновь переживать виденное под звуки и при содействии подаренных Вами мелодий.
Прямо сейчас вспомнилось. Когда мы прилетели в Дели (а это северная Индия), мы ожидали, что все вокруг будут петь и танцевать, как в кино. А вокруг молча, деловито, почти замороженно в наших шапках-ушанках ходили работники аэропорта. Для них эта утренняя прохлада казалась морозом. А больницы были переполнены поступившими по скорой с общим переохлаждением. И это было последствие ночной восьмиградусно-плюсовой температуры. Вот такие мы разные.
А когда улетали из этой дружелюбной жаркой, цветной Индии в свое тогда черно-белое еще Отечество, некоторые горько плакали от нежелания делать это. И остались мы с черно-белыми снимками и цветными воспоминаниями, которые от любого звука , запаха и картинки оживают вновь. Спасибо, Alfard! За эти воспоминания и за предвкушение переживания.)))

Добавлено через 17 часов 10 минут
Сообщение от Alfard Посмотреть сообщение
Теперь музыки для non-nun на два фильма хватит
мне бы еще немного, чтоб погорячей, позажигательней, повеселее.Для контраста с медитативной, плавной, текучей. Жизнь там такая . Разнообразная...
Форумчане, что, ни у когошеньки и ничегошеньки, только Alfard (спасибо, друг) и отозвался? И это баттл? Ну не верю я. Хоть пообещайте, что поищете, когда сессия закончится.(((
__________________
"Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения." А. де Сент-Экзюпери +1

Последний раз редактировалось non-nun; 19.03.2008 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
non-nun вне форума Пол: Женщина   Ответить с цитированием Вверх
Благодарности: 1
iva (17.05.2007)
Старый 18.05.2007, 13:56      #6
илья
Новичок
По умолчанию

а у кого нибудь есть музыка из фильма "танцуй, танцуй" в частности песня romeo так то у меня вся есть кроме этой песни
спасибо
илья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
звуки, индия, мелодии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оружейная: Новости Ferrari Оружие и военная техника 9432 29.04.2014 19:34
Оружейная: Атомные подводные лодки России. Al 777 Оружие и военная техника 17 19.12.2009 10:07
Оружейная: Ядерный щит России. Al 777 Оружие и военная техника 21 19.08.2009 17:43
Мелодии сказочные Cozaar Беллафон 2 28.06.2009 16:16
Шпионские страсти VaLerKa Оружие и военная техника 1 16.10.2007 06:48


Обратная связь
Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot